О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/President/d.277921.html

статья Песков - это голова

Илья Мильштейн, 21.11.2019
Вагнеровцы с трупом замученного сирийца
Вагнеровцы с трупом замученного сирийца

В Кремле "не располагают информацией" о снятых на видео жестоких истязаниях сирийского пленника российскими наемниками. Накануне "Новая газета" подтвердила, что именно бойцы ЧВК Вагнера учинили зверскую расправу с отрезанием головы, отрубанием рук и сжиганием трупа. Дмитрий Песков считает, что это не может нанести вреда репутации России. С ним абсолютно согласен Илья Мильштейн.


Комментарии
User new_generation, 21.11.2019 17:55 (#)

Вован вроде бы уничтожил весь ИГИЛ. Ах нет, подолжают звервствовать.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 21.11.2019 17:55 (#)

Aha, SS "nervno kurit v storonke".

User erevanets_levon, 21.11.2019 18:04 (#)

Опять критический подход. Такие подходы не работают. Задача оппозиции не состоит в том, чтобы лишь добиваться тех или иных действий власти. Нет, оппозиция тоже власть. И она может совершать властные действия. В данном случае - осудить расправу и призвать граждан России:
- не замарываться заграничными зверствами,
- расстреливать на месте замарывающихся, именем государства.

путинской власти, как самой распоследней бляди в терминальной стадии сифилиса, до всего, что о ней говорят, до фени. В этом автор совершенно прав.

Ну и что, что Солженицын возмущался "жизнью во лжи"?
Оказалось, что он идеализировал среду, в которой жил. Хотя при нем во власти были люди придерживающиеся хоть какой-то морали. Чего нет сейчас.Как же он ошибался!

User helgi_oleg, 21.11.2019 18:22 (#)

Вот они, путинские соколы, режущие головы, руки и ноги, способные сварить в кипятке заживо младенцев, раздробить головы детей на глазах у матерей, да мало ли еще на что они способны! Гордись, Россия, славными сынами своими, теми, кого ты вскормила человеческим мясом и вспоила человеческой кровью! Сегодня их духовные отцы правят тобой, насилуют тебя ежедневно и ежечасно, а ты стоишь враскоряку и стонешь от удовольствия: "Да, сынки, да, родимые, еще больше крови, больше, больше, больше, еще еще хочу!!!"

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 22.11.2019 18:01 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

, 21.11.2019 18:38 (#)
29417

"Дмитрий Песков считает, что это не может нанести вреда репутации России."---действительно . куда уж больше , чем есть сейчас......

User peter7net, 21.11.2019 22:09 (#)
43730

Репутация России как раз в этом и состоит: забить кувалдами, отрезать голову, замочить в сортире, размазать печень по асфальту, отравить кого попало.

User natala, 21.11.2019 23:27 (#)
3006

Пума, у РФ репутация уже лежит под плинтусом, т.е. нет у РФ репутации. А потому и невозможно нанести вред тому, чего просто нет.

, 23.11.2019 18:07 (#)
29417

yakovenkoigor.blogspot.com/2019/11/blog-post_74.html?fbclid=IwAR219BYT2peFkk62mpliR9ybo0TFOPeFk1MDsDdZq3EmPMNsusVc8u5ulbM
P.S. Не успел Путин произнести это свое заклинание «цап-царап», как из правительства в Госдуму поступил проект закона о производстве лекарств без согласия правообладателя. Да что там лекарства, когда с украинских кораблей, которые по решению Морского трибунала Россия возвращала Украине, все унитазы спиз…, то есть цап-царап…"

User natala, 23.11.2019 20:00 (#)
3006

Пума, спасибо. И. Яковенко всегда читаю с удовольствием. Интересно.

