новость Володин: Необходим закон о защите чести и достоинства президента

13.02.2017
Растяжка "Путин - пидарас" на акции Стратегии-31 в Москве. Фото: nl.livejournal.com

Растяжка "Путин - пидарас" на акции Стратегии-31 в Москве. Фото: nl.livejournal.com

Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал необходимым принятие закона о защите чести и достоинства президента, в том числе на международной арене. "Это вопрос безопасности наших институтов, институтов власти", - заявил чиновник. По его словам, подобные законы существуют во многих странах мира. Между тем в российском УК уже есть статья 319 (оскорбление представителя власти), и критиков Путина по ней пытались привлечь.


Комментарии
User anubis_01, 13.02.2017 20:08 (#)

Что так прижало что готовы уже к расстрелам на месте переходить? А этот "самый высокий рейтинг" где? Потерялся?

Но дело такое же как за высказывание журналиста Павла Сафронова возбуждать не будут -- тогда ведь придется доказывать что он не ***** :)))

User keystone, 13.02.2017 21:15 (#)
19137

Да все oчень прoстo. Дoбавить к "путен - пидoрас" слoва "в хoрoшем смысле" - и пoлучится, наoбoрoт, кoмплимент :)

User anubis_01, 13.02.2017 21:22 (#)

:)))))

Самое интересное как они планируют т.с. сей Закон применять на международной арене:

Прилетает Путин в Нью-Йорк и в аэропорту слышит гул "Путин -- )(ло" -- начинают ентот Закон применять, а тут территория США и он не действует.

Бегают "что делать, что делать"
В итоге запрос о привлечении к ответственности по Законам США от Генпрокуратуры РФ и МИД РФ.

В ответ из Госдепа "Какие доказательства вы можете предоставить в обоснование того что Путин не )(-ло?"

User parabellum_5, 13.02.2017 22:01 (#)
28368

Коллизия :))))

User anubis_01, 13.02.2017 22:26 (#)

От такого предложения доказать Володин выпрыгнет в окно с криком "Самидокажите, Вывсеврети!"

User parabellum_5, 13.02.2017 22:38 (#)
28368

А хорошо бы. Лишь бы этаж повыше :)

User parabellum_5, 13.02.2017 22:44 (#)
28368

Хотел спросить у панны юльки, но она исчезла. Она меня попросила, чтобы я не гонял Левона и Барманса. До сих пор думаю - почему? :)) Что у нее с ними общего? :)) Ты сам как думаешь? Может из сострадания к убогим? Хотя она барманса называла очень умным. Может в ее понятиях и Левон очень умный? :)

User anubis_01, 13.02.2017 22:53 (#)

Разумеется это у нее надо спрашивать.
В отношении Левона она считает (и не без основания) что его посты это форма тонкого стеба, сарказма. Скорее всего она в данном случае права, но в таком случае он несколько перебирает с размером и количеством постов.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 13.02.2017 23:40 (#)
28368

Нада :))

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 14.02.2017 18:55 (#)
28368

Ну не люблю дебилов. Но это не значит, что я готов их убивать. А посмеяться можно.

User wasja41, 14.02.2017 12:29 (#)
26032

:)))))))))))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.02.2017 02:41 (#)
25290

Между тем в январе 2011 года на московской акции Стратегии-31 группа активистов в знак протеста против подобных преследований развернула растяжку "Путин - пидарас".
=============================================================================

С тех пор много воды утекло, и Путин из обычного пидараса превратился в подзаборную блядь, которая только рассеянскому быдлу продаётся под маркой "самый влиятельный человек в мире", а на деле униженно просит от павлина Трампа, чтобы тот отменил санкции.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.02.2017 02:45 (#)
25290

Пума, советую Вам перечитывать время от времени великую психотерапевтическую книгу всех времён и народов: Ярослав Гашек. Похождения бравого солдата Швейка. Это убережёт Вас от попадания в число сумасшедших 86%.

