статья Кто же? Выдь и покажися

26.01.2021

Число просмотров фильма Алексея Навального приближается к 100 миллионам. Кремль вынужден объясняться насчет дворца под Геленджиком: Песков, сам Путин и снова Песков. Объект недвижимости президенту не принадлежит. Владельцы - частные лица, чьи имена мы не можем разглашать. А почему спецохрана и бесполетная зона? Это вопросы к ФСО и ФСБ.


Комментарии

По сути дела, Путин сказал, что его дворец оформлен на подставных лиц, Именно это утверждал и Навальный.

У гэбни было столько времени, чтобы изобрести нормальную версию ответа - не смогли и этого. Режим прогнил до хвоста.

User benderostap, 26.01.2021 17:50 (#)
51045

режим хуйло расчитывает на прогшнившие моСки населенюков валежниковой недоимперии)))

Но даже эти тупые пчёлы начали что-то подозревать!

User benderostap, 26.01.2021 18:33 (#)
51045

увы увы.. "тупые пчёлы" -это из разряда "рабочих пчёл и охранных"...зомби..
Тут мои тёща с тетстем ярые сепары..пропутинцы..Даже слышать не хотят если что "про путина")))
Вся надежда на молодость мира,которой и возводить..)
Остальное совковое только вирус исправит..

User natala, 26.01.2021 21:23 (#)
3006

"У гэбни было столько времени, чтобы изобрести нормальную версию ответа ..."

Так надо назвать имя владельца и объяснить, почему объект охраняет ФСО - государственная структура, охраняющая только первых лиц государства.

Платная услуга с нового года, забыли объявить, бизнесмен заплатил за неё миллиард рублей, деньги пошли на лечение детей от рака - вот справка, вот счастливые дети. В этом и очевиден развал системы управления России - придумать не сложно, НО НИКТО НЕ ХОЧЕТ БРАТЬ НА СЕБЯ ИНИЦИАТИВЫ, все приходится вручную разруливать дедушке, а у него получается убого - возраст.

User chupa1, 26.01.2021 17:58 (#)

Этот текст был подготовлен как новогоднее поздравление. Но всё, кроме постскриптума, легко соотносится с очередным фарсом: ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТАМИ. Мы уверены, что "в Давос" будет как минимум не хуже.
,

User chupa1, 26.01.2021 18:00 (#)

РЕПЛИКИ С МЕСТА: НЕНОВОГОДНЕЕ, ПРЕДНОВОГОДНЕЕ И НОВОГОДНЕЕ. И ПОСЛЕ...

Все эти застиранные конференции и пресс-конференции Самизнаетекого (имя называть запрещено) проходят по одному и тому же сценарию. Появление под софитами с видом святого ЧУДОТВОРЦА, ПОДНЯВШЕГО С КОЛЕН на дыбы всё и всех в округе и за округой, всё и всех при этом облагодетельствовав «на нет»; всё и всех присоединившего, всех и всё спеленавшего с головы до пят патриотизмом, от которого теперь не открутиться, хош не хош... Всех и всё скрепившего такими скрепными скрепами, что теперь от них ни на шаг ни влево, ни в право не уйдёш. Ни от самих «скреп», ни от сопутствующего им запаха... ПОКАЗАВШЕГО всем нашим врагам практически при полном отсутствии друзей. Затмившего Солнце, звёзды, Юритер с Сатурном, сумбурную Самбурскую и постоянно бузяющую Бузову (последних двух ненадолго). При этом невероятно скромного.

User chupa1, 26.01.2021 18:02 (#)

Пара-тройка шуток, натуженных и несмешных, якобы располагающих слушателей, уже и без того расположенных другими, к себе, и потому смеющихся с пониманием. И понос, словестный дрыст на пару-тройку часов, якобы ответы на якобы вопросы. Причём, вопросы эти ответов вовсе не требуют, и потому отвечать на них особенно легко и приятно: есть где разгулятся молодецкому вымыслу и богатырскому вранью. Спросить что-либо реальное желания ни у кого нет, потому как реальность - за окном, и каждый на своей шкуре реальность эту уже так или иначе ощутил. А ответы...ответы и так каждый знает: «всё равно отвертится, скажет, что апельсины приносил».
Но САМОЕ ЛЮ´БОЕ — САМОЛЮБОВАНИЕ! Вылизанная до блеска посредственность, одетая и обутая, наштукатуренная и сдобренная так и незамещённым импортом. Купание в этом океане созданного из ничего ЯКОБЫ обожания и любви окружающих тебя людей. Людей, существование которых, впрочем, тебе не интересно, жизни которых ты и в грош не ставишь.

User chupa1, 26.01.2021 18:03 (#)

Людей, теперь на деле хорошо представляющих, что за «продукт» перед ними. Людей, нерешающихся показать истинные чувства, антипатию и отвращение. Но уже накопивших изрядно и первое, и второе-третье. Хотя, отдадим должное операторам и режиссёрам – нет-нет, а ЛИЦА проскакивают. Мне же всегда было до конца непонятно: вы дейтвительно не разглядели с первых дней, что за ничтожество перед вами? Почему потребовалость столько времени и столько совершённых им преступлений, чтобы раскусить крошку Цахеса по прИзванию Циннобер??
Зная, что НИ ЗА КАКИЕ СОВЕРШЁННЫЕ ИМ ПРЕСТУПЛЕНИЯ не ответит, карлик откровенно глумится над всей планетой в каждом поступке, в каждом жесте, в каждом слове. Психологами и криминалистами хорошо изучено это явление: трусливое злобное существо с нескрываемым наслаждением измывается над тем, кто слабее и не может дать отпор. Или, получив в результате катострофической геополитической ошибки НЕОГРАНИЧЕННУЮ ВЛАСТЬ, с ухмылкой садиста мстит за прошлые унижения. Где же ты, Балтазар? Где тот заветный горшок с нечистотами? МЫ и ОНИ.

