новость Огражданская ответственность

Путин: Общество должно ограждать себя от деструктивного влияния интернета
30.01.2018
Владимир Путин. Кадр трансляции

Владимир Путин. Кадр трансляции

Общество должно ограждать себя от деструктивного влияния интернета, заявил Владимир Путин. Президент отметил, что "возникает много проблем" из-за сетевой анонимности, и усомнился в ее необходимости. "Сейчас же не 37-й год - что хочешь, то и говори, тем более в интернете", - сказал Путин. При этом президент подчеркнул, что система контроля за сетью не должна быть "драконовской".


Комментарии
User anticom1, 30.01.2018 15:12 (#)
35440

Ты бы лучше рассказал своим корешам, почему в списочек то не попал? Похоже работаешь на Вашингтон, готовишь голодные бунты в России.

User maxno, 30.01.2018 17:46 (#)
22523

+++++++
Истинный православный бох, неужто! Сам!
Вротенберги, миллеры-сечины кормильцы значит страдают, а этот шифровался значит?

, 30.01.2018 18:48 (#)
22109

Вот было бы забавно, если бы вдруг выяснилось, что это не Трамп на крючке )(уйла (как поют соловьи) - а наоборот. :)

User wasja41, 30.01.2018 15:21 (#)
26032

Стдел бы уже тихо, обосранный. Так ведь нет, все лезет всюду со своими поучениями. Паучат своих поучай из госдеповского списка.

(комментарий удалён)
User oleg_san1, 30.01.2018 16:55 (#)

Ну так подпишись здесь реальным именем и фамилией. Подай нам, пятой колонне, пример!

User kanapacki, 30.01.2018 15:36 (#)

какая отвратительная рожа.

User licba, 31.01.2018 00:50 (#)

Какой-то тусклый, одутловатый, без энтузиазма, не жжет глаголом. Серый мышь! Получил паровоз на мизере!

User nanoscience, 30.01.2018 15:38 (#)
3460

Прямо как бабка на базаре шипит.

User orge, 30.01.2018 15:46 (#)
4479

37-й начнется аккурат после 18-го.

User wasja41, 30.01.2018 18:35 (#)
26032

Так вон уже черный воронок ребят из аэропорта забрал, которые Навальный live вели.

(комментарий удалён)
User buratino2, 01.02.2018 00:46 (#)

Даешь гуляйте..., ой, Гауланда в министры! А в советниках у него друг герхард, место занято.
Насчет работы на российские власти - бобик, объясни нам дуракам, почему афд жопу рвет за путина? Конкретно, тот же Гауланд.

(комментарий удалён)
User buratino2, 01.02.2018 15:24 (#)

Да неужели? Давай-ка поподробней отсюда - что это означает "за хорошие отношения с Россией"?
Учитывая, что "с Россией" означает с государством, т.е. с путинским режимом.
Оставим Маледивы пока в покое. Объясни, пожалуйста, для начала про отношения.
Только не забывай, когда будешь врать, я в курсе содержания речей политиков АФД.

(комментарий удалён)
User buratino2, 01.02.2018 21:30 (#)

Вы не ответили на вопрос. Потому как были пойманы на вранье и начали переводить стрелки.

(комментарий удалён)
User buratino2, 02.02.2018 14:43 (#)

Вы не ответили на вопрос. Начните с этого вместо обычной демагогии.

User ffokx, 30.01.2018 16:31 (#)
30775

Очкует вован так резко молодежь-студентов взволновать, они ж то, во фейсбуках да твиторах окопались глыбоко, тут низзя сильно барагозить, оно ведь и переизбрание скоро. Так что, без спешки... потом.

User oleg_san1, 30.01.2018 16:53 (#)

А то что сынки чайки шифруются в росреестре, это нормально, да вовик!?

Не думаю, что он настолько оторван от жизни....не 37-й....людей винтят за фото с Парада Победы. Такого даже при Сталине не было. Рази что не расстреливают. Пока ещё. Он просто издевается.

User rasch, 31.01.2018 02:18 (#)
16253

Расстреливают, пока только еще в Дагестане, в Чеченкой республике и в Ингушетии. Пока практикуются на Кавказе. На остальной территории в демократию играют.

, 30.01.2018 18:57 (#)
22109

Общество должно ограждать себя от деструктивного влияния интернета
___
Но ведь у интернета есть и продуктивное влияние и оно гораздо больше. Кто-то использует интернет - кинчик качнуть или в Одноклассниках фото на фоне чужой тачки выложить, а кто-то как всемирную библиотеку, в которой можно получить практически любую справку, инструкцию, посмотреть репродукции картин, послушать музыку итд итп.
Да и вообще что может сказать человек о том, о чём он понятия не имеет?

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 30.01.2018 19:10 (#)
38995

Препиздент, а не слабо тебе первому открыть своё настоящее имя и фамилию?

, 30.01.2018 19:42 (#)

Ишь ты... На откровенности потянуло хуйло. И заметьте, это не ругательство. Досадно ему, что не 37-й, с воронками дифсыт. Что-то больно ссыклив паханчик стал в последнее время. Чует?

27469

Вот же вагинобол! Твои воронки уже вовсю шастают. В "той, которой ты подтираешь зад" закреплено, например, право граждан на защиту - но право общества на "оградиться от интернетовского деструктива" там не упомянуто.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 30.01.2018 20:46 (#)
26293

То-то путинское правительство хочет, чтобы у каждого, кто выходит в интернет был точный адрес. Куда, в случае надобности, могли наведаться ребята с Лубянки.

User alik13, 30.01.2018 22:06 (#)
24934

Упырь всея руси заговорил о 37 годе, народ значить будет хуже, будем ждать 4-5 часов утра, 24 часа. Собака лает ...., посмотрим на ком все это кончится. Ботокс совсем помрачнел, обидно, да.

User hevel_havalim, 30.01.2018 22:26 (#)
30299

"чёрный воронок" за ними завтра не приедет...
================================
Конечно не приедет, товарищ Вуткинд. Он приедет послезавтра. Вот тогда и увидим какой таперя у вас год.

User maxno, 30.01.2018 22:28 (#)
22523

А вот с этого места пожалуйста поподробнее: ///много проблем из-за сетевой анонимности///?
- какие это проблемы
- у кого
- последствия, жертвы...

Напряги бортникова, давно его сказок не слышали.
ФЦЫОМ, БЛЕВАДА и ФОМ уже единогласное мнение раисян организовали: раисяне все за чебурнет, бабки с Урала - те особенно решительно настроены: не дадим, говорят, паренька Женьку Касперского в абиду! Несанкционированный митинг баламутят "Семки, сталин, чебурнет".
... а бортников тем временем достал гусиное перо, макнул его в чернильницу и тут же героически пресек очередной терракт - пиндосские агенты пытались подорвать устои раисьськой педерации прямо в Ватсапп, координируя преступный замысел твиттером через фейсбук
Ох, раисяне, раисяне...

Оскара ему надо дать за лицемерие и брехню, не имеющих мировых аналогов.
Какой лицедей пропадает! Гибрид, то бишь ублюдок от брака Пашки Смердякова и Иудушки Головлева.

Воронок завтра не приедет, он приедет сегодня :)

User tomsk_kremen, 01.02.2018 02:37 (#)

Так, наверное, и маршируют в агрессивный маразм.