27469

Неужто этот Караганов уже напрямую про "господствующую элиту"? Мдя, дальше болезни прогрессировать некуда...

User parabellum_5, 13.02.2017 22:03 (#)
28368

Еще есть куда. На Ына посмотри.

27469

? у чучхе - мирсвободаравенствобратство. Хотя и на слова. Хотя и с голой жопой.

Здесь же в дополнение к "элите" ПОКА не упоминается "быдло". Но уже подразумевается. И оно - быдлр - уже согласно.

User licba, 13.02.2017 22:59 (#)

Можно я легонько полосну Сергея Караганова бритвой Оккама - так он на имперской паперти денег очень просит. Мол, дайте по русскому обычаю, юродивому на водку, трубы горят!

27469

Опасаюсь, что там составы позаковыристее знаменитого це-два-аш-пять-о-аш. Хотя уповает он на природно-народную жалость к убогим.

User licba, 14.02.2017 00:30 (#)

Мочи у него нетути, когда смотрит на ситуацию с закромами Родины. Такой мажор из МГУ, сынок члена Академии общественных наук при ЦК КПСС и вдруг мимо проносящееся бабло. Абыдна! Постоянно был членом. Российских и международных организаций.

User american_uncle, 14.02.2017 02:43 (#)
25290

Караганов по кличке "Череп" - это один из ключевых членов мозгового треста путинского режима. Представляете, каковы другие члены?!

User parabellum_5, 14.02.2017 03:54 (#)
28368

Их неспроста возят на членовозах с мигалками и крякалками

User e2e6, 14.02.2017 23:33 (#)

Там свальному греху они и предаются.

(комментарий удалён)
User allon7, 13.02.2017 21:54 (#)

Таки, классика всегда ласкает слух.

27469

Закон такой, вероятно, нужен - но какое отношение это имеет к Крысу? Не спорю, в стране есть люди, считающие его "царем настоящим" - и что из этого??? Лично я вижу в нем исключительно Морду Уголовную.
В итоге применения данного закона может возникнуть неприятная юридическая коллизия. На сегодня (это я у Мурзина прочел) сложность отстранения Хуйла от власти в том, что постоянно не находится "надлежащий истец" - теперь же любое лицо, подпадающее под действие данного закона будет вправе оспорить статус "президента". Атыдакажычтопрезидент :-) :-) :-)

User victor322, 14.02.2017 01:16 (#)
43536

Самедов, Вы экстремист! Вы говорите правду и этим сеете раздор.

User the_cherry, 13.02.2017 20:11 (#)
21847

Власть всё больше и больше противопоставляет себя народу.
Получается, у простых людей нет ни чести, ни достоинства. Их защищать не нужно. Укрепление касты неприкасаемых избранных продолжается, которые итак защищены судами, нац.гвардиями и другими репрессивными институтами. Плюнул в народ - не жалуйся на падение рейтинга, найдутся другие люди, кто на сторону народа встанут.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij__1, 13.02.2017 21:15 (#)

Будь ты проклята, Россия -
мужики твои косые
да рябая солдатня,
ох, достали вы меня!..

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 13.02.2017 21:46 (#)
28368

:)))))))

User leokadij__1, 13.02.2017 22:01 (#)

Как увижу, как услышу,
поневоле сносит крышу --
богоносный твой народ,
венценосный твой урод.

User e2e6, 14.02.2017 23:34 (#)

"Каку вижу, Каку слышу..."

