новость Путин: Арктика может превратиться в Крым, а Крым - в пустыню

09.04.2019
Владимир Путин на Арктическом форуме. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин на Арктическом форуме. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и президент Финляндии Саули Ниинистё на Артическом форуме поспорили по поводу антироссийских санкций. Финский лидер заявил, что Россия сама виновата в их введении и ей следует изменить свою позицию. В ответ Путин заявил, что не хочет, чтобы "Арктика превратилась в какое-то подобие Крыма, а Крым превратился бы в пустыню". По его словам, Россия гораздо меньше страдает от санкций, чем Европа.


Комментарии
(комментарий удалён)
User pervohod_21605, 10.04.2019 00:08 (#)

Путин: Арктика может превратиться в Крым, а Крым - в пустыню
----------------
Крыса ,загнанная в угол может прыгнуть на человека.Интересно,почему я вдруг об этом вспомнил?...
Или мне одному показалось,что путин угрожает людям?

User izolda, 10.04.2019 00:10 (#)
34445

Лучше бы президент Финляндии Саули Ниинистё изначально головой подумал накой ему вообще этот Арктический форум. Получил партию путинского хамства, можно и домой ехать...

(комментарий удалён)
User izolda, 10.04.2019 00:33 (#)
34445

Чтобы понять, что сосед безумный алкаш, не обязательно идти к нему во двор лично, если ты и сам прекрасно видишь через забор как он бухой, в трусах, с разбитой мордой матерясь гоняется с топором за женой... В таких случаях правильнее звонить в милицию и санитарам, а потом бежать к другим соседям дабы совместно решать что лучше делать с их общим соседом в дальнейшем...

(комментарий удалён)
User izolda, 10.04.2019 00:39 (#)
34445

Трудно не согласиться...

User golby, 10.04.2019 16:40 (#)

Кстати,Финляндия не забыла об аннексированных СССР территорий, как и Германия!

Самое вероятное: не Арктика и не Крым, а сам Путин утонет в сортире

User retakaurt, 10.04.2019 07:08 (#)
27599

Путин: "Будущее России зависит только от нас, от того, насколько мы сможем эффективно преобразовывать свою политическую систему, насколько она будет демократичной..."
Красиво излагает, собака, тут не поспоришь.

User nfgbh1970, 10.04.2019 15:51 (#)
27828

Путин: "Будущее России зависит только от нас, от того, насколько мы сможем эффективно преобразовывать свою политическую систему,
=================================================
Неопределенно и расплывчато - хотелось бы конкретики, о ком речь. Первые несколько фамилий понятны. но "огласите весь список"))

User haeshua, 10.04.2019 08:18 (#)

"активно развивать собственные технологии" / Из говна можно не только скульптуры петуха делать.

User orge, 10.04.2019 09:44 (#)
4479

Правильно )(уйло отреагировал. И достижения есть: уже научились силой мысли процессоры сжигать. Непонятно только, свои или чужие.

User kombal, 10.04.2019 10:12 (#)

"На долю Арктики приходится больше 10 процентов всех инвестиций в РФ, - заявил Путин. - Убежден, значение арктического фактора в экономике страны будет только расти".
"В этом году будет принята новая стратегия развития Арктики до 2035 года, она должна объединить мероприятия нацпроектов и госпрограмм, инвестиционные планы инфраструктурных компаний, программы развития ключевых регионов и городов"
---------------------------------------------------------------------------------------
Ха-ха..! Во размах-то (для распила)..!
А этот пройдоха - наперсточник вперед Арктики, в соседнем ближнем Подмосковье элементарно канализацию, да газопровод населению провести не пробовал? :)))

User golby, 10.04.2019 16:44 (#)

Рабы могут посидеть в скворечнике в позе орла и собирать валежник!

, 10.04.2019 11:21 (#)

"По его словам, Россия гораздо меньше страдает от санкций, чем Европа."

Спросил бы у своих " поданных", как они "меньше страдают" от санкций. Сколько миллиардов " утекло " после введения санкций за "бугор"? В Европе, жизнь у людей от этого не ухудшилась. Понесли мат.потери некоторые секторы экономики, но они получили за это компенсации, как к примеру-аграрный сектор.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_37, 10.04.2019 20:05 (#)
34341

+++++++

User tomsk_kremen, 11.04.2019 01:04 (#)

"Она будет выталкивать на поверхность все самые здоровые силы общества, креативную энергию наших граждан" Конец цитаты. За 20(двадцать) лет уже вытолкнула многих.

User erevanets_levon, 11.04.2019 23:29 (#)

"По словам президента России, он не хотел бы, чтобы из-за не принятых вовремя мер или "нашего преступного бездействия Арктика превратилась в какое-то подобие Крыма, а Крым превратился бы в пустыню"."

Крым в опасности.