новость Путин: США поддерживали террористов в Чечне

13.06.2017
Владимир Путин на митинге в Лужниках

Владимир Путин на митинге в Лужниках

Владимир Путин обвинил США в политической и финансовой поддержке чеченских сепаратистов, которых он назвал террористами. Вашингтон, по словам главы государства, "использовал этих террористов для раскачки внутриполитической ситуации в России", подчеркивая свое право поддерживать "отношения со всеми представителями оппозиции". Путин также назвал "Аль-Каиду" результатом работы США, стремившихся ослабить СССР в Афганистане.


Комментарии
User neoupplayed, 13.06.2017 09:35 (#)

рамзан и ахмат - агенты цру??????????????????????ура!

User wasja41, 13.06.2017 10:38 (#)
26032

Дедушка ох-ел на старости лет. А то, что Басаев офицером ГРУ был, Царнаев агентом ФСБ, то, что один из террористов Нордоста в администрации презика работал (не американского, а раиського), то, что помощника Бин Ладена Литвиненко в конце 90-х в фсбшном лагере для подготовки боевиков видел - за это у дедули ботоксного память отшибло?

User buratino2, 13.06.2017 10:42 (#)

У дедули нет, а у ваты совковой да. Дедуля как раз все хорошо помнит.

User licba, 13.06.2017 11:13 (#)

Этот старый трусливый павлин не просто помнит, он увеличил подготовку террористов. Взаимодействует с исламскими товарищами, творчески развивая вместе с ними опыт Матросова и достижения в разработке биологического минного оружия в виде исламских смертников.

User american_uncle, 13.06.2017 14:23 (#)
25290

Вова пошёл ва-банк. Отступать некуда: впереди - Гаага, позади - Навальный. Истерика на новой "Прямой линии" будет хлестать как из нефтяной скважины.

User maxno, 13.06.2017 21:18 (#)
22523

Приближается крупнейшее событие в ватостане, сеанс собственноручного зомбирования. Вот у меня осталось к вевепутену лишь три вопроса:
1. Что он бедет делать, оказавшись один на один с чернокожим геем внутри космического корабля?
2. что он будет делать, попавши в лифт останкинской башни с тремя активными гомиками?
3. И наконец, что он будет делать, оказавшись с гомиками из п.2 , но внутри космического корабля?
Оливер нюх потерял, не озвучил, нет ответов:(((

User american_uncle, 13.06.2017 21:25 (#)
25290

Да наплевать на сошедшего с ума Оливера Стоуна. Даже если бы он сегодня ходил по площади с голой жопой, это не отменило бы его прошлые заслуги ("Прирождённые убийцы", "Сальвадор", "Взвод"). А то, что делает сегодня Алексей Навальный - это конструирование той самой мины, которая в недалеком будущем взорвёт путенский режим. И ещё больше плевать на прямую линию хуйла со своим народцем. Ничего в будущем уже не изменить - путен и его режим обречены на издыхание самой историей.

User maxno, 13.06.2017 21:39 (#)
22523

Вы, дядюшка, своей революцией одержимы. Увели от моих "животрепещущих" вопросов:)))

User bebidok, 14.06.2017 16:33 (#)

ПОсмотрим, посмотрим,как дедушка будет изворачиваться. Хотя чего изворачиваться, когда все по заранее утвержденному сценарию?

User american_uncle, 14.06.2017 16:41 (#)
25290

Ну, интрига же должна сохраняться. Иначе будет полностью потерян интерес к этому спектаклю. А без него и сам спектакль не нужен.

User orge, 13.06.2017 09:39 (#)
4479

Полезный идиот Стоун помогает козлу питерскому поддерживать увядающую харизьму. Очень кстати перед представлением 5 июня.

User wasja41, 13.06.2017 10:41 (#)
26032

Его висящую харизьму дюжина лошадей с места на сдвинет, ИМХО. Ну кому ЭТО может понравиться? Стареющим домохозяйкам? Стареющим пидарасам? Нет, правда, кому?

User orge, 13.06.2017 11:04 (#)
4479

Тем, кто до сих пор бредит мнимым величием. А таких и среди молодых хватает. О старперах и говорить нечего. Как несколько лет назад, еще до Няшмяша, заявлял здесь один недоносок: "А мне хочется, чтобы моя страна была все больше и больше".
kasparov.ru/material.php?id=593F90A141B75

User american_uncle, 13.06.2017 14:15 (#)
25290

Как тот пузырь, который раздувался, раздувался да и лопнул.

