новость Путин прилетел к своему "духовнику" Шевкунову

18.11.2018
Епископ Тихон (Шевкунов) и Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Епископ Тихон (Шевкунов) и Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин в субботу прибыл в Псково-Печерский монастырь на встречу с митрополитом Псковским и Порховским Тихоном, которого называют президентским духовником. Как сообщало "МБХ-медиа", для большей части работников монастыря объявили выходной и не пускают их внутрь. В воскресенье в Кремле заявили, что Путин в сопровождении Тихона осматривал монастырь и участвовал в богослужении.


Комментарии
User orge, 18.11.2018 13:42 (#)
4479

Кто из них жена, а кто муж?

(комментарий удалён)
User orge, 18.11.2018 15:50 (#)
4479

Т.е., взыскующие града -- жаждущие познания, ищущие истины. Какие милые люди...

User maxno, 18.11.2018 13:51 (#)
22523

Во козлина, оказывается, этот тихон! Не просто гэбявый в рясе духовник главного преступника и террориста, этот гаденыш ещё и иксперт кинокритик - инициатор травли неугодных!
Неееее, МПЦ это дно дна!

Путятишна с демонами договаривается: подыхать скоро.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lisa_de, 18.11.2018 22:54 (#)
49051

Ничего себе! очень интересно Замечание.
Это про-собака из Православия, его советник «пакостью »? :))))))

(комментарий удалён)
User lisa_de, 19.11.2018 20:19 (#)
49051

Наконец-то я скопировалa! Он, так сказать, его моральная опора. Успокоение плохой совести. Или подтверждение роли мессии. Святой Сакрал имени Владимира.

User pootin, 19.11.2018 14:43 (#)
5353

Монастырь с блэкджеком и попами.

User anticom1, 18.11.2018 14:58 (#)
35440

одухотворенные морды лица смотрят ввысь.

User garin, 18.11.2018 15:29 (#)

"...с митрополитом Псковским и Пороховским Тихоном"
Пороховским? Как-то непатриотично. Автокефально как-то. И нашим, и вашим?

Правильно не "Пороховским", а "Порховским".

User new_generation, 18.11.2018 16:06 (#)

Вован местечко себе присматривает, там карстовые пещеры, у стены не нравится.

User victor322, 18.11.2018 16:06 (#)
43536

Псковщина хороший пример того, что принесла рашка на Русь. Пустыня - 11,5 человек на км².

17826

Да уж ...какая секретная тайна...просто таки тайный секрет! Не пускают внутрь...а кто они такие?

User sinepuz, 18.11.2018 16:53 (#)

Когда он отправится к Господу, то большую часть ангелов тоже на встречу не допустят, только заранее проверенных и отобранных. Но и тех обыщут на всякий случай).

User pootin, 19.11.2018 14:42 (#)
5353

Да и самому Всевышнему, вероятно, придется вывернуть карманы и пройти через металлоискатель. А иначе, не ровен час, придется бедняге Саваофу лежать в наручниках мордой в облако. Несолидно получится.

User bel_medved, 18.11.2018 18:18 (#)

Ладно, мне уже давно ясно, кто следующим патриархом будет. Но главная интрига: что они с Кириллом сделают?

User pootin, 19.11.2018 14:45 (#)
5353

Ну, Владимир Владимирович в таких делах не Новичок...

27469

Городничий . Ревизор из Петербурга, инкогнито. И еще с секретным предписаньем.
Аммос Федорович . Вот те на!
Артемий Филиппович . Вот не было заботы, так подай!
Лука Лукич . Господи Боже! еще и с секретным предписаньем!

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 18.11.2018 19:25 (#)
34341

Да. Что-то задумал.

User zatcepin, 18.11.2018 20:24 (#)

Какой «духовник « такой и приход...

User leokadij_3, 18.11.2018 20:32 (#)

"...это не Россия путинская, а Путин российский. Наверное, для начала нужно осознать этот фундаментальный факт. Путин — человек без выраженной злой воли, он сформировался в восточной Германии, несвободной, конечно, но не фашистской; он хотел бы именно такой стабильности, и чтобы все по-немецки четко работало. Но Россия его заворачивает в сторону здешней матрицы, а он не сопротивляется, потому что боится потерять популярность. Он не из тех, кто переламывает ход времени.
А Россия любит силу, это компенсация всех унижений."
Майя Туровская: Это не Россия путинская, это Путин российский.
www.novayagazeta.ru/articles/2018/10/08/78124-mayya-turovskaya-eto-ne-rossiya-putinskaya-eto-putin-rossiyskiy

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 18.11.2018 23:10 (#)

Оба такие. Мы говорим Россия - подразумеваем: Путин.
Остальные вопросы к Майе Туровской.

User leokadiij_3, 19.11.2018 14:21 (#)

Мне за Путина оплата идёт по двойному тарифу.
Уважаемый Антон Эдуардович лично пересылает. А не какой то там ваш гопнический быдлан Пригожин. :-(

Хуйло, по своей вредной привычке, на встречу со Всевышним опаздывает,
Думает, пронесет...

User tomsk_kremen, 19.11.2018 03:19 (#)

"в гости к богу не бывает опозданий.
Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами?..."

User nik7777, 19.11.2018 06:36 (#)

Может быть ротация кадров намечается.

Вместо главного попа Гундяева, провалившего спецоперацию по “нейтрализации“ Вселенского Патриарха, то есть как не справившегося с оперативным заданием, будут менять на другого агента в рясе, известного в миру под фамилией Шевкунов.

Поэтому и было проведено собеседование с претендентом на должность главпопа.

User pootin, 19.11.2018 14:34 (#)
5353

Вы хотите сказать, что в скором времени Владимира "Патриарха" Гундяева ожидает встреча с Чейн-Стоксом? Что русский народ и всё прогрессивное человечество постигнет тяжелая, невосполнимая утрата?

User nik7777, 19.11.2018 20:07 (#)

Придумают для него какую-нибудь должность, что-то вроде свадебного генерала.

Но, а ежели он воспротивится, тады может случиться острая сердечная недостаточность, с последующим помпезным обрядом у кремлевской стены.

User pootin, 19.11.2018 14:23 (#)
5353

На прощание В.В.Путин задрал митрополиту Шевкунову рясу и поцеловал его в животик.

User pootin, 19.11.2018 14:26 (#)
5353

"Он показался мне очень самостоятельным, очень серьезным, и в то же время священник всегда такой незащищенный, очень милый... По-честному, просто захотелось его потискать, как котенка", - пояснил Владимир Владимирович.

Что там замышляют кагэбист в рясе и кагэбист со свечкой ? Два черта, два вора и мерзавца...

User parabellum_37, 19.11.2018 20:02 (#)
34341

+++++++