новость Путин создал резерв силовиков для подавления протестов в Беларуси

27.08.2020

Владимир Путин заявил, что по просьбе Александра Лукашенко сформировал резерв силовиков для подавления протестов в Беларуси. По словам Путина, интервенции в Беларусь не будет, пока "экстремистские элементы" не начнут устраивать поджоги и захватывать административные здания. Пока, по мнению Путина, необходимости привлекать российских силовиков к разгону протестующих нет.


Комментарии
User american_uncle, 27.08.2020 15:28 (#)
25290

Путин никогда, пока жив, не отступит от своего заветного желания сожрать Украину и Беларусь. Это нужно зарубить на носу всякому, кто ещё сомневается хоть в малейшей степени.

Следовательно, всё зависит от готовности украинцев и белорусов к сопротивлению - в том числе, сопротивлению с помощью оружия. Свободу никто не приносит на блюдечке с голубой каёмочкой - 1991-й год это очень хорошо показал.

User anticom1, 27.08.2020 15:29 (#)
35440

Воффка до сих пор не понял, что означает вмешательство во внутренние дела другого государства.

User phros, 27.08.2020 18:24 (#)

Да плевал он на все это, т.к. возомнил себя богом, или полубогом, которого не коснутся ни "Гаагский трибунал", ни гнев народа. А уж Америка и подавно бессильна в его отношении.

User radio_man, 27.08.2020 20:06 (#)

Америка бессильна только пока в Белом Доме сидит рыжее убожество

User anticom1, 27.08.2020 23:04 (#)
35440

Ну да, при нем и Крым в Россию отвалил, и на восточных окраинах Украины войну допустил.

(комментарий удалён)
User anticom1, 28.08.2020 02:05 (#)
35440

Демократы нужны для сбалансированности, иначе можем качнуться в слишком правую сторону. Но когда их много, можно пройти точку невозврата. Увы, мэйнстрим медиа на их стороне, много родственных связей с членами бывшей администрации Обамы.

(комментарий удалён)
User anticom1, 28.08.2020 02:38 (#)
35440

есть там и махровые, закостенелые, слишком религиозные, что не опасно, пока тебя силой не принудят совершать обряды.

User antidot222, 28.08.2020 20:07 (#)
50817

вы хотите сказать, что путин боится нынешней администрации??

User vissarion, 29.08.2020 20:55 (#)

Позиция и действия США в 2014 году остановили Путина в реализации плана Новороссия. Он убоялся санкций плюс сопротивление украинцев, иначе половину Украины бы подгрёб под себя. А быть аншлюсу Беларуси или не быть зависит только от народа страны. Никто в войну с Россией ввязываться не будет.

User radio_man, 28.08.2020 03:07 (#)

Одно дело - 2014 год, и другое 2020. Тогда ещё были надежды на хорошую Россию, "перезагрузку" и прочую херню. После Крыма всё поменялось. Что Трамп делал с 2016 года чтобы образумить Путина? Только мешал.

User anticom1, 28.08.2020 03:17 (#)
35440

СП-2 и т.д.

User hermit, 31.08.2020 09:28 (#)
17563

Надежды должны были закончится не в 2014-м, а после 07.08.2008 (+несколько дней на понять, что происходит).

User radio_man, 31.08.2020 16:54 (#)

это правда (

Идиот Пыня радостно хватает ещё один чемодан без ручки, приближая и свой конец. Беларусы, пожалуй, единственные, кто ещё относился к России хорошо, но великий стратег из подворотни исправит и этот недочёт. Российские пенсионеры, готовьте кошельки.

(комментарий удалён)

Промытые не то слово, заповедник ватников, половина тв российское. Но если Пу впрегется за Луку они прозреют, дубинка по голове мозги прочищает.

User benderostap, 27.08.2020 15:46 (#)
51045

не по теме..НО актуально!!
В то самое время когда рейс Томск-Москва запросил срочную посадку..в аэропорт поступил звонок о "заминировании здания" Авиадиспечер телефонируетборту-"Ребят, доброе утро.У нас проиходит эвакуация вокзала..Просьба пассажиров не высаживать в автобусы!"-из записи радиоэфира!!!
Администрация аэропорта подтвердила, что после первого звонка..через 5 минут последовал второй о "минировании"...
Вот вам и "алкоголь с кофеином"))))
палится Контора по чёрному!!!

User pervohod_21605, 27.08.2020 15:46 (#)

Неужели во всей великой России не найдётся ни одной курицы из группы инхибитов,которая могла бы снести путину яично на завтрак?

