новость Путин перенес пресс-конференцию из-за похорон посла Карлова

21.12.2016
Послание Владимира Путина Федеральному собранию. Фото: kremlin.ru

Послание Владимира Путина Федеральному собранию. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин перенес ежегодную большую пресс-конференцию, намеченную на 22 декабря. Решение было принято после убийства российского посла Андрея Карлова в Анкаре - в четверг Путин примет участие в траурных мероприятиях. Накануне, выступая на концерте по случаю Дня работника органов государственной безопасности, Путин заявил, что убийство Карлова причиняет России особую боль.


Комментарии
User anubis_01, 21.12.2016 10:54 (#)

Ай как расстроился, видать весь исстрадалси....

А может после своего любимого "дня рождения ВЧК-НКВД-КГБ" до сих пор отойти не может?
Жаль там "Боярышником" не угощали, земля стала бы чище....

User old_1, 21.12.2016 11:03 (#)

путлер перенес конференцию.
боярышник он бы не перенес.

User parabellum_3, 21.12.2016 11:19 (#)
27427

:))))

User kanapacki, 21.12.2016 11:24 (#)

А я сразу прочитал ,путен перенес понос.

27469

Он его регулярно переносит :-) :-) :-)

User adamkasimir, 21.12.2016 12:50 (#)
3543

на плечи тррдящихся....

User old_1, 21.12.2016 11:38 (#)

https://s28.postimg.org/q1d15vo7h/8b97c40e0b130ee373de97d5458bd833.jpg

User anubis_01, 21.12.2016 11:52 (#)

Вот я и говорю что лучше бы он его употребил, затем не перенес и мир бы вздохнул с облегчением.

User old_1, 21.12.2016 12:06 (#)

https://s30.postimg.org/iwu4eljxt/0_ac14f_d11400ee_orig.jpg

User anubis_01, 21.12.2016 12:08 (#)

:))

27469

ПЬятница - это хорошо, это правильно. Ужравшимся ватникам можно легко вдуть в ухи любой бред. ЛЮБОЙ. И не говорите, что я не предупреждал...

User parabellum_3, 21.12.2016 11:22 (#)
27427

Злой ты :)

27469

Прекрати. Ты же знаешь, что я добрый. Но - справедливый.

User parabellum_3, 21.12.2016 11:34 (#)
27427

Автомат бы тебе...

27469

Сегодня - вот прямо сейчас - особой нужды в нем нет. Но уже скоро это станет предметом первой необходимости.
К нам на днях Кабысдох приезжал - поглядеть Новую Школу. Таких на всю срану три штуки.
Сначала детей оповестили об этом "эпохальном" событии - зачем-то. Потому что в час Х их всех вытурили из школы.
Вот тогда я пожалел, что не имею автомата :-) :-) :-)

User parabellum_3, 21.12.2016 11:50 (#)
27427

Эх...

User parabellum_3, 21.12.2016 12:11 (#)
27427

Из Задорнова 80-90-х годов:
"На жизнь не хватало самого необходимого. Патронов."

User valerian01, 21.12.2016 16:15 (#)

"Кабысдох" - это новая ипостась Владимира Владимировича или кого-то другого ?

27469

Ни! Это старая ипостась Ёсифа Давидовича

(комментарий удалён)
User old_1, 21.12.2016 11:49 (#)

https://s29.postimg.org/3xeogwqzr/1367015626_demotivator_putin_001.jpg

Спецборт, Лаврушка, Гундяй, Вован... Первых крымских впопучленцев, отправившихся на Донбасс, хоронили в таких красивых гробах!))))

User wasja41, 21.12.2016 12:12 (#)
26032

"""В Стамбуле был подло убит российский посол Андрей Геннадиевич Карлов. Сейчас проводится тщательное расследование всех обстоятельств этого преступления", - заявил Путин. "Это (убийство. - Ред.) причиняет нам, разумеется, особую боль", - подчеркнул он."""

Кажется, ув. редакция ошиблась со своим примечанием. Я так понял, что боль причиняет тщательное расследование.

User parabellum_3, 21.12.2016 12:21 (#)
27427

Еще одного осла прибить - и ваще не будет никаких пресс-конференций...

User buldog555, 21.12.2016 12:45 (#)

> путин перенес пресс-конференцию

* А что он может сказать на этих "конференциях"?

Уже гундосил, что всех победил. Освобождал Пальмиру, давал концерт и ордена.

И скажет в сотый раз, "я всех замочу"?

Жалкий народ, который терпит такого уебка президентом.

User orge, 21.12.2016 12:47 (#)
4479

Ну не готов пока еще товарищ восторженно рапортовать. Надо победные реляции толкать, а тут вся спина в ножах, и в заднице уже не поймешь, чей член торчит.

User adamkasimir, 21.12.2016 12:58 (#)
3543

Дикобраз, одним словом!!

User pipetka, 21.12.2016 13:04 (#)
21218

и никто из дарагих расссиянцев даже ухом не повел на то, что гибель одного козла полностью снивелировала гибель больше 50 таких же граждан, о которых воффка таврический даже не упомянул... ну так вам и надо, ватоголовым))) продолжайте дохнуть во славу фюрера и фейковой сраны, вы ни ему ни ей и даром не нужны)))