новость Пошлет попозже

РБК: Послание Путина Федеральному собранию перенесут на февраль
13.11.2017
Послание Владимира Путина Федеральному собранию. Фото: kremlin.ru

Послание Владимира Путина Федеральному собранию. Фото: kremlin.ru

Послание президента Владимира Путина Федеральному собранию могут перенести с декабря 2017 года на февраль 2018 года. Как утверждается, вероятность этого "очень высокая". По сведениям РБК, Путин заявит о выдвижении в президенты в конце декабря, после того как Совет Федерации назначит выборы главы государства.


Комментарии
User parabellum_35, 13.11.2017 11:14 (#)
34129

Послание Владимира Путина Федеральному собранию может быть перенесено с декабря 2017 года на февраль 2018 года
------------------
Типа, его пошлют подальше позже?

User natala, 13.11.2017 11:55 (#)
3006

"Послание Владимира Путина Федеральному собранию может быть перенесено с декабря 2017 года на февраль 2018 года"

А какая разница, когда Путин со своим словоблудием выступит? Даже если вообще не выступит что изменится? Ничего, его самопереназначение на следующий срок состоится, если конечно не сорвётся.

(комментарий удалён)
User orge, 13.11.2017 11:16 (#)
4479

В день переназначения и выступит: https://echo.msk.ru/blog/nitravkin/2091502-echo/

User daruma1957, 13.11.2017 11:26 (#)

Послание Владимира Путина Федеральному собранию может быть перенесено с декабря 2017 года на февраль 2018 года
________________________
За месяц до выборов? А вдруг не переизберут? Пропадет послание...

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 13.11.2017 11:36 (#)
38995

Нового двойника готовят, ибо этот уже не смотрится: весь в прыщах и глаза размером с копейку стали.
В общем, обкололи артиста ботоксом, в колумбарий пора!

User kanapacki, 13.11.2017 12:12 (#)

Правильно, издержки рассиянского клонирования,с ботоксом клонировать сразу не получается.

User anticom, 13.11.2017 15:18 (#)
31002

Пора в императоры или там цари.

User nik7777, 13.11.2017 16:03 (#)

Вся эта мышиная возня с переносом даты послания не окажет никакого влияния на конечный результат выборов, поскольку он будет определяться не теми, кто избирает, а теми, кто “подсчитывает“. Этот результат заранее предопределен.
Что касается переноса даты послания, то это действо будет предназначено для создания пропагандистского фона в мозжечках доверчивого лохтората, чтобы их “сознание“ не “выветрилось“ (в том случае, если не будет перенесено) накануне дня выборов. Все-таки перестраховываются, а значит, чувствуют неуверенность.

User licba, 13.11.2017 16:51 (#)

Было бы интереснее, если бы население обсуждало не куда послание, а откуда:-)

User parabellum_35, 13.11.2017 16:59 (#)
34129

Из котолонии.

User licba, 13.11.2017 17:51 (#)

Ты сильно гуманный пистолет. Мне гораздо больше нравится - из Гааги!