, 23.11.2019 20:15 (#)
29417

+++

User nanoscience, 21.11.2019 18:51 (#)
3460

Ну, во-первых, Песков начинает оправдываться, когда его припирают публично forbes.ru/news/82112-dmitrii-peskov-vyskazalsya-po-povodu-pecheni-mitinguyushchih-razmazannoi-po-asfaltu и оправдывается неумело. Он смелый, когда чувствует безнаказанность, кураж. Про Шойгу, это тоже очень странная фраза.

, 21.11.2019 19:03 (#)
29417

Думаю , что прощения не будет и мстители найдутся..., а кровавое пятно легло , опять , на всех русских.(((((...
Это уже не варвары , а просто дикари......., ну , если доценту можно. то почему неучам нельзя?.

User sinepuz, 21.11.2019 19:27 (#)

Надо срочно выпустить в Сирию Соколова. Во-первых передаст опыт подрастающему поколению, во-вторых Наполеон в Сирии тоже немножко воевал, так что его самозванной реинкарнации там самое место. Да и нам ему на пайку тюремную тратиться не придётся. Вобщем все будут довольны, кроме сирийцев, которых никто спрашивать не будет.

User cypa, 21.11.2019 19:42 (#)
46931

"Потому что после всего, что в рамках этого курса руководство нашей страны натворило в Америке..." - автор говорит о Кубе, или Латинской Америке вообще?

3113

Та в какую точку на глобусе ни ткни - угадаешь.

Сирийцам не привыкать, тот Наполеон тоже их не о чём ни спрашивал. Туда кстати зэков калибром поменьше императора послать немало можно, тюрьмы разгрузятся, террористов меньше станет.

, 21.11.2019 21:26 (#)
29417

Не найдя слов для ответа , просто процитирую -" Не очень-то русских таким удивишь и запятнанными они себя не считают: уже открыты новые туристические маршруты в Сирию. Теперь у них появятся новые места отдыха и развлечений- расчленёнка сирийцев. Реконструкторов соколовых у нас полстраны.", а ещё у соколова появились "защитники" , пишущие петиции в его защиту, "адвокат" ищущий мотив для его оправдания , то ли фазу Луны , то ли Кассиопеи ,..
"Родина моя
Скорбна и нема...
Родина моя,
Ты сошла с ума."

User vixenla, 22.11.2019 11:16 (#)

+++ царство дьявола! Всемирная русофобия это всего лишь естественная реакция нормальных людей на таких вот русскоязычных выродков в человеческом обличии.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 22.11.2019 18:05 (#)

vixenia+++++++++++++++++++++++++++++++++++

User samedovv_nevw3, 30.11.2019 03:13 (#)
50915

И две тупорылые, грязножопые шлюхи от Пригожина vixenla и Tina Valeri тут как тут на подхвате.
Ай да дэ да дэ да дэ!
Скачут вонючие бляди с Ольгинцкой, трясут немытыми бошками с вывкпеутыми наружу трусами ;-)
Ай да дэ да дэ дэ дэ дэ!
Лубянская трихомонозная пероть, такая лубянская ;-)

User samedovv_nevw3, 30.11.2019 03:15 (#)
50915

pumagold Думаю , что прощения не будет и мстители найдутся..., а кровавое пятно легло , опять , на всех русских.(((((...
==============================================
Портянь пригожинская pumagold, такие страшные случаи как этот или близкие ему происходят ежедневно и тысячами и по всему миру! Такое уж страшное существо этот человек! Но не всё снимают на камеру и уж тем более не всё утекает потом в открытый доступ. О таком простейшем скорее всего понимает даже твой дружок, тупой и ебанутый мент. Понимаешь ли ты это, а для этого точно не нужно быть семи пядей во лбу, вообще неинтересно, потому что тебя сейчас в очередной раз схватили за хвост - ТЫ ГРЯЗНАЯ, ПРОВОКАТОРСКАЯ СУКА ОТ ПРИГОЖИНА!
И это уже безусловно и доказано!
Ты материал то хоть читала в Новой, гадина ФСБшная? Ведь там интернационал - русский, серб, украинец.
Стикер на лоб гвонючей, лубянской блядищще:
pumagold - ХУЙЛОВСКАЯ ПРОВОКАТОРСКАЯ СУКА!
Теперь ты всё время будешь так здесь ползать. А работать работай, кто ж тебе не даёт :-) Но страна и мир должны знать хуйловских пропагандонов пумгольдовых :-)

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 22.11.2019 18:03 (#)

Panove, chitayte na Ekhe ostaniy post A.Piontkovskoho. Krasche ne skazhesh.

