новость Путин: Выгоду из революции 1917 года извлек Запад

19.10.2017
Владимир Путин на Валдайском клубе. Кадр "России-24"

Владимир Путин на Валдайском клубе. Кадр "России-24"

Основную выгоду от революции 1917 года получил Запад, заявил Владимир Путин. По мнению президента, формирование среднего класса и развитие прав человека в западных странах стало результатом противостояния с СССР. Также Путин обвинил ЕС в двойных стандартах из-за непризнания итогов референдума в Каталонии и призвал вести диалог с КНДР.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 19.10.2017 19:10 (#)
22109

Гораздо хуже. Подлый и гнусный лжец.
Ну да, тупенький - хоть это радует.

User keystone, 19.10.2017 19:43 (#)
19137

Неисправимый болван.
------------------
Не скажите. Малoграмoтный гoпник - этo самo сoбoй. Нo пoсыл речуги сoвершеннo oчевидный: не устраивайте ревoлюций, а тo будет как вчера...

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 20.10.2017 01:48 (#)

+100500!!
The European Commission has confirmed that the Catalan independence referendum was “not legal” under Spanish law.
В Испании референдумы запрещены конституцией, но упоротый гений считает все по крымскому сценарию, который он замутил, хотя на россии референдумы также запрещены..

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Bekker, 19.10.2017 20:14 (#)
5900

Врёт как дышит и переворачивает с ног на голову,выходец из дворовой банды, мелкий стукач в универси-
тете,КГБшный выкормыш доросший до завклуба и волею фарта-- Т саря У сея РуССи и ССЫбири ,Лице-
мер ,Говножоп и прочая,и прочая и прочая...

User donor, 19.10.2017 19:15 (#)

А кто мешал ЧК-НКВД-КГБ построить такое же общество, основанное на сильном среднем классе?

, 19.10.2017 19:25 (#)
22109

Так они же сами средний класс уничтожили. Потом подкормили - и опять уничтожили. Третий раз - дураков не было.

Кого это , где и когда чекисты подкармливали, кроме своей банды?
Своих - да, регулярно откармливали и уничтожали.
Жаль, что мало.

, 20.10.2017 15:15 (#)
22109

НЭП.

User starmonkey, 19.10.2017 19:29 (#)
27973

Эпический идиот.

User keystone, 19.10.2017 19:30 (#)
19137

преодоление прав сегрегации
------------------------
Эта п'ять! Эта штука будет пoсильнее даже вoвинoй апассиoнарнoсти, не гoвoря уже o "Фаусте" Гёте.

User vazir, 19.10.2017 19:30 (#)
40250

Вот оно что! Из змеиного яйца русского фашизма выклёвывается новый Геродот в КГБистской фуражке и новое слово о мировой истории!
Оказывается, какие бы эксперименты без обезболивания не проводила русская власть над своим охлосом―всё это на пользу мирового прогресса, даже "преодоление прав сегрегации" не обошлось без лагерей с политзаключёнными и кровавого подавления свободы в Чехословакии, Венгрии, Германии… Понятно же к чему подводит Склизкий мозги лохов: вы нас не троньте и не мешайте нашим забавам, и будет тогда вам прогресс и процветание.

(комментарий удалён)
User vazir, 19.10.2017 19:47 (#)
40250

Он видимо уже на такой стадии деградации, что даже изрыгая чушь перед толпой, чувствует себя стоящим перед зеркалом, видя в нём только себя, при этом с наслаждением собою любуясь

(комментарий удалён)
User vazir, 19.10.2017 19:50 (#)
40250

Помер бы скоро, если печень сырозная, а для его физического функционирования ему уже давно мозги не нужны

(комментарий удалён)
User michael_teplov2, 19.10.2017 21:03 (#)
31274

Ему в 24 году уходить по Конституции.

User konst, 19.10.2017 19:54 (#)

"Путин - пидарас."
Не ругайте меня, эти слова я увидел на фотке демонстрации, тут же, на Гранях. Из песни слов не выкинешь, как говорят у них...(

User prostoanna, 19.10.2017 19:56 (#)

Вот тебе на! Ещё недавно утверждал что развал СССРэто самая большая геополитическая катастрофа 20 столетия, а теперь такое заявление.... Как тут бедной вате не сдвинутся?

User konst, 19.10.2017 20:00 (#)

Так они и в Украину на танках пёрлись - "За Сталина, за веру православную, за царя." Каша в голове.

, 19.10.2017 20:17 (#)
22109

+++

User nanoscience, 19.10.2017 20:02 (#)
3460

Мне трудно уловить смысл сказанного, не догоняю. За всем этим чудится Крым, Донбасс и разрушенная Сирия. Дык, и это все на пользу Западу? И этО называется переговоры? Да и "помощь" Корее с ЯО это тоже на пользу? А в чем же польза-то? Вот посмотрят буржуины на нас и НИ-КОГ-ДА так не станут делать! В этом и польза.

User mibrag, 19.10.2017 20:14 (#)

он... пьян?

User serdapa2, 19.10.2017 20:15 (#)

"нельзя забывать, что Корейская Народно-Демократическая Республика - это суверенное государство"

Подонок )(уйло! А Украина это не суверенное государство??

User leokadij_2, 19.10.2017 21:22 (#)

Поскольку Украина не имеет ядерного оружия - не суверенное.

User judgebork98, 20.10.2017 00:30 (#)

А Лихтенштейн, Сан-Марино, Швейцария, наконец, суверенные государства? Мои ответы этому, меня, якобы, "уевшему" успел прочесть? Насчёт сдобной булочки дошло?

