новость Путин объявил об окончании "нерабочих дней"

11.05.2020
Владимир Путин в больнице в Коммунарке. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин в больнице в Коммунарке. Фото: kremlin.ru

Режим "нерабочих дней" будет отменен с 12 мая, объявил Владимир Путин. Он анонсировал новые выплаты для семей с детьми, врачей, педагогов и социальных работников. Для бизнеса будет запущено государственное кредитование под 2 процента годовых. Малые и средние предприятия, ИП и часть НКО освободят от налогов за второй квартал.


Комментарии
User benderostap, 11.05.2020 18:16 (#)
51045

сам кредит и все проценты спишут, если компания сохранит 90-процентну занятость.))))
опечаточка очень и очень значимая-не "сохранит" а СОХРАНИЛА !! А это значит, что НИКТО не получит путинской подвачки!! т.к. за з месяца пандемии все мелкие и средние разорились и ни о каких 90% занятости не идёт и речи!!

(комментарий удалён)
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 11.05.2020 19:32 (#)
38995

Думаю, что в этом он и хочет перегнать Штаты, а потом надавить на жалость, типа мы больше всех пострадпли, снимите с нас санкции.

User nfgbh1970, 11.05.2020 22:42 (#)
27828

А это как "Догнать горизонт"-заманчивая и вечная идея))

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 13.05.2020 00:36 (#)
27828

Вроде как обещано не только догнать, но и перегнать Америку)) Пусть не во всем, но хоть в чем-то.

User orge, 11.05.2020 18:31 (#)
4479

Пришел чувак на пепелище и спел покойникам многая лета.

User new_generation, 11.05.2020 23:46 (#)

Также Путин распорядился установить новые выплаты ============
а майские указы 2012 когда выполнят?

User benderostap, 12.05.2020 01:19 (#)
51045

Да, путин не распечатывает валютную убышку..не помогает россиянам в этот кризис..но с другой стороны правительство «проявляет заботу» о блебсе. Ведь ещё в 2018 году депутаты разрешили россиянам бесплатно собирать валежник! А в 2019 разрешили безнаказанно собирать мох и камыш!-свердловчанам сняли табу на заготовку природных ресурсов. И в том же году в Омске депутаты разрешили жителям бесплатно собирать хворост и валежник. А с 17 февраля 2020 жителям Приморья разрешено бесплатно собирать выброшенные морем водоросли! Это ли не отеческая..барская кремлёвская милость?

User nanoscience, 12.05.2020 02:11 (#)
3460

Зачем вы льете вранье тут? Валюта из ФНБ распродается теперь в утроенном размере. Это решение Путина. Зачем? Хи-хи, он наерное думает, что к концу июня можно будет провести

User benderostap, 12.05.2020 13:23 (#)
51045

не распечатывает валютную кубышку...для помощи!!!

User new_generation, 12.05.2020 01:20 (#)

Ахтунг, ахтунг, звтра все на работу, труд освобождает.