User nanoscience, 27.08.2020 15:48 (#)
3460

Какой-то абсурд. Где тут угроза со стороны Запада? Это прямое нарушение международных законов. Путин может и Германии помочь жандармами, и США? Та ни, это он так самовыражается. Но послушаем Лукашенко, что он скажет. Я думаю, тут все зависит от этого. Приглашал ли Лукашенко горилл Путина? Одних горилл он уже посадил.

(комментарий удалён)
User bruno69, 27.08.2020 20:25 (#)
50982

тоже самое было во времена украинского Майдана в 2013 году: агенты российского ФСБ похищали ,пытали и убивали украинских патриотов

User jason777, 27.08.2020 18:39 (#)

Как будто вы сомневаетесь в подлости Лукашенко,конечно приглашал.

User radio_man, 27.08.2020 20:10 (#)

"Александр Григорьевич попросил меня сформировать..."

User vissarion, 29.08.2020 20:59 (#)

А никаких горилл не будет, будут комсомольцы-добровольцы в военном камуфляже и с новейшей техникой, купленной в военторге. Ихтамнеты - новый вид российских войск.

User chupa1, 27.08.2020 15:59 (#)

РЕПЛИКА С МЕСТА: ПОКА "УСЁ". Некоторые ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ выводы можно подитожить прямо щас: по першэ, хай жыве БЕЛОРУССИЯ, российская БЕЛОРУССИЯ."ПАЦИЕНТ" отравился сам, притом из-за зарубежа (читай Володина Володи). Ну и Хайбаровск...Хайбаровск, Хайбаровск...Иде ето??? Наши не Ваши. 27/08/2020 PS. Мы предвидели это. К сожалению. Простите нас за писсемизм.

User chupa1, 27.08.2020 16:07 (#)

РАБОТА НАД ОШИБКАМИ: "пЕссИмизм", но от этого стало ещё хуже: надо же умудриться: две ошибки в одном слове. "Двойка" нам, "двойка". Сильно расстроены мы.......

User stallion, 27.08.2020 16:59 (#)
50987

"Сябры" окончательно просрали шанс избавиться от Луки и отделиться от России.
Теперь в любое время их навестит русский ОМОН, отмудохает, и из бела-руссов сделает обыкновенных.
Для отбытия сроков также отправят в пермский край.

User canada4, 27.08.2020 20:26 (#)
47095

Теперь в любое время их навестит русский ОМОН, отмудохает, и из бела-руссов сделает обыкновенных.
Сколько омона Путлер может послать в РБ? Несколько тысяч? 10 тысяч? И что этот омон будет делать, когда в Минске опять соберётся тысяч 200? Начнет мочить? Не начнёт, Путя добро на это не не даст. А если он окончательно потерял связь с реальностью и даст, Луке пистец и Путе тоже. Если на Луку ему нашрать, то о себе он думать должен.

(комментарий удалён)
User canada4, 28.08.2020 07:09 (#)
47095

Это не моя фраза, а цитата из коммента которому я отвечал.

User stallion, 28.08.2020 07:20 (#)
50987

Фраза моя.
Поясняю:
Из "мало-" сделать "обыкновенных" у Путьки уже кишка тонка, а из "бело-**" всё можно. :):)

User stalllion, 28.08.2020 20:09 (#)
50990

Фраза моя.
Могу ещё пояснить:
Полюбуйтесь на нас, старых совдеповцев и поганых стукачей, что смердят здесь и воняют с утра до вечера, днём и ночью - на меня в первую очередь... вспоминаю, каким же ебаным чмом и рабом, холопом и мразью был я в Совке :(( у нас, у совковых выблядков страх перед властью в подкорке! Это уж не говоря про наших мамок-папок-бабок-дедок, ведь предки все мои генетические подонки и выблядки, садисты и уроды, всё сплошь сталинские вертухаи и палачи. В Совке меня трахали в рот и в жопу, в разных позах и постоянно, а я терпел только и кряхтел, пердел и сопел, мычал и мумукал лишь только :( Эталонный раб и генетический холоп, покорная и послушная скотинка, жмущаяся к ноге хозяина и лижущая ему пятки с чувством глубокого удовлетворения. При этом сидел я там на привязи, без штанов и с грязной, неподтёртой жопой над миской с помоями и костями. Зато я был жутко рад, что живу в Совдепии, а не в какой-нибудь загнивающей Америке. :-) Из нас, тогда, на протест вышло лишь восемь человек из трёхсот миллионов. А вот в России на протест выходят тысячи и десятки тысяч людей. И скоро они безусловно свернут башку путинскому режиму! А теперь сравните каким мерзким рабом и сраколизом был я со всеми моими родственничками в Совдепии, сравните с этими самыми россиянами и белорусами. Сравнили? Вот то то же! Ну, а я как был рабом и чмом - так им и остался :(( Корёжит меня от этих свободных и протестующих, колбасит и хуюжит - вот я и пытаюсь выебнуться!

