новость Песков: В Венесуэле нет вагнеровцев

27.01.2019
Дмитрий Песков. Фото: rt.com

Дмитрий Песков. Фото: rt.com

В Венесуэлу не отправляли наемников ЧВК Вагнера, заявил кремлевский пресс-секретарь Дмитрий Песков. "У страха глаза велики", - прокомментировал он сообщение Reuters об отправке в страну 400 вагнеровцев. Сведения о российских наемниках в Венесуэле исходят от функционера Общероссийского офицерского собрания, "казачьего атамана" Евгения Шабаева. Независимые эксперты подвергают эту информацию сомнению.


Комментарии
User hevel_havalim, 27.01.2019 16:46 (#)
30299

В Хренле об этом, как всегда, ничего не известно.

Реальный рейтинг Путина
alexweb.eu/realnyi-reiting-putina

User anticom1, 27.01.2019 16:46 (#)
35440

А как у вагнеровцев с испанским?

27469

Но проблем - их обучили венесуэльскому.

User anticom1, 27.01.2019 17:28 (#)
35440

на каком языке будут кричать, когда их начнут медленно резать?

27469

На родном - зверином.

(комментарий удалён)
User anticom1, 28.01.2019 23:07 (#)
35440

вьюноша, гуляй мимо.

User anticom1, 27.01.2019 21:56 (#)
35440

North Atlantic Treaty Organization (NATO) Secretary General Jens Stoltenberg said President Trump's tough talk has ultimately strengthened the 70-year-old alliance by leading member nations to contribute tens of billions of additional dollars to ensure their own security.

User anticom1, 27.01.2019 22:03 (#)
35440

In all, Stolenberg continued, "by the end of next year, NATO allies will add hundred – 100 billion extra US dollars toward defense. So we see some real money and some real results. And we see that the clear message from President Donald Trump is having an impact."

27469

- Водку будешь?
- Да Нет Наверное - ответил Песков на соответствующий вопрос ведущего.

(комментарий удалён)
27469

Бейдер, наверное, оказался жутким русофобом?

(комментарий удалён)
27469

Сочи 2014 хватило на всю оставшуюся...

(комментарий удалён)
27469

И ни малейшего просвета. Ведь сначала им самим надо стать людьми, но это так так хлопотно...

(комментарий удалён)
27469

Такой длинный я со смарта не открою - только дома, если не забуду :)

User cybaa, 28.01.2019 01:05 (#)
15278

qps.ru
Сокращатель ссылок

User benderostap, 27.01.2019 18:37 (#)
51045

может он и Бейдер, но по сути-Бендер..наш..одессит..а значит БАНДЕРа))))

User nfgbh1970, 28.01.2019 20:36 (#)
27828

Надо Золотову подсказать вызвать на татами или куда он хотел для сатисфакции этого американца. Если Золотов победит - ему многое простят))

User erevanets_levon, 27.01.2019 16:59 (#)

"- Водку будешь?
- Да Нет Наверное..."

Водку наливают, услышав первое слово ответа.

User thgtrjg, 27.01.2019 16:48 (#)

Вагнера не отрпавляли, ССО - отправляли))))))

27469

И не в Венесуэлу, а по грибы ... по гробы ...

User thgtrjg, 27.01.2019 18:14 (#)

И не отправили, а послали))))

User lisa_de, 27.01.2019 19:37 (#)
49051

)))

User guini, 27.01.2019 16:49 (#)

Конечно не отправляли. Ни в Венесуэлу, ни в Сирию, ни на Донбасс, ни в Африку нам... вообще никуда. Они лавочки в парках красят

User nortrop2019, 27.01.2019 16:51 (#)
45527

Теперь можно мочить!)))

User pennywise, 27.01.2019 16:56 (#)
49758

Какой еще Вагнер-шмагнер? У нас свои, русские композиторы есть... этот, как его... Малежик...

Лозу почему забыли? )

User pennywise, 27.01.2019 18:14 (#)
49758

Да, промашка вышла. Я и запамятовал, что про плот-то пел не Малежик...

User nfgbh1970, 28.01.2019 20:38 (#)
27828

Зато про лилипутина пел именно Малежик))

User ffokx, 27.01.2019 17:06 (#)
30775

"Ихтамнет" - классика жанра московской ОПГ. Отрицалово - детский(в.т.ч.криминальный) способ сохранения репутационных издержек. :)

(комментарий удалён)
User pervohod_21605, 27.01.2019 17:23 (#)

бздять пиндосы
-----------------
Ничё,в Сирии 600 взбзднули, значит в Венесуэле с 400ми как нибудь справятся.

