статья Считай и больше не греши

Илья Мильштейн, 31.05.2019
Валерий Федоров. Фото: wciom.ru

Валерий Федоров. Фото: wciom.ru

Новейший замер общественных настроений по вопросу о доверии граждан президенту дал "результаты сенсационные", сообщил руководитель ВЦИОМ Валерий Федоров. После того как путинский рейтинг достиг исторического минимума, государевых социологов одернули из Кремля и они срочно изменили методику опроса. Новый результат не подкачал: Путину доверяют 72,3 процента опрошенных. Социологический сюжет в развитии наблюдает Илья Мильштейн.


Комментарии
User lady, 31.05.2019 18:07 (#)
51951

Это они просто считали неправильно. Потом поучились у оставшихся в живых сев. корейских товарищей и стали правильно считать.
Вова всё больше напоминает Лёню в последние свои годы.
Скоро, наверно, начнёт себе медальки и звёздочки вешать.

User canada4, 31.05.2019 23:11 (#)
47095

Не, у Пыни другого рода маразм. Лёня считал себя великим писателем и Героем СССР, а Пыня - великим хоккеистом. Лёня считал возможным вешать себе медальки по три на день и не считал это смешным, а Пыня в свои почти 70 на полном серьёзе считает, что честно забивает профессиональным вратарям по 8 голов за игру, обыгрывая ротивостоящих ему ссез олимпийских чемпионов по хоккею.

User lady, 01.06.2019 00:22 (#)
51951

)))
Мне кажется что это просто разные проявления одной болезни. Симптоматика пугающе похожа. :)

User canada4, 01.06.2019 01:14 (#)
47095

Ну да, болезнь одна: неадекватность. Короче, маразм.

User benerodstap_, 04.06.2019 09:03 (#)
50256

Ещё, пугающе похожая симптоматика - у хуйловских чинуш-воров и местных жуликоватых пройдох, марамзеток и дегенератов рабско-совдеповского помёта:

canada4 Не, у Пыни другого рода маразм. Лёня считал себя великим писателем и Героем СССР, а Пыня - великим хоккеистом. Лёня считал возможным вешать себе медальки по три на день и не считал это смешным, а Пыня в свои почти 70 на полном серьёзе считает, что честно забивает профессиональным вратарям по 8 голов за игру, обыгрывая ротивостоящих ему ссез олимпийских чемпионов по хоккею.
---------------------------------------------------
Н. Сванидзе
― Потому что, на мой взгляд, там вот играют люди между собой и играют. И забивай, сколько хочешь. А когда публично это происходит, по телевизору показывают и рассказывают, что наш лидер, который встал на коньки несколько лет назад, хотя он спортивный человек. Но он уже не юный человек. И встал на коньки несколько лет назад, играя с профессионалами высочайшего класса, забил 7 шайб – ну, понимаете, люди, которые понимают, что такое хоккей, они начинают улыбаться. Это надо? – нет.
echo.msk.ru/programs/personalno/2435929-echo/

User jurij_d, 01.06.2019 17:12 (#)
51373

"Важно, не кто голосует, а кто считает" (Великий гений всех времен и народов)

User judgebork87, 31.05.2019 18:12 (#)

Этот Фёдоров какой-то оптимист-импотент. У него всё время падает, но красиво висит. А Песков гиперсексуальный, но гниломудый холуй. Он уже всех покушавшихся на "честь" хозяина законопатил кого в тюрьму, а кого в изгнание, но всё время появляются молодые, задиристые, напоминающие электорату кто есть верховный Обезьян. Приходится оскаливаться сквозь так ненавидимые дочкой и большинством населения страны, усы. Завидует наверное жиробасу Ыну. У того разговор короткий. Чуть что и становись напротив зенитной установки. Дум-дум-дум-дум и никаких проблем.

User clockman, 31.05.2019 18:20 (#)
3033

В опросе всё зависит от выборки. Опрос явно присходил среди единоросов и бюджетников. Те знают, кто в доме хозяин.

27469

На вопрос "доверяете ли вы путину, как мужчине?" 99,9% женщин ответили ДА.

User sinepuz, 01.06.2019 09:08 (#)

и 99,8 % геев тоже.)

(комментарий удалён)
User canada4, 31.05.2019 23:14 (#)
47095

А какая из гос. организаций и состоящих на гос. финансировании в Рашке не дескредитировали профессию?

User nanoscience, 31.05.2019 20:08 (#)
3460

Какой опрос-мопрос? Вчера претензии - сегодня стулья. За один день никакой опрос не проведешь. Тем более за ночь. Нет, тут речь идет о прямом подлоге, откровенном, а потому и вызывающим. Если Песков не обидится снова, значит дурак. А ведь народ схватил сразу, что так не бывает, что мурзила не хочет в тюрьму, а тем более шуруповертом... Ну и правильно не хочет. А кто хочет? Потому, Песков сел в лужу наделанную Федоровым, и хорошо еще, если орать не начнет опять... А что же папа? У него бывают приступы ... хм ... адекватного недовольства, хи-хи. Будем смотреть, кто полетит первым, провокатор Песков, предложивший новую методу, хи-хи, или восприимчивый Федоров. Нет, на такой службе лучше ну ее... Денег много, но недолго. Надо этого, Чурова туда!

User lady, 31.05.2019 21:25 (#)
51951

:)

User manafort3, 03.06.2019 01:15 (#)

Дык Федорову надо было рейтинг доверия задрать до 99,99%,и пресловутые усы были опозорены бы вааще капитально.

