новость Песков: У Кадырова нет полномочий в области внешней политики

28.10.2020
Владимир Путин и Рамзан Кадыров. Источник: stav.kp.ru

Владимир Путин и Рамзан Кадыров. Источник: stav.kp.ru

Дмитрий Песков отреагировал на обращение Рамзана Кадырова к Эмманюэлю Макрону. Песков призвал ориентироваться в вопросах внешней политики на позицию Путина, сославшись на то, что у глав регионов нет полномочий в этой сфере. Кадыров в свою очередь заявил, что выступил "как мусульманин, а не как политик". Ранее он назвал Макрона "лидером и вдохновителем терроризма", который провоцирует мусульман.


Комментарии
User anticom1, 28.10.2020 14:46 (#)
35440

"В ночь на вторник хакеры атаковали десятки французских сайтов, в том числе муниципальных."

Многие хакеры получили образование в западных универститетах. Обучайте и дальше.

User orge, 28.10.2020 14:58 (#)
4479

Да, формирует. Но уже, видимо, в пределах надежно обжитого бункера.

User alex362, 28.10.2020 15:06 (#)

Похоже, третья мировая будет между очень мирным исламом и остальным миром. Интересно, кто победит?

(комментарий удалён)
User alex362, 28.10.2020 17:10 (#)

Все предыдущие стычки были якобы либо против экстремистов, либо муслимы дрались между собой. Но вот пошла реальная война турок с армянами, и турки явно пытаются вовлечь Францию. Причём, как это обычно и делают восточные шулера, не за помощь армянам, а за оскорбление чуйств бусурман путём отказа им в их священном праве отрезать головы неверным.
Боюсь, что скоро к этому празднику присоединится Германия, которая тоже наводнена этим дерьмом. Чурки начали наглеть и тупо нарываются на получение по морде. Забывая, что оружие, которым они воюют, сделано на том же Западе, и в случае нападения на него им придётся возвратиться к истокам и воевать на конях с ятаганами. Выглядит жутко, но вряд ли эффективно.

(комментарий удалён)
User alex362, 28.10.2020 22:18 (#)

Да, резко, потому как хватит с ними носиться. Они дикари, застрявшие в 15 веке, и с ними надо действовать сообразно их уровню развития. Они понимают только силу и только её боятся. Карикатуры на их пророка должны быть напечатаны во всех журналах и газетах на первой полосе, чтобы они поняли - никого не интересует ни их мнение, ни их тонкая ранимая душа, приветствующая убийства, но страдающая от дурацких картинок.

User parabellum_37, 28.10.2020 23:48 (#)
34341

Согласен..

User red_herring, 28.10.2020 21:15 (#)

> и воевать на конях с ятаганами
Ятаган, как прасвило, использовался янычарами, а янычары это пехота. Сипахи использовали другое холодное ореужие.

User marazm_sovetov, 28.10.2020 15:29 (#)
51965

"...третья мировая будет между очень мирным исламом и остальным миром."

Это очень не исключено. Победит, скорее всего, цивилизованный мир. Вопрос -- какой ценой... И кстати, чем позже разразится эта война, тем выше будет цена. (Это я, прямо, в стиле БГ сказанул!)

User alex362, 28.10.2020 17:19 (#)

В седьмом веке весь юг средиземноморья (а тогда это был единый цивилизованный мир в римлянами и греками) имел порядка десяти процентов арабов, которые выполняли там всякую черную работу. Потом появилась арабская конница, и вся эта чернь её поддержала пятой колонной, а весь север Африки (включая пол Испании) стал арабским. Боюсь, они сейчас попробуют повторить ту же тактику - вся Европа и США имеет сейчас такую же кучу голодных организованных мусульман, готовых начать террор изнутри. А насколько просто захватить власть снизу недавно показал донбасс.

User anticom1, 28.10.2020 15:31 (#)
35440

Судя по фотографии, Кадыров залез в Путинские закрома. Оба довольны.

+++ Тоже подумал, чем они там с такими лицами занимаются. Но по-моему, там банальная взаимная мастурбация.

User marazm_sovetov, 28.10.2020 15:34 (#)
51965

Придется рамзанке извиняться...

User hrom, 28.10.2020 17:09 (#)

Или Пескову?

User chupa1, 28.10.2020 17:00 (#)

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ: ПРО ОТЦА, СЫНА И СВЯТАГО «ДУХА». Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram прокомментировал новость об убийстве лидера ИГ (запрещено в РФ) Абу Бакра Аль-Багдади цитатой из Гоголя. Кадыров привел слова Тараса Бульбы, сказанные Андрею. «Я тебя породил, я тебя и убью!» - так звучала фраза гоголевского персонажа.
(На фото Глава Чеченской Республики с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным).
Послесловие: Аналогии неприемлимы. Или приемлимы? Мы хотим сказать, что Аллах дал, Аллах взял. Не нужно задирать Кадырова-мл. так высоко. Стоит один раз сходить на стадион - и всё.

Почему-то кажется, что уголовного дела на Кадырова за оправдание терроризма не будет.

User natala, 28.10.2020 20:01 (#)
3006

Кадырову конечно же не будет. Он просто "высказал мнение", а терроризм оправдывают другие, кто всего-то напоминают историю.

User parabellum_37, 28.10.2020 20:54 (#)
34341

Вот именно!

