новость Кривая дожатия

Путин: Закон о СМИ-"иноагентах" нуждается в совершенствовании
26.12.2017
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Закон о СМИ-"иноагентах" нуждается в совершенствовании, заявил президент Владимир Путин. Президент подчеркнул, что документ призван "исключить всякое вмешательство" извне в политическую жизнь России, но "не ограничивает свободу граждан". Путин потребовал также проанализировать иностранную деятельность в интернете во время будущей предвыборной кампании в России.


Комментарии
User orge, 26.12.2017 11:12 (#)
4479

Оказывается, бесконечно можно смотреть и на то, как мечется Окурок.

User american_uncle, 26.12.2017 16:53 (#)
25290

Это точно! Однако, смотреть на огонь и воду, всё же приятнее. :))

User andrey_36, 26.12.2017 11:25 (#)
30565

Дедушка добрый и справедливый , прям как Дедушка Мороз ,всем подарочки принёс

User wasja41, 26.12.2017 12:08 (#)
26032

А по-моему, так закон хороший. Всех чиновников, у кого дети или жены живут или учатся за границей, имеют там недвижимость или счета, объявить иностранными агентами. Всех предпринимателей, которые получают в Парашке госзаказы, имея паспорт другого государства кроме России, вроде финского, чешского, израильского - объявить агентами. Ротенберга, например.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 26.12.2017 12:31 (#)
38995

Новый двойничок, под пасхальное яичко сдеовнный!

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 26.12.2017 12:32 (#)
38995

натюрлих, сделанный.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 26.12.2017 12:46 (#)
38995

Кто ж за ним стоит, кто лепит этих грубых двойников?

User maxno, 26.12.2017 14:23 (#)
22523

Никаких бойкотов! Расияне, все на выборы! Кидайте в урны соответствующее содержимое! У кого насколько фантазии хватит и брезгливости.

User american_uncle, 26.12.2017 16:55 (#)
25290

Я просто представил себе, сколько миллионов людей в мире хотят одного: смерти хуйла - и ужаснулся!

Самовластительный злодей!
Тебя, твой трон я ненавижу!
Твою погибель, смерть детей
С жестокой радостию вижу.