новость Бесконтактный отбой

Песков: Диалог России и США заморожен на всех уровнях
21.12.2016
Барак Обама и Владимир Путин

Барак Обама и Владимир Путин

Диалог России и США сейчас заморожен практически на всех уровнях, заявил Дмитрий Песков. "Мы не общаемся друг с другом. Или делаем это минимально", - заметил чиновник. В Госдепартаменте это опровергли, подчеркнув, что, несмотря на расхождение во взглядах, диалог не прерывался. Был упомянут прошедший накануне телефонный разговор госсекретаря с главой российского МИДа. О продолжении сотрудничества заявили и в Пентагоне.


Комментарии
User anubis_01, 22.12.2016 00:23 (#)

Санта-Барбара а ля Пиписьков "А я с ним вообще не разговариваю. Он же такой праццитивный" :)

Этак он думает что своим пустым трепом еще раз доказал хероизм )(-ла "Ему звонят, а барин то даже трубку не берет, но опосля этого на конюшне порку устраивает"

User american_uncle, 22.12.2016 00:57 (#)
25290

Заявления путинского попугая давно уже набор нелепостей, не несущих никакой информации миру. Спрашивается, нахер нужен такой пресс-секретарь? Я могу объяснить это только тем, что и его хозяину давно уже нечего сказать остальному миру.

User anubis_01, 22.12.2016 00:59 (#)

В данном случае это вполне привычный ватный набор для внутреннего потребителя с намеками "да вот мы какие, да наплевали мы на эту Америку, да мы...." и разумеется если немного покопаться весь состоящий из вранья.

, 22.12.2016 00:28 (#)
22109

Кроме того, он никогда раньше не пользовался "красным телефоном".
___
Решил проверить как работает? Набрался смелости и позвонил воффке. "Вы бяки-бяки!" - выпалил, бросил трубку и под стол спрятался.

User anubis_01, 22.12.2016 00:44 (#)

:)))

(комментарий удалён)
, 22.12.2016 07:41 (#)
22109

Да, это и обидно, что "благодаря" Обаме окурок потешается над Америкой.
Насчёт Трампа - меня тоже терзают серьёзные сомнения, но поживём - увидим.
Статья, как всегда интересная и правильная.

User adamkasimir, 22.12.2016 09:08 (#)
3543

++++++++

User new_generation, 22.12.2016 00:30 (#)

У Обамы черная труба, а у Вована белая.

User parabellum_3, 22.12.2016 01:05 (#)
27427

Висячая.

User new_generation, 22.12.2016 05:07 (#)

Обама еще может. У него не висячая.

User adamkasimir, 22.12.2016 09:12 (#)
3543

И соответствует экологическим требованиям - не дымит...

User wasja41, 22.12.2016 01:00 (#)
26032

Чего-то Кремль затевает. Губки надул, по банану в уши вставил и делает вид, что с ним не разговаривают. Какую-то пакость задумал, и готовит почву - типа, его не слышат, как тот Дамбас, вот и приходится в одиночку кассетные бомбы разбрасывать, чтоб мир наконец-то обратил внимание на страдания раиського государя от недостатка внимания.

А Госдеп неправильно себя ведет. Не надо оправдываться. Надо все обнародовать, т.е. общаться с Кремлем только через Фейсбук, например, чтоб каждый мог прочесть и убедиться.

User parabellum_3, 22.12.2016 01:18 (#)
27427

Писькова наделили полномочиями? Пусть едет к своей Навке и не портит воздух.

User old_1, 22.12.2016 01:39 (#)

Пусть едет к своей Навке и не портит воздух.
-------------------
Дык Навку он уже испортил. А в ремонт не берут.
А воздух он может портить и без ремонта.

User parabellum_3, 22.12.2016 02:23 (#)
27427

Ужос...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.12.2016 09:15 (#)
3543

Хороший в Вашем твиттере ветер, весёлый!