Песков - жопа, вообразившая себя головой.

+++++ ещё она верит, что пользовалась услугами лучшего пластического хирурга.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 22.11.2019 18:06 (#)

Zhopa z vusamy.

User american_uncle, 21.11.2019 19:57 (#)
25290

...случай в сирийской пустыне "не имеет отношения к российским военным никакого, что бы там ни публиковалось"...
======================================================

Между садистами-вагнеровцами и кремлёвскими тварями существует, видимо, негласная договоренность, что последние никак не отмазывают первых, какая бы ситуация ни сложилась. Вы - солдаты удачи. Мы вам хорошо платим (через "повара" Пригожина) - а все риски (политические, жизненные и пр.) вы принимаете исключительно на себя. Нас никак в этом не пытайтесь замазать.

User peter7net, 21.11.2019 22:13 (#)
43730

Это СВОИ маньяки. Зачем их отмазывать, если любителям расчлененки гарантирована уголовная неприкосновенность в РФ. Письков именно это и проговорил: отвалите со своими доказательствами, ничего не знаем и ничего делать не будем.

Этот товар откатывался в Сирии по принципу - Кто выжил, тот молодец, исключительно для внутренних нужд, эти от ударов пластиковым стаканчиком не падают. Они выгодны власти такими замазанными - на всё пойдут, и в России такое творить станут(((. А сколько ещё таких видео о том, что такие твари делали в Украине ((((((((

User new_generation, 21.11.2019 21:51 (#)

Вообще Путин не в курсе того, чем занимается пригожинская армия ===========
Шойгувские бомбят, пригожинские режут. Куда еще бедному сирийскому крестьянину податься?

User orge, 21.11.2019 22:39 (#)
4479

Слово "репутация" применительно к Залесью нужно брать в тройные кавычки.

User petrovsasha, 21.11.2019 23:59 (#)

Правильно Мовлади Удугов называл эту нелюдь христианскими фундаменталистами и православными экстремистами, и еще уголовно-террористическими бандформированиями..

User radio_man, 22.11.2019 05:57 (#)

а теперь Родулгин сыграет сирийцам на виолончели.

User prav_ya, 22.11.2019 10:16 (#)

вот эти садисты-убийцы и есть электорат гэбэшного маньяка

User prav_ya, 22.11.2019 10:22 (#)

вагнеровцы, ху-ло, военщина, фсб, госдура, мид, пропагандоны, кремлеботы, и все остальные 140 млн орков - всё это зло подлежит массированному термоядерному удару со стороны НАТО.

User samedovv_nevw3, 30.11.2019 03:16 (#)
50915

Грани, опять на сайт выползла срать мордорская, пригожинская шалава "prav_ya".
Скажите, зачем и для чего нам здесь этот маскирующийся орк мордора? Воняет же! :-(
Пожалуйста, уберите эту гебешенную падаль и поскорее.
Спасибо!

User clockman, 22.11.2019 11:04 (#)
3033

Этот Станислав уже точно "наскочил" на мину или "утонул" в сирийских песках.

User helgi_oleg, 22.11.2019 14:36 (#)

Неужели в "Новой газете" работают трусы? Они должны были выложить в интернет полностью ФИО этого Станислава Д., его домашний адрес и телефон, чтобы эта мразь ходить по земле боялась.

User sinepuz, 22.11.2019 15:35 (#)

А может, наоборот, открытки будут приносить к дверям подъезда восхищённые поклонники.