User leokadij__1, 15.02.2017 03:55 (#)

:-))

User rubear, 13.02.2017 22:36 (#)

Какой кошмар! Что же у вас в голове, дорогой lostsoul2 ?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.02.2017 02:54 (#)
25290

Еще в 2005 году Орлуша написал вот эти пророческие строки:

Про любовь

Как же всё запущено,
Как же всё запутано!
Вся страна опущена,
А ведь любит Путина.
Вовочку из Питера
Лысого, плюгавого
Любят, словно пидоры,
Генералы бравые
Любят безработные,
Нищие, голодные,
Любят бабы потные,
Любят девки модные,
Любят возле полюса
Любят там, где жарко,
Любят те, кто колется,
И кто хлещет старку
Любят православные,
Любят мусульмане,
Олигархи главные,
Гардеробщик в бане
Телевизионщики
Просто журналисты,
Любят миллионщики,
Бляди, и артисты.
Как усталые слоны
Дяди все и тёти
Все любить его должны
Даже на работе.

User american_uncle, 14.02.2017 02:55 (#)
25290

Любят чукчи и мордва,
Чуваши арабы,
Буш влюбился, даже два!
И ещё Зурабов
Любят туфельки его
(Это – инфузории)
Президента своего
Нашей территории
Говорят, что он – талант,
Конституции гарант,
Человек – ваще пиздец,
В общем, каждому отец
Что же я, такой мудак,
Не влюблюсь в него никак?
Может просто я гондон,
Что не нравится мне он,
Этот друг сердешный,
Лысый, кагэбэшный?
У него – большие уши,
Чтобы нас получше слушать.
У него желтеют зубки
От кривой грузинской трубки.
И недобро из-под маски
Смотрят маленькие глазки.
Скоро, скоро будем вновь
Рифмовать любовь и кровь.
Раз, два, три, четыре, пять,
Он идёт тебя искать!

User izolda, 16.02.2017 21:23 (#)
34445

Спасибо за стих Орлуши, он талантище!

User american_uncle, 16.02.2017 21:34 (#)
25290

Пожалуйста! Сам люблю Орлушу.

User old_1, 13.02.2017 22:57 (#)

https://s12.postimg.org/89u25tfhp/c99611f7c88b5f7b4d79e241f4afdf1b.jpg

User kanapacki, 13.02.2017 21:30 (#)

по Владимир путен ел ест и будет есть

User parabellum_5, 13.02.2017 21:45 (#)
28368

++++++++++++++

21790

Мне нравится холодное и бесстрастное перечисление использованной лексики. Ни к чему не придерешься.

User leokadij__1, 13.02.2017 21:19 (#)

Вова Путин - пидарас. Эта раз.
Он больной на голова. Этта два.
А в четвертых, расеяне,
ваше времечко ушло,
и поэтому ваш Путин
называется:
(хором)
Х**ЛО!

User allon7, 13.02.2017 22:05 (#)

Leokadij_1, Вы вводите передозу. А это - бесчеловечно. Был случай, что гражданин скончался от элементарной щекотки.

User leokadij__1, 13.02.2017 22:18 (#)

Это Путин - гражданин?
Вынимаю из штанин!

User bratkaramazow, 08.08.2017 00:03 (#)
5162

+++++!!!!!

Закон о защите чести и достоинства к Вовану абсолютно неприменим в виду отсутствия таковых. А вот закон о защите панамских виолончелей будет работать, потому что они есть!

User multiverse, 13.02.2017 21:27 (#)
28150

У нас тут в Казахстане приняли закон, для защиты первого президента. Теперь чуть что напиши, модераторы тут же удаляют…

User kanapacki, 13.02.2017 21:34 (#)

там где нет чести и достоинства всегда встает вопрос о ее защите

User izolda, 16.02.2017 21:25 (#)
34445

Отлично!

User nik7777, 13.02.2017 21:58 (#)

Да и уж очень часто в его лексиконе присутствуют термины – “партнеры“, “партнер“. Что это, оговорки по Фрейду?
Поэтому упомянутые граждане со своими оценочными суждениями могут быть правы и не должны нести какую-либо юридическую ответственность.

User nik7777, 13.02.2017 22:07 (#)

В юридической практике бытует поговорка, что в суды за защитой чести и достоинства обращаются те, кто таковых не имеют.