User orge, 13.06.2017 15:36 (#)
4479

Или жаба.

User krausemann, 13.06.2017 09:46 (#)
30292

Всё идёт к усилению санкций со стороны США, путя со своими нападками и хакерами уже всех достал.

User buratino2, 14.06.2017 00:48 (#)

ага, так, например, особо обнадеживающим признаком данного "всё идет" служит намерение вернуть конфискованные дачи. и вообще муж мелани очень крут с путей.

User ladywinter, 13.06.2017 10:16 (#)

Россия не считает ХАМАС и Хезболлу террористическими организациями, пока те не совершили терактов против ее интересов.

Об этом посол России в Израиле Александр Шеин в интервью ведущему телепередачи "Война и мир" Дмитрию Дубову.

User bohemian_baller, 13.06.2017 10:43 (#)
25383

Какие хамасы, нафиг, террористы со своими кустарными ракетами? Тьфу на них. Не смешите наши Буки.

User ladywinter, 13.06.2017 12:18 (#)

;)
Против лома нет приёма

User alik13, 13.06.2017 10:16 (#)
24934

Идиотизму Путина и его челяди нет границы, если б США помогала бы наша доблестная ВВС не летела бы над территорией Чечни, в Грузии сбивали, так как им Америка поставляла противоздушное оружие.

User natala, 13.06.2017 11:34 (#)
3006

"Идиотизму Путина и его челяди нет границы."

А идиотизм вообще безграничен. И Путин со своей челядью отнюдь не исключение.

(комментарий удалён)
User natala, 14.06.2017 13:16 (#)
3006

Пума, спасибо. Прочитала. Яковенко всегда интересен.

User pomidoroff, 13.06.2017 10:38 (#)
2935

Предъявил конкретно, но аргументация слабовата. Видимо, аргументалка ещё не доросла.

Под лежачий камень денежный поток не течет - подумал Стоун и, сняв четыре серии разговора со лжецом, обеспечил своим внукам безбедную старость...

(комментарий удалён)
User licba, 13.06.2017 12:02 (#)

В то, что Стоун клинический идиот - не верю. Для некоторых в бизнес без границ - верю.

User american_uncle, 13.06.2017 14:18 (#)
25290

Клинический идиот не мог бы снять такие фильмы как "Прирождённые убийцы" или "Взвод". Просто продажный "мастер искусства".

User parabellum_9, 13.06.2017 11:13 (#)
29569

++++++++++++

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 13.06.2017 13:14 (#)
17847

Стоун полезный идиот.
И врядли более.

С леваками подобное случается частенько.
Подобных очень любит вербовать и использовать в темную ФСБ.
А Путина хлебом не корми, дай кого-то завербовать.

User american_uncle, 13.06.2017 14:20 (#)
25290

Стоун снял свои лучшие фильмы давно, так что его пик в прошлом. Вот, если бы Тарантино снял фильм о путене - это было бы сенсацией! Но Тарантино ненавидит диктаторов, а потому никогда подобного не сделает. :))

А я б тарантиновский фильм о Крысе посмотрел бы! С названием мудрить не надо : Убить Вову. А как бы он снял сцену засовывания черенка!

User american_uncle, 13.06.2017 15:07 (#)
25290

Я бы предпочёл "Бесславный русский ублюдок". Но путен на такое название даже из-за Тарантино не согласился бы. :))

User licba, 13.06.2017 20:01 (#)

"От рассвета до заката" звучит гораздо лучше и многозначительнее во всех смыслах, даже государственных

User american_uncle, 13.06.2017 20:03 (#)
25290

Неплохо было бы также "Лифт на эшафот". :))

Не, ну понимаю - Мур какой-нибудь или Денис Родман который без крыши. Но этот вроде ж интеллектуал, мозгов же хватает что-то снимать! Так вляпатся в говно, да ещё когда его готовятся списать в утиль...

