новость Как все запущено

Путину и Лукашенко показали пуски баллистических ракет
19.02.2022

Российская армия провела учения сил стратегического сдерживания с пусками баллистических и крылатых ракет. За отработкой ядерных ударов наблюдали Владимир Путин и Александр Лукашенко. Белорусский диктатор готов разместить у себя ядерное и "сверхъядерное" оружие.


Комментарии
User american_uncle, 19.02.2022 18:43 (#)
25290

Два дебила - это сила!
Два изгоя - бочка гноя!

User self, 19.02.2022 18:44 (#)
51975

там похоже стол согнули и сжали по конформному лекалу. аж до минска

User anticom1, 19.02.2022 18:57 (#)
35440

У Штатов вроде нет на вооружении гиперзвуковых ракет, зато есть бункерные бомбы, прошедшие испытания в реалии, а не на ТВ дисплее.

User judgebork87, 19.02.2022 19:04 (#)

Гремя огнём, сверкая блеском стали,
Пойдут машины в яростный поход.

Знаем, проходили. Только в этот раз никто не позволит отступать до Волги. Всё будет кончено до того, как гиперзвуковые болванки успеют вылететь из своих шахт и смешливые "Калибры" повеселятся на просторе.

User medwedb, 19.02.2022 19:07 (#)

Раньше писали: "Империалисты бряцают оружием!"

User natala, 19.02.2022 19:54 (#)
3006

Вы уточните - кто писал. Писала совдеповская пропаганда в то самое время, когда коммуняцкий СССР бряцал оружием так громко, что заглушал всех империалистов, вместе взятых.

User vladimir_ramm, 20.02.2022 22:11 (#)

Так оно сейчас буквально и есть: "Империалисты бряцают оружием!" Ведь кто такие империалисты? - Это те, кто занимается империализмом. А что такое империализм? - Это союз крупного капитала, стремящегося к экспансии, с быдлом, стремящимся к халяве ( по Х.Арендт). Разве сегодня в Путинленде ситуация иная?

User orge, 19.02.2022 19:26 (#)
4479

По идее, мир должен содрогнуться от всяческих успехов двух поцов. И обзавидоваться.

User new_generation, 19.02.2022 19:48 (#)

Помню после захвата Крыма в 14 Пу сразу же произвел учебную стрельбу и запустил ракету до Камчатки. Это он любит расчехлять.

User asac, 19.02.2022 21:41 (#)

Вовочка и Сашенька посмотрели мультики и пошли баиньки.

User mccain_prav, 19.02.2022 22:45 (#)

Два диктатора - колхозный маньяк и гэбэшный маньяк.
Ну колхозный маньяк хотя бы не пользуется ботоксом и прочими "омолаживающими" средствами,  жить и править вечно, или  за собой в могилу весь мир - таких целей у него вроде не было и нет.
В отличии от гэбэшного маньяка.
Говорят этот дебил долгое время был в поисках эликсиров молодости и вечной жизни.
Теперь видать дошло до его башки что таких элексиров не было и не будет, и что придётся скоро подохнуть.
Ну а дальше вскрытие тушки гадёныша, помпезные похороны с открытым или закрытым гробом, зарытие в землю.

А орки выберут себе нового вождя и будут тому лизать задницу,    а Ху*ла  поносить, и... о ужас.. жить без него (!).
Вот что ужасает ботоксного карлика,  потому  карлик и жаждет  сжечь всех атомными бомбами, или отравить вирусами, вобщем  как можно больше убить  перед тем как сдохнуть в бункере.
Это же самый настоящий маньяк психопат.

User zatcepin, 19.02.2022 23:14 (#)

В.И Новодворская как-то заметила,что ненависть и зависть,всякого рода, отстойных режимов к Западу сродни чувствам,которые испытывают двоечники и лузеры к таланту,трудяге и первому ученику. А чем,в таком случае, могут хвастаться гопники и шпана-только своими кулаками ,что мы все и наблюдаем в прямом эфире:» Из грязи ,да в князи», пЕрзиденты едрёнать….

User new_generation, 20.02.2022 00:08 (#)

Путину и Лукашенко показали пуски баллистических ракет ==============================
А запуски для мирного космоса им покажут?
Или накройняк нормальный туалет в школе.
Первую большую советскую баллистическую ракету сконструировал Королев еще в 1950 м. За основу была взята недоработанная ФАУ 2.

User boris_k, 20.02.2022 01:30 (#)
3734

"Воевать будем только на чужой территории!"
"На удар мы ответим тройным ударом!"

User nortrop2019, 20.02.2022 02:38 (#)
45527

Воздействовать на Путина и Лукашенко бесполезно. Нужно брать за жабры их китайских хозяев.

User civilized, 20.02.2022 05:16 (#)

В перспективе у маленькой страны Беларуси появятся ядерное, сверхядерное, сверхсуперпуперядерное и мегаохренетькакоенотожеядерное оружие, оставленное московскими властями, которым вдруг резко станет не до этого, как им уже было резко не до этого в 1991 году. У Германии не будет ядерного оружия, а у Беларуси будет, как вам такой сюжетец? жизнь часто даёт трагикомические сюрреалистические повороты...

User foxbit17, 20.02.2022 11:25 (#)
2967

- Таак , во что играть будем ?
- В танчики и ракетки....
- Понятно .... в гробики короче......