User yerushalmi, 28.08.2020 07:47 (#)
51235

Уважаемый канада-4, хватит даже не 10-тыс, а всего одного батальона русского ОМОНа, примерно 500 человек. Как служивший в подобных подразделениях (магав, Израиль), скажу, как это делается:
Мы выхватываем из толпы здоровых кабанов, и немедленно везём их на автобусах на приграничную с Россией ж-д станцию. Там, либо сразу пакуем по вагонам, либо запускаем в периметер. После операции везём всех в рашку, а там уже концов не найдёшь.
Толпа отбить задержанных не сможет, т.к. при любой подобной попытке специально обученное и специально расположенное подразделение (хватит роты, человек ~150, рассредоточенных в нужных местах) отстрелит на поражение кого угодно, т.к. народ невооружён. Кстати, в Киеве в 2014 Беркут уже не мог всё организовать правильно, ибо было поздно.
Отличить русский ОМОН от белорусского в состоянии только волшебник :(:(

User canada4, 30.08.2020 04:38 (#)
47095

Сегодня женщины на марше в Минске опровергли весь твой длинный коммент, отбив у ОМОНА точечные выхваты мужиков. А девчонок там было не 300 000.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 27.08.2020 17:29 (#)

"judgebork87, 15.08.2020 21:08
Диктатор диктатору друг, товарищ и брат. Как жареным запахло сразу забыли о взаимных претензиях. Шкуру спасть не по телевизору болтать.
Во главе протеста нужны железные люди, а не кисейные барышни. Пока у беларусов таких нет. Путин в случае нужды войска введёт. Это стало ясно. Такая же ясность нужна и в программе действий оппозиции."
К сожалению во главе протеста оказались мокрые курицы. Дали Луке опомниться, собраться, вспомнить с кем он одной крови и задушить протест имея за спиной реального диктатора и убийцу с опытом.
Когда ещё представится беларусам такой случай? Может при Коле Батьковиче.
P.S. Ксения, примеры странные. Спас. И Мадуро и Асад у власти именно благодаря помощи Путина.

User american_uncle, 27.08.2020 18:25 (#)
25290

Сильно вырос у тебя индекс цитирования после того, как ты в очередной раз себя процитировал. :))

User judgebork87, 27.08.2020 18:47 (#)

Это для того, чтобы вжопупальцемпопадатели чувствовали свою никчемность :)))))))

User american_uncle, 27.08.2020 18:59 (#)
25290

Fucking moron

User bruno69, 27.08.2020 20:23 (#)
50982

До чего же противно, когда очередная ***** строит из себя невинность.......(Ф.Раневская)

User yarik2703, 27.08.2020 17:27 (#)

То-есть, тупо сопоставляем факты. Украина: Путин поддерживает тех, кто захватывает правительственные здания, берёт в руки оружие, организовывает фейковые республики дыныры и лыныры... Плюс, с оружием в руках нагло присоединяет Крым к России... Беларусь: Путин формирует отряды, чтобы НЕ захватывали правительственные здания, НЕ организовывали смену власти в республике... То-есть, с точностью до наоборот, чем в Украине... Проблемы с логикой налицо... Точнее — с совестью...
А серьёзно, — шарики с цветочками беларусам не помогли... Останутся под каблуком у семьи лукашенков ещё на два-три десятилетия... Венесуэла и Беларусь — близнецы братья...

User natala, 27.08.2020 17:57 (#)
3006

"Кстати говоря, президент Беларуси и сказал, что он готов рассмотреть возможность проведения конституционной реформы, принятия новой Конституции, проведения новых выборов парламента и президентских выборов по этой новой Конституции", - добавил он (Путин)."

Ха-ха, одну конституционную реформу Лукашенко провёл уже в 1996 г., отменив ограничение по срокам. И что теперь? Приймет новую конституцию, обнулит старые сроки и пойдёт по новому кругу?
---
"При этом Путин подчеркнул, что "за рамки действующей Конституции (Беларуси. - Ред.) нельзя выходить". Он добавил, что создание не предусмотренных Конституцией органов, "которые пытаются перехватить власть, абсолютно недопустимо".

