статья Приказано ликовать

Илья Мильштейн, 26.05.2020

Встретившись в режиме видеоконференции с министром обороны Шойгу, президент Путин приказал ему начать подготовку к параду Победы. "Мы сделаем это 24 июня", - объявил главнокомандующий. Марш "Бессмертного полка" переносится на 26 июля. Плебисцит с парадом решили не совмещать. Дата голосования по поправкам в Конституцию пока не назначена. Комментарий Ильи Мильштейна.


Комментарии
User orge, 26.05.2020 18:18 (#)
4479

Бункерфюрер окончательно крьішкой поехал. Кто б его тихо удавил?

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 26.05.2020 19:54 (#)
38995

Всех не передавишь и об этом там знают.

Созерцая роскошных бразильянок форматы,
Как смешны и нелепы все наши "Арматы"!
А не педераст ли наш президент и вся его кодла? Слишком велика их тяга к тянущим носок воинам. Нет, я не осуждаю, но если бы только любовью дело и оканчивалось, а не убийствами.

User pravdyNet, 26.05.2020 20:44 (#)

Есть идея! Отметить 100-летний Юбилей ВВПутина досрочно.Ну можно 25 июня 2020 года. А что? После дождичка, в четверг. В самый раз! И диктатору-узурпатору приятно и нам 4 выходных. Опять-же самоизоляция.
Прямо жду от него ещё необычных идей. Да побольше, побольше!
Небось и Парад будет только из IgG-положительных толсосов-солдатов. ВВПутин о-о-о-чень любит толсосов! Особенно потных и тупых.
Это что такое происходит граждане?

User new_generation, 26.05.2020 21:10 (#)

А День погранца отмечать можно бкдет, 28 Мая? скоро однако.

User new_generation, 26.05.2020 21:32 (#)

А самолеты опять летать будут? И салют?

User nik7777, 26.05.2020 23:17 (#)

Несколько лет назад в Интернете бытовала шутливая мультяшная картинка с изображением
стада овец, бросившихся в пропасть вслед за своим предводителем – главным бараном.

Как не пытался найти ссылку на это изображение, но у меня почему-то не получилось. Может быть, кто-нибудь из форумчан попробует найти это шутливое изображение с овцами, учинившими стадный суицид.

Полагаю, что этот стадный суицид овец на картинке художественно связан с теми событиями, которые запланированные на 24 июня 2020 года в улусе Мутная Вода во время эпидемии коронавируса.

User tomsk_kremen, 27.05.2020 00:52 (#)

Не пытайтесь искать. И оператор и режиссер отправились за главным бараном. Но, самые тупые останутся в штабе. Они и разрулят "к свиньям".

User nik7777, 27.05.2020 01:12 (#)

Наверное те, кто обнаружил себя на этих шутливых мультяшных картинках, заблокировали их .
Не думаю, что это были защитники животных, препятствовавшие показу изображений со сценами стадного суицида.

User tomsk_kremen, 02.06.2020 01:33 (#)

Помните крысолова с дудочкой? ... Ну, ... Детей любил... Защитники кого запретят эту сказку?

User nanoscience, 27.05.2020 01:06 (#)
3460

Это истерика, но я так все и не пойму, по какому поводу? Кажется, его сознание ищет какую-то другую реальность, яркую и значимую по отношению к нему. ... это наверное конфликт между его сознанием и реальностью, который был уже замечен не нами, давно, в особо неприличной форме. Например, несколько лет назад мне вспоминалась фигура Мальвио. Так это розыгрыш, скажете вы, и будете неправы. Обратите внимание на фразу, что ... (дальше голосом Левитана) главнокомандующий вооруженными силами России ПРИКАЗАЛ провести парад тогда-то и тогда-то и там-то. Министр обороны ответил на этот очередной приказ ласково-успокаивающе - есть, Владимир Владимирович!!!

User tomsk_kremen, 27.05.2020 01:31 (#)

Есть! Пожалуйте есть, государь, мы всё устроим.

User nik7777, 27.05.2020 14:35 (#)

Имеет место комплекс неполноценности в форме бонапартизма, то есть комплекс Наполеона даёт о себе знать.

Размахивание ядрёной дубиной, с маниакальными позывами к всеобщей азиопской стадности (один же “на-в-рот“) и к прочим мерзостям, управление КАМАЗом во главе автоколонны, полеты со стерхами и другие тому подобные действия (ныряние к амфорам, глубокодонное погружение в батискафе, общение с тиграми, езда на Ладе-Калине, укрощение строптивой щуки и т.д. и т.п.), являются не чем иным, как воздействием на сознание простого обывателя об обязательной необходимости существования в стаде всемогущего, всесильного альфа-самца.

Однако даже Наполеон не додумался совершать полёты с журавлями.

И все эти действа обычно происходят на фоне всеобщего эйфорического восторга и чрезмерного ликования диванных телепузиков, разогреваемых придворными пропагандистами типа Вечернего Мудозвона, Молли Сцукабеевой, Эжена пОпова и им подобным.

User boris_k, 27.05.2020 00:04 (#)
3734

"Пестрота, разгул, волненье, ожиданье, нетерпенье...
Веселится и ликует весь народ!
Веселится и ликует весь народ!
И быстрее, шибче воли
Поезд мчится в чисто поле.
Наш паровоз вперед летит
В неведимую даль.
Иного нет у нас пути(н),
Чего немного жаль."
Глинка/Губерман

User nik7777, 27.05.2020 00:52 (#)

А тем временем (сейчас) Вечерний Мудозвон в своей авторской программе на TV уже восхваляет принятые мудрейшие решения, поступившие из бункера от альфа-самца для соответствующих исполнителей о проведении в июне 2020 года мероприятий с победоносными реляциями.

User nanoscience, 27.05.2020 01:26 (#)
3460

Там вроде все больше о Донецко-луганске сейчас. Что, мол, ОПОЛЧЕНЦЫ (спецназ из Кривограда, он сказал) уже были там, но тут начался обстрел гражданских лиц украинцами.

User nik7777, 27.05.2020 14:37 (#)

Про Гиркина забыли вспомнить и об откомандированных “отпускниках“ – служивых ордынцах.

User nanoscience, 27.05.2020 01:27 (#)
3460

Там это в донецком аэропорте.

User peter7net, 27.05.2020 05:17 (#)
51717

кому что, а вшивым дай с дедами на палках походить.. Не в мае, так в июле, лишь бы стекломой был

То, что в поле не завоюешь, сапогом на плацу не вытопчешь.

Путин решил растянуть удовольствие.

Удивляюсь я путину. При таком сумеречном мышлении, сродни языческому, он еще не запретил распространение своих портретов. А ведь умножение ликов подвергает его немалой опасности. Вдруг народ начнет массово втыкать иголки в его парсуну, выкалывать глаза, да и просто плевать на портреты и жечь их.
Вот с биопродуктами наладилось дело, в сортир только с охраной, изымающей вторичный продукт, дабы ворогу не достался.
Ведь недаром он боится шамана, грозящего из дальневосточной дали изгнать его из кремлевского бункера.
Кто бы предупредил его о грозящей опасности? Вайно со своим нооскопом почему не озаботился? Грош цена его избретению. Не уберегут же, сволочи. Как пить дать!

User medwedb, 28.05.2020 17:47 (#)

Участники парада будут в масках?