новость Прямая линия Путина перенесена с апреля на более поздний срок

31.03.2017
Прямая линия Владимира Путина, 2016 год. Кадр трансляции

Прямая линия Владимира Путина, 2016 год. Кадр трансляции

Прямая линия Владимира Путина перенесена с апреля на более поздний срок. Ориентировочно ее предполагается провести не позже августа, но точная дата пока не назначена. Решение в Кремле объясняют плотным графиком Путина. В последние недели в России резко усилились протестные настроения. В воскресенье по всей стране прошли антикоррупционные акции, а на другой день началась общенациональная стачка дальнобойщиков.


Комментарии
User parabellum_5, 31.03.2017 09:59 (#)
28368

Опять будет комедия с выбранной публикой и выбранными вопросами.

27469

Тот случай, когда перенос равнозначен отмене.
На ФБ это ты? Отправил приглашение.

User steiner, 31.03.2017 10:08 (#)
20588

Слава Рабинович:
Путин – набитый дурак, кроме того, что он ещё и подлая чекистская шкура.
Кто-то скажет мне, что он не может быть набитым дураком, потому что был способен оставаться у власти столько лет, потому что никто в мире ещё не смог наворовать столько, сколько он. Я не соглашусь.
Он – набитый дурак. Какую «legacy» он оставит после себя, каким образом войдёт в учебники истории? Здесь всё ясно. Сможет ли он сохранить наворованное? Сможет ли сохранить свободу и жизнь? И представляете, как он боится, когда ложится спать? Представляете, как он, на самом деле, боится, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю?
Преступлениям его счёта нет. Он нанёс России непоправимый урон.
Он сегодня что-то вякнул о том, что цветные революции и всякие там «весны» приносят хаос? Эта подлая чекистская шкура принесла хаос в каждый российский дом, кроме нескольких тысяч домов его друзей и прихлебателей. Он посеял хаос, страдания и смерть в сопредельных государствах. Он сеет хаос во всём мире.
Когда он будет отстранён от нелегально захваченной и противозаконно удерживаемой им власти, и когда будет арестована и предана суду вся его ОПГ, то хаос не начнётся, а наоборот, прекратится.
Какой же он до тошноты скучно-предсказуемый! Так кончали многие диктаторы. Удачи тебе, подлая чекистская шкура, по дороге в твой ад!

User parabellum_5, 31.03.2017 10:09 (#)
28368

+++++++++++++++

User natala, 31.03.2017 11:55 (#)
3006

Слава Рабинович молодец, сказал всё, добавить нечего.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.04.2017 00:09 (#)
25290

Гугл в помощь.

User anticom, 01.04.2017 15:22 (#)
31002

не достать Славу с обратной стороны Луны.

User natala, 02.04.2017 10:27 (#)
3006

Случайно не знаю. А какое это имеет отношение к тому, что он сказал?

User md_lekter, 31.03.2017 10:17 (#)

До августа в монастырь? Или в тайгу?

(комментарий удалён)
User md_lekter, 31.03.2017 15:45 (#)

Да там как бы соучастником или даже организатором не признали его. Фактически ведь так оно и есть.

User retakaurt, 31.03.2017 10:37 (#)
27599

"Решение в Кремле объясняют плотным графиком Путина."

Ептыть, нет времени у него на прямую линию, неужели всё с бумагами работает. Может уже готовится произнести "я устал, я ухожу"?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 31.03.2017 10:44 (#)
27599

Да кому нужна его эта прямая линия? Всем известно что скажет этот хорёк. Только атмосферу испортит до тошноты.

User parabellum_5, 31.03.2017 10:49 (#)
28368

Так и я о том же.

User marcell, 31.03.2017 11:21 (#)
3424

Как кому нужна? Ему самому и нужна. Андрей Миронов когда-то говаривал, что актёр, как акула, должен всегда работать плавниками, иначе она утонет, то есть быть на виду у публики, иначе его забудут...Так и )(уйло должно время от времени кривляться на людях, изображая "легитимность" бандита...

User retakaurt, 31.03.2017 11:49 (#)
27599

Андрея Миронова ещё можно представить акулой, но )(уйло годится только на роль рыбы прилипалы или на худой конец рыбы лоцмана, следующей рядом с акулой. Чемоданчик таскать за собчаком ему больше всего подходит.

