новость Путин: Пойду на выборы самовыдвиженцем

14.12.2017
Владимир Путин на пресс-конференции, 14.12.2017. Кадр трансляции ТАСС

Владимир Путин на пресс-конференции, 14.12.2017. Кадр трансляции ТАСС

Владимир Путин заявил, что на мартовские президентские выборы пойдет не как кандидат от какой-либо партии, а самовыдвиженцем. Кто будет начальником его избирательного штаба, он не уточнил. Об участии в выборах Путин объявил на прошлой неделе. Сообщалось, что в Кремле не сомневаются в победе "основного кандидата", однако крайне обеспокоены перспективой низкой явки избирателей на участки.


Комментарии
User kraut_007, 14.12.2017 13:08 (#)

стареет главстерх стареет.скоро как мумия станет.

User liberte_1, 14.12.2017 13:18 (#)
29153

Прижизненная мумификация!

User kraut_007, 14.12.2017 13:23 (#)

Хоть в чём то Россия впереди планеты всей- Сирия и КНДР следуют.

User liberte_1, 14.12.2017 13:21 (#)
29153

Прижизненная мумификация!

(комментарий удалён)
User kraut_007, 14.12.2017 14:04 (#)

это они его ещё пожалели.

User licba, 14.12.2017 13:42 (#)

Считать будут счетоводы Путлера, потому что тут обсуждать.
Собственно, путлеровцы сами и говорят о настоящей стратегии и тактике для демократов - сыграть на понижение интереса к "выборам". Убрать употребление термина "бойкот" из информационного пространства, чтобы не пугать пипл, а усиленно проводить инфу в простой упаковке - "его все равно выберут, нафига ходить".
Ведь это мнение типично для большинства "болота".
"Задрало начальство со своими призывами". Можно усугубить и любимой пиплом ненормативщиной - пипл это любит. Лень - двигатель бойкота!

(комментарий удалён)
User czokolivski, 14.12.2017 15:49 (#)

Ну и что? «Наш дурдом голосует за путина»
Кого интересуют выборы в дурдоме?

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 14.12.2017 14:08 (#)
17847

"Не смешите мои тапочки!" (ц.)

Тоже мне проблема, какая разница что им приписывать голоса или явку?
Вон в Чечне как-то уже было 104%.
А тут глядишь и остальные регионы подтянутся. :)))

User licba, 14.12.2017 14:20 (#)

Гляжу, Вы сторонник конфуцианского "Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывёт труп твоего врага"
Имеете право

User natala, 14.12.2017 13:42 (#)
3006

"Владимир Путин заявил, что на мартовские президентские выборы пойдет не как кандидат от какой-либо партии, а самовыдвиженцем...Кто будет начальником его избирательного штаба, Путин не уточнил."

Да какая разница в качестве кого Путин пойдёт на "выборы" и кто будет начальником его избирательного штаба, если выборов нет и результат этого балагана под названием "выборы" уже известен.

User matielde, 14.12.2017 15:03 (#)

++++++++++++

User foxbit17, 14.12.2017 14:09 (#)
2967

Пойду на выборы самовыдвиженцем - в предложении три слова и все ложь ....

User izolda, 14.12.2017 14:11 (#)
34445

Я повторюсь, но другого комментария по данному путинскому гоневу я просто не нахожу, опять таки вспоминается картинка "Я! Твій самовисуванець!", которую в своё время Гарик Корогодский развешал перед мэрзскими выборами в Киеве, картинка - прям вылитый путин в профиль и в анфас, особенно на фото к статье!
tabloid.pravda.com.ua/lounge/56094bc476c3e/

User andrey_36, 14.12.2017 14:29 (#)
30565

Владимир Путин заявил, что на мартовские президентские выборы пойдет не как кандидат от какой-либо партии, а самовыдвиженцем.
———-
Какая кокетливая скотинка .

User donor, 14.12.2017 14:31 (#)

А два миллиона подписей этому единоличнику слабо собрать за два месяца?

24696

кажется, так говорили классики:
"старик стал сдавать..."
совсем плох

User buratino2, 14.12.2017 14:44 (#)

"11-го числа стало известно, что Кремль поручил региональным властям для повышения яки создать на избирательных участках "атмосферу праздника", организовав ярмарки либо культурные или спортивные мероприятия."

Предлагаю продавать на избирательных участках колбасу, сыр и туалетную бумагу. Как раньше.

User orge, 14.12.2017 14:50 (#)
4479

Украина поддерживает отчаянного самовыдвиженца: уж больно талантлив в своих саморазрушительных начинаниях.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 14.12.2017 15:43 (#)

«Своего путина, который даст ихнему путину в морду» – ответили бы очень многие... И были бы неправы. «– Мне б такую? – Мне б другую!»
Такого может победить только совсем другой.