новость Путин: От решений судов волосы встают дыбом

08.12.2016
Владимир Путин плачет. Фото с сайта Точка.Нет

Владимир Путин плачет. Фото с сайта Точка.Нет

Владимир Путин раскритиковал решения, принимаемые российскими судами. На встрече с членами СПЧ он процитировал документ, в котором заявлялось, что гражданин "совершил преступление путем написания заявления в прокуратуру". "От таких вещей у меня волосы оставшиеся дыбом встают, - заявил Путин. - Я уж не знаю насчет предвзятости, но насчет квалификации вопросы возникают".


Комментарии
(комментарий удалён)
User samedov_43, 08.12.2016 20:11 (#)

А вот этим можно заслуженно гордиться :-))) .... Число граждан с