Ой ты господи, а фальсификация результатов выборов значит в рамках действующей конституции?
---
"Путин также прокомментировал арест в Минске боевиков ЧВК Вагнера - по его утверждению, это была спецоперация американских и украинских спецслужб."

Какие американские и украинские спецслужбы, если арестовывали этих боевиков силовики Беларуси и сам Лукашенко высказался о том, что они приехали из России для дестабилизации обстановки перед выборами. При этом об американских и украинских спецслужбах ни слова не было сказано.

User cypa, 27.08.2020 19:59 (#)
51973

Однако на Украине сейчас разгорается скандал в связи с провалом спецоперации с "вагнеровцами". Кто-то слил о ней инфу - опять зрада!

(комментарий удалён)
User cypa, 27.08.2020 20:16 (#)
51973

А вы, пожалуйста, загляните в сегодняшние украинские СМИ, и процитируйте здесь главную в них новость! ))

User nanoscience, 28.08.2020 02:47 (#)
3460

Эта новость не выглядит мне правдивой. Уж слишком она фантастична, что 32 боевика повелись на ... ой ... потом закончу, но и так понятно.

User cypa, 28.08.2020 15:24 (#)
51973

Странно... Вот вам и так понятно, а живущим на Украине журналистам пока не очень.))

User nanoscience, 28.08.2020 17:03 (#)
3460

Я лишь сказал, что я не верю в официальную версию, а вопросы веры не обсуждаются. Но мне понравилась американская версия, по степени новизны ощущений. Идет борьба, кто лучше разведет лохов. Misdirection - излюбленное средство чк сокрытия истинных намерений. Лукашенко поступил неожиданно для Путина, как и летчики, которые везли Навального. И на старуху бывает проруха.

User cypa, 28.08.2020 19:26 (#)
51973

А почему бы не сослаться на теорию неполноты информации?

User nanoscience, 28.08.2020 22:14 (#)
3460

Вы шутите? Информация прет фонтаном из всех щелей. Уж пора захлебнуться в этом потоке или стать сторонником источников этого потока правды.

User cypa, 28.08.2020 22:23 (#)
51973

Достоверной инфы в этом фонтане немного, вот беда...

User nanoscience, 28.08.2020 23:39 (#)
3460

Нет, почему, бывает, что отчаянное вранье указывает на правильный ответ. А неправдоподобное и очень напористое вранье по всем каналам, с участием Гордона, указывает на сильную зависимость украинской политики и прессы от пожеланий лидеров России. Более того, вы заметили, что российские версии даже не заботятся теперь правдивостью - и так сойдет. Просто несут пургу и так сходит. В случае отравления Скрипалей, там вообще назвали своих агентов геями, нанявшими стрептизерку! и потреблявшими всю ночь перед отравлением марихуану. Кто организовал этот спектакль - лично Путин? Это образ мыслей, что неважно что врать, что ему поверят? Не хочу вспоминать спектакль вокруг боинга с выбразыванием трупов... - какой креатив по сравнению с Сурковым :). Этим делом теперь занимается Путин сам. Потому и такой бред. Ведь никто не возражает. К тому же, это говорит о сотсоянии сознания демиурга. Но последние фотки Лукашенко с двумя тяжелыми автоматами и звериными воспаленными глазами это много больше. Но Лукашенко не врет, он так думает, а вот Путин, не знаю. Это процесс.

User new_generation, 27.08.2020 17:58 (#)

это была спецоперация американских и украинских спецслужб =====================
успешная?
Вагнеровцы лохи?

User new_generation, 27.08.2020 18:05 (#)

интересно, с кем же будет воевать рос. спецназ или вежливые люди? с белорусами?

User chupa1, 27.08.2020 18:09 (#)

Из последних новостей: Президенту РФ Владимиру Путину подарили килограмм асфальтобетонного покрытия трассы "Таврида". Но ведь это чертновски мало, чтобы ЗАКАТАТЬ.........И, заметим, что ПРФ сейчас в Крыму. Где "мировое сообщество"? ТАМ же? Заметим, что место ТАМ каждый может указать по своему усмотрению, как на язык ляжет. Надоело, чесное слово...

User chupa1, 27.08.2020 18:19 (#)

РАБОТА НАД ОШИ....а, надоело, чесТное слово....