User parabellum_3, 22.12.2016 02:41 (#)
27427

Диалог России и США сейчас заморожен практически на всех уровнях,
-----------------------
Ну надо же :)

27469

Диалог, еасколько мне известно, это когда беседуют двое - и когда у них есть общая тема.
О чем можно говорить с Хуйлом? С ним разве что следственные действия проводить да медобследование.
Отвенно - о чем он говорит? Включи телевизор - и все сразу ясно, говорить не с кем и нео чем.
Какой же тут диалог?

User parabellum_3, 22.12.2016 09:07 (#)
27427

Моно-лог.

User adamkasimir, 22.12.2016 09:17 (#)
3543

Зато, какое поле для киздежа!!

27469

Тут уже не игра в "кто первый моргнет", а детско-пацанское "ага, зассал!" - и с гордым видом прошелся по двору...

User adamkasimir, 22.12.2016 09:37 (#)
3543

))))))

facebook.com arye.rotman [facebook.com], 22.12.2016 04:46 (#)
3874

Песков употребил холуйское "pluralis majestatis", вроде "анадысь мы с барином высекли меня на конюшне". Т.е. он имел в виду ислючительно августейшую особу, с которой контакты если и поддерживают, то по "красной линии". Особе досадно: с опричниной вишь лясы точат, а сувереном брезгуют!

User parabellum_3, 22.12.2016 07:55 (#)
27427

Рашизм
https://www.youtube.com/watch?v=8LDsIrDbf00

User parabellum_3, 22.12.2016 07:59 (#)
27427

Сцаньё кипятком:
https://i.gyazo.com/0043342be0c3db3478c2bd92c02504a3.png

, 22.12.2016 08:45 (#)
22109

perelaznews.blogspot.com/2016/12/blog-post_7842.html

User adamkasimir, 22.12.2016 09:23 (#)
3543

Поздно, Рита!! Пися сбрита!!(с)

, 22.12.2016 10:00 (#)
22109

Эт Вы )(уйло так ласково - пися?

User adamkasimir, 22.12.2016 10:39 (#)
3543

Про его писю!(здец)

, 22.12.2016 16:16 (#)
22109

:)

User parabellum_3, 22.12.2016 10:49 (#)
27427

Как?? Совсем??

27469

Не то, чтобы дословно и побуквенно - жалость можно проявлять к людям, к животным, но никак не к подобным сущностям.
Но мысль ухвачена верно - ситуация патовая и это вызывает сочувствие :-)

, 22.12.2016 09:55 (#)
22109

Просто Акунин очень добрый.

27469

Так и я тоже добрый - но во мне превалирут еще и справедливость. Так вот она говорит - Крыс сознательно шел именно к этой цели. И пришел. И не надо мешать ему пожинать плоды - ведь это его плоды, он их хотел.

(комментарий удалён)
27469

Меня радует, что твоя пропитанная стекломоем вата не оспаривает итоговую мысль - Хуйло пришло именно туда, куда стремилось :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
27469

Нет, он только целовал детские животики и летал по небу, аки стерх - короче, педофил йопнулся с небес так, что повредил хвостик и потом долго не мог нормально сидеть.
Теперь же, когда он сам и вся срана заведена в тупик, выход один - к Махатме. Это его последнее желание :-)

(комментарий удалён)
27469

Пиздуй за стекломоем, пока акцизы не подняли. Покедова.

, 22.12.2016 16:06 (#)
22109

+++++
А почему морда синяя?
- Есть не хотел.

User albex, 22.12.2016 09:50 (#)

Президенты-то общаются, а Песков не в курсе, так как ему не сообщают о переговорах.

User old_1, 22.12.2016 10:06 (#)

Перефразируя старое:

Усы пышные, густые
Речи краткие, пустые
И ни слова правды нет
На хер нужен такой "дед"

User retakaurt, 22.12.2016 10:09 (#)
27599

Общение между штатами и рашкой, конечно, есть. Но, это общение на уровне врача психопатолога с безнадежным поциентом дурки.

User old_1, 22.12.2016 11:02 (#)

ded2039, 22.12.2016 10:39
Как спел, катетер мне в простату!
-----------------------
...и попутного *уя тебе в *опу!