User scandinavian, 31.05.2019 18:47 (#)
39093

Рейтинг Чаушеску вообще зашкаливал, что с того. Сплошная ложь и подтасовки, обычная диктатура, особо не отличающаяся от любой другой, взять хоть Заир, хоть Гаити Дювалье.

(комментарий удалён)
User benderostap, 31.05.2019 19:19 (#)
51045

даже чуть больше????
позвольте не согласиться.."не чуть" а все 146 %...

User jurij_d, 01.06.2019 17:15 (#)
51373

Ну, что вы застряли на этой цифре? Неужели за прошедшие годы так и не сдвинулось, хотя бы до 154%?

27469

Доверяете ли Вы путину, как Чаушеску или как Каддафи?

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 31.05.2019 20:51 (#)
34341

:)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User piccolo, 31.05.2019 21:45 (#)

Жаль, но так сложилось. Черномырдина вспомнил- "никогда такого не было ... "

User parabellum_37, 02.06.2019 00:18 (#)
34341

:)))

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 02.06.2019 17:56 (#)

Tse napysav Victor Shenderovich sche v 2001 rotsi.

(комментарий удалён)
User piccolo, 31.05.2019 22:06 (#)

Это 29- тый памфиловец. С наукой там ничего общего,

User builder, 02.06.2019 14:26 (#)
46167

Щас! /Фёдоров/

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 31.05.2019 19:43 (#)
38995

Такое впечатление, что это Фёдоров уже месяц голову не мыл, выглядит как бомж в очках.
Интересно, он очки-то протирает?
А ежели протирает, то надеюсь не сопливым платком.
В общем, оружение у сцаря по нему - голимая зачуханная подворотня!

User sloneg, 31.05.2019 20:09 (#)

вспоминается история, когда а. македонский объвил себя богом,спартанцы отреагировали: хочешь быть богом, будь. статистиков тоже жостали, хотите высокий рейтинг, да нате.

User kortinger, 31.05.2019 20:40 (#)

А если в затылок ствол ткнуть и задать вопрос, так и 1000% наберётся. Неужели не понятно, что все эти "опрашивающие" такая-же падаль, как и кремлёвский фюрер? Неужели ещё кто-то верит этим подонкам, которые не успевают с лица говно вытереть после активного лизания озёрных задниц?

User new_generation, 31.05.2019 21:00 (#)

"Мы впервые в истории опросов 29 мая решили напрямую спросить людей - вы Путину доверяете или нет? ++++++++++++
Напрямую. Если не доверяешь это оскорбление?

User new_generation, 31.05.2019 21:02 (#)

Мы теперь как папуасы - вся еда из пальмы и вождь вместо президента...

User new_generation, 31.05.2019 21:10 (#)

Хотя у Вована он упал, но Федоров через два дня смог его поднять. Вот и сэра Элтона скоро покажут. Жизнь прекрасна.

User sinepuz, 01.06.2019 09:12 (#)

Когда у меня член упадёт я сразу к Фёдорову побегу. Надеюсь, тоже за два дня поднимет.

User nortrop2019, 31.05.2019 21:22 (#)
45527

У жителей деревни Виллариба орган в среднем на 10 см длиннее, чем у жителей деревни Виллабаджо. Правда, в Виллариба опрашивали, а в Виллабаджо измеряли...

User albex2, 31.05.2019 21:26 (#)

Почему не 146%? Как-то уж слишком скромно!

User orge, 31.05.2019 21:51 (#)
4479

Пиписькин был подобен Лавру Федотовичу с его сакраментальным: "Затруднение? Товарищ Хлебовводов/Фарфуркис, устраните".

(комментарий удалён)
User kombal, 31.05.2019 22:35 (#)

А разве не очевидно, что к демографии крнмлеверного быдла и принадлежит этот "гендиректор"!?
Впрочем, как и вся ваша лахтинская пи@дабратия до кучи, швеллер. :))

User kombal, 31.05.2019 22:26 (#)

Ха-ха-ха! Эка портянки беснуются в этой ветке! Активность портяни просто зашкаливает, как и агрессия этого служивого @лядва! :)))

User nik7777, 01.06.2019 01:00 (#)

Вспомнилось высказывание одного из российских политиков: “Рейтинг Путина постоянно растет. Если завтра он объявит войну Соединенным Штатам Америки, его рейтинг будет зашкаливать“.

Поэтому резервы в повышении рейтинга альфа-самца далеко не исчерпаны.

User jurij_d, 01.06.2019 17:21 (#)
51373

Будет 100% - 0 из 0.

Ловкость рук и никакого мошенства!

User rom, 01.06.2019 07:07 (#)
47562

Айда на страницу ВЦИОМа. Оставьте им свой коммент. Наберите в Фейсбуке это позорное сочетание букв и окажетесь на их странице.

User alex_362, 01.06.2019 08:13 (#)

А вциом властью не считается? Тогда айда, за это (пока) не посадят.

User piccolo, 01.06.2019 09:42 (#)

У меня есть обязательства перед банком. Вот-бы такого попросить, чтоб пересщитал.

Понятие "доверие" применительно к политическому деятелю со стороны граждан бессмысленно и бессодержательно. Поэтому каждый может его толковать совершенно произвольно – любой такой опрос "ни о чем".

User baz_01, 02.06.2019 07:48 (#)

Что такое "доверяют Путину, как наставнику" ? По логике, наставником он является для своей администрации, правительства, силовых ведомств, назначаемых им губернаторов и т.п., депутанов госдуры... И всего 73% доверяют? Да Сталин за меньший косяк делегатов 17-го съезд ВКП(б) к стенке ставил!

Раньше от ВЦИОМа воняло, теперь же из-под него потекло...
Засранцы, как и было сказано.