новость Песков о деле Скрипаля: Обвинения в адрес России - "невиданное хамство"

25.03.2018
Дмитрий Песков. Фото: kremlin.ru

Дмитрий Песков. Фото: kremlin.ru

Дмитрий Песков назвал обвинения в отравлении Сергея Скрипаля, выдвинутые в адрес России, "невиданным хамством", "провокацией" и "граничащими, наверное, с бандитизмом международными делами". Между тем, добавил чиновник, Владимир Путин, "в отличие от визави на острове, сохраняет абсолютную корректность". Как ожидается, в понедельник около 20 стран ЕС вслед за Британией вышлют российских дипломатов. Так же готовы поступить и США.


Комментарии
User keystone, 25.03.2018 17:02 (#)
19137

Дмитрий Песков назвал обвинения в отравлении Сергея Скрипаля, выдвинутые в адрес России, "невиданным хамством"
-----------------------
Прелесть какая! Бедный письков, видать живет в заточении и не имел возможности познакомиться с лучшими людьми раиського МИД: манькой, унылым мерином и восходящей звездой сафронковым...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zatcepin, 25.03.2018 22:50 (#)

Demo 13,так чего же вы там сидите,в Америке??!! Поезжайте в «великую», «гуманную» и главное, «справедливую» Россию и там,я так понимаю,вам обеспеченно «светлое будущее» вдали от мира «наживы и чистогана»...

(комментарий удалён)
User zatcepin, 26.03.2018 07:28 (#)

В Германии ,ну так то дела не меняет,чего-же в Германии сидите?? И кроме того те ,кому вы так симпатизируете ,разве покаялись за военные преступления,совершённые ими во время WW2 или после неё ?? Разве покаялись за Катынь или за Афганистан??

User garin, 25.03.2018 17:23 (#)

"Опасность миновала. Тогда из-за мусорного ящика выскочил истомившийся Виктор Михайлович. Аудитория зашумела.
— Хам! — закричал Виктор Михайлович вслед шествию. — Хам! Я тебе покажу! Мерзавец!
.......................................................................
Виктор Михайлович еще долго хорохорился.
— Сукины сыны, — говорил он зрителям, — возомнили о себе. Хамы!"
И. Ильф, Е. Петров. Двенадцать стульев

(комментарий удалён)
User maxno, 25.03.2018 18:19 (#)
22523

Нет. Это все были нападения на раисю проклятых англосаксонских масонов

User vuzlvau, 25.03.2018 17:25 (#)

"...а это происшествие произошло у вас, и вы сначала должны разобраться, а потом уже о чем-то говорить",
так вот и разобрались. и мало того, тоже занимаются внутренними проблемами. с чего это песков вмешивается во внутренние дела других стран?

User anticom1, 25.03.2018 17:32 (#)
35440

Когда СССР развалился, было много прогнозов о том, что мол пал один из диктаторских режимов, причем самый сильный, в ближайшее десятилетие на Земле не останется ни одного авторитарного государства, наступит демократия и процветание.
Хочется заметить, что демократам, либералам никогда не хватало жесткости в противостоянии этим государствам. Всегда находились причины послабления.
Что наблюдаем сейчас, практически везде идет узурпация власти диктаторами, Центральная Америка, Практически вся Азия, Африка. Если страна представляет экономический интерес, забывают о нарушениях прав человека, поют дифирамбы, тот же Китай. Все сторонники прогрессивизма, причем те, кто этим движением упаравляет, прыгают в трейд, производство в этих странах, причем не замечают тирании, зато читают лекции как нам жить в странах демократии, попросту насаждая новую форму тоталитаризма, захватив практически все средства массовой информации, подчинив под себя государственную машину, которая вас переедет и никто не заметит и не поможет.

