новость Путин передал "Чеченнефтехимпром" в собственность Чечни

18.09.2018
Владимир Путин и Рамзан Кадыров. Источник: stav.kp.ru

Владимир Путин и Рамзан Кадыров. Источник: stav.kp.ru

Владимир Путин передал 100 процентов акций "Чеченнефтехимпрома" из федеральной собственности в собственность Чечни. Рамзан Кадыров просил об этом еще почти три года назад, когда предприятием на правах аренды управляла "Роснефть". Сообщалось, что Путин склонен ответить согласием. Однако в дальнейшем Кадыров жаловался, что правительство тормозит процесс. В создании помех он обвинял в частности Алексея Улюкаева.


Комментарии
User anticom1, 18.09.2018 18:20 (#)
35440

"из федеральной собственности в собственность Чечни"
А что, Чечня не в федерации?

User parabellum_37, 18.09.2018 18:25 (#)
34341

В педерации. Как и ты. И не германь. Смешно уже давно :))

User parabellum_37, 18.09.2018 18:27 (#)
34341

То есть не американь. Ну и не трампуй заодно. :))

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 18.09.2018 18:43 (#)
34341

Не забывай про свой ай-пи, который я якобы знал и выложил. Ну и про Пуму заодно. И ваще НХИ.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 18.09.2018 18:49 (#)
34341

Вот и иди лесом. Со своими "портянками-двухходовками" . Не приближайся ко мне.

User benderostap, 18.09.2018 18:45 (#)
51045

"Теперь стало видно, как нужно было действовать для получения подписи господина Улюкаева", - сыронизировал глава Чечни.)))
- каДырка намекает Сечкину-Акуле??? бозотказые приёмчики ЧК ))) пирамида Хуйлопса)))

User orge, 18.09.2018 19:16 (#)
4479

Не может быть, чтобы никто при этом не извинился!

User baz_01, 18.09.2018 19:36 (#)

Так, наверняка, и извинился Окурок перед Игорь Иванычем... Ну, типа, ты ж пойми - непреодолимой силы обстоятельства. Но я тебе компенсирую, не сумлевайся - в пенсионном фонде еще кой-чего наскрести можно.

User valerian01, 18.09.2018 19:25 (#)

На фотографии два чудака на букву "П".
Кадыров явно косит под Золдостанова, ну, который типа волк. Ночной, ага.

User tomkat1988, 18.09.2018 19:25 (#)

Видать последнее китайское подействовало...

User maxno, 19.09.2018 11:04 (#)
22523

Жыгит слов на ветер не бросает!)))))))

User parabellum_37, 18.09.2018 19:28 (#)
34341

https://graniru.org/users/srandra11/comments/

Чует Вошьдь, что кадыркины нукеры могут скоро понадобится)

Путин потихоньку освобождает Ичкерию от многовекового гнёта России.

User valerian01, 18.09.2018 21:07 (#)

Ну да. Сначала расколошматил Чечню в хлам. Убил уйму людей.
Потом поставил "смотрящим" бандита, который в свои 16 лет убил своего первого русского.
Дисциплинированно выплачивает из бюджета РФ "контрибуции и репарации".
Из государственного кармана извлек и подарил нефтяной "заводик".
И на сегодняшний день на Северном Кавказе имеется территория,
которая может стать инициатором военных конфликтов. Для начала в Ингушетии...

А вот теперь, когда бабки на Чечню, да и вообще на всё, кончаются, Путин будет постепенно её ну не то чтобы отпускать, а как бы переводить на собственные хлеба. Ясно, кто будет владельцем хлебов -- Кадыров. Потом Россия как главный игрок на Кавказе перестанет существовать, против владельца хлебов поднимется война и победят, конечно, радикальные исламисты.

User ladywinter, 18.09.2018 21:35 (#)

Чем ханты и манси хуже?

User microfone, 18.09.2018 22:29 (#)

А ханты молча отправились в тундру
И стали гасить костры

https://www.youtube.com/watch?v=VAcPl9kuvCo

User ladywinter, 18.09.2018 22:40 (#)

!!!
;-)

, 18.09.2018 22:20 (#)
22109

Видимо плохо вовкины дела.
Дыров почувствовал слабину - пришлось окурку откупаться.
Или это аванс - возможно понадобятся дыркины бандиты - граждан "успокаивать". В любом случае уже понятно кто кого танцует в этой паре.

User alex_362, 18.09.2018 23:04 (#)

Чтобы поставить на колени Россию, большевичкам сто лет назад хватило десяток тысяч урок. Похоже, Путин готовит нечто аналогичное, но уже при помощи чурок. Не понимая, что снова править будет горец.
"Вот чему нас жизнь учит? А ничему она не учит!"

User victor322, 18.09.2018 23:27 (#)
43536

На фото кадырка шепчет )(уйлу: - Улыбайся, сука! А то зарэжу!

, 18.09.2018 23:52 (#)
22109

Это они ещё низ фото не показали. Там хорошо водно за что дыркин окурка держит. И в прямом и в переносном смысле.

User victor322, 19.09.2018 07:31 (#)
43536

Никак иначе.

Кадыров нализал...

User tomsk_kremen, 19.09.2018 02:29 (#)

Такое не снилось боевым генералам. Чувак в трениках их переплюнул. Путин.Итоги.

User maxno, 19.09.2018 11:02 (#)
22523

Смотрю на это чЮдесТное фото и в голову сразу лезут строки из произведения онсамбля ХС и МСЗ:
...///православная Русь распускается,
Как подснежники ранней весной,
Население все улыбается
И приветливо машет рукой.
......
И чеченцы здесь все православные,
Ходят в церкви по три раза в год
И цыгане здесь самые лучшие
Их так любит крещёный народ.
.....
Наши иконы самые красивые,
Пам-пам-пам, пам-пам-парам!
Наши иконы самые красивые,
Пам-пам-пам, пам-пам-парам! ///

публикуется с незначительными изменениями))

User svetochka, 19.09.2018 12:18 (#)

Чечня родила великих воинов - Шамиля, Джохара Дудаева, Басаева, Радаева, Яндарбиева, Масхадова ...
и одного ВЕЛИКОГО политика - Рамзана Кадырова,
им следует восхищаться.

User nik7777, 20.09.2018 03:06 (#)

Воркуют голубки. Если посмотреть на фото, похоже на то, что они либо друг другу “помидоры“ массируют, или же рамзанка сцапал мертвой хваткой “помидоры“ солнцеликого, чтобы оный не увернулся от принятия решения.