новость Надпись "Путин пидор" в Ярославле: открыто дело о вандализме

14.05.2019
Надпись "Путин пидор" на здании ярославского УМВД. Фото: Кирилл Попутников

Надпись "Путин пидор" на здании ярославского УМВД. Фото: Кирилл Попутников

В Ярославле расследуется уголовное дело о надписи "Путин пидор" на здании главка МВД. Как выяснилось, дело открыто по статье о вандализме "по мотивам политической мести". 4 марта по делу допросили подозреваемого - Антона Грака. Между тем сфотографировавший надпись Кирилл Попутников оштрафован на 30 тысяч рублей по статье о неуважении к власти. При этом экспертиза не установила, какого Путина имел в виду автор граффити.


Комментарии
User reg265, 14.05.2019 13:44 (#)
51371

Написал бы тот автор сразу слово сказочный, и этого было бы более чем достаточно...

(комментарий удалён)
27469

А мне в смартфон какой-то гад закачал рингтон "путин-хуйло". Может заявление в полицию подать?...

User meeres2, 14.05.2019 21:04 (#)

Решение проблемы на будущее. Все это уже было.
К сожалению, нельзя вставить изображение. Но в жалобе уголовного дела №7520301 от 21.12. 2010 года гражданин Сафронов Павел Алексеевич пишет:
Мною в личном боге было написано, что я считаю Путина пидорасом. Слово пидораст является юридическим термином... Пидорастия больше не является уголовным преступлением... Умысла на то, чтобы оскорблять не имел, считал что он действительно является пидорасом, возможно я заблуждался... Это вкратце... Сама жалоба намного точней описывает ситуацию.

User antidot222, 14.05.2019 21:44 (#)
50817

А я думаю, что надо писать не "путин пидор", а просто "х-ло". И тогда ни один судья ничего не сможет определить. А кто имелся в виду и так всем ясно.

User manafort3, 14.05.2019 13:49 (#)

А кто этот такой товарищ по фамилии Путин??Россия большая,много ведь таких однофамильцев наберется.Да,и термин какой-то не наш,не понятный,сказочный,который следом в тексте идёт...

User new_generation, 14.05.2019 13:51 (#)

мало ли в России Путиных

27469

Неужели путину трудно представить справку от врача, что он - не пидор?...

User sinepuz, 14.05.2019 19:52 (#)

И приклеить её на соседнюю колонну.

User ottio_katz, 16.05.2019 08:37 (#)

Ню_Дегенератик, давай ка, падла лубянская, феерические подробности, про багаж и съезжающих с чемоданами с подштанниками и спасательным кругом у девочки. Давай, сука кремлёвская, шевели жопой! Совсем службу и работу завалила :).

User antiruss950_, 16.05.2019 08:38 (#)
49827

На днях ФСБ Администрация Президента РФ и Аэрофлот срочно организовали вброс гнусного фейка про самолёт-чемоданы-пассажиров_убийц-остальных. Разносчикам фсб-шных инфекций было дано задание размазать всю эту грязь по всем русскоязычным форумам. Один из обстоятельных и точных разборов этого лубянского говнища Демьяном Кудрявцевым:
echo.msk.ru/programs/personalno/2419207-echo/
А вот извечные, дежурные распространители на Гранях от Пригожина и ФСБ, в этот раз:
grani-ru-org.appspot.com/users/benderostap/
grani-ru-org.appspot.com/users/keystone/
grani-ru-org.appspot.com/users/kidalov666/
grani-ru-org.appspot.com/users/lisa_de/
grani-ru-org.appspot.com/users/new_generation/
grani-ru-org.appspot.com/users/119503/

Труженники и труженницы Хуйла. Ссплошная вонь и пригожинский трихомоноз!

User orge, 14.05.2019 14:02 (#)
4479

Защите есть смысл напирать на необходимости доказательства того, что именно Сказочный баклан имелся в виду.

User lohmaty, 14.05.2019 14:42 (#)

В полиции не дураки работают и знают какой Путин пидор.

User benderostap, 14.05.2019 18:12 (#)
51045

— Пап, а кто такой Путин?
— Ху... Ху... Сынок, тебе ещё рано такие слова знать.

User petrovsasha, 14.05.2019 15:57 (#)

"Определить, соотносится ли объект оценки ("Путин") с президентом Российской Федерации В. В. Путиным, не представляется возможным", - говорится в заключении."

А определил бы, сам бы сел рядом с подсудимым.

"Но вот наказан летчик Никита Кулиджан
за то, что за Израилем забыл Биробиджан."

Можно открыть дело на всех жителей Земли, потому что все знают, что Путин пидор.

User sinepuz, 15.05.2019 00:48 (#)

Осуждать будем сразу континентами или всё-таки приличнее по миллиону в день?)

Я бы сразу, хотя если осуждение потребует денежных затрат, лучше по одному: можно будет больше попилить бабла.

Благодаря полиции и суду об этой надписи узнала вся страна.

User kombal, 14.05.2019 17:43 (#)

Действительно, отличная реклама! :)))
До безобразия засаленная и общеизвестная, но тем не менее.

User makrochip, 14.05.2019 18:04 (#)

Теперь люди будут поосторожнее и писать на стенах "путин не пидор". За это могут и похвалить, правда?

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 15.05.2019 12:52 (#)
27828

Любой Путин может пройти врачебно-экспертную комиссию, получить по результатам справку, что он не педераст( если это соответствует истине) и потребовать по суду опровергнуть написанное.

User tomsk_kremen, 15.05.2019 00:45 (#)

Привет Барбре.