Твоё дело - молча нюхать.
Ну и проплачивать все эти развлекаловки.

User andrey_36, 27.01.2019 17:17 (#)
30565

В Венесуэлу не отправляли наемников ЧВК Вагнера, заявил кремлевский пресс-секретарь Дмитрий Песков.
———-
Есессено, они сами поехали , причём оружие купят в местных военторгах . Там же и технику :)) Ведь в Каракасе этого добра на каждом углу завались. И чаек для Мадуры подвезут, заваренный самим Луговым , ну так , на всякий случай .

(комментарий удалён)
User andrey_36, 27.01.2019 18:07 (#)
30565

Главный чувак же заявил...
——-
Он в своём заявлении « рака за камень заводил» ему про ЧВК а оно несло ахинею про ЧОПы

(комментарий удалён)
User andrey_36, 27.01.2019 18:26 (#)
30565

длиться может ещё очень долго.
——-
Вот это и плохо

(комментарий удалён)
User andrey_36, 27.01.2019 19:27 (#)
30565

Андрей Андреич знает , что говорит

User nanoscience, 27.01.2019 17:23 (#)
3460

Да бог с ним с Мадуро. Главное, чтобы эти стрелковы не устроили гражданскую. Пусть вывозят золотой унитаз!

User benderostap, 27.01.2019 18:28 (#)
51045

Пусть вывозят золотой унитаз!
А вот этого не надо!! ежели "золотой" то сначала на переплавку!!)))

User nanoscience, 28.01.2019 02:50 (#)
3460

Зачем? Ну, помыть антибактериально и все тут. Можно одеколоном спрыснуть. Ой, нет, не надо. Деколон пригодится. Ну, пусть унитаз весит 10 кило (он конечно больше, но пусть). 31 грамм стоит 1302$ (я погуглил). Получается всего 420 000$. Стоимость плохонького дома. Чтобы получить 17 миллиардов, надо 40 с половиной тысяч таких унитазов! И где ж их взять-то? Нет, можно взять наркотой. Это проще и компактнее, нет? Короче, фиксеры выехали.

User benderostap, 28.01.2019 11:55 (#)
51045

А я-то по своей сантехнической недалёкости думал, что "унитаз"-это МАДУРО )))) спасибо за предоставленную смету)))

User ya_rad37, 27.01.2019 17:28 (#)

Пользуясь случаем, поздравляю форумчан с блестящей победой американца Райана Бейдера над путиноидом Ф. Емельяненко. Нокаут.

:)

User pennywise, 27.01.2019 20:04 (#)
49758

Басманный районный суд города Москвы объявил нокаут недействительным и присудил победу Федору Емельяненко.

Всегда удивлялся, почему на морде этого хорька, такие большие глаза...

27469

А я думал, что это у него морда маленькая...

User sub_sank_frv, 27.01.2019 21:28 (#)
31806

"У страха глаза велики"

Русское правило : "Никогда ничему не верьте, пока не услышите официальное опровержение!"

User andrey_36, 27.01.2019 18:11 (#)
30565

...почему на морде этого хорька, такие большие глаза...
————-
Это , чтобы лучше есть ими предмет своего обожания Пыньку Ясно Лысинку , и в таких огромных зенках не грамма совести , только собачья преданность

Вагнеровцы в рай попадут, а вы, мерзкие русофобы, просто сдохнете.
Вот!

User uber5, 27.01.2019 18:29 (#)

такой же лживый и ехидный как и его патрон ху-ло, это вообще характерно для криминального менталитета москалей, Вот и в ООН все сидят и офигевают от их постоянной наглой лжи и хамства.

User uber5, 27.01.2019 18:31 (#)

"У страха глаза велики"

сказало пучеглазое чмо

User lisa_de, 27.01.2019 19:48 (#)
49051

А что могут сделать в Венесуэле предполагаемые 400 российских идиотов? Только вывезти водителя автобуса из страны. Двумя возможными точками соприкосновения являются куба или Россия, лучше всего-Сибирь в Мохорозранске.

User artamosha, 28.01.2019 09:11 (#)

В Венесуэлу не отправляли наемников ЧВК Вагнера, заявил кремлевский пресс-секретарь Дмитрий Песков.
-----------------------------
Они сами полетели по зову сердца и денег.