новость СМИ: Фирмам из "списка Белоусова" предложили инвестировать в проект дочери Путина

22.09.2018
Катерина Тихонова. Кадр видео

Катерина Тихонова. Кадр видео

Компаниям из "списка Белоусова", которым решили заменить изъятие сверхдоходов за прошлый год привлечением к участию в социальных проектах, предложено инвестировать 1,05 миллиарда рублей в новый проект Катерины Тихоновой, дочери Владимира Путина. Проект заявлен Минэкономразвития и Минфином. Одной из семи его задач названо создание к 2026 году 1000 технологических компаний с общей выручкой до 100 миллиардов рублей.


Комментарии
User anticom1, 22.09.2018 11:19 (#)
35440

дочь вора в законе

User pervohod_21605, 22.09.2018 15:18 (#)

дочь вора в законе
--------
Воровка над законом.

User artamosha, 22.09.2018 21:44 (#)

морду лица переверните, получите вешалку для отца.

User victor322, 22.09.2018 11:23 (#)
43536

Как говаривал полянский: идите в жопу со своим миллиардом.

27469

Во-первых, ПолОнский
Во-вторых - те, у кого нет миллиарда, могут идти в жопу.

User victor322, 22.09.2018 12:15 (#)
43536

Андрей Анатольвич, но ведь по сути прав.

27469

Сойдемся на том, что жопа точно упоминалась.

User victor322, 22.09.2018 15:12 (#)
43536

Здесь Вы правы. Упоминалась.

User pervohod_21605, 22.09.2018 15:22 (#)

Сойдемся на том, что жопа точно упоминалась.
---------------------
Дал по морде и дал в морду-в принципе одно и тоже,а вот дал по жопе и дал в жопу-тут начинаются ньюансы. :)))

27469

Не вырывайте из контекста!!!

User builder, 22.09.2018 17:56 (#)
46167

По морде он все-таки получил. Причем на глазах почтеннейшей публики.

User artamosha, 22.09.2018 21:45 (#)

ножик им. Мухомора Каддафи

User maxno, 22.09.2018 11:26 (#)
22523

Кать, а Кать, возьмись инновационно так за снижение жкх к примеру, или за лекарства для старичья или за несчасных малышей, для которых Гордеева на 1анале копейки клянчит на онкооперации... Много есть сфер для твоих "инноваций". А то какие-то мистические ///инвестиции и чемпионат по привлечениям средств/// и сразу мифическая прибыль, а ЧО СДЕЛАНО? Дебилы, бля!

User pervohod_21605, 22.09.2018 15:33 (#)

Кать, а Кать, возьмись инновационно так за снижение жкх к примеру, или за лекарства для старичья или...
-----------------
Позже,уже будучи президентом никем не признанной Малороссии Катерина Ротенберг-Шойгу напишет в своих мемуарах: В детстве,сидя на коленях у папки я любила смотреть "Крёстный отец" по видаку,особенно тот эпизод в котором к Дону Карлеоне во время свадьбы приходили люди со своими просьбами а в конце целовали ручку и давали ему денюжку.

Вот вопрос: выдержат ли пенсионеры?

User victor322, 22.09.2018 11:55 (#)
43536

А хули им сделается? Извините за мой англицкий

User benderostap, 22.09.2018 12:30 (#)
51045

"ихтамнет"-этих пенсионеров)))

User road_track1, 22.09.2018 13:17 (#)

а смысл им выдерживать? - загнуться и... тишина

User foxbit17, 22.09.2018 11:34 (#)
2967

В Чубайса уже проинвестировали..... где обещанные охулиарды выручки новых производств ? Нету... мда... А эта мадам что решила по проторенной дорожке ? Ну и ладно.... только учитывает ли что папка то не вечен и банда его тоже ... кто бы не пришел потом предшественники им будут как кость в горле .... Китайцы грохнут , англосаксы посадят а местные ... а местные пожалуй и на вилы приспособить могут....