User marcell, 31.03.2017 12:20 (#)
3424

"Чемоданчик таскать за собчаком ему больше всего подходит.2
Надеюсь, вы не ядерный чемоданчик имеете в виду?

User retakaurt, 31.03.2017 12:28 (#)
27599

Да пусть хоть и ядерный таскает, только ключик от чемоданчика ему доверять нельзя.

User licba, 31.03.2017 17:35 (#)

У Путлера это классика - уйти в тину, как в случае с лодкой Курск, оглядеться и потом, спустя некоторое время, постирав кальсоны, появиться на публике.

User kiesljarsky, 01.04.2017 09:23 (#)

"постирав кальсоны, появиться на публике." - +++++++))))

User md_lekter, 31.03.2017 11:30 (#)

Собрал почти двухмиллионную армию и уходит? Вряд ли. В бункер забиться может, в лесу где-то засесть, окружив себя личной армией, но не уйдет. Некуда.

User retakaurt, 31.03.2017 12:00 (#)
27599

А в Арктику зачем он поехал? Проверял свою берлогу в вечной мерзлоте. Рассчитывает весь мир превратить в радиоактивный пепел, а сам спрячется там и переживет всех в замороженном виде.

User md_lekter, 31.03.2017 12:05 (#)

Так он ведь ёбнутый, как вы знаете. Вполне возможно.

Двойник заболел? Надо же - и этого не уберегли...

User bertran07, 31.03.2017 11:20 (#)

медведь ему в арктике на ухо наступил, вот и не может петь свои сказки

Медведев?) Учитывая, что дело движется к развязке, от него можно всего ожидать...

User bertran07, 31.03.2017 11:42 (#)

вот такая игра слов: или медведь или Медведев, какая разница- главное хорошее дело было сделано.

User natala, 31.03.2017 11:54 (#)
3006

"Прямая линия Владимира Путина перенесена с апреля на более поздний срок."

Понятно дело, сейчас Путину просто нечего сказать людям. О наболевшем - протесты против коррупции, стачка грузоперевозчиков, второй "тракторный марш" фермеров, ну ещё и наверняка Украина и Сирия вдобавок - ему просто нечего сказать. А трёп ни о чём можно конечно же перенести на неопределённый срок. Август - "удачное" (для Путина) время, люди в отпусках, не так много будет внимания к его словоблудию.

User marcell, 31.03.2017 12:22 (#)
3424

"Понятно дело, сейчас Путину просто нечего сказать людям..."
Извините, а впрошлом году разве ему было что сказать?..Тем не менее, он откривлялся по полной.

User ladywinter, 31.03.2017 15:06 (#)

Кривляться на этот раз здоровье не позволяет

User natala, 31.03.2017 15:45 (#)
3006

"Извините, а впрошлом году разве ему было что сказать?..Тем не менее, он откривлялся по полной."

Возможно в прошлом году ещё не было таких наболевших тем - протестов против коррупции и др. мной перечисленных. По Украине и Сирии ещё можно было откривляться, но сейчас возможно и с этим проблемы. В общем пространство для кривляния сужается и потому он берёт тайм-аут. А там - может ишак, может падишах.

User licba, 31.03.2017 17:39 (#)

Так экономика неумолима, и что делать, он вовсе не представляет, ведь Путлер - кухарка на троне рядом с мумией юного "старика" Крупского.

User kanapacki, 31.03.2017 12:23 (#)

Прямая линия )(уйла повисла до августа,кто бы сомневался.Как мог этот уе..бок мог прийти к власти.

User kanapacki, 31.03.2017 12:29 (#)

На новостном российском ресурсе появилась новость"Путен возмущен количеством бедных в России и решил уменьшить их количество"
Первый коментарий под новостью:
Не убивайте меня пожалуйста.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 31.03.2017 13:21 (#)
27599

"как вдарит, мало не покажется"
А как пупок развяжется, да прямая кишка выпадет, шо будешь делать?

User samedov_new, 31.03.2017 13:31 (#)

Никому не запрещено.. сходить с ума, включая Путина. Но делать ему это надо на территории ограждённых Спец.Учреждений, под надзором санитаров (отсутствующих) , коей является Россия.. Это касается и россиян.