User orge, 13.02.2017 22:08 (#)
4479

Если говорить о международной арене, то это уже миллионы людей, спевших песенку харьковских фанов.

User mikhailca1, 13.02.2017 23:07 (#)
25861

"Путин - не *уй!" - новый лозунг "Единой России"

МОСКВА. Сегодня внеочередное чрезвычайное заседание Президиума Генерального совета правящей партии страны вынесло бескомпромиссное решение, которое состоит буквально из трех слов: "Путин - не *уй!".

Новый лозунг заменит существующий предвыборный призыв "Будущее за нами!", который "утратил актуальность в текущей политической жизни последних лет", - говорится в протоколе заседания.

Как сообщается из российской столицы, постановление главного органа "Единой России" базируется на недавних выводах специальной комиссии Отделения биологических наук РАН, которая после детального обследования президента пришла к единодушному выводу, полностью подтвердившим версию крупнейшей партии страны: "Путин - далеко не *уй!", - упоминается в заключении специалистов-биологов.

В тот же день члены Президиума единогласно приняли резолюцию, где провозглашается, что "в ответ на многочисленные клеветнические утверждения оппозиции, которая голословно повторяет вслед за госдепом, что якобы "Путин - *уйло", мы выдвигаем наш лаконичный боевой лозунг: "Путин - не *уй!", - говорится в резолюции правящей партии России.

Полная лента новостей: www.mapreport.com/houses/putin-ne-huy.html

User marcell, 13.02.2017 23:54 (#)
3424

Ху из мистер Путин?
Мы сидели, как апостолы:
Хлёба, хлеба — вдосталь по столу...
Каждый вдел, не стопоря,
Три-четыре стопаря...

Вдруг вопрос один пришпорили,
Загалдели все, приспорили!...

Кто считает: властелин
Слишком мягок — пластилин...
Кто-то хвалит: «Питер-антроп!..»
Рядом хаят: «Питекантроп!..»
Кто-то молвит: «Адекватный»,
Кто-то – просто «Адик ватный...»
Кто считает: лох он невский...
Кто-то — монстр лохо-несский,
И все хором: троглодит,
Что Украйну проглотит...

Ну, а тот, кому ОН плотит,
Громче всех: «ОН — плоть от плоти!»...

Вроде как не пьяный вовсе,
Тут поднялся Гриша Вовси:
«Ша, хавейрим, об Украйне!
Прав пацан — о плоти...крайней!»
И подвел итог скабреза:
«Эту плоть пора обрезать!»

User leotank, 14.02.2017 00:09 (#)

Растяжка "Путин - пидарас" на акции Стратегии-31 в Москве.
Взяли и геев ни за что оскорбили.

User milka_gorilka2, 14.02.2017 02:19 (#)

Вообще куда патриоты России смотрели? Надо было быстро исправить, краской дописать.
"Путин - не пидарас!"
И пусть висит...

User parabellum_5, 14.02.2017 02:45 (#)
28368

:)))))))))))

User anticom, 14.02.2017 00:30 (#)
31002

а где можно подписаться под плакатом?

User maxno, 14.02.2017 12:09 (#)
22523

Неправильно!
Нужны вот какие законы:
1. "Путен не пидарас" , кто оспаривает - пятёрочка;
2. Путен не х.йло", кто оспаривает - шестофанчик.
В этом случае без суда обходиться можно.

User jhhdfgj, 16.02.2017 23:35 (#)

НО тогда в будущем , все те , кто работал в подчинении у Пу будут виновны в государственном перевороте ( после Беслана ) и работе на ЦРУ в плане превращения страны в изолированную сырьевую колонию третьего мира. С соответствующими последствиями в плане ответственности за измену Родине.
Хотите поднять ставки - милости просим. Но Родина не любит предателей и воров. И они за это безусловно ответят. Рано или поздно. Где бы они не жили.