новость Путин утвердил новую концепцию миграционной политики

31.10.2018
Вьетнамские мигранты в концлагере. Москва, Гольяново, 2013. Фото Дмитрия Зыкова/Грани.Ру

Вьетнамские мигранты в концлагере. Москва, Гольяново, 2013. Фото Дмитрия Зыкова/Грани.Ру

Владимир Путин утвердил новую концепцию миграционной политики России на ближайшие шесть лет. В документе отмечается возросшая миграционная активность у границ страны и "в зоне ее интересов". Документ подписан в день, когда в Москве начал работу VI Всемирный конгресс соотечественников. Глава МИДа Сергей Лавров в приветственном слове заверил делегатов, что защита "Русского мира" - "безусловный приоритет" руководства страны.


Комментарии
User benderostap, 31.10.2018 17:34 (#)
51045

Когда руссофашист говорит, что хочет мира, у него нужно спросить: "Всего мира или часть его?"

User licba, 31.10.2018 17:37 (#)

Воронья слободка начала гореть.

User anticom1, 31.10.2018 17:45 (#)
35440

А что делать с малыми народностями России, те которые не русские?

User judgebork87, 31.10.2018 17:48 (#)

"представителям многомиллионного и многонационального Русского мира" обещана защита и покровительство. Русскоязычному Бруклину готовиться встречать вежливых людей. Лондонграду готовиться встречать зелёных человечков. Доминиканская Республика уже оккупирована "русским миром". Мистер Питк..., пардон, мистер Путин в тылу врага.

User judgebork87, 31.10.2018 18:53 (#)

Мистер Путкин.

User parabellum_37, 31.10.2018 17:51 (#)
34341

Также утверждается, что за прошедшие годы "созданы дополнительные условия, способствующие добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом
-----------------
Хотел бы увидеть я этих идиотов :)

User retakaurt, 31.10.2018 18:19 (#)
27599

Эти идиоты неплохо устроились на ненавистном им Западе. Они ненавидят образ жизни, демократию, свободу, но добровольно в духовноскрепию ни за что не поедут. И толерантный Запад никогда их пинком не погонит. А надо бы их погнать, чтобы купировать заразу русскага мира и огородить их высоким частоколом..

User scandinavian, 31.10.2018 21:31 (#)
39093

В том и дело, что здесь хватает этой срани, которые даже гражданами РФ не были, смотрят раша-тв, поддерживают и одобряют, но себе они хотят совсем другой жизни, естественно, никуда не поедут, куда им ехать-то, да и зачем.

User parabellum_37, 31.10.2018 22:03 (#)
34341

купировать заразу русскага мира и огородить их высоким частоколом..
-----------------
Да уж надо бы.

facebook.com InryR [facebook.com], 31.10.2018 20:16 (#)
20306

Ну например, после деоккупации в РФ переедут жители Крыма на правах судетских немцев.

27469

Вечер.
Домой приходит в хлам пьяный
депутат и с порога орет жене:
- Жена, быстро тащи таз, блевать
буду!!!
Жена стремительно приносит таз.
- Жена, концепция поменялась, мы
обосрались!!!

User parabellum_37, 31.10.2018 22:09 (#)
34341

Крымсрач.

User anticom1, 31.10.2018 17:56 (#)
35440

"Русский мир" всегда приходит с Гулагом когда за дело берутся чекисты.

User retakaurt, 31.10.2018 18:02 (#)
27599

Всё отчетливее проявляются пространственные контуры русскага мира. И теперь можно с большой уверенностью утверждать, что русский мир это ЖОПА мира.

User orge, 31.10.2018 18:35 (#)
4479

Рсукий мир -- многомиллионное сборище маргиналов, отморозков, утырков, ушлепков, дебилов, дегенератов и кретинов всех мастей. Пусть дружно возвращаются в родной сортир.

27469

А вот я увидел в этой концепции одну ясно выраженную мысль - китайцы, уебывайте в свою Поднебесную :))))
Ждём реакцию дядюшки Си...

User orge, 31.10.2018 21:05 (#)
4479

Кстати о Китае: https://defence-line.org/2018/10/opredelenie-toksichnosti/#more-29113

27469

Читал уже - и оттуда тоже черпают вдохновение :)

User orge, 31.10.2018 21:33 (#)
4479

Народец не обманешь:
Широка страна – сосед Китая,
Много в ней пустых полей и рек,
И тепер любой китаец знает,
Где дышать он будет через век.

27469

Что-то лысый в последнее время совсем распустился - с каждым днём все больше херни городит.
Обиделся на весь мир...

User orge, 31.10.2018 22:57 (#)
4479

Он, как чучело, своим трепом должен до последнего отвлекать внимание ширнармасс, пока завод не кончится.
Что примечательно: отказались от гульбы на т.н. день единства.

27469

И я о том - торопятся навещать на него максимум всевозможных собак - первый симтомчик.
Вторым по идее должна быть смена будущего ИО, то есть славного бадминтонщика. Ради предотвращения непредвиденных эксцессов.
После чего можно и не успеть запастись попкорном...

User nanoscience, 31.10.2018 23:47 (#)
3460

== А вот я увидел в этой концепции одну ясно выраженную мысль - китайцы, уебывайте в свою Поднебесную :)))) == Новая концепция состоит прямо в обратном - ехай отсюдова, пока тебя здесь не убили. Уедем мы, без права возврата и даже без права посещений. Лояльность. Лояльность. И еще раз - лояльность! Если вы помните фильм, в котором "You had me at Hello", Jerry Maguire, то там он тоже поначалу сказал, что женился потому, что она лояльна к нему. Правда потом он сказал "You complete me". Не думаю, что эти когда-нить скажут так. Им нужны просто лояльные и работящие мусульмане. Лучше всего, чтобы по-русски они не говорили вообще. Тогда какие такие правА? Лояльность, лояльность, лояльность! Один киргиз мне говорил, - и чего вы так Путина не любите? Он ведь все держит в руках.

27469

Не знаю, по прочтении концепции складывается впечатление, что она призвана приезжих либо русифицировать, либо хотя бы разобщить.

User bespartijnen, 31.10.2018 19:33 (#)

Так путя пытался это сделать раньше. Проект разбился о камни бюрократии. На это денег, как на порнуху для тов. Кобы, не жалеют. Но толку нет.

User buldog555, 31.10.2018 20:48 (#)

> Владимир Путин утвердил концепцию

* Скорей бы он в рай.

Я б сдох от счастья.

User parabellum_37, 31.10.2018 22:12 (#)
34341

Пишут, что риббентроп никак не хотел задыхаться, легкий был. Американскому солдату пришлось на него наскочить, чтобы ускорить.

User parabellum_37, 31.10.2018 22:14 (#)
34341

На путена придется наскакивать втроём. Там же ваще окурок.

27469

Китайцы очень изобретательны по части казней :)

User parabellum_37, 31.10.2018 22:30 (#)
34341

Семья казненного оплачивает стоимость пули. Или инъекции. Ничего за счет государства!

27469

У наших риббентропов семьи небедные :)

User parabellum_37, 31.10.2018 22:49 (#)
34341

Представляю повешение очередью, в смысле автоповешение :) 600 пов/сек

User parabellum_37, 31.10.2018 22:51 (#)
34341

мин

27469

Да ты эстет :)

User parabellum_37, 01.11.2018 00:39 (#)
34341

Не, эстеты в дом-2 :)

User nanoscience, 31.10.2018 23:50 (#)
3460

Путин решил заменить народец, раз этот не хочет в стойла.