новость Путин: Начинаю думать о кандидатуре нового премьера

19.03.2018
Владимир Путин на пресс-конференции после выборов. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин на пресс-конференции после выборов. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин, выступая по окончании выборов в своем штабе, уклонился от прямого ответа на вопрос, кого предложит на пост премьер-министра после своего вступления в должность на очередной срок. Он отметил, что начинает думать о кандидатуре нового премьера теперь, по завершении голосования, а все объявления сделает уже после инаугурации. Путин также сообщил, что пока не планирует предлагать никаких изменений в Конституцию.


Комментарии
User orge, 19.03.2018 12:12 (#)
4479

Чё там думать? Собаку свою может посадить или какаду какого-нибудь. С тем же успехом, что и хозяина уточек.

User elionorashuv, 19.03.2018 14:52 (#)

собчак -и вид интеллегентный, и актриса отменная.

User wasja41, 19.03.2018 15:51 (#)
26032

Да кому это интересно вообще. Пошел он нахуй.

User foxbit17, 19.03.2018 12:23 (#)
2967

Начнет "думать "? Зачем ему "думать" ? Его сажать надо... но кто ж его посадит ?он же памятник ... человеческой глупости и скудоумия.. скрепа панимашь

User baz_01, 19.03.2018 12:30 (#)

Опять эта интрига, недосказанность. Пол-Раши спать не сможет! Прааативный...:))))

Глазьева давай, Вован...

27469

Новость эта, кстати, главная. Читать ее следует так - "Папа - фсьо".
Я уже неоднократно указывал, что смена премьера со стопроцентной вероятностью указывает на скорую трансляцию балета. Логика проста - на Росии нет должности вице-президента.
А уж хорошая это новость или плохая - тут я не Миша Нотр-Дамский. Просто - главная.

Вице-президент - вроде бета-самца, потенциальный претендент на трон, строящий для этого заговоры и комплоты. Для подозрительного Вошьдя это не приемлемо). Поэтому и реализован сценарий, по которому он единственный маршал, а под ним - куча грызущихся между собой майоров. А дела то в стране всё хуже, сменой премьера можно оттянуть внимание на полгода, но взамен - дополнительный хаос в управлении. В любом случае, Лебединое озеро буду смотреть с удовольствием)

27469

Вот эту роль бета-самца - на Расии и исполняет премьер. Айфончик - провереннее некуда, он даже шапку держал. И уж коль речь зашла о его замене менее гарантированно проверенным кадром, то "Папа - фсьо". В противном случае новый премьер просто не нужен.

Ходили слухи, что этот козёл в 11-12 "зарычал по медвежьему" ( и внимание на то обратили ), но, подозреваю, это только слухи. А сейчас ситуация сильно другая. На Фонтанке провели опрос - за Вошьдя 25%...

27469

Поговаривают, что будет Наебулина, ей отводят 70% шансов. По патнашке у Собакина и
Мантурова.
Так-то логично - Вова перед смертью должен быть спокоен, не к лицу ему бояться бабу :-)

User berbatov68, 19.03.2018 19:49 (#)
36728

« Поговаривают, что будет »
Его роль известна, это говносъёмник. Он понадобится для того, чтоб списать на него все беды и провалы. Через условных пару лет, или когда народ бунтовать начнёт. Вот тогда и будет показательная порка. Может даже посадят. В элитную камерку. И не одного, а с той же Набиуллиноой. Впрочем, её вряд ли, вроде сильны позиции.
Ставлю три к одному, что не сниимут сейчас.

Не снимут сейчас, потом, когда возникнут проблемы и серьёзная нужда в козле отпущения, будет поздно - воспримут как слабость и уступку. Имхо, снимут до конца года...

27469

А вот не согласен! Сегодня он - гарант спокойствия Лысого. В случае заговора надо мочить обоих, иначе младшенький замочит заговорщиков. Но мочение сразу двух первых лиц приведет к хаосу, а оно никому не надо.
Включите уже банальную логику.
И коль скоро пошли разговоры - высока вероятность что достигнут некий консенсус по вопросу смены "генеральной линии". А эта смена никак не стыкуется с фамилией путин.
"Папа - фсьо" не означает силовое отстранение, он просто "передаст" - и власть в том числе.

User berbatov68, 21.03.2018 09:19 (#)
36728

« Но мочение сразу двух первых лиц приведет к хаосу, а оно никому не надо. »
Какая то это страная логика. напоминает, про то что все люди ранее евшие огурцы непременно от этого умирают
=
« Сегодня он - гарант спокойствия »
Так я именно про сегодня и говорил, что покамет он Путину нужен, а как не нужен будет, так и сольют сразу. И никаих вариантов с мочениями в виду не имел. Я говорил о прежнем ходе вещей

Трудно представить табакерку в её руках)))

User tomsk_kremen, 20.03.2018 02:52 (#)

Сейчас табакерки не в ходу. Но вертолеты стали часто падать. Отработка? Хез.

User berbatov68, 19.03.2018 19:43 (#)
36728

« Вот эту роль бета-самца - на Расии и исполняет премьер. Айфончик »
Что же Вы говорите такое? Бета это те кто не Альфа, это взрослые, молодые самцы, а Альфа он всегда один. оченьочень редко два.
Он Гамма. Ввиду его особости, то даже Дельта-самец.

27469

Сказано же - РОЛЬ. Это Расия, тут все безотносительно персоналий. Как Никитос в РОЛИ императора :-)
На деле же - либо ты альфа, либо говна кусок.

3565

Глазьева давай, Вован...
-------------------------------------
О-о, да! "Но об этом можно только мечтать" (М.Жв.)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

++++!!! Основная функция премьера в России - быть полным безинициативным ничтожеством, на фоне которого будет сиять царь!

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 19.03.2018 13:57 (#)
38995

Вова, ничего менять не надо, а сделай свою шестилеку в четыре года, развали страну за это время окончательно.
Давай, уже немного осталось!

User foxbit17, 19.03.2018 14:06 (#)
2967

Лучше быстрый ужасный конец чем ужас без конца....он постарается... он в этом профессионал

(комментарий удалён)
User buratino2, 19.03.2018 14:31 (#)

ага, золотым пистолетом с балкона своего дворца.

User alpachino, 19.03.2018 14:29 (#)

Узурпацию стали называть инагурацией!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 20.03.2018 02:59 (#)

Поинт, путин в России работает" бойцовским павлином"(патентую). Делом должен заниматься премьер.

21790

А вот здорово, если мистер Медведев сбежит и напишет книжку. Обо всём.

User stallion, 20.03.2018 04:58 (#)
50987

Прямо таки и обо всём? :) И про "домик для уточки" за мильён в его поместье?

21790

Про уточку тема довольно безобидная как раз.