User new_generation, 27.08.2020 18:16 (#)

" вшивые" 20% избирателей против Лу наделали столько шума, что Лу пришлось взять АК для своей защиты, а Пу приготовить войска для ввода. невероятно.

User bruno69, 27.08.2020 20:22 (#)
50982

в ответ *****, Запад должен заявить что ********* подвергнется жесточайшим санкциям, вплоть до эмбарго на нефть,если ***** рипнется в сторону Беларуси

User new_generation, 27.08.2020 20:36 (#)

их там нет, они переодеваются в белорусскую форму и увольняются из рос гвардии.:))

User bruno69, 27.08.2020 20:41 (#)
50982

Канешне их там нет.... хуйлопитеки это долдонят как в трансе

User bruno69, 27.08.2020 20:58 (#)
50982

"Тирани усіх країн- обєднуйтесь!"...

User canada4, 27.08.2020 18:21 (#)
47095

Умеет Вовка создавать России врагов из целых наций и стран. Акуенно эффективный способ собрать земли. Россия возможно навсегда потеряла Украину как братский народ, теперь этот придурок хочет потерять последний оставшийся. Только дегенерат, видящий, что вся страна против Луки будет поддерживать именно Луку. То есть, поддерживает чувака, который рано или поздно все равно сойдет и действует против народа, который все равно останется и будет. Это ясно показывает, что Путьке нашрать на Россию, ее народ и их интересы, а преследует свои личные.

User american_uncle, 27.08.2020 18:26 (#)
25290

Это ясно показывает, что Путьке нашрать на Россию...
==============================================

Глубоко копнул! Глыбокий аналитический ум.

User pravdyNet, 27.08.2020 18:31 (#)

Володимир, кстати, намедни рассекал на машине по Крыму по новой трассе. Но что самое любопытное - он работал бензинчиком, сзади бежал и вонял.
Короче, как обычно, вонял.

User jason777, 27.08.2020 18:45 (#)

Может путька и Висконсин своих орков пошлет так как раз идут сейчас поджоги или что засцал.

User bruno69, 27.08.2020 18:52 (#)
50982

Очевидцы: опричники Лукашенко действуют как фашистские каратели...
www.9tv.co.il/item/17424

User peter7net, 27.08.2020 18:58 (#)
51717

Путин отлично понимает, что реально опасно для режима - "поджог и захват административных зданий". Обнимашечек с ОМОНом, "мирного протеста", ходьбы с шариками и видео с уточками медведева в списке нет :)

User bruno69, 27.08.2020 20:20 (#)
50982

так це вже не зелені чоловічки.
У Бєларусі договори офіційні з расєєй.
Лукашенко здає незалежність в обмін на владу.

User bruno69, 27.08.2020 18:59 (#)
50982

Хуйло на стороне фашистов и карателей, Освенцим 2

User new_generation, 27.08.2020 19:17 (#)

А как к этому относятся белорус омоновцы?
приедет дятька из Мос или Питера и будет приказывать что делать. командир должен быть один.
Два диктатора на одном троне не уседят. одному придется уйти. я даже знаю кому;)))
Опять Вован всех переиграл.;)))

User bruno69, 27.08.2020 20:52 (#)
50982

S
это где же ты такое вычитал паренёк? где ты такое вычитал? у соловьева со скабеевой? почитай воспоминания людей того времени. хотя бы для себя лично. я дико ржу.... это в 1939 году в волынском воеводстве и в городе Лемберге при Польше в магазинах всего было до фига, а потом пришла красная армия и все в одночасье пропало. потому что начался совок. и ничего совок никому не обещал и ничего не делал , он просто тупо оккупировал Западную Украину и все. всех поляков отправили в катынь и расстреляли, разорили зажиточных селян ,ремесленников , хозяев , владельцев и всех в сибирь. наоборот , жены военных, которых оставили на службе на Западной Украине, слали в свою кацапию огромные посылки с провиантом, мануфактурой и западными товарами. а в письмах писали хвалясь своей родне, что здесь мол богатые магазины оставшиеся от Польши и в них много что есть.... а потом настал настоящий совок - и вмагазинах все пропало и стало очень бедно и голодно. поневоле поймешь почему это вдруг Степан Бандера выступил против совецких оккупантов. а потом началась война и поэтому украинцы с запада помогали немцам помня то что сделали советы с их краем

24309

в чем не сомневаюсь, так это в том что Путин придёт зачищать БелАрусь только под себя... не за Лукашенко!!!
но по его просьбе...

