новость Конте: Путин намерен создать комиссию по Навальному

10.09.2020
Джузеппе Конте. Кадр видео Reuters

Джузеппе Конте. Кадр видео Reuters

Итальянский премьер Джузеппе Конте утверждает, что Владимир Путин пообещал ему создать комиссию для расследования отравления Алексея Навального. Путин якобы готов сотрудничать с немецкими властями. Дмитрий Песков предположил, что имело место "какое-то недопонимание". Представитель Кремля еще раз подчеркнул, что там не видят оснований открывать уголовное дело.


Комментарии
User american_uncle, 10.09.2020 15:37 (#)
25290

Вопрос: с какого бодуна хуйло что-то пообещало итальянскому премьеру? При чём тут вообще Италия? Кому все эти утчеки и фейки должны запудрить мозги?

User new_generation, 10.09.2020 15:47 (#)

Записывать все нужно на пленочку, Джузеппе,что бы потом предьяву высказывать. Или переводчику по ушам надавать за неточный перевод. Вон Ын своих переводчиков просто расстреливает.

User erevanets_levon, 10.09.2020 17:06 (#)

"Записывать все нужно на пленочку..."

Можно подумать, что не записывается.

User new_generation, 10.09.2020 15:51 (#)

Какой еще европейский политик не высказался за Навального? В Кремле уже от его имени мандраж.

User marazm_sovetov, 10.09.2020 16:08 (#)
51965

"Полезный идиот" оказался идиотом в квадрате. Или у него переводчики -- идиоты? :).

User benderostap, 10.09.2020 19:57 (#)
51045

что "произошло какое-то недопонимание". ))))
недовложение))) недосмазка)) понимание того, что "НЕ до")))
на этих евро-лубянских шкурках стоит клеймо "хуй-ЛО"!

User peter7net, 10.09.2020 16:46 (#)
51717

Конечно, недопонимание. Даже самые пророссийские германские и итальянские политики не понимают, что если нужно для Державы отравить, застрелить, замучить в тюрме россиянца - никакого уголовного дела здесь НЕТ!

User chupa1, 10.09.2020 17:07 (#)

"Любое применение химического оружия в любом месте, в любое время, кем бы то ни было и при любых обстоятельствах неприемлемо и противоречит международным нормам, запрещающим использование такого оружия", - подчеркнули они (МИД G7), назвав покушение на Навального очередным серьезным ударом по ДЕМОКРАТИИ (???) и ПОЛИТИЧЕСКОМУ ПЛЮРАЛИЗМУ (???) в России. Наш комментарий: Если мы правильно понимаем русский язык и (или) перевод сказаного точен, в Россиии, где этого нет и быть не может, ЕСТЬ ДЕМОКРАТИЯ и ПЛЮРАЛИЗМ, и по ним нанесён "очередной серьёзный удар"? До той поры, пока Европа будет оставаться в полной уверенности В НАЛИЧИИ, ДЕМОКРАТИЯ И ПЛЮРАЛИЗИ так и будут оставаться в России В ОТСУТСТВИИ.

User jason777, 10.09.2020 17:24 (#)

Видимо Путин развел дурачка Конти,а тот и поверил.

User nanoscience, 10.09.2020 17:26 (#)
3460

Какая прелесть этот Конте! Он спросил Путина, тот ответил, Конте передал этот ответ всей Европе, как откровение, как результат своего труда над проблемой, как знак своего почтения, уважения, понимания и доверия Путину. Просто чудодейственник какой-то. Взял и решил проблему, нету проблемы, говорит милый Конте. Спрашивается, что это, ребенок из детсада, купленный дипломат, хитрый дипломат, имеющий свою выгоду, изощренный мафиози, вытаскивающий своего подельника, что?

User orge, 10.09.2020 18:37 (#)
4479

Тема "бункерного больного" давно перезрела.

User new_generation, 10.09.2020 19:35 (#)

У Вована после бункера с памятью что то стало ,
может говорил, а может и нет,
здесь помню а здесь не помню.

User hrom, 10.09.2020 23:08 (#)

Может его тоже стали новичком подкармливать? только потихоньку, чтобы не сразу, как бы естественно

Какой кошелёк? ©

15776

Замечательны требования подозреваемого принять участие в расследовании.

User alex362, 10.09.2020 21:32 (#)

Ну не могут кремляди понять новую реальность: их репутация наконец-то монетизировалась в соответствующее к ним отношение. И презумпция невиновности в отношении российских воров просто перестала работать. Им теперь уже необходимо доказывать свою непричастность, а не требовать доказательств вины. Ось така ось хуйня, малята...

User hrom, 10.09.2020 23:10 (#)

Хотелось бы монетизацию в твердой валюте: замороженные счета в банках, конфискованная недвижимость, высланные назад в Россию детки и другие родственники

User bruno69, 10.09.2020 23:43 (#)
50982

Крайне дельное предложение, но ведь евро- хйлопитеки в деле,

User alex362, 11.09.2020 00:53 (#)

Очень хочется, и поскорее. В конце конца к этому и придёт, ведь кремляди не успокоятся, пока не поставят весь мир на уши. История с Навальным тому иллюстрация - ну не мог нормальный человек после прокола со Скрипалями пытаться повторить тот же тупой трюк. Ан нет, повторил, причём с тем же блестящим результатом.

И когда вттретий раз (ну как в сказке) они начнут травить какого-нибудь чужого президента, премьера или канцлера - вот тут и начнётся самая интересная страница их истории.

User bespartijnen, 11.09.2020 19:36 (#)

Класс управляющих в РФ гниет с головы как рыба, воблоглазый Вован Пупутин. После использования химического оружия G7 и Европа должен признать их спонсорами терроризма и прекратить выражать озабоченность. Вместо слов перейти к делу. Аннулировать студенческие визы отпрыскам песковых и жириновских, лишить второго гражданства ротенбергов и тимченков, сына Пескова Николаса Чоулса, включить Путина в список террористов и не бояться потерять капитал в краткосрочной перспективе. Кремляди, от Путина до шавки Захеровой, умеют лаять (talk shit about those they don't like), заскулят, как пес Цербер из мифов Др. Греции, когда Геракл их за горло возьмет. Ну а если Запад будет руководствоваться принципом деньги не пахнут и ищи кому выгодно, новички будут разрабатываться и дальше.