User victor322, 19.10.2017 20:54 (#)
43536

Из всего сказанного )(уйлом, вытекает такой закон: Чем больше рашка косячит, тем лучше остальному миру.
Все верно. Тогда почему они обижаются, что все время сидят в дерьме?

(комментарий удалён)
User victor322, 19.10.2017 21:23 (#)
43536

Так и мы ими гордимся в их состоянии. Ни у кого никаких обид и претензий.

Ну так и сидели бы.
Но они же хотят туда и остальной мир загадить.

Сорри. Затащить.

User retakaurt, 19.10.2017 21:00 (#)
27599

"Основную выгоду от революции 1917 года получил Запад в результате противостояния с СССР."

Непонятно что он там себе кумекал, но вывод сделал правильный. Демократические страны умеют извлекать пользу из уроков истории и учиться на ошибках других. А тоталитарные обречены ходить по кругу и наступать на одни и те же грабли.

User valerian01, 19.10.2017 21:36 (#)

Путина, конечно, жалко.
Столько лет одно и то же.
Нет, тобако или алко
Он позволить себе может,
Но немного. В кабинете
Только, чтоб никто не видел.
Выкурит по сигарете,
С кем-нибудь, кто служит в МИДе.
Или выпьет по-писят,
Но без русского размаха.
Камеры везде висят,
Палево повсюду,.....!
В личной жизни он степенен.
Ну а как? Когда? И с кем?
Не гулять ему ж, как Ленин.
В женском, сука, парике.
Всё не так, как у людей.
Мимо рта и по усам.
Ну не в Кремль же блядей
Вызывать, подумай сам.
Вот и ездит он по встречам.
То охота, то рыбалка.
То Шойгу зайдёт, то Сечин.
Путина, конечно, жалко.

Сергей Шнуров. https://www.instagram.com/p/BaV9Ygjg9pm/?taken-by=shnurovs

User matielde, 19.10.2017 21:47 (#)

Кто эти люди,которые приезжают слушать этого дурака,что они с этого имеют -бесплатно пожрать или им баб обещают?

(комментарий удалён)
User noname04, 19.10.2017 22:45 (#)

Им и ложки большие выдают
------------------------
А потом им выдадут ложки с большими дырками!

User matielde, 19.10.2017 22:24 (#)

Не,ну а как это можно ещё объяснить,сидят,слушают с умным видом этого идиота,ведь чем то они их заманивают на путиншоу,я 5 мин. смотрю чисто поржать.

(комментарий удалён)
User noname04, 19.10.2017 22:04 (#)

- Больной перед смертью бредил?
- Бредил.
- Это хорошо!
(почти цитата)

27469

Нет, ну почему именно так???
Вот Петя Первый - сгонял в Голландию, посмотрел, как живут люди и решил попытаться воспроизвести дома нечто подобное. Да, варварскими методами - уж такое видение тогда бытовало.
Но вот два ублюдочных Вовы. Оба вырвались из убогой Расеюжки в мир изобилия - и ни у одного не возникло даже тени желания иметь такое же изобилие у себя.

User makrochip, 20.10.2017 00:23 (#)

Этот плюгавый мудак впрыскивает очередную дурочку в мозги российского планктона. После ТВ премедикации они любую туфту воспринимают как откровение божие.

User starmonkey, 20.10.2017 00:36 (#)
27973

У вас Путин поломался, несите Навального!

, 20.10.2017 00:55 (#)
22109

)))

User microfone, 20.10.2017 02:06 (#)

Прям как про Ницше и Бога:

Дожидаемся первого отчёта американского минфина - "Основную выгоду от революции 1917 года в России извлек президент Владимир Путин, заявил Запад"

User veratoloz2012, 20.10.2017 05:58 (#)

Редкостный демагог.

А ведь этот хмыренок раньше тараторил на экзаменах по научному коммунизму об исторической победе труда над капиталом и бредил мировой революцией.
Да еще совсем недавно, помнится, брехал о распаде СССР как о "крупнейшей геополитической катастрофе века".
Какая же это катастрофа, если главным бенефициантом стал он сам со товарищами-чекистами?
Кем бы он был при совке? Бомбил бы на жигуленке да приторговывал паленкой после 21.00.
Жалкая ничтожная личность, помесь Иудушки Головлева с Пашкой Смердяковым.

User finbou, 20.10.2017 11:44 (#)
48186

денщик во власти.

User natala, 20.10.2017 11:58 (#)
3006

"Основную выгоду от революции 1917 года в России извлек Запад, заявил президент Владимир Путин на заседании Валдайского клуба в Сочи."

Да уж, извлёк Запад выгоду от революции 1917 года в России, просто увидел как НЕ надо жить. Правда сама Россия никак не может извлечь уроков из собственного прошлого и пляшет по старым граблям.
---
"Кроме того, Путин обвинил ЕС в двойных стандартах из-за непризнания референдума о независимости Каталонии."

И где тут двойные стандарты? ЕС и крымский ХреНферендум не признал. Правда своих двойных стандартов Путин не замечает. Почему вдруг Чечне нельзя стать независимой, а Абхазии и ЮО можно? О Крыме не буду, он был просто отжат, о независимости там и речь не шла.

User licba, 21.10.2017 03:34 (#)

Третий этап распада российской империи и должен выглядеть компотом идиотизмов. Выгорела старушка до маразма и мышей

User maxno, 21.10.2017 14:48 (#)
22523

Женить его надо. На Собчак. И по многочисленным просьбам Михалкова монархию учредить. Король с королевой есть уже. Предвосхищая замечания относительно Кабаевой, скажу: ее никто не отменяет, страна всё-таки наполовину азиатская.

User oplot_mira, 22.10.2017 11:12 (#)

Это всё придумал Черчиль в 18-ом году !!!