статья Семнадцатое мгновение

Илья Мильштейн, 20.06.2019
17-я "Прямая линия". Кадр видео

17-я "Прямая линия". Кадр видео

Владимир Путин провел 17-й ежегодный сеанс общения с народом. Мы не услышали ни одного вопроса про политзеков, и географические названия типа "Шиес" или "Екатеринбург" тоже никому не пришли на ум. Ответ на вопрос блогера касательно оскорбления величества свелся к тому, что госсимволы трогать нельзя, а про сказочного Путина выступающему не доложили. И только под конец в сценарии была прописана "человечность". Комментарий Ильи Мильштейна.


Комментарии
(комментарий удалён)
User doctor_lecter, 20.06.2019 20:39 (#)

Программа "Время" времен СССР. И типаж уже почти тот же, что и Брежнев. Уже и заговариваться начал.

(комментарий удалён)
User artamosha, 20.06.2019 23:17 (#)

+++++

User kraacite, 22.06.2019 12:41 (#)

Смешно. Не мог найти ту женщину, что записку ему дала.

27469

Он уже и оговаривается по Зигмунду (в отношении Голунова) - ///надеюсь, будут проведены необходимые следственные действия по выявлению всех виновных, которые создали эту ненормальную ситуацию///
Он даже не упоминает о наказании виновных, лишь НАДЕЕТСЯ на проведение необходимых действий по их выявлению. Нормальные президенты в таких случаях используют формулу "поставлю на личный контроль".

User doctor_lecter, 20.06.2019 20:37 (#)

творил чудеса, вызволяя из тюрьмы косаток...
=========================================
Жаль, не отправился поплавать с этими косатками. Притопили бы втихаря и мир чище стал бы.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 21.06.2019 17:49 (#)

O tsyom tiki mriyaty mozhlyvo. V nykh ochko hraye.

User new_generation, 20.06.2019 20:37 (#)

госсимволы трогать нельзя===========
А сказочные госсимволы тем более.

User new_generation, 20.06.2019 20:41 (#)

А про кота Алибасова не спрашивали? Должен быть самый главный вопрос.

User new_generation, 20.06.2019 20:44 (#)

Четыре часа коту под хвост. Рейтинг не поднялся.

User new_generation, 20.06.2019 20:51 (#)

анекдот:
Я свел все вопросы к Владимиру Путину в один: - Доколе?
Полагаю, что ответ будет: - А хули.

User tatic, 21.06.2019 20:41 (#)

:-))))

User benderostap, 20.06.2019 20:53 (#)
51045

Путина спросили, почему все "поливают" Россию, а он остается вежливым.
Президент видит причину в среде, в которой он рос. По его мнению, Петербург сыграл роль в заложении его личности. Во вторых, если у других стран нет культуры, это их проблемы. В-третьих, Путин заявил, что всегда думает о России.)))))))))
А вы говорите-"Соловьиный помёт Соловьиный помёт!")))) Тут полная лулбянская выгребная яма!!!

User benderostap, 20.06.2019 21:03 (#)
51045

Владимир Владимирович, а разве у нас уже не должно быть никаких гарантий на счёт этих самых проблем и шоков? Почему тупите Вы, а мы страдаем???
Почему??? Почему Вы собираете бабло с нас как комбайн зёрна с поля и не можете защитить нас от насекомых и урагана? Почему, Владимир ты наш уже лысый, мы живём как свиньи на помойке и собираем то, что Вы нам выбрасываете? Мы не хитрые и не ушлые - нас этому в школе не учили, так почему же, Уважаемый, вы срёте себе в тапки и плюёте на нас?
Вопрос 2:- зачем нам нужно это шоу? Чтобы сбавить напряжение? Хватит нам обещать - мы устали Вас слушать - Вы даже не трудитесь составлять ответы - за Вас это делают другие люди - Вы, Владимир Владимирович - НИКТО. Ясно ВАМ?

User orge, 20.06.2019 21:03 (#)
4479

"...прямо вот не сходя с места объявит в стране перестройку и демократизацию". Хватит с вас покеда и ускорения в виде бесконечных рывков, прыжков и прорывов. Пока в головах бесчисленного стада.

