статья Византийский транзит

Илья Мильштейн, 15.01.2020

Транзит-2024, о котором давно гадали аналитики, стартовал. Владимир Путин анонсировал реформу политической системы и сменил правительство. Дмитрий Медведев отправлен в Совбез, премьером станет неяркий Михаил Мишустин. Каков истинный замысел нацлидера? Кого назначат преемником? Может ли Беларусь расслабиться? Комментарий Ильи Мильштейна.


Комментарии
, 15.01.2020 20:32 (#)

Партия сказала "надо" - комсомол ответил "есть". Поправки к конституции еще не приняты, но уже выполняются.

User ffokx, 15.01.2020 20:40 (#)
30775

Гарант Конституции, как всегда в рф, сомневается в этой вашей Конституции.

User nanoscience, 16.01.2020 00:17 (#)
3460

:)

User new_generation, 15.01.2020 20:45 (#)

ждемс я устал, я ухожу.

User belgat, 15.01.2020 21:32 (#)
49846

Ему осточертело быть президентом, захотелось стать верховным аятоллой.

User radio_man, 16.01.2020 01:42 (#)

хорошо ещё не владычицей морскою

User belgat, 15.01.2020 20:47 (#)
49846

Год крысы - это его год, он в это свято верит и надеется, что в этот год его, главную крысу, коронуют. Х-ло в экстазе, он всё подмял.

User andrey_62, 15.01.2020 21:38 (#)
3180

Обхединить Госсовет, Совбез, ванную и туалет.'Хрущев обзавидовался...

Речуга старого пня из Кремля напомнила:
" Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем."©
Будут грабить с удвоенной силой.

User new_generation, 15.01.2020 22:17 (#)

классика

User benderostap, 16.01.2020 01:04 (#)
51045

))))))))))))

User peter7net, 15.01.2020 22:24 (#)
51717

Высоко залез автобусный пердун и носильщик портфеля собчака. Уже Царь покруче Петра 1 получается. Прикольно будет наблюдать, когда вся эта избушка на курьих гожкахх завалится (по Сорокину)

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 16.01.2020 04:56 (#)

peter7net+++++++++++++++++++++++Vin vzhe 20 rokiv "posylae". Koly vzhe yoho poshlyut.

User orge, 15.01.2020 23:14 (#)
4479

Интересно, а сама нынешняя номенклатура понимает смысл затеянного Окурком?

User mccain_prav, 15.01.2020 23:40 (#)

Ну а как же, после взрывов домов, от власти живым маньяк уйти не может. Вот и продолжает на*бывать быдло.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 16.01.2020 04:58 (#)

mccain kazhis bydlo z zadovolennyam tse robe.

User valerian01, 16.01.2020 00:09 (#)

"Лишения, перенесенные в детстве, влияют на головной мозг"
"Королевский колледж Лондона сделал тревожное открытие:
люди, имевшие тяжелое детство, росшие без родителей,
недоедавшие, имеют на 8,6% уменьшенный головной мозг,
пишет BBC."
www.meddaily.ru/article/10jan2020/na86proc

Вспомнилось непростое детство Путина Владимира Владимировича,
1952 года рождения, раннее несудимого.

User scandinavian, 16.01.2020 00:17 (#)
39093

Самая настоящая диктатура, с каждым годом всё хуже прикрываемая.
Спешат из-за суда в Гааге, на своё население они давно положили, с ним любой трюк пройдёт.

User nanoscience, 16.01.2020 00:26 (#)
3460

Заместитель, но не секретарь, - это что? По-моему, все последние события этого века совершались Патрушевым. Я понимаю так, что Путин решил его, Патрушева, приструнить. Слишком много наделал... То бишь, Путин обявил войну КГБ. Хм. Сколько он еще проживет?

User nanoscience, 16.01.2020 00:27 (#)
3460

объявил

Придушит Патрушев засранца Медведева в сортире. Или притопит.

User nanoscience, 16.01.2020 13:10 (#)
3460

Умрет от неизвестной болезни. Но, у меня есть надежда, что он просто окончательно сопьется.

Совбез орган совещательный, там собраны исполнители, могущие уточнять детали.

User nanoscience, 16.01.2020 19:16 (#)
3460

На словах так, а на деле не так. Кто брал Крым? Патрушев!

User finbou, 16.01.2020 00:30 (#)
48186

классная фотка - чекиздовый вседержитель на фоне невинных жертв.

User benderostap, 16.01.2020 01:07 (#)
51045

фотка как фотка-"Чикатило, Андрей Романович" перед повешеньем!!!

User finbou, 16.01.2020 01:27 (#)
48186

романовича за что следует шлепнули. семью ту да же,как носителя.династии.

User finbou, 16.01.2020 01:38 (#)
48186

династический вопрос закрыт, чтобы не верещали мнимые потомки. сегодня россия -РФЮ а не РИ.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 16.01.2020 17:21 (#)

"chekizdovy vsederzhatel...."
U babtsinoy kohte.

User help007, 16.01.2020 02:23 (#)
5984

Откровенно говоря, для Мильштейна статья слабоватая. Больше вопросов, чем ответов.

User oldfuss4, 16.01.2020 17:09 (#)

А мне понравилась статья,как почти все,что он пишет. И юмор его всегда занятен.

User help007, 18.01.2020 13:21 (#)
5984

а я не говорю, что НЕ понравилась, для кого-то - было бы ОЧЕНЬ здорово.

Короче, очередной пердеж в лужу. Пузыри, вонь, как говорится, на всю Ивановскую. Никакой конкретики. А надо просто ввести в Конституцию статью о еженедельной полке подмандатных. Причем, пороть должна одна половина холопов другую, меняясь через неделю. Не царское это дело.

User arkadyTsurkov, 16.01.2020 06:24 (#)

Ещё в 2012г. Путин говорил, что если из соответствующей статьи Конституции убирается слово "подряд", то игра идет по новым правилам, все предыдущие сроки аннулируются, и он, как и любой другой гражданин России, имеет право быть президентом ещё два срока (уже не подряд). И так Путин - до 2036г. Ему это в самый раз. В 2036г. будет самый маоцзедуновский возраст.

User valerian01, 16.01.2020 12:43 (#)

Виктор Шендерович: "Кочумаем помаленьку"

"Не понимаю болезненного возбуждения почтенной
образованной публики по поводу произошедшего.
Что, собственно, такого произошло?
Что вам было неясно до, что нового стало ясно теперь?
Какая вам разница, кого именно они там куда передвинут
или сократят, и что конкретно означает Зубков, если он Мишустин?
Зачем так волноваться, если вы не в доле?"

Текст полностью: blog.classic.newsru.com/article/16jan2020/ne_uydet

User lisa_de, 16.01.2020 19:45 (#)
49051

Сказочный в тупике: все варианты хуже!

User shyn, 16.01.2020 23:49 (#)

Может это не византийски игры, а ордынские. Орда была мусульманская и Пу станет типа аятола, может даже с гаремом. Вон Кадафи хотел объединить всех мусульман в халифат, а Пу хочет всех типа славян в типа союз.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 17.01.2020 22:05 (#)

shyn, z yakym haremom? Vin v haremi mozhe buty tiki yevnukhom.