новость Путин назначил врио главы Ингушетии

26.06.2019
Махмуд-Али Калиматов. Фото: rpn.gov.ru

Махмуд-Али Калиматов. Фото: rpn.gov.ru

Владимир Путин принял отставку главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова и назначил и.о. главы региона руководителя самарского управления Росприроднадзора Махмуда-Али Калиматова. Чиновник в 2004-2007 годах был прокурором Ингушетии, а до и после этого работал в Самаре - в прокуратуре и региональном правительстве, советником губернатора. Нового главу Ингушетии из кандидатур, которые предложит Путин, должно избрать Народное собрание.


Комментарии
User orge, 26.06.2019 23:44 (#)
4479

К окодемику сапог целовать первьім делом.

User timothy, 26.06.2019 23:48 (#)

Где они такие лица получают?

User sinepuz, 27.06.2019 00:38 (#)

Выдают на складе. Генералам разрешается выбирать толщину рожи без ограничений, остальным - согласно званию.

User benderostap, 27.06.2019 13:06 (#)
51045

этот получил с чёрного хода...по блату..с самой верхней полки)))

User sinepuz, 27.06.2019 14:28 (#)

Ага, вчетвером снимали).

User benderostap, 27.06.2019 14:53 (#)
51045

))))))))))

User benderostap, 27.06.2019 13:05 (#)
51045

ЛИЦА?? иде вы увидели "лицо"??..жопа с моргалками)))

(комментарий удалён)
27469

ВПН это темный лес, да?

User nanoscience, 27.06.2019 00:34 (#)
3460

Хм, интересное решение...

User tomsk_kremen, 27.06.2019 00:49 (#)

"руководителя самарского управления Росприроднадзора ". Генерала над природой? Теперь над людями? Опять? Так вам и надо.

User benderostap, 27.06.2019 13:08 (#)
51045

а какая для них разница!! у них-"природа"-те же овцы..населенюки..

User nfgbh1970, 27.06.2019 00:53 (#)
27828

"все мы - власть, которую я представляю, общественные, религиозные организации - ответственны за то, что сегодня мы разобщены".
======================================================
Радует подход к проблеме: я отдал землю, а виноваты в получившемся разобщении все. Угнал и пропил соседскую машину - виноваты и сосед, и угонщик, и жильцы дома и даже участковый поп.

User benderostap, 27.06.2019 13:12 (#)
51045

))))))))))) выражаюсь без букоф чтоб не давать пищу))) или есть ашипки???

User belgat, 27.06.2019 14:31 (#)
49846

Похож на "доцента" )))

(комментарий удалён)
User belgat, 27.06.2019 18:48 (#)
49846

:))))

User sinepuz, 28.06.2019 13:45 (#)

И на твоего хомяка нашёлся свой профессор Преображенский. Только у хомяка судьба счастливее сложилась, чем у Шарикова.

Есть его фотка без усов, так ежели вымазать зеленкой ту рожу да приделать рожки-ушки - вылитый Шрек получится. Серия с его участием. будет называться: "Шрек, ну погоди!"

User medwedb, 27.06.2019 19:56 (#)

Лучше было бы, если бы Евкуров подал в отставку до подписания соглашения с Кадыровым.