(комментарий удалён)
User samedov_new, 31.03.2017 16:31 (#)

Судя по тому, что я вижу и слышу - да. Сплошное безумие, в котором глохнут те негромкие здравые голоса и где власть делает всё, чтобы народ в этом словесном хаосе и диких ЕЁ поступках утерял логическую нить происходящего... А так - все в своём амплуа. Народ - безмолвный статист... Власть - хищник, хуже стервятника.

(комментарий удалён)
User samedov_new, 31.03.2017 17:00 (#)

нынешняя власть определяет.
---------------------------------------------
Верно.. Хотя, в царской России кучка большевиков-отщепенцев могла организовать Всероссийские стачки во всех губерниях империи и даже чего-то там добиваться..расшатывая устои самодержавия.. А сейчас можно таким-же образом организованно выступить против режима? По-моему нет...
... Идеи и лидеры-бунтари в нынешней России, как ни прискорбно, отсутствуют....

(комментарий удалён)
User samedov_new, 31.03.2017 17:37 (#)

3) когда вы говорите: "по-моему нет" - это звучит так, как будто Время - остановилось.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот именно - остановилось. Идей.. идей нет. Что делает Навальный - похвально, но не является для рос. обывателя объединительной идеей.

(комментарий удалён)
User samedov_new, 31.03.2017 18:05 (#)

А я не про ИХ мнение, а о самой ИДЕЕ по выходу страны из.. этого болота, которая объединит всех... А пока - работу през-та Путина на посту одобряет (последние данные) - 81% россиян. Увы...

(комментарий удалён)
User samedov_new, 31.03.2017 18:15 (#)

вы сами лично верите в этот мем от Блевады-центра ?
----------------------------------------------------------------------------------
Если я даже скажу - "Нет. Не верю" - это что-то изменит? ... Хотя по моим ощущениям, и без Левады ясно - ИХ минимум 3/4 населения..

(комментарий удалён)
User samedov_new, 31.03.2017 18:27 (#)

Ни черта вы не поняли... Даже если они говорят на опросе "да", держа в кармане фигу, то всё равно ОНИ не готовы участвовать в митингах и шествиях и менять ситуацию в стране.
---
Но самое главное - это сама объединяющая ИДЕЯ, под эгидой которой люди осознанно и мирно выставляют свои требования власти. Коррупция как видим, судя по кол-ву вышедших, не слишком ИХ заботит... Менталитет уж такой.

User samedov_olgino28, 31.03.2017 23:23 (#)

Самедова Нюшка самая известная здесь нацистская, путинская шлюшка!
И самая тупорылая ;-p

(комментарий удалён)
User samedov_new, 31.03.2017 18:55 (#)

:-)))))) Кандидат в президенты Франции и любимец Путина Франсуа Фийон высказался против улучшения отношений с Россией после того, как его соперница по президентской гонке Ле Пен встретилась с президентом РФ Путиным. Об этом сообщает Bloomberg.

(комментарий удалён)
User samedov_new, 31.03.2017 19:15 (#)

Судя по поведению, скорее мудак. :-))) Хамелеон..

User tkalich, 31.03.2017 13:22 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
babruisk_dream: "...так и россия, встанет расправит плечи и как вдарит, мало не покажется".

а чо, расия уже стала выпускать собственную туалетную бумагу?
или всё ещё на гвоздики резанную газету вешает?

User radcentr, 31.03.2017 17:38 (#)
9645

Ну вдарь, дистрофик сраный
Ты только гранату в своём кармане можешь взорвать, дебил

(комментарий удалён)
User liberte_1, 31.03.2017 13:35 (#)
29153

Беда не в том, что его выбрали, беда в том, что никого другого теперь выбрать не возможно (не считая его корешей)

User radcentr, 31.03.2017 14:02 (#)
9645

Ога
Плотный график
Особливо на внешнеполитическом фронте: здесь нафиг не нужен, там в попу посылают, а где и уйлом обзывают...

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 31.03.2017 16:04 (#)
22674

Черенок чует...

User samedov_new, 31.03.2017 16:19 (#)

Рекс Тиллерсон назвал НАТО основной силой в борьбе с «российской агрессией». Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что НАТО играет ключевую роль в противодействии российской агрессии. «Альянс НАТО — основополагающая сила в противодействии как ненасильственной, так и порой насильственной агитации и агрессии со стороны России», — подчеркнул Тиллерсон.

User clockman, 31.03.2017 15:33 (#)
3033

"Этот инструмент использовался в начале так называемой Арабской весны, - заметил глава государства".
И его рука непроизвольно потянулась прикрыть анус.

