новость Путин: Мне не нравится ни один вариант пенсионной реформы

20.07.2018
Владимир Путин. Кадр Fox News

Владимир Путин. Кадр Fox News

Владимир Путин заявил, что ему не нравятся никакие из предлагавшихся вариантов повышения пенсионного возраста. В правительстве, добавил Путин, тоже "мало таких людей, которым это нравится". Президент назвал пенсионную реформу "очень чувствительным вопросом для большого количества граждан". Накануне "пенсионный" законопроект прошел первое чтение в Госдуме.


Комментарии
(комментарий удалён)
User gedaliy, 20.07.2018 18:29 (#)

Тараканы.
Уничтожил десятки тонн продуктов -- доложили: бегают.
Не меняю зарплату - докладывают: ходют.
Посмотрим, что доложат сейчас. Во, тараканы!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User arkadyTsurkov, 20.07.2018 19:00 (#)

"Незнайка на Луне"

(комментарий удалён)
User arkadyTsurkov, 20.07.2018 20:44 (#)

И где это там?

User nfgbh1970, 20.07.2018 19:41 (#)
27828

Какие понимаешь, нехорошие министры завелись - президенту не нравится, а они все одно продолжают, вопреки ему вытворять... Кто их таких назначил и продолжает в министрах держать? Не иначе как Обама, ну или бандеровцы.

User mabus, 20.07.2018 17:58 (#)
27331

Путину пенсионная реформа не нравится, но всем его приспешникам страшно нравится? Как кто-то заметил о России, "ложь струится в наших жилах".

User victor322, 20.07.2018 18:12 (#)
43536

Мне тоже не нравится предложенный вариант. Надо 67 и 65 соответственно. Больше стаж, выше пенсия. Все длвольны.

Путин в очередной раз соврал. Что в этом удивительного?

User plehtov, 20.07.2018 18:27 (#)
28171

Он заверил, что пенсионная реформа будет направлена на повышение доходов пенсионеров.
=============================================================================
местных портянок очень напоминает, когда они в "любви" рыжему признаются.

User natala, 20.07.2018 18:57 (#)
3006

"Владимир Путин заявил, что ему не нравятся никакие из предлагавшихся вариантов повышения пенсионного возраста."

И тут вышел Путин весь в белом - как говорит В. Шендерович в Особом мнении.

(комментарий удалён)
User victor322, 20.07.2018 19:07 (#)
43536

Огромная, Пума, огромная. Теперь мы знаем, что ему не нравится. Ему не нравится всё.

(комментарий удалён)
User victor322, 20.07.2018 19:36 (#)
43536

И я об этом. Только другими словами :) Мне это очень нравится. Это как у Стругацких. Наблюдаем рождение кадавра. Вернее родился то он уже давно, а вот момент когда он лопнет, мы будем наблюдать.

(комментарий удалён)
User victor322, 20.07.2018 20:00 (#)
43536

Не, доживать я не согласен:) Мы с Вами, Пума, именно живем. Они существуют. В нашей жизни. Очень мешают, но пока они есть.

User arkadyTsurkov, 20.07.2018 19:03 (#)

Есть такая украинска народная песня:

"Ой спаит Хася та не чуе,
Шо козак с неи ночуе...
Брешишь, Хася, ты усе чуешь
Тильки ты соби мандруешь".

Вот и Путин как та Хася.

User anticom1, 20.07.2018 19:13 (#)
35440

Владимир Владимирович на пенсию явно не собирается, пахать до смерти. Россияне должны подражать своему лидеру.

User new_generation, 20.07.2018 20:21 (#)

анекдот:
Несмотря на чудовищное давление со стороны руководства, один депутат госдумы от "Единой России" проголосовала ПРОТИВ закона о повышении пенсионного возраста. Это Наталья Поклонская. Она перепутала кнопки.

User andrey_36, 20.07.2018 23:51 (#)
30565

“Все кто не доживут до пенсии , будут крeмированы и продолжат работать в песочных часах !!!”

User new_generation, 21.07.2018 00:41 (#)

анекдот:
Благодаря пенсионной реформе у россиян будет пенсия, о которой можно только мечтать.

User andrey_36, 21.07.2018 00:58 (#)
30565

“Елена Малышева по Первому рассказывает, что наиболее эффективны работники в возрасте от 45 до 75 лет, а трудоспособным человек остаётся до 90.
А если вдруг вы забыли, как вас зовут, когда кончается смена или в какой день зарплата, так вы вообще идеальный работник!”

User plehtov, 21.07.2018 00:47 (#)
28171

:-)))

Браво!

User plehtov, 21.07.2018 00:28 (#)
28171

:-))))

User orge, 20.07.2018 20:37 (#)
4479

Еще не д"Артаньян, но уже на пути к образу.

Дурочку включил хуйло: "менятамнебыло".
Нет, до чего же омерзительного негодяя выбрали русские себе в предводители. Теперь смотрятся в него, как в зеркало и негодуют: "Надул, подлец, как есть, надул!"
Себя наебали, а пытаются весь мир учить.

User mikhailca1, 20.07.2018 21:27 (#)
25861

Царь не знал о реформе. Злые бояре ему не доложили вовремя

(комментарий удалён)
User plehtov, 21.07.2018 00:27 (#)
28171

++++

Никого из троллей кормить нельзя, они тогда хиреют и къебинизируются))))

(комментарий удалён)
User plehtov, 21.07.2018 10:46 (#)
28171

Имел. Просто мне местные модераторы, когда я с ними общался лично и напрямую - обещали по первой моей просьбе - аккаунт удалить, а когда я с просьбой обратился - надули, пришлось аккаунт бросить. (Замечу, портянки мои аватары тщательно хранят, как вы можете видеть.)

ПС - сегодня ночью ёгарик рекорд поставил - 22 мерзости в кабинете от него. Нервничает сильно, потому что я массированную атаку начал, по доведению информации о том, что он всего лишь портянка - до местных пользователей, м вот результат)))

User plehtov, 21.07.2018 00:25 (#)
28171

когда меня спрашивали, и сейчас спрашивают, какой из различных вариантов мне нравится, - я и тогда, и сейчас могу сказать - никакой
======================================================================================
царь пытается в очередной раз прокрутить вариант: "я выйду весь в белом и покажу, что бояре плохие, а царь - хороший", но бабла на такой кунштюк уже нет... Вот что санкции животворящие делают !

User daruma1957, 21.07.2018 09:24 (#)

Путину не нравится, в правительстве "почти никому" не нравится, а дума голосует сама по себе! Вот кто самый главный дурак! (с)

Не нравится, но надо. Обстановка такая. Изменилась вот.

27469

Ему не нравятся ВАРИАНТЫ. А в цеоом реформа хорошая, добрая такая...