, 13.06.2017 18:33 (#)
3025

Что значит, "интеллектуал"? Почему "вляпаться в говно"? Оливер Стоун - сам и есть говно и ничем не отличается от всего остального левого говна, тянущего Америку в социализм с ислмистским оттенком. Это - прожженная левая мразь, выдающийся "полезный идиот", всё поганое творчество которого направлено на ослабление запада. Начав свою карьеру с поливания дерьмом войны во Вьетнаме в русле советской "борьбы за мир", т.е. борьбы против правительства США, борющегося с мировым коммунизмом, продолжил дальше воспевать все мировое коммунистическое и террористическое отребье (причем под благородным флагом "диссидентства" , "свободы слова" и "иного взгляда"). Не было такого людоеда , убийцы и подлеца, о котором он не состряпал бы полный сочувствия фильмец (разумеется, получающий высшие награды от погрязших в левизне безголового Голливуда и европейских жюри ) – три подхлимажных фильма о героическом Фиделе Кастро и его мастере заплечных дел Че Геваре , отдельно о Рауле Кастро, разумеется об Уго Чавесе и всех вообще левых президентах Латинской Америки, но этого показалось мало, после смерти Чавеса , твари, погубившей Венесуэлу и делавшего шахер-махер с путиным, состряпал еще один позорный фильм "Мой друг Чавес". Не избежал его сочувственного показа и один из самых гнусных террористов – Ясир Арафат. А фильм "Украина в огне" сделан целиком с позиций путина и януковича (они там играют самих себя, рассказывая о своих подвигах и страданиях), полностью повторяя пропаганду центральных российских каналов. Но опять показалось мало любителю монстров и тайному некрофилу, и вот теперь гадёныш добрался до заветного – путина, на которого, как и на Кастро не пожалел трех серий.

User american_uncle, 13.06.2017 19:08 (#)
25290

Он - далеко не интеллектуал, но он выдающийся режиссёр. В конце концов, три "Оскара", пять "Золотых глобусов" и "Серебряный медведь" что-нибудь да значат. Списывать всё исключительно на "левую мразь", тянущую Америку в какой-то социализм с исламистским оттенком (??), как это делают те, кто сам ничего путного в жизни создать не в состоянии, я бы не стал. Политические взгляды Стоуна - отдельный вопрос, но как художник он выше очень многих с "правильными правыми убеждениями".

дяденька ассоциирует нынешнюю ымпедрию с ссср вплоть до полного совмещения. и проговаривает целые предложения из статей газеты "Правда" конца 70-х начала 80-х. Даже не меняет очередность слов - сознание и не пытается "адаптировать" текст к собственным алгоритмам. Говорит лозунгами, постулатами и целыми транспарантами одним словом. Мне одному смешно?

User kwant, 13.06.2017 15:02 (#)

"Дэвид Баудер, обозреватель Associated Press, в статье для Star Tribune называет Стоуна "противоречивой фигурой" и подчеркивает, что он выпустил документальный фильм, поддерживающий путинскую версию о событиях в Украине. Авторский стиль режиссера включает "заискивающие ремарки", отмечает Браудер: "вы очень дисциплинированный", "вы – прекрасный генеральный директор. Россия – ваша компания", – заявляет Стоун российскому президенту в ходе интервью.

User retakaurt, 13.06.2017 15:02 (#)
27599

Иногда кажется, что путёк цитирует политолухов, горлопанящих на различных ток-шоу кисельТВ. Если конечно он сам втихаря не составляет для них методички до того как те начнут кукарекать.

User kwant, 13.06.2017 15:03 (#)

Марлоу Стерн, автор Daily Beast, пишет, что этот фильм – "дико безответственное любовное послание Путину". Он считает, что когда Америка отправляет кого-то взять интервью у Путина, она выбирает для этого не лучших представителей. Стерн назвал Стоуна ревизионистом, который провел последние два десятилетия, заигрывая с диктаторами: Фиделем Кастро, Уго Чавесом и Владимиром Путиным. Вспоминает он автору его оправдание Гитлера и заявление, что евреи управляют всеми медиа, а также его фильм "Украина в огне" – "эксцентричный ломтик российской пропаганды", где утверждается, что ЦРУ организовало протесты на Майдане, и в камео выступают Путин и Янукович. Из этого бэкграунда Стерн делает вывод: рассматривать новое творение Стоуна стоит только как пример поклонения герою.
Bloomberg пишет, что один из эпизодов записан во время "удивительно гладкой" поездки по Москве, обычно забитой автомобильными пробками. Издание отмечает, что Стоун позволяет Путину задавать тон, избегает перепроверки озвученных им фактов и не интервьюирует ни одну из оппозиционных Путину персон."

User anticom, 13.06.2017 17:27 (#)
31002

что можно отметить, путин неплохой хлобкороб, столько ваты вырастил.