новость Прямая линия Путина назначена на 15 июня

04.06.2017
Прямая линия Владимира Путина, 2016 год. Кадр трансляции

Прямая линия Владимира Путина, 2016 год. Кадр трансляции

Прямая линия с Владимиром Путиным в этом году состоится 15 июня, через три для после массовой акции протеста, анонсированной Алексеем Навальным. Президент должен был общаться с народом в апреле, о переносе прямой линии стало известно в конце марта, после предыдущей антикоррупционной акции.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nanoscience, 04.06.2017 16:58 (#)
3460

А я хочу лошадь. Только пусть она стоит в его кабинете...

User keystone, 04.06.2017 17:26 (#)
19137

Лошадь уже есть. Она, правда, не то, чтобы перманентно стоит в его кабинете, но регулярно туда захаживает. Кличка - Унылый Мерин.

(комментарий удалён)
User keystone, 04.06.2017 19:20 (#)
19137

Тогда уж наклаживает...

User american_uncle, 04.06.2017 19:24 (#)
25290

За шутками-прибаутками как-то сам по себе выпал вопрос: а почему так спешно организуется эта параша под названием "прямая линия"? Как всё это связано с запланированными на 12 июня акциями? Что они готовят для протестантов? Очень хотелось бы понять.

User keystone, 04.06.2017 20:19 (#)
19137

Да уж не талоны на усиленное питание. А готовится эта параша не спешно, а наоборот, перенесена с середины апреля. Тогда, сразу после 26 марта, )(уйло, надо полагать, было не совсем готово, теперь подготовилось. Что ничего хорошего демонстрантам, само собой не сулит.

User nanoscience, 04.06.2017 21:48 (#)
3460

Предполагаю, что будет мюнхенская речь - 2. Назовем ее Брат - 2!

Бесполезно спрашивать у говна, почему оно воняет - это одно из его свойств, проще закопать!

27469

У меня к поциенту ровно один вопрос - Вова, ты хорошо повалял дураков и дур - когда начнешь работать?....

(комментарий удалён)
27469

Абсолютно уверен - этот хорек в жизни своей ничего не сделал и не сумеет. А уж тем более работа по специальности "президент" - в чем и заключена суть моего вопроса - предполагает вполне конкретную направленность - полную противоположность тому, чему поциент обучен.

(комментарий удалён)
27469

Вот я и ожидаю ответ - "никогда". После чего вопрос его участия в грядущих "выборах" становится риторическим.

User orge, 04.06.2017 13:43 (#)
4479

Вот уж оттопчется на Западе вообще и Версале в частности! А вранье будет литься -- тоннами. Если 12-е не испортит обедню.

User parabellum_9, 04.06.2017 13:55 (#)
29569

Да кому нужны эти его спектакли "прямые линии"? Только пуйлу самому, щеки понадувать при сдувающейся экономике, если еще ее можно назвать экономикой.

User natala, 05.06.2017 11:32 (#)
3006

"Да кому нужны эти его спектакли "прямые линии"?"

Саня, так ему и нужны, ты сам на свой вопрос ответил. Надо же перед кем-то важно щёки надуть, сделать умный вид, поругать запад за русофобию (что он делает везде, порой и не к месту), оппозицию за попытки раскачать "стабильность", навесить лапшу на уши доверчивой ширнармассе, ну и сорвать аплодисменты на всей этой фигне. Где же ещё можно всё это совместить?

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 04.06.2017 16:42 (#)
29569

++++++++++++++

User natala, 05.06.2017 11:36 (#)
3006

"У А.Навального сегодня День Рождения ,, пока он не царь. можно поздравить ...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!"

Пума, присоединяюсь к поздравлению. Я очень неоднозначно отношусь к Навальному, но пока что он единственный из всей оппозиции, кто может реально противостоять этому паскудному режиму. Потому в день его рождения успехов ему и здоровья.

(комментарий удалён)
User natala, 05.06.2017 16:19 (#)
3006

"Навальный - демагог, это очевидно."

Мне не очевидно. В конце концов он ничего не выдумывает. Все факты, изложенные в фильме "Он вам не Димон", можно проверить. И Навальный не скрывает своего стремления участвовать в президентской гонке.