новость OCCRP: Бывшая жена Путина перепродала элитные участки земли в Подмосковье

01.06.2018
Земельные участки Людмилы Очеретной. Фото: meduza.io

Земельные участки Людмилы Очеретной. Фото: meduza.io

Бывшая жена Владимира Путина Людмила Очеретная купила и затем перепродала восемь участков земли в элитном коттеджном поселке "Миллениум парк" в Подмосковье стоимостью около 400 миллионов рублей, говорится в расследовании OCCRP. Как отмечается, доходов Очеретной не хватило бы на приобретение участков - два года назад ее прибыль от сдачи в аренду столичной недвижимости была в пять раз меньше.


Комментарии
(комментарий удалён)
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 01.06.2018 12:06 (#)
38995

Барсетку, с миллионами, кто-то на остановке забыл, а она и поживилась.

User pervohod_21605, 01.06.2018 12:59 (#)

Барсетку, с миллионами, кто-то на остановке забыл
-------------------
Точно,а барсетку подвезли на двух КАМАЗах какие то таджики.

User alkonost, 02.06.2018 01:00 (#)

Ну, если бывший ворует десятками миллиардов ДОЛЛАРОВ, то воробьиные крошки в пару миллиардов РУБЛЕЙ для отставной супружницы - капля в море.

User orge, 01.06.2018 11:34 (#)
4479

А эта Людмила та еще штучка. Чувствуется питерская школа 90-х.

User tzokov, 01.06.2018 19:31 (#)

Людочка не питерская, не ленинградка, не надо срать на местных питерских. Это обыкновенная лимита. Типа сегодняшних узбеков. Ленинград был и может остался, самых культурным городом страны. А это чмо их мелких крысек.. что спиздить и быстро нажить.

, 02.06.2018 06:51 (#)

Она Калининградка

User tzokov, 02.06.2018 19:23 (#)

По рождению, есть еще воспитание

User tzokov, 02.06.2018 19:24 (#)

И по воспитанию, как и мелкий.. лимита. хапуги, узбеки.

, 02.06.2018 19:38 (#)

я так понимаю, благородный дон никогда не бывали ни в калининграде, ни в Узбекистане. Я как человек проживший большую часть жизни в Ташкенте и имевший печальный опыт жизни в калининграде втечение двух лет, смею заверить что жизнь в калининграде уже есть воспитание. Равно как и жизнь в Узбекистане, кстати.

User tzokov, 02.06.2018 21:26 (#)

Вполне с вами согласен. Потому и пишу - лимита. Родиться, не значит - пригодиться...

, 02.06.2018 21:35 (#)

узбеков зря обидели, поставив в один ряд с путиным

User tzokov, 02.06.2018 21:59 (#)

Опять плюс сто.. Действительно я мудила, но все же вечер, немного больше принял чем надо. Пред всем Узбекистаном, приношу свое Простите.. граждане узбеки. Как там чуйская долина и растения в ней...

, 03.06.2018 03:19 (#)

Благородный дон не благоволил посещать ни Киргизию, ни Казахстан, в которых расположена Чуйская долина. Ибо зрелище изможденных, сожженных и иссушенных солнцем, недоеданием, родами, и испарениями опийного мака женщин-сборщиц опиййного макового сока с привязанными за спиной детьми никогда не смогло бы выветриться из памяти как я помню это зрелище с детских лет. Попасть в эти места было нереально в совковые времена, кордоны стояли на спуске с перевалов, но мой отец проехал какими то геологическими тропами к Иссык-Кулю, куда мы собственно и направлялись. Помню, как притихли родители, когда мы там оказались и как отец необычно гнал машину не останавливаясь, пока мы не оказались на главной дороге. Мама, будучи хирургом-травматологом, тоже знала немало и эту гонку от неведомой опасности в молчании не забуду. А почерневшие женщины-скелеты посреди мака выше их голов под синим-синим небом так и стоят перед глазами.

User maxno, 01.06.2018 12:05 (#)
22523

Очередная)))))))
Люда невинаватая, он сам пришел........ Это Очередной спонсировал, век воли не видать))))))))

User maya_belg, 01.06.2018 13:12 (#)

Да ладно вам. Женщина в стрессе после цивилизованного развода, прикупила участки под дачу, редиска там, астры... развеяться нельзя.

User anticom1, 01.06.2018 15:06 (#)
35440

Разве это новость?

А ещё говорят, что в России пенсионеры плохо живут.

User sub_sank_frv, 01.06.2018 22:35 (#)
31806

".. прибыль Очеретной за два года, в течение которых она владеет компанией, составила ТОЛЬКО 77 с половиной миллиона рублей.".... фууууу...бомжиха какая-то..