новость Песков: Путин не собирается менять Конституцию под себя

23.03.2018
Дмитрий Песков. Фото: rt.com

Дмитрий Песков. Фото: rt.com

У граждан России нет "ни малейшего повода" думать, что Владимир Путин будет адаптировать Конституцию "к персональной политической воле", заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, Путин не собирается менять основной закон в части президентских полномочий. В течение нового срока президент намерен "исправить отношения" с Европой и США, добавил чиновник.


Комментарии
User asac, 23.03.2018 10:55 (#)

Что за пургу он несет? Кто это ему поручил? (с)

User hrom, 23.03.2018 11:41 (#)

Это аргентинский кокаин дает о себе знать

(комментарий удалён)
User hrom, 23.03.2018 11:52 (#)

А то что 20 кг кокаина пропало пока его везли в самолете ни о чем не говорит? Пока шалман палили, видать Песков с Родниной успел погреть свои шаловливые ручки.

User donor, 23.03.2018 10:58 (#)

И много ли благосостояния за восемнадцать с половиной лет Путин наобеспечивал??

User hrom, 23.03.2018 11:45 (#)

Многих. Пальцев на обоих руках не хватит чтобы перечислить сколько благосостояний Путин наобеспечивал.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 23.03.2018 11:02 (#)
38995

Ага, направил я коня налево, а сам направо поскакал!
Пес, тебе даже папуасы уже не верят, не напрягайся.

User orge, 23.03.2018 11:05 (#)
4479

Зачем менять то, что можно успешно годами игнорировать? Мягко говоря.

27469

Игнорировать все труднее - речь об отмене. Скоро уже. Следим за Потяшей Наклонской.

User orge, 23.03.2018 13:19 (#)
4479

А заместо нее что же, "Уложение о наказаниях...", и ни в чем себе не отказывайте?

27469

Приготовиться, значит? Кто бы сомневался...

, 23.03.2018 17:35 (#)
22109

Ага. Я тоже заметил, если они какую гадость планируют, они сначала говорят - что этого никто делать не собирается.

User izolda, 23.03.2018 12:26 (#)
34445

Пескова можно запросто уже пускать в гастрольное турне по россии-матушке заместо задорнова, тем более место сатирика освободилось... плевать в Запад усы уже умеют, осталось ему только научиться делать театральные паузы между репликами, давая народу подсказку где надо смеяться и аплодировать... такой талант пропадает...

User buldog555, 23.03.2018 13:01 (#)

> заявил Дмитрий Песков

* Заяви своей Нафке, она послушает.

А для людей твои заявления есть пиздешь.

User zatcepin, 23.03.2018 13:06 (#)

Если говорит,что не собирается-значит точно собирается,достаточно вспомнить, хотя-бы ,историю с Крымом.Ни одному слову верить нельзя...

User ffokx, 23.03.2018 13:36 (#)
30775

Раб на галере, пока не будет долбить веслом машиниста проклятого поезда. (вольный перевод с Пурганянского)

User wasja41, 23.03.2018 13:40 (#)
26032

Иди нах, Письков. Твоя пурга и выкрутасы твоего презика никому не интересны. Вы всем остоп-ли.

Кажется, журналистам следует последовать примеру Дождя и других, отказавшихся работать в Госдурке, и перестать вообще транслировать всех этих «пидаров на передержке».

User retakaurt, 23.03.2018 15:22 (#)
27599

Это как же пуйло собирается улучшить отношения с США и Европой? Неужели будет уходить из Крыма? С Америкой может и получится, если стабильный гений подомнет под себя все ветви власти, а с Европой непонятно.

User nanoscience, 23.03.2018 17:21 (#)
3460

"И вдруг он почувствовал, что его пронизала словно электрическая струя какая-то. Мутными глазами начал он озираться кругом и совершенно явственно ощутил, что голова его освобождается от винных паров и что к нему постепенно возвращается то горькое сознание действительности, на избавление от которого были потрачены лучшие силы его существа. Сначала он почувствовал только страх, тот тупой страх, который повергает человека в беспокойство от одного предчувствия какой-то грозящей опасности; потом всполошилась память, заговорило воображение. Память без пощады извлекала из тьмы постыдного прошлого все подробности насилий, измен, сердечной вялости и неправд; воображение облекало эти подробности в живые формы. Затем, сам собой, проснулся суд..."

Это уже не пурга, больше похоже на дефекацию в прямом эфире.

41465

Как можно назвать выборы в Рфии честными, если Путлер выбил троих реально опаснейших конкурентов: Ходорковского, Немцова и Навального? Можно не сомневаться, что ботоксное Чмо-педофил будет пожизненным президентом Рахи. Гебливый прохиндей или повторит "хотканём" как в 2008, когда он посадил на свою табуретку Медведьева, или по гебистски опять намахлюет что то с конституцией Рахи.

Хочет наладить отношения с Западом и США? Пусть вернет КРЫМ законному владельцу - УКРАИНЕ и выведет "Ихтамнет" из востока Украины и весь МИР сам протянет руку помощи россиянам. 22 млн человек, живущих в РФ в нищете давно нуждаются в помощи

Если оно так сказало то обязательно будет менять под себя . Это как пить дать .

User buratino2, 23.03.2018 15:01 (#)

как же можно в одном слове три ошибки делать - вместо буквы В букву М написали, в конце вместо ЫЙ зачем-то О поставили.