новость Путин: Зачем нам мир без России?

07.03.2018
Владимир Путин с макетом ракеты-носителя "Молния‑М". Фото: kremlin.ru

Владимир Путин с макетом ракеты-носителя "Молния‑М". Фото: kremlin.ru

Владимир Путин, комментируя в фильме Владимира Соловьева "Миропорядок-2018" возможность ядерной войны, заметил: "Да, для человечества это будет глобальная катастрофа. Но зачем нам такой мир, если там не будет России?" Он, однако, добавил, что Россия может применить ядерное оружие лишь в случае запуска ядерных ракет противником, и выразил надежду, что необходимости в таком шаге не возникнет.


Комментарии
User orge, 07.03.2018 23:05 (#)
4479

Т.е., утащу за собой в могилу всю планету.
Мнение Солонина о бреде Окурка от 1 марта: https://echo.msk.ru/blog/solonin/2160994-echo/

User ybwit30, 08.03.2018 12:24 (#)
41676

а вдруг Верховный и вправду верит в свои «огненные шары»? (с)

Очевидно, что «хозяин» разграбленной и разворованной им страны продолжает кататься по полу, завывать и угрожать всем, кто даже попытается подойти посмотреть, что он здесь делает. Периодически останавливаясь, «хозяин» приоткрывает один глаз, внимательно осматривается, делает вполне осмысленное лицо и даже чего-то предлагает на человеческом языке. Видя, что его предложения воспринимаются скептически, лже-юродивый продолжает кататься по полу в обнимку с ядерным оружием. Крепко обнимаемое для него есть единственная спасительная вещь, из-за которой его еще не прихлопнули тапком, как ядовитое насекомое. Вместе с ним в унисон катается в пиджаках от Бриони вся его свита. Им тяжело, у них отдышка, животы, дети, жены, любовницы. Причем кататься нужно здесь, а отдыхать от катания можно только там, и то не всем. Эти «невсем», которые зажаты отдыхом только в заснеженных дворцах, уже испытывают жгучее, хорошо объяснимое желание уравнять коллегам отдых. Чувство неполноценности, ущербности и внешнего неприятия заставляет «хозяина» кататься всё непредсказуемее, поэтому ансамбль устаёт и поглядывает туда, где у них всё и задумывается о смысле бытия…)

User orge, 08.03.2018 13:54 (#)
4479

Повышает ставки, ибо крыть уже нечем: внутри все похерено и разграблено, снаружи -- провал за провалом.

User ybwit30, 08.03.2018 14:52 (#)
41676

Ну да. Понимает, что еще не сев.корея у него. Поэтому туда, как карась на леске, в тину и тянет...

User golby, 08.03.2018 17:18 (#)

Раньше русских не понимали, сейчас презирают, после его слов будут ненавидеть!!!

User orge, 08.03.2018 21:14 (#)
4479

Так уже: Украина, Сирия, Грузия, Молдова.

User borii__k_, 18.03.2018 04:52 (#)
41420

Опять этих двух провокаторских ольгинских пидарасок выпустили срать и дристать "golby"-"golbyna" и ёбаное потешное чмо "orge," (это прапор так придумал :)) )
Говорят этим хуйлоффским сучарам деньжат их воблоглазый подкинул, вот они и стараются теперь, волосы на жопе рвут от усердия.
А что вы хотите? мамки и папки у этих сучек были вертухаями и убийцами в сталинском гулаге, палачами и пыточных дел мастерами, вот и вырослит такие голбуни-долбуни!

User quantuum, 08.03.2018 14:57 (#)
24369

Ну и чем вольдемар может ответить на это, например - https://www.youtube.com/watch?v=KAznde9Gco0

Поскольку Путин и некоторые лица из окружения неправомерно и нагло ставят знак равенства между самими собой и Россией, его высказывание надо видимо интерпретировать так: "Зачем нам такой мир, в котором не будет места для нас при власти!"

User konst, 07.03.2018 23:09 (#)

Я думаю, ледоруб или табакерка уже занесена. У кремлядей есть дети, деньги, и все за границей. Оно им надо, эти плешивые бредни слушать?

User konst, 07.03.2018 23:11 (#)

Питун в бешенстве. Плешивая крыса уже 7 дней ракетами бредит.

User gasmir010, 08.03.2018 03:14 (#)
2933

С катушек съехал лиговский пацан,
Гуляет, лысый, с финкой по буфету.
Но чует воблоглазый уркаган:
Сам будет "ездить" рожей по паркету.