(комментарий удалён)
27469

///Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков назвал обвинения ..... выдвинутые в адрес России, "невиданным хамством". ///
В ответ на . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . .
мы, геркулесовцы, как один человек, ответим:
а) повышением качества продукции ,
б) увеличением производительности труда,
в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумовством и подхалимством,
г) уничтожением прогулов,
д) уменьшением накладных расходов,
е) общим ростом профсоюзной активности,
ж) отказом от празднования Рождества, Пасхи, Троицы, Благовещения , Крещения и др . религиозных праздников,
з) беспощадной борьбой с головотяпством, хулиганством и пьянством , и) поголовным вступлением в ряды общества «Долой рутину с оперных подмостков»,
к) поголовным переходом на новый быт ,
л) поголовным переводом делопроизводства на латинский алфавит.
А также всем, что понадобится впредь.
Пунктирный промежуток Полыхаев заполнял лично, по мере надобности, сообразуясь с требованиями текущего момента.

User maxno, 25.03.2018 18:28 (#)
22523

Мой бедный,бедный пиписькин. Лиза в опасности, эвакуируй скорей от игилов арабских. Сажай ее на дип.рейс, там весело летать, и на Уралвагонзавод, а то там без нее опытом некому делиться

User victor322, 25.03.2018 19:05 (#)
43536

- Нет, зачем же? Как дворянин, не могу допустить! Сеньор! Счет! Ха-мы!.. На счет Ипполит Матвеевич смотрел долго, раскачиваясь на стуле.

User tomsk_kremen, 26.03.2018 02:36 (#)

!

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 25.03.2018 19:06 (#)
38995

Пес и Хуль, вы сами порождение Хамства и Лжи.
Молчите лучше и берегите ваши языки от щёлкающих над ними вашими же зубами.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 25.03.2018 19:49 (#)
38995

Пардон, полное имя второго выродка будет - Хуйль.

(комментарий удалён)
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 25.03.2018 22:53 (#)
38995

Parabel, а я многое в одно обобщаю.

User magarput44, 25.03.2018 19:14 (#)

той-терьер негодует

User orge, 25.03.2018 19:19 (#)
4479

Нервничают, и это замечательно. Ещё бы: завтра 20 штук шпионских гнёзд разорят, поневоле завопишь. Хотя за 30 лет совки и наводнили Запад своей агентурой помимо посольств.

User nemez1961, 25.03.2018 21:04 (#)

Владимир Владимирович! Вы перестали смотреть телевизор? Пурга, которую несёт Ваш пресс-секретарь, дует в Вашу морду лица....

(комментарий удалён)
User nemez1961, 25.03.2018 23:32 (#)

.... четкие, подтвержденные российскими следователями доказательства....
Какой то не до конца решительный совсем этот Яковенко.....Дарю ему верный ответ.-" Подтверждения от российских следователей не будет. От слова никогда". И чёт боюсь, что дубломаты начнут становиться сакральными жертвами....Англицкие российские олигаторы,вполне способны сделать из МИДовца , корм мидиям....

User lisa_de, 25.03.2018 22:47 (#)
49051

Террористический акт является русским, а британская хамство? Извращенный..

User lisa_de, 26.03.2018 00:26 (#)
49051

Все правильно.
"У русских есть любопытная черта: уж очень они напоминают мне главарей мафии, с которыми мне приходилось иметь дело в суде. Такой же внешний лоск, культура и кажущаяся образованность, а под ними - полное отсутствие моральных принципов"- Том Клэнси.

User buratino2, 27.03.2018 11:18 (#)

Новодворская, Сахаров, Солженицын, Буковский, Ахматова, Вишневская - уж очень напоминают главарь мафии. Полное отсутствие моральных принципов.

User finbou, 26.03.2018 01:21 (#)
48186

песок , как обычно, несет пургу. стоит ли его слушать?

User sergey_shkolnick, 26.03.2018 02:51 (#)

О "невиданном хамстве" рассуждает неслыханное уродство!

User django2, 26.03.2018 05:59 (#)

Дали п..ды на внешнем фронте, фюрер тут же переключился на проблемы внутренные. Вот что п..ли животворящие делают.)

50946

Впрочем,
им
довольно воздали дани.
Теперь
поговорим
о дряни.
Утихомирились бури революционных лон.
Подернулась тиной советская мешанина.
И вылезло
из-за спины РСФСР
мурло
мещанина…

Маяковски