User chupa1, 28.10.2020 17:20 (#)

Комментируя же последние нападки Кадырова, мы скажем "Собака знает. о чём щенок лает". Без разрешения лично Сами Знаете Кого, "эмир" не стал бы ни Эмиром, ни Героем-полковником, ни "академиком". И не тявкал бы что попало. Но эта фигня легко устранимая, стоит ему один раз пойти на стадион. (См. предыдущий пост). Мы и Они. 28/10/2020

User hrom, 28.10.2020 18:11 (#)

Да зачем так сложно? Есть же Петров и Баширов (Мишкин и Чепиго) для таких дел

User chupa1, 28.10.2020 17:21 (#)

Героем-генералом, поправили меня.

User pravdyNet, 28.10.2020 19:00 (#)

Кадырову яйтса отдавили и с басов он перешел на визг фальцетом.
Напоминает чеховское: "Гм!.. Надень-ка, брат Елдырин, на меня пальто… Что-то ветром подуло… Знобит…"
Хамелеон! Как и все они! Стыдно за них, правда?

User natala, 28.10.2020 20:05 (#)
3006

"По словам Кадырова, за свою позицию он "готов оставить должность, пострадать или отдать жизнь".

Ха-ха! Должность свою Кадыров не оставит никогда, т.е. пока не сковырнут, страдать за свою позицию он не собирается, а насчёт "жизнь отдать" - пока что он другие жизни забирает. А позиция его отнюдь не ценности ислама, а бабло.

User parabellum_37, 28.10.2020 20:56 (#)
34341

Точно так!

User red_herring, 28.10.2020 20:27 (#)

Все таки господин Кадыров высказался как политик, и не просто как политик, а как политик, оприентирующийся на Эрдогана. И хоть я не отношусь к поклонникам Макрона, я полагаю, что по сравнению с двумя бандюганами, он гигант мысли.

User parabellum_37, 28.10.2020 20:33 (#)
34341

А в чем бандюганство Эрдогана? В том, что он за Азербайджан? А вы наверное за пашиняновцев?

User red_herring, 28.10.2020 21:02 (#)

В данном случае он не просто "за Азербайджан". Согласно многим источникам, далеко не все армянские, он нанял в Сирии террористов, обучил и вооружил их и послал в Карабах. Он предоставил территорию для террористов из Хамаса. Он соивершает агрессивные акты против Греции и Кипра. Акты агресси против курдов, в Ливии. Вмешивается в дела западноевропевропейских стран. Обрушил на Европу полчища псевдобеженцев.

Вовсе не надо быть "за пашинянцев", чтобы назвать Эрдогана бандитом.

А гордые турки, такие придурки,--
Забыли заветы они Ататюрка!
Забыли они Ататюрка заветы--
Аллах их, конечно, накажет за это!

User nortrop2019, 29.10.2020 05:46 (#)
45527

Армения демократическая страна, а Азербайджан и Турция - диктатуры. Уже только поэтому следует быть на стороне Армении.
Понял?

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 28.10.2020 20:55 (#)
38995

Блин, в Фуйле 1,45 а в этом тогда сколько?

User zatcepin, 28.10.2020 23:24 (#)

Надо отдать должное Макрону, что по-крайней мере он правильно говорит,остаётся надеяться,что начнёт правильно поступать и будет ,наконец ,давить этих воинствующих дикарей дав им ,тем самым,понять- пусть не тешат себя надеждой, что террором и страхом можно запугать свободные общества.

User parabellum_37, 28.10.2020 23:38 (#)
34341

Будем надеяться..

Путинский пес - верный Рамзан.
Скорее всего и судьба его будет такая же как и у верного Руслана Владимова.

User nanoscience, 29.10.2020 02:02 (#)
3460

На фотографии приятные успешные люди! Хорошо смотреть это фото например под хорошую рок-музыку. Ребята спортивные, неглупые, ну, успешные, я же сказал. На этом фото я не вижу ничего неприятного для себя, ребята куражатся! Герой России Рамзан Кадыров и лидер нации Владимир Путин. И тут вылезает Песков. Тоже себе приятный на вид парень такой. И говорит через зуб - Кадыров не имеет таких прав, высказывать свое мнение... Упссс! Это как? Это как понимать? Это типа кто, Песков? Это типа Путин так сказал или это Песков пургу несет??? Чего-то у них сбоит, а, Рамзан? Нет, ребята, а хило Рамзана преемником, а? Хи-хи. Ротенберги сбегут в Канаду тогда! Но будем дружить с Турцией, да? С Макроном нехорошо получилось, Рамзан. Надо бы как-то того, нет? Кстати, а как взрослые русские принимают ислам? Помнится, Литвиненко принял, нет? Я это безо всякого хохота, заметили? Мне интересно, как? У христиан я знаю, там в ванну надо залезть и окунуться в воду. А я только душ, понимаете? Надеюсь, ничего резать на себе не надо, как у евреев?

User oca, 01.11.2020 18:12 (#)
25205

Надо, нано, надо! Мусульман тоже в обязательном порядке обрезают, причем у некоторых толков не только мужчинам, но и женщинам.

15969

из российского кармана подарили ему немыслимые деньги -за что?
то он Израилю угрожает приехать , то Макрону , он совсем распустился , кто он такой ?