User samedov_new, 31.03.2017 18:09 (#)

++++++++ :-)))

User parabellum_5, 31.03.2017 18:23 (#)
28368

:)))))

User nort16, 31.03.2017 16:26 (#)

Путин зассал(с)

User plank1957, 31.03.2017 19:21 (#)

В четверг Путин впервые прокомментировал антикоррупционные акции. Он заявил, что борьбу с коррупцией не следует использовать как средство в политической конкуренции. "Этот инструмент использовался в начале так называемой Арабской весны, - заметил глава государства. - К чему это привело, к каким кровавым событиям в регионе это привело, мы очень хорошо знаем. Мы очень хорошо знаем также, что это было одним из побудительных мотивов и поводов госпереворота на Украине".
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В сущности этим Путин признал, сам того не желая, коррумпированность верховной власти в РФ.

User liberte_1, 31.03.2017 20:43 (#)
29153

Эта скотина по моему не в первый раз это признаёт...

User wasja41, 01.04.2017 00:04 (#)
26032

Странно все-таки, что оно, защищаемое армией, Рамзаном, фсб, фсо, нацгвардией, гру, ментами, Бастрыкиным с бензопилой, доблестными Днр-лнровцами, казаками, прокуратурой с поклонскими, словоправными черносотенцами в рясах и без, тем не менее, очевидно, боится. Чего? А вдруг, вопреки теории вероятности, усилиям техников, режиссеров, звукооператоров и прочего, кто-то дозвонится на "прямую линию" и спросит чего-нибудь про протесты и репрессии? Страх совершенно иррациональный, потому что дозвонятся только подсадные утки, зачитают свои каверзные вопросы типа "вы не откажетесь стать царем, если в раисе введут монархию?", а, кроме того, "прямую линию" запишут за неделю до выхода в эфир, но последние, неизгладимые сомнения все-таки терзают потенциального гаагского подсудимого. А ну как все-таки дозвонятся?
А до августа все рассосется, народ разъедется по отпускам и дачам, наберется под турецким солнцем благодушия и оптимизма. С таким народом приятно поговорить. Трус, вот оно кто.

User maxno, 01.04.2017 08:54 (#)
22523

Стул у путена стал жидким.

(комментарий удалён)
User maxno, 01.04.2017 21:06 (#)
22523

Путен победил?

(комментарий удалён)
User maxno, 01.04.2017 21:27 (#)
22523

Признание в сознательной подставе путеным инвалида. Когда ее не пустят я вспомню твоё "да"

User maxno, 01.04.2017 21:18 (#)
22523

Ой, вылез. Я футбол больше люблю, когда сборная деревянных бестолковых человечков по футболу в городе мельдониевой славы еле-еле унесла ноги от дубля евро геев из Бельгии, ты не вылазил.
А Юля в Украину не ведёт, хоть шамань, хоть не шамань. Человеконенавистническая система использует ее как вещь, как символ, если она это не понимает- значит дуреха, если понимает значит пособница (дура в квадрате), через границу не пустят.

User maxno, 01.04.2017 21:20 (#)
22523

//Юля в Украину не ведёт//-

- не вьедет

(комментарий удалён)
User maxno, 01.04.2017 21:34 (#)
22523

Да и хоккей у вас загибается, дурни безмозглые, а ведь был у вас хоккей, да патриотизьм окончательно колени подточил.

(комментарий удалён)
User maxno, 02.04.2017 08:37 (#)
22523

Оййойойоййй! Поперед путяры чтоль? Дед, одно это навевает мысль о готовящемся терракте, путен же всехпобедит?
Он победил вас, народишко рфии, а вы, дурни, чтоб не выглядеть совсем уж терпилами, подпеваете кремлевскому бреду. Срет он на народ с высокой колокольни, но не забывает при этом песенку спеть дурням, про "вяличавость путенского дерьма". Дед, а
Трамп-чмо?

User maxno, 02.04.2017 18:59 (#)
22523

кацапюра, маха захерова не снится? Скорей всего да, психика нарушена. Такое издевательство над обликом человека могли совершить только двое: мать махи и отец махи.
Есть ещё правда конкуренты - гомплены медведев и пиписькин ну и гэбнюковый потомок половцев ввпутен недалеко отстает. Что надо гены:))