User chupa1, 26.01.2021 18:05 (#)

PS. Но, «не будем о грустном». Мне бы хотелось поздравить всех-всех-всех с наступающим Новым годом. Всего-всего-всего вам, ЛЮДИ!!! Между прочим, тост, предложенный Самизнаетекем, не так уж и плох. Только я бы не стал бы его произносить в начале застолья – Новый год, как ни крути. А вот после пары-другой рюмашек рискнул бы. Единственно, я бы его несколько видоизменил и дополнил бы: «За Россию БЕЗ ПУТИНЫХ!!!» «ГлавВред». 31/12/2020

User new_generation, 26.01.2021 18:04 (#)

Владельцы - частные лица, чьи имена мы не можем разглашать. ================
Там вроде упомянули Бориса Титова. Он не частное лицо. Государственный служащий.

User marazm_sovetov, 26.01.2021 18:26 (#)
51965

"А почему спецохрана и бесполетная зона? Это вопросы к ФСО и ФСБ. "

Класс! ФСО и ФСБ Путину не подчиняются! Захотят объявить чей-то дачный участок бесполетной зоной -- и объявят! Мою дачку, тоже, объявите, плз, бесполетной зоной, а то птицы достали -- гадють и гадють!
А какие еще службы у нас не подчиняются Путину? Ну, суды -- понятно, здравоохранение -- тоже понятно. Полиция? ОМОН? Товарищи, тут полным хаосом пахнет!

User benderostap, 26.01.2021 18:35 (#)
51045

))))))))))

User new_generation, 26.01.2021 18:27 (#)

А церквушка кому принадлежит, если не РПЦ, а частному лицу, то Остап завидует. Должен быть еще и частный свечной заводик.

User marazm_sovetov, 26.01.2021 18:30 (#)
51965

Было бы у Вовы хоть малейшее чувство юмора, он мог бы сказать: "Да, золотой ершик мой. Но я деньги целый год копил! Про остальное -- ни малейшего понятия!"

User new_generation, 26.01.2021 19:10 (#)

Песок, как особо приближенный к императору ОПГ после каждого заявления должен добавлять: бля буду ,зуб даю.

User marazm_sovetov, 26.01.2021 19:25 (#)
51965

Он так и делает. Микрофон на этот момент отключают.

User samedov_25, 26.01.2021 19:48 (#)
51633

Все резиденции президента прекрасно известны. Они прекрасно известны всем гражданам России

User samedov_25, 26.01.2021 19:52 (#)
51633

... заявил пургемет Пиписьков. Ауу, народ. Кто знает, пусть выложит координаты. :-)

User new_generation, 26.01.2021 20:08 (#)

Интересно, а если пожар или плохо стало строителю, пожарных или скорую будут вызывать?

User samedov_25, 26.01.2021 20:14 (#)
51633

Да там целый пожарный гарнизон и клиника на уровне Бурденко или Склифосовского..

User benderostap, 26.01.2021 18:38 (#)
51045

где-то видать должЁн быть
ежели поискать среди стульев мадам Петуховой)))))

User orge, 26.01.2021 18:51 (#)
4479

Их упоротое запирательство их сильнее всего и изобличает. Вот они и есть "ну туп-ы-ы-е", а не американцы.

User hrom, 26.01.2021 19:00 (#)

Отрицательный отбор.
А у Навального - положительный

User orge, 26.01.2021 20:57 (#)
4479

Кое в чем они продукты одной и той же эволюции с одинаковым набором имперских хромосом.

User hrom, 26.01.2021 23:41 (#)

Я даже больше скажу - мы все произошли от обезьяны

User new_generation, 26.01.2021 20:35 (#)

Песок должен был выйти на сцену в трениках и майке, что бы наколы видны были, сплюнуть, высыпать семян из кармана и сказать: в натуре, бля буду, хаза не паханская, зуб даю. И нечего бакланить.

User scandinavian, 26.01.2021 23:07 (#)
39093

Песок не дурачок, вы его недооцениваете, сволочь-да, но не дурак. Он прекрасно понимает, что на кон поставлено всё, оттого и роль будет исполнять до последнего. А потом, как уж повезёт... деньги, Навка и дети в роли запасного аэродрома есть.

User new_generation, 26.01.2021 23:52 (#)

Где он росле Пу харчеваться будет? Кто его к себе на работу возьмет? А он уже привык на хорошем окладе сидеть. Леонтьев уже хорошее место занял в газпроме.

User scandinavian, 27.01.2021 00:22 (#)
39093

Какая работа, какой оклад)) После пу шкуру спасти будет главной задачей. Будет жить, если будет, на ранее заработанные средства. Пластику сделает, в Парагвае спрячется)) Жена американка, дети тоже иностранцы. Что нужно ещё для спокойной старости.

User antidot222, 26.01.2021 21:40 (#)
50817

А начальнички помельче спешат скорее снимать навар, пока от корыта не отпихнули. Очередная новость: «Глава подразделения УФСКН по Москве оказался главой подпольных нарколабораторий»

Короче, прав старина Мюллер, никому верить нельзя. Украдешь миллиард-другой, тут же кто-нибудь из стаи наябедничает Навальному, не будь к ночи помянут.
Вот что теперь с заплесневелым дворцом делать, кому доверить? Отдашь, а он потом прикинется шлангом, мол все это мое, у меня и документики все в порядке.
Где, спрашивается, на старости лет винца стаканчик опрокинуть? Под забором?