новость Путин утешил проигравших

08.12.2003
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

Все идеи и кадровые возможности тех, кто проиграл на парламентских выборах, будут востребованы, заявил, как передает РИА "Новости", Владимир Путин на совещании с членами правительства.

"Те, кто считает себя проигравшими, должны проанализировать - почему. И хочу послать другой сигнал - все их идеи, все их кадровые возможности, которые будут предоставлены руководству страны, правительству, обществу и которые нацелены на позитивное решение задач, стоящих перед страной, будут востребованы", - сказал президент.

Кроме того, Путин назвал состоявшиеся выборы в Госдуму еще одним шагом по укреплению демократии в России. "Народ России имел возможность в очередной раз избрать высший законодательный орган, и государство обеспечило честные, свободные, открытые выборы", - подчеркнул Владимир Путин.

Традиционное совещание президента России с членами правительства началось в понедельник с минуты молчания. Владимир Путин напомнил о недавнем теракте в Ставропольском крае, где сегодня проходит траур по погибшим. "Вспомним о тех, кто пострадал от террористов", - сказал Путин.

08.12.2003


новость Новости по теме