User benderostap, 20.06.2019 21:04 (#)
51045

Он в своём уме, что несёт??
.Да если не брать кредиты, то люди даже за коммуналку не смогут платить ,за свет.
Он что думает, берём кредиты на яхты??.Совсем из ума выжил.!!! Кредит,это вынужденая мера, потому, что 44000 им заявленной ЗП далекоооо не у всех.Короче, я не удивлена, что будет очередная отмазка от всего.

User benderostap, 20.06.2019 21:07 (#)
51045

Путин заявил, что в представленных материалах расследования о крушении малайзийского «Боинга» нет никаких доказательств вины России.«Все, что было представлено ни о чем не говорит. У нас есть своя версия, мы ее представили, но, к сожалению, нас никто слушать не хочет», — отметил он.«И пока не будет реального диалога, то мы не найдем и правильного ответа на те вопросы, которые до сих пор остаются открытыми, связанные с трагедией самолета и гибелью людей, о чем мы до сих пор скорбим, и, конечно, считаем, что подобные акции недопустимы», — пояснил президент.
«Надо вернуться к тому, что мы говорили: кто разрешил полеты над зоной боевых действий? Россия что ли? Нет? А истребители где были? И где абсолютные доказательства того, что это ополченцы стреляли или кто-то другой? Там много очень вопросов — на них не отвечают, просто назначили раз и навсегда виновных. Нас такой подход к расследованию не устраивает», — подытожил Путин)))))
"авыдокажите"))))))

User benderostap, 20.06.2019 21:09 (#)
51045

Путин объяснил падение доходов россиян
«Несколько лет назад мы столкнулись с некоторыми шоками», — отметил президент. По его словам, была сложная ситуация на мировом рынке в отношении наших традиционных товаров — нефти, металлов, удобрений.."
Ясно-расеяне в дерьме, патамушта удобрения паРАШИ никто уже не покупает))))

User benderostap, 20.06.2019 21:15 (#)
51045

Ни у одной страны нет такого оружия, как у России, заявил Путин
Несмотря на снижение расходов, Россия на два шага вперед в оборонной сфере, уверен глава государства.
По его словам, это повод для гордости.Путин добавил, что Россия методично сокращает военные расходы. Ни одна большая страна этого не делает?????
МЕТОДИЧНО, Карл!!! и усё идёт в народ!! А народ неблагодарно скулит-"жрать неча"..Так иде же бабло? Может в консерватории поискать..в оркестровой яме .у виолончелистов??

В РФ - бесконечный день хуйла...

User benderostap, 20.06.2019 21:31 (#)
51045

и ночь тоже)))))

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 21.06.2019 17:52 (#)

:))) +++++++++++++++++++++++++++++

User igor00, 20.06.2019 21:44 (#)

к 2030 или 2040 году сколько президентов сменятся в США и Украине ?
А на россии будет всё то же ху-ло.

User igor00, 20.06.2019 21:47 (#)

и поколение подонков и дэбилов воспитаные в юнармиях.

User anticom1, 20.06.2019 21:57 (#)
35440

Если большинству россиян не нравится Путин, это не означает, что они могут его поменять.

User makrochip, 21.06.2019 00:52 (#)

Как остроумно было написано в одном из откликов: когда уже мы увидим прямую линию на кардиограмме этого бандюги!

User benderostap, 21.06.2019 20:50 (#)
51045

задача всего прогрессивного..да и прочего человечества-выпрямить ему линию на кардиограмме!!

Читайте и завидуйте, русофобы проклятые:
,,,censoru.net/36495-nesmotrja-na-protesty-rossii-aktivist-rasskazal-otkuda-v-kosmose-zvezda-putin-hulo.html

User arexzarembo, 21.06.2019 09:20 (#)

А в конце подпустил "человечинки"
«Крокодил зверь водный. Егда имать человека ясти , тогда плачет и рыдает, а ясти не перестаёт. А главу от тела оторвав, плачет».

что бухнулась в ноги - это значит не стыдно

User belgat, 21.06.2019 12:05 (#)
49846

Записку потеряли:(((((

Путин и стыд - несовместимые понятия.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 21.06.2019 17:53 (#)

Sharikovym podobayetsya.

User chupa1, 21.06.2019 22:51 (#)

РЕПЛИКА С МЕСТА: А вот в российских СМИ показали, что про себя анекдот Президент рассказывать не стал. Как же так? А ВОТ ЭТО? Значит, опять наврали. Как всегда....