User makhno, 08.03.2018 08:47 (#)

7 дней? Да его с 7 февраля кандратий колотит.

User anticom1, 07.03.2018 23:14 (#)
35440

фаталисты однако.

Без СССР мир существует и не плохо существует

User keystone, 07.03.2018 23:21 (#)
19137

Путин, однако, уточнил, что рассуждает лишь теоретически
--------------------------
Теоретик, мля. Интересно, он взаправду мозгой поехал, или это все то же предложение дружбы и сотрудничества "нашим западным партнерам" в свежей оригинальной форме?

User hevel_havalim, 08.03.2018 00:17 (#)
30299

Похоже, это и то и другое. Дедушка Ленин привет передаёт, говорит это не лечится.

User keystone, 08.03.2018 00:58 (#)
19137

Может, попробовать ртутные вливания? Во все дырки, да почаще.

User hevel_havalim, 08.03.2018 01:00 (#)
30299

А шо, были случаи "чудотворной ртути"?

User keystone, 08.03.2018 01:05 (#)
19137

Не уверена, надо венерологов спросить. Но сам процесс!

User hevel_havalim, 08.03.2018 01:08 (#)
30299

Может Вам надо идею запатентовать, а? А то гляди - сопрут же, гады, обязательно сопрут.

User keystone, 08.03.2018 01:24 (#)
19137

Та нехай пользуются, У нас этого гуталина... Тем более, что эту идею гады-сифилидологи у меня уже пять веков назад стибрили :))

User american_uncle, 08.03.2018 00:44 (#)
25290

Гнида окончательно умом поехала. Умудрился за несколько лет опуститься ниже толстячка кима, с которым пытаются вести переговоры. С этой чекистской мразью переговоров никто вести не станет, а будут душить санкциями и прочими приёмами. Пока не удушат. В истории этот период будет называться, наверное, периодом "величайшей мерзопакостности".

User keystone, 08.03.2018 01:02 (#)
19137

Пока ведут, к сожалению. В том числе и о Сев. потоке-2.

User vazir, 08.03.2018 09:26 (#)
40250

Короче, матёрый преступник, взявший в ядерные заложники человеков на всей Земле, предупреждает, что ему терять нечего, а жалеть―некого, потому что не приходиться ждать понимания и снисхожднения даже от самого справедливого и добросердечного суда. Что в такой невыдуманной сценаристами ситуации должны предпринять,―как добрый, так и злой полицейские,― столь успешно справляющиеся с любым, самым отпетым уголовником, но только в голливудских фильмах. А?

User licba, 08.03.2018 10:16 (#)

В голливудских проблему решает снайпер. Но тут выбора нет, табакерка, шнурок, шарфик, клизма - главное, чтобы результат был положительным

User vazir, 08.03.2018 10:59 (#)
40250

Нет! Табакерщики, шнуродушцы и клизмоубивцы решат проблему только конкретного Путина и лишь отодвинут Апокаплипсис ещё на десятки лет в будущее, но не самой Русской Криминальной Политической Системы, Которая, после временного припудривания носика либералоидной косметикой и получения очередного картбланша от Запада, рано или поздно, опять возмётся за старое. Только оккупация, десуверенизация, деимпериализация и внешнее управление, с расчленением территории на множество подконтрольных мировому сообществу государственных образований, может раз и навсегда положить конец беспрерывному самовоспроизводству Русской Великой Орды. А как реализовать последнее без Войны и Разрухи?.

User semen35, 08.03.2018 16:17 (#)

vazir
Вам тоже не понять, что не Орда, а фашизм?
Не понять и то, что этот фашизм в России построен не без помощи некоторых кругов США?
Тем более, Вам не дано понять, что российские "реформы" не имели никакого отношения к современности: в них была заложена программа построения фашизма в России, что и реализовано.
Кс

User licba, 08.03.2018 22:22 (#)

Орда как неразменный русский пятак:-)

User pomidoroff, 08.03.2018 23:10 (#)
2935

Сейчас, думаю, что Орда по форме, но диктатура КГБ-ФСБ по содержанию. Путин просто фигура, реальная власть у ивановых-сечиных. Хунта. Уберут Путина, поставят другого из этой же обоймы либо марионетку для вида.

User vazir, 08.03.2018 23:45 (#)
40250

Не рос бы репей, кабы земля не питала. Ордой являются не только ивановы-сечины, но и прочный социально-ментальный фундамент последних―русский народ―с его специфическими и экзотическими для современной Европы представлениями о должном. Только поэтому возможна бесконечная редупликация лениных, сталиных, путиных и других шайтанов с рогами и копытами...

