новость РБК: Путин получил фальшивое видео от Генштаба

23.06.2017
Кадр видео, показанного Путиным Оливеру Стоуну

Кадр видео, показанного Путиным Оливеру Стоуну

Фальшивое видео из Сирии, которое Владимир Путин показал режиссеру Оливеру Стоуну, было подготовлено в главном оперативном управлении Генштаба и передано в Кремль через Минобороны, утверждают источники РБК. Дмитрий Песков назвал видеозапись "частью доклада Минобороны". На деле речь идет о съемке американской бомбежки позиций талибов в Афганистане.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 23.06.2017 13:01 (#)
13636

вредительство на лицо!

User gasmir010, 23.06.2017 17:15 (#)
2933

"Нам дал ту информацию Шойгу,
А он не может, бля, нести пургу!
И значит это "Ми", а не "Апач" !
... Ипёт мозги вам путинский толмач.

User matielde, 23.06.2017 13:00 (#)

Вот незадача и на вована с лексусом не свалишь- САМ, ой страшно подумать,так лоханулся.

twitter.com DVLight [twitter.com], 23.06.2017 13:27 (#)

Найдут каких-нибудь хакеров из Госдепа. Выкрутятся. Воблоглазый своих не бросает.

User e2e6, 23.06.2017 17:27 (#)

Шойге - выговор, Герасимова отдать Украине - и Куйло снова нивчёмневиноватый.

User krausemann, 23.06.2017 13:10 (#)
30292

неужели трудно признать ошибку, говорить правду легко и приятно. а виновного найти и разжаловать в лейтенанты.

(комментарий удалён)
User slonik_, 23.06.2017 13:26 (#)
28686

В прорабы.

User krausemann, 23.06.2017 13:31 (#)
30292

если не согласится, тогда надо расстрелять: так подставить главстерха не многим удавалось.

User jimbo, 23.06.2017 13:22 (#)

фальшивое видео фальшивому президенту.

И зачем же )(у-лу понадобилось показывать бомбежки ? этому кровржадному психопату больше нечем похвастаться кроме как убийствами мирного населения и разрушениями в чужой стране.
а Стоун гнида и мразь.

twitter.com DVLight [twitter.com], 23.06.2017 13:26 (#)

Кацапское дело телячье - обосрался и стой!

User tatic, 23.06.2017 18:04 (#)

И не рыпайся ++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User timothy, 23.06.2017 13:59 (#)

Или расстрелять и изнасиловать

User sloneg, 23.06.2017 13:53 (#)

еще как могли - пример лысенко. или, ржевская операция жукова - та еще авантюра.

а нащот записи, то это косяк не маршалов-енералов, а простых тенантов, если не рядовых. просто думал не пофиг ли путину что смотреть, а про стоуна ктож знал-то

User buratino2, 23.06.2017 13:49 (#)

Обосрались. Как они не поймут, что подробности этого, типа кто зачем и почему, уже не интересны. Важен результат - вторичный продукт в штанах.

User orge, 23.06.2017 14:15 (#)
4479

Это называется "Пидарасы в штабе!" (Маски-шоу).

(комментарий удалён)
User wasja41, 23.06.2017 16:18 (#)
26032

Дык! Он же прессовать станет, если его ослушаться. На то она и пресс-служба.

User wasja41, 23.06.2017 16:20 (#)
26032

А вообще, клевое представление. Какой-нибудь пранкер звонит туда от имени Писькова и требует взять штурмом Кремль. Вдруг получится?

User tatic, 23.06.2017 18:06 (#)

:-))))))))

(комментарий удалён)
User natala, 24.06.2017 10:16 (#)
3006

"Да откуда у хренля может быть своё оригинальное видео?"

Саня, всё что у Кремля есть - это привычка врать, подделывать, лепить фейки в надежде что не заметят. В информационной войне против Украины таких случаев (когда некое старое видео выдавалось за ныне происходящее в Украине) уже за сотню перевалило. Если хочешь, несколько случаев могу сейчас перечислить.

Ну обделались, первый раз что ли? Опять скажут: вы всё врете, а вы докажите, на себя посмотрите...

(комментарий удалён)

Да, режим состоит из лжи и опирается на ложь. Но такого уровня ляп впервые)

User bohemian_baller, 24.06.2017 10:31 (#)
25383

Мне кажется, он пытался оправдываться, мол, "какие же это дети в больнице? Это бородатые мужики с автоматами!"

User anticom, 23.06.2017 15:57 (#)
31002

если бы это было единственной проблемой.

User maxno, 23.06.2017 16:50 (#)
22523

Ахаха! Письков озвучил, что путен типа "не обманщик", просто его развел один из оленеводов.
Это круто, шойга путена за дурика держит, и письков подписался!

Это провал подумало лицо ненецко-якутской национальности , неожиданно для самого себя ставшее министром всей обороны.

User polujekt, 23.06.2017 19:27 (#)

orge, 20.06.2017 23:16 (#)
Чьи проделки на этот раз? Кто Всехпобедителя так опустил? Пресс-алкаше Блевонтьев или Отмаз-Антей?
https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/President/d.261913.html#comment_5670188

polujekt, 21.06.2017 08:08 (#)
Чьи проделки на этот раз? Кто Всехпобедителя так опустил?
-------------------------
Скоро узнаем. Наверняка будет несколько скоропостижных инфарктов с контрольным инсультом в голову.
https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/President/d.261913.html#comment_5670307
=====================
Вот и обозначились наиболее вероятные кандидаты на скоропостижный инфаркт с контрольным инсультом в голову.

User polujekt, 23.06.2017 19:36 (#)

"Американские спецслужбы по приказу предыдущего президента США Барака Обамы разработали секретную программу по разрушительному воздействию на российскую киберинфраструктуру в ответ на вмешательство Москвы в избирательную систему. Как сообщает The Washington Post, программа предусматривает внедрение в компьютерные сети "имплантов", которые в нужный момент могут нанести ущерб, который "трудно будет сдержать"."
https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/US/m.262005.html
-----------------------
Вот! Вот кто подменил видео! Вот кто подсунул путЫну фейк! Это огни во всем виноваты! :)))

User nik7777, 24.06.2017 04:09 (#)

“Дмитрий Песков назвал видеозапись "частью доклада Минобороны". На деле речь идет о съемке американской бомбежки позиций талибов в Афганистане“.
======================================================

Плагиат усматривается. Нет ли здесь нарушения авторских прав???

Когда уже, наконец, вранье, исходящее постоянно от власть предержащих, как из рога изобилия, будет получать надлежащую юридическую оценку с наступающими в таких случаях последствиями.

User pomidoroff, 24.06.2017 18:51 (#)
2935

"...подготовлено в главном оперативном управлении Генштаба и передано в Кремль через Минобороны..."

Мелко они там плавают. Сейчас почти любой школьник может лучше видео сделать или смонтировать.