User nanoscience, 23.09.2018 02:18 (#)
3460

Ну, определенный прогресс у Чубайса есть, несмотря на обстановку в стране, а вот эти миллиарды - это уже точну коню под х.... (хвост).

User buldog555, 22.09.2018 11:38 (#)

> предложили заплатить дочке Путина.

* Из предложения: "Кто не заплатит, тому отключим газ".

User benderostap, 22.09.2018 12:31 (#)
51045

не "отключим" а пустим...малекой -маленькой порцией..из пробника духов)))

User buldog555, 22.09.2018 16:37 (#)

Там такие упыри, что могут и травануть, маленькой порцией.

У них мозги заточены под это.

User morgenstern3, 22.09.2018 12:07 (#)
46219

Аппетит приходит во время еды.

27469

Мне нравится мой вариант будущего для Кати - полная конфискация плюс ограничение свободы передвижения. С нуля, на Родинке, на одну зарплату!

User benderostap, 22.09.2018 12:33 (#)
51045

)))))))))))) и валюту поменяют на "Катерининки".. следуя кругу Истории

User orge, 22.09.2018 13:03 (#)
4479

...в хрущевке...

27469

По договору соцнайма :)

(комментарий удалён)
User victor322, 22.09.2018 20:21 (#)
43536

Судьба - злодейка. Занесет, хрен поймаешь.
Светлана Аллилуева. Галина Брежнева.

27469

И в чем же выражается моя злость? Не в том ли, что я предлагаю поместить даму в обычные для всех условия?

(комментарий удалён)
27469

В одной смешной книжице написано, что все равны, независимо от условий воспитания :)

(комментарий удалён)
27469

"Ты знал!" :-) :-) :-)
Вовапутин начинал с лиговских подворотен, да и сама Катя родилась не с серебряной ложкой во рту, посему не считаю мое предложкние смертным приговором.
Все мы когда-нибудь умрем, для этого достаточно лишь родиться...

24309

Катерина просто здорово танцует,с Машкой не сравнишь... подумаешь,пыль получила от полцарства! не завидуйте...

User pervohod_21605, 22.09.2018 15:35 (#)

Мне нравится мой вариант будущего для Кати - полная конфискация
---------------
Плюс сатисфакция(по Золотову)

27469

Я так понимаю, что оппонировать ей будет Ксения Анатольевна?

User pervohod_21605, 23.09.2018 01:58 (#)

Я так понимаю, что оппонировать ей будет Ксения Анатольевна?
---------
Я заблудился в Вашей мысли,никак Ксюшу не могу сюда притянуть.

27469

Элеменьарно, Ватсон!
Если взять исходное состояние - дочь шефа и дочь его охранника. В финале же дочь шефа оглушительно проигрывает этому охраннику "выборы".
Считаете, что она не вправе получить удовлетворение?

User pervohod_21605, 23.09.2018 12:49 (#)

дочь шефа и дочь его охранника.
-----------
У Золотова есть дочь?Или Ксения Собчак дочь охранника?

27469

Не я помянул Золотова, пусть и для примера :-) он тут вообще никаким бортом.
Речь о К.А.Собчак и Е.В.Путиной.

User konst, 22.09.2018 12:18 (#)

Огласите список технологий, пжлста.

User maya_belg, 22.09.2018 12:26 (#)

*Свобода, свобода,
Эх, эх, без креста!
Катька с Ванькой занята —
Чем, чем занята?..*
Офигительные таланты у Кати . Вся в папу. *А Ванька с Катькой в кабаке, у ей керенки есть в чулке.*
Сплошной Босх. В белом венчике из розх.