User pomidoroff, 09.03.2018 11:21 (#)
2935

Тоже верно. Не на пустом месте эти сечины берутся. Народ рождает своих "героев".

User vazir, 09.03.2018 11:40 (#)
40250

Воистину! Поэтому необходимо немедленно перефразировать известную и уже набившую оскомину, из-за своей неубедительности, пословицу: Рыба гниёт с хвоста и позвоночного хряща, а не с головы, как многие до сих пор полагали.

User artamosha, 07.03.2018 23:31 (#)

Путен, лучше бы ты пил и бомбил на своей Волге ГАЗ-21...

(комментарий удалён)
User victor322, 08.03.2018 18:38 (#)
43536

Вовочка бредит, тяжело болен. Убогий.

(комментарий удалён)
User victor322, 08.03.2018 19:16 (#)
43536

Так и не растраивайтесь из- за этого фрика. Грозить начал? Значит скоро ему кирдык.

User victor322, 07.03.2018 23:48 (#)
43536

Но я как гражданин России и глава российского государства хочу задаться вопросом: а зачем нам такой мир, если там не будет России?
------------------------------------------------------------------------------------------------
До XVIII века мир существовал без этого говна и дальше будет жить. Нормально жить. Без скрепнутых дебилов.

User wasja41, 07.03.2018 23:58 (#)
26032

Ну что можно добавить к патретику вожжя, обрисованному Немцовым?

User pomidoroff, 08.03.2018 19:33 (#)
2935

В точку.

, 08.03.2018 00:06 (#)
22109

Но зачем нам такой мир, если там не будет России?

Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте родину мою".

Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить

User victor322, 08.03.2018 11:09 (#)
43536

Прекрасный парафраз.

, 08.03.2018 17:51 (#)
22109

Спасибо.

User rom, 08.03.2018 00:47 (#)
47562

Переводим гебнявого: Грохнем на хрен весь мир ядерными боеголовками, если там не будет ПУТИНСКОЙ России.

User new_generation, 08.03.2018 01:44 (#)

Вован 11.80 заработал.

User matielde, 08.03.2018 01:54 (#)

Пупом Земли себя считает,если он не пуп то нахера такая Земля.

User new_generation, 08.03.2018 02:37 (#)

У него же две дочки. и их не жалко.

User kanapacki, 08.03.2018 07:16 (#)

.Причина всех последних дерганий и цирковых представлений -Банальные уголовные преступления кремлевского кровавого хорька,ставшие достоянием мировой общественности,не только против своего народа но и против граждан других стран.Простыми словами путен сцыт и не подецки.

User maxno, 08.03.2018 15:02 (#)
22523

Да он сцыкло. А как тут не засцышь, когда обложили со всех сторон и продолжают удавку затягивать. Надо путену устроить победу для собчачки, чтоб все заткнулись. А Сам - в тину, смена хари, смена пола, все дела. Официально гундяев заявит, что вознёсся тсарь. И ходи себе, тряси титьками до самого кондратия.
Собчачка устроит инаугурацию топлесс, потом возврат Крыма, люстрацию духа путена и Дома2.
Сечин, Миллер, Патрушев, Нарышкин, Володин, и остальные ковальчуки с ротенбергами будут сосланы с женами, блядями и яхтами в тюрьму специально построенную для них на приобретённом ими солнечном острове Бали - пожизненно, без права занимать гос.должности и гос.подряды (пусть помучаются).
Миру мир! Руськемиру руськемир!
Голосуй за "против всех"!

User kanapacki, 08.03.2018 16:50 (#)

хороший план,но какой-то гуманный что-ли,жесче надо, а то хромосома может восторжествовать снова.

User maxno, 08.03.2018 19:16 (#)
22523

Это план "в" путена, а хорошими для меня являются два плана: кончина путена и суд над путеным.

User stabilidzdets, 08.03.2018 08:10 (#)

Хм, а что скажет П И Д А Р А С ВОЛОДИН по этому поводу: есть путин - есть мир, нет путина - нет мира???

User makhno, 08.03.2018 08:20 (#)

Карлик, своими высказываниями и деяниями, все больше походит на алоизовича.

(комментарий удалён)
User konst, 08.03.2018 09:24 (#)

Да, лично я уже достал бомбу из чулана и полирую ее наждачкой.

