новость Путин снял ограничения на предоставление политубежища в России

20.12.2018
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин отменил ряд ограничений на предоставление политического убежища в России. Снят запрет на предоставление статуса политбеженца обвиняемым в признанных в России преступлениях, выходцам из стран "с устоявшимися демократическими институтами" и из государств, с которыми Россия имеет безвизовый режим. Достоверно известен лишь один случай предоставления политубежища в России.


Комментарии
User daruma1957, 20.12.2018 11:17 (#)

Снят запрет на предоставление статуса политбеженца ..., ...выходцам из стран"с устоявшимися демократическими институтами в области защиты прав человека"
__________________________
Надо понимать, что для Рашки таких стран больше не существует. Кроме нее самой, естественно.

User orge, 20.12.2018 11:25 (#)
4479

Молодцы, шире двери перед всей швалью мира. Клоака есть клоака.

(комментарий удалён)

Кому вы это всё рассказываете??? По видимому самому себе. До этих дэбилов лишнехромосомных, такие вещи не доходят, у них свой особый путь-из влагалища в анус и обратно

(комментарий удалён)

Не, наши так больше любят. Хохлы дали пендаля брату и сейчас шагают в правильную степь. Наши же так и останутся мордой в навозе

User foxbit17, 20.12.2018 11:28 (#)
2967

Ну теперь народ попрет... интересно будет посмотреть под кого это сделано.....

В Россию и так вся шваль из Украины убегает, а теперь улус вообще в криминальный отстойник превратится.

User judgebork87, 20.12.2018 16:14 (#)

Теперь все пострадавшие от бесчеловечных режимов Монако, Андорры и Сан-Марино с Лихтенштейном смогут обрести покой под крылом стерха. Россия – щедрая душа.

User lisa_de, 20.12.2018 18:36 (#)
49051

Просто население резко сокращается. В год около миллиона. В 2010 году около 89 миллионов было в России. Так что сейчас, по оценкам, должно быть 80 миллионов. Это, возможно, причина, почему численность населения является тайной.. В долгосрочной перспективе, при такой гигантской стране, Россия не сможет удержать территорию. От менее чем 70 миллионов будет уже критическим.

User judgebork87, 20.12.2018 18:51 (#)

Лиса, насколько я знаю, населения России почти 147 миллионов.

User lisa_de, 20.12.2018 19:41 (#)
49051

~Лиса~ ))
Лиза... Элизабет меня зовут
147 миллионов. Все это ложь. это анализ
https://www.youtube.com/watch?v=JbOVcFKMrks

User judgebork87, 20.12.2018 22:56 (#)

Лизанька, я вам, как человек более опытный, надеюсь, посоветую не доверять сомнительным молодым людям. Особенно тем кто вместо серьёзной статистики оперирует терминами вроде тыры-пыры.
Без обид, ведь вы девушка умная и понимаете, что у меня и CIA нет оснований преувеличивать мощь России. Привет!