User svetochka, 22.09.2018 13:17 (#)

В их числе создание к 2026 как минимум 3 тысяч высокопроизводительных рабочих мест,

них.. ничего себе! а папан обещал 25 миллионов рабочих мест !
дочка - более реалистична - ей дают миллиард - а она 3 тысячи рабочих мест,
и к тому году, когда папочки уже не будет вообще)
Катя - "дерзкая и смелая была" )

User orge, 22.09.2018 13:36 (#)
4479

"...создание к 2026 как минимум 3 тысяч высокопроизводительных рабочих мест". -- Это у нее наследственное.

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 22.09.2018 20:44 (#)
27828

Подход духовненький, скрепненький и дедами освященный. Захватив село, город, крепость, государство все великие ханы, шахи, фюреры так и делали - называли сумму выкупа конкретную - два мешка золота, тысячу шкурок, пять тысяч баранов, 1,05 ярда - по потребностям своим. А всякие проценты высчитывать, с кого конкретно сколько и на каком основании - это все буржуи придумали несколько веков назад. Не наше это, не исконное)))

User donor, 22.09.2018 13:49 (#)

А не есть ли это использования служебного положения в личных целях?

User benderostap, 22.09.2018 14:02 (#)
51045

ОНО Есть..Ело..и будет ЕСТЬ ))))

User cryoter, 22.09.2018 16:24 (#)

Какие же молодцы чекисты и нквдэшники, как они строили будущее и заботились о своих последышах!
Угробили и расстреляли страну на радость пропоицам-запутинцам.

Нету у него дочери! Это всего лишь легенда. Он сам в женское платье и парик переодевается - чтобы ещё с этого боку иметь.) Кто читал Крёстного отца, вспомните детские воспоминания капитана Макклоски...

User victor322, 22.09.2018 16:30 (#)
43536

Одной из семи его задач названо создание к 2026 году 1000 технологических компаний с общей выручкой до 100 миллиардов рублей.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уссаться с этой "силиконовой долины"

Предложили поддержать дочернее предприятие.

(комментарий удалён)
User bespartijnen, 22.09.2018 18:16 (#)

Ну конечно и случайное и совпадение. Как вдруг откуда не возьмись появился белый рояль в кустах.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User victor322, 23.09.2018 09:03 (#)
43536

Почему нельзя? Взяли, поставили. Ну не то, чтобы удачно получилось, но 18 лет как то работает.

User nanoscience, 23.09.2018 02:27 (#)
3460

Это уже разбой, нет? Завтра посмотрим, должен быть крик. Если нет, то я чего-то не понимаю в природе.

User nanoscience, 23.09.2018 03:37 (#)
3460

Это бестыдство или что-то от Царя независещее, я не пойму?

User microfone, 23.09.2018 07:44 (#)

Катенька, какая-ж ты Катенка.
Как же это всё увлекатенько.
Мы в тебя запустим зубатушки!
Беззубовные потерятушки.

User baz_01, 23.09.2018 10:21 (#)

Ну и злющий тут народ собрался! Нет бы порадоваться! Ведь за сущие копейки такой прорыв Катя совершит - 3000 рабочих мест, 1000 фирм, 100 лярдов деревяного оборота! Знали б вы, скоко реально сейчас люди за всякую херню башляют:
"Mzor Robotics" - $1.5 Billiards
"Datorama" - $1 Billiards
"Neuroderm" - $1.1 Billiards
"Mobileye" - $15 Billiards
................................................................
Причем, башляют лохи из-за бугра, а рабочие места и налоги остаются в Израиле. Ну, так лохи же! А рабочих мест в тех фирмах, вместе взятых, может сотни три и наберется. Так что Катя - вперде! Адназначно!

User natala, 23.09.2018 12:34 (#)
3006

"Компаниям из "списка Белоусова" предложено инвестировать в новый проект фонда "Национальное интеллектуальное развитие" (работает под брендом "Иннопрактика"), директором которого является младшая дочь Владимира Путина Катерина Тихонова."

Интересно, а что это за фонд такой "Национальное интеллектуальное развитие"? Что он интеллектуально развивает? Или делает распил бабла "интеллектуально развитым"?