User nfgbh1970, 08.03.2018 11:44 (#)
27828

Вполне возможно - сидит дедок на стульчаке, глаза от натуги выпучил и готовится уронить на Россию бомбу собственного изготовления. Пусть не совсем ядерную, строго говоря, но духовитую - уж точно)) При этом еще и газы удушливые пустить на ту же многострадальную Россию.))

А что, у производителя соловьиного говна соображалка не окончательно отмерла? Он, вроде бы, анонсировал фильму под названием "Новый миропорядок", что не могло не навеять параллели с гитлеровским Neuordnung.
Или это две разные фильмы?
Хотя, какая разница? Новый порядок по - путински, Putinordnung, основан на тех же принципах гопничества, которые сформулировал карманник Кирпич: "Так что нет у вас методов против Кости Сапрыкина!"
А капитана Жеглова что-то на горизонте не видится. Боятся ядерного говнюка.
Остается действовать ласковыми убийцами: санкциями и изоляцией.
Но даже это с трудом доходит до западных полезных идиотов, продающих хуйлу веревку, на которой тот и собирается их повесить.

User crashilluzin_1, 08.03.2018 09:57 (#)

Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни — для света и тепла, а другие — в жопу.
Фаина Раневская

User crashilluzin_1, 08.03.2018 10:07 (#)

«Лилипуты никогда не выберут своим вождем Гулливера.Они выберут лилипута,который будет утверждать,что лилипуты–великий народ.»
© Дж. Свифт

User baz_01, 08.03.2018 10:12 (#)

А когда он в 2014-м РВСН на боевую готовность ставил, от кого он ядерного удара ждал? От Пакистана? Так нахрен тот Крым Пакистану...

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 08.03.2018 19:35 (#)
2935

+++++ :-D

User serdapa2, 08.03.2018 15:44 (#)

А фотка со смыслом!
Макет президента макета чего-то такого, ошибочно называемого страной, с макетом ракеты-носителя в руках. Так всё на уровне макетов и осталось....макет правосудия, макет медицины, макет науки....

User pomidoroff, 08.03.2018 19:36 (#)
2935

А лицо на фото такое адекватное-адекватное...

17312

Рассуждая "теоретически",сажает "практически" за теоретические мысли..

User antibotoks, 08.03.2018 22:55 (#)
39981

Россиянам надо молить бога, чтобы бесноватый Путлер поскорее откинул копыта. Чем быстрее плешивый вор-педофил подохнет, тем больше вероятность, что Рфия начнет возрожаться.

Беда. Сочувствую московитам - нам в Украине несколько проще. Пока мы были провинцией, вся примажоренная шушера валила табунами в Москву и там оседала. И теперь они, их дети и внучки "стали у станка" - стали чиновниками и продолжают "править". Сочувствую московитам. Это для них развал тюрьмы народов - трагедия. Потомки тех, кто строчил доносы, по трупам карабкаясь к заветному кремлёвскому пайку - правят московитами как и их отцы, бравые служители вохры и заградотрядов. Просто заинтересовавшись семейной историей ваших политиков - все вопросы на тему "почему" отпали сами собой. Нам в Украине проще - всё это позолоченное быдло осело мёртвым грузом у вас в Москве.

User pomidoroff, 09.03.2018 11:39 (#)
2935

Да. Имело место - из УССР в Москву, в Питер, матвиенки разные там, даже генсеки. Но они все не только в Россию валили, думаю, что и в Киев тоже. Так что и вам досталось.

ну... к нам назначала столица и все валили туда, а уж оттуда к кормушке. отсюда в разы меньшее кол-во партийных и военно-ментовских мажоров и уж тем более - гебнявых. к тому же гебнявые свалили к "где пожирнее" сразу, думаю, что еще до отделения от московы.

User alpachino, 09.03.2018 14:23 (#)

Просмотрел кусочек записи, где он произносит эти угрозы и внимательно приглядевшись к нему, я подозреваю , что он находится конкретно или под "коксом" или её каким либо средством, речь его заплетающаяся, словно язык цепляется , движения тела как у нарика, и глаза заволакиваются .
самыйлутшыйпризидентвмире или наркоман или подвержен алкоголизми и принимает наркотики,кокс из аргентинской диппочты , и это не первый случай, когда плешивый "выходит в народ" под "кайфом".

(комментарий удалён)
User maxno, 10.03.2018 09:19 (#)
22523

Слабо путену по улице Москвы или Питера прогуляться?
Смелый гном сначала улицу зачистит, ГУВД и росгвардию на усиленный режим переведет, уж не говорю про гэбявые отбросы общества в каждом подъезде...
Это из-за повышенной любви? Чтоб на сувениры не растащили?
Хамишь, сквернословишь и перевираешь это ТЫ - ублюдочная саввушкинская портянь. Сидишь здесь в дежурном режиме и тявкаешь на всех без разбора как бешеный пёс, чтоб только иллюзию поддерживать про чуровские 86% поддержки пуйла.

(комментарий удалён)
User maxno, 10.03.2018 19:57 (#)
22523

Очко не треснуло от любви-то, кацапская портянь?

не, не слабо - где тут уйлу говорят в глаза, что оно - уйло? и ты тоже. и дети твои такие же. и внуки будут уйловцами. и правнуки. преемственность. ты лучше герой в Киев приедь, и шонить подобного ляпни храбро, сцыкло.

3971

Если этом Пуйлу не нужен мир без России, то и миру такая Россия не нужна.

User maxno, 09.03.2018 16:31 (#)
22523

Дарагие расияне! Те, что по 86% , это я к вам обращаюсь.
В преддверии знаменательной даты 18 марта хочется задать один вам вопросик.
Вы 18 марта снова единогласно выбираете пу, который давеча заявил, что в обстановке "тотальных нападок" на раисю он допускает возможность нажатия красной кнопки и уничтожения всего живого на земле, т.к. по его мнению такой мир не имеет право на существование... То есть, в момент нажатия кнопки он с вами советоваться уже не будет, у него кредит вашего доверия от 18 марта. И тем самым он вас, дарагие расиянцы, всего одним нажатием кнопки уничтожит... Уничтожит вас с детьми и внуками, не спросив вашего на то согласия!
Так вот, вопрос: может лучше остаться живыми в "подпиндосниках", как делают вся Европа, Япония, Ю.Корея, как передовые страны был.востока, лат.америки и африки.? Они не жалуются вроде....

(комментарий удалён)
User maxno, 10.03.2018 09:04 (#)
22523

Расияне, те что по 86%, где вы? Ау! Ответьте!

...один "дед" с саввушкина??????

User parrabelun37_, 14.04.2018 04:26 (#)
42671

Гляди ка, опять этого лубянского пропидора Максно прапорщики выпустили срать и дристать :)) опять этим ольгинским надувным пидармотам прапора велели гавкать и визжать фцыомовскую байду про "86 %" поддержки их любимого вождя Путлера :)))
Значит теперь Кириенка_Наноскопное решили с помощью таких вот казённых блядищщ закреплять тот фуфел на "выборах" Хуйла который они сами же элке памфиловой и спустили.
Ничо так да? хуйлоффскиие проплаченные бляди совсем уже берега потеряли и даже нисколько не скрываются и не таятся...
Так ведь оно и понятно - хорошо платят вот таким путлеровским шлюхам orge, максно, донорам, самедкам, андрючькам и прочим пидорам, которые замаскированы и работают тут провокаторами, которые хоть чучелом, хоть тушкой протаскивают на сайт кремлёвское фуфло и бутор про всенародную любовь к их воблоглазому кормильцу и поильцу. :))
Это вам не какая-то мелочёвка типа фошьки, дедки и дёмы - эти бляди с легендой :((

откуда у расисян такая фиксация на гомосятине? может ежели они реализуют свои потаённые фантазии - откняпают кому или еще каким образом - станут поприличнее?

User parabeliun_37_, 10.03.2018 20:45 (#)
41115

Модераторы, хорош уже мух сосать :) Очистите сайт от гебешного говнищща - уберите нахуй этого дешёвого пропидора Серо_Обосраного :)) В толкан портяйлу-блядёжку, а то уже совсем дышать нечем на Гранях :(( Все глазья повыедало от казённого путлеровского провокатора!!
В жопу Глиста_СероСраного - обратно Путлеру в жопу ;-))

та шо, против Солнцеликого попёр, пёс? не любишь уйло на всю длину языка, смерд?

кто тут кукарекает - потомственный мухосранец? скрепы зудят, лишнехромосомный? расися - запаведнег духовнасти и сталица свабоднага узкаго мира? лапотник, хлебни бояры и нинервничай так.

User maxno, 10.03.2018 19:21 (#)
22523

Гогочу:))))))))

а кто вам сказал, что фантазии уйла кому-то, кроме лишнехромосомных, интересны? хавай что дают.

User maxno, 10.03.2018 20:32 (#)
22523

Виртуальный музчинка по 11:80, ха-ха-ха!!!!!!!!!