User bruno69, 27.08.2020 20:04 (#)
50982

Войтенко
А вот это уже серьезно, ***** в открытую угрожает вторжением в Беларусь. Причем нужно понимать что эта "братская помощь" со стороны кацапов ради удержания на посту лукашенко явно не безвозмездная и скорее всего поглощение кацапской ордой Беларуси через союзное государство начнет воплощаться в полной мере, да и кацапские военные базы на территории Беларуси это скорее вопрос времени, причем для лукашенко это будет гарантией от свержение его власти, а для кацапов еще одной площадкой для нападения на Украину. И насколько я понимаю, то чем дольше будут продолжаться протесты, тем сильнее кацапы смогут давить на лукашенко и тем больше он сдаст национальных интересов страны.

User bruno69, 27.08.2020 20:15 (#)
50982

Ну орде не привыкать лить кровь, как своих так и чужих
Много миллионов литвинов полегло за столетия противостояния. Писал не раз...
Ясно, что мордор не оставит в покое Беларусь, из своих гнойных интересов,всём известных...
Но есть и плюсы в том, что Литвины проснулись, выросло новое поколение свободных людей. Глупо требовать от них воевать без оружия с орками ордынскими и своими доморощенными лукапитеками манкуртами, вооруженными до зубов....
Но поведение шизика и моли вызовет ещё больший внутренний протест даже у умеренных....
Надо готовить народ к итальянской забастовке, республи4анской, по примеру Сербии 2000.
Хуйлу ещё прибавится проблем по любому случаю. Сибирь загудит, Китай не спит.... И нефть дешевая и газ блокирует США доставлять в Европу... Израиль и греки с Шевроном протянут южную ветку в Европу, Украина рано или поздно даст оркам пиз ...ы, как в аэропорту Донбаса... Свои накраденные не станут тратить на чертей в брониках.... Технологий нет у идиотов, идей нет, только мертвячина и тухлятина по ФМД

Ну, не дурак ли тараканище? Он, что историю ввода войск в Афган не знает?
Тоже пришли по настоятельной просьбе Амина. И грохнули его и всю его семью.
Таракан надоел не только беларусам, хуйло он, похоже, тоже достал.
А так как путин ничего хорошего уже от жизни не ждет, ему остается пуститься во все тяжкие, в надежде. на то, что аншлюс Беларуси повысит его рейтинг в России, также как аншлюс Крыма.
Санкции же его не страшат, подмандатные готовы траву жрать, но не покориться НАТО.

User bruno69, 27.08.2020 20:49 (#)
50982

NeinRusSchwein
А представляете, каково сейчас БЕЛАРУСАМ? У них полный разрыв шаблона))))) Их 6 лет русские пропогандоны по бел ТВ накачивали всей этой чухней про "ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ В УКРАИНЕ, ужасных карателей и распятых мальчиков, про ЛИГИТИМНОГО ЯКУНЕВИЧА, про МН!7 сбитый ВСУ, про честный референдум в КРЫМУ".... а самое главное... БЕЛАРУСЫ ВЕРИЛИ ВО ВСЮ ЭТУ ЧУХНЮ....

А сейчас, почти месяц, БЕЛАРУСЫ тупо в шкуре УКРАИНЦЕВ!!!!)))) Стока грязи и помоев на них от русских пропогандонов, что беларусам срочно нужно бежать и сочинять свой вариант "НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМ"))))))))

User zatcepin, 27.08.2020 21:33 (#)

Особенно умилил пассаж про » спецоперацию украинских и американских спецслужб ....»
Заманили ,дескать, доблестных вагнеровцев в Беларусь с целью опорочить «доброе имя» этих «прекраснейших людей» ....??!!
Так врать-уметь надо,впрочем, ему не в первой, в ВШКГБ ещё не тому учили-отравить ,например,кого-нибудь ,или там застрелить ,а небылицы рассказывать с «ответственной» физиономией-да как «два пальца об асфальт»...

User bruno69, 27.08.2020 21:42 (#)
50982

вся сущность кацапов - на словах "братья", но белорусов никто столько не убил, даже жестокий Муссолини, или Адик ,;чем "братья".

User antidot222, 28.08.2020 21:01 (#)
50817

ну вроде как операция была по завозу их на территорию украины и аресту там. после того, как это не получилось, слили инфу Луке, он воспользовался по-своему

User orge, 27.08.2020 21:59 (#)
4479

Вроде бы в том "резерве" ССО числятся.

то есть он перечислил все то, что будут делать провокаторы?