, 23.11.2019 18:15 (#)
29417

Про репутацию--- "На форуме с говорящим названием «Россия зовет!» Путин, отвечая на вопрос, почему Россия не развивает свои технологии, объяснил: «мы подождем, пока американцы вложат деньги в новые технологии, а потом цап-царап». "----чем Россия всегда и занималась.
Хочется вспомнить , что в России чисто своё не заимствовано и не украдено ?
Портянки несколько дней гадят , так что пришлось к Вам прицепится , если что извините.....

User sinepuz, 23.11.2019 20:44 (#)

Не совсем понял, почему надо было прицепиться именно ко мне. Но Вам виднее.

, 23.11.2019 20:51 (#)
29417

Я заранее извинилась...Мне тоже не понятно почему.

User erevanets_levon, 22.11.2019 15:48 (#)

tass.ru/politika/7179245
"...они ["Новая газета"] опубликовали шокирующие фотографии... (...) Это действительно шокирующая информация", - сказал представитель Кремля, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. (...) На вопрос, могут ли следственные органы РФ провести расследование по данной информации, пресс-секретарь президента РФ сказал: "Если они посчитают необходимым, то они это сделают"."

Отсюда направление работы для оппозиции: пикетировать СКР, требуя начать расследование зверской расправы в Сирии.

Ну, и чем отличаются такие вот русские от игиловцев? Только тем, что последние головы отрезали у себя, а русские по всему миру: от Петербурга до Ближнего Востока.

, 22.11.2019 21:55 (#)
29417

(((+++

User arexzarembo, 22.11.2019 21:36 (#)

история повторяется
был футболист Папаев
сейчас есть Мамаев...
был Распутин - теперь Путин

когда наш главный маргинал
меня в пупок поцеловал...
я был казалось лет шести
как серна гор пуглив и дик
и слаб и гибок как тростник
я занемог не перенёс
Я кончил. Верь моим словам
Или не верь, мне все равно

, 22.11.2019 21:53 (#)
29417

yakovenkoigor.blogspot.com/2019/11/blog-post_22.html?fbclid=IwAR01IRZc7IYlCyimXhcs2W9KfDunRtKZhDKhDl15bCtZlNrD8JWOnYn4808
Сегодня уже и второго и третьего участника убийственной оргии нашли и опубликовали...

Вот сейчас смаое время Бастрыкину возбудиться и 100500 следователей привлечь к этому, поистине, шокирующему случаю, как выразилась говорящая усатая задница. Даже Баркашов, которым пугали, как отъявленным русским нацистом, и тот выразился достаточно резко в адрес садистов из любимого детища путина ЧВК "Вагнер". Ведь руководитель этих нелюдей Героя России, вроде бы бы получил из его рук. Вот и сошелся, замкнулся круг.

, 23.11.2019 19:10 (#)
29417

Бастрыкиным, патрушевым, бортниковым -это не надо......надо ловить иеговистов..., поэтов, .типа А. Бывшева..... и т.д.

, 23.11.2019 21:00 (#)
29417

Про репутацию--- "На форуме с говорящим названием «Россия зовет!» Путин, отвечая на вопрос, почему Россия не развивает свои технологии, объяснил: «мы подождем, пока американцы вложат деньги в новые технологии, а потом цап-царап». "----чем Россия всегда и занималась.
Хочется вспомнить , что в России чисто своё не заимствовано и не украдено ?
Портянки несколько дней гадят , наверное им подняли тариф за каждый высер, извините , другого определения не нахожу.

17312

Как с этим быть, уважаемый Дмитрий Сергеевич?
"Уважаемый!"

User erevanets_levon, 24.11.2019 13:21 (#)

Если головорезов ИГИЛ объявили вне закона, то почему не головорезов ЧВК-шников?

User nik7777, 26.11.2019 22:03 (#)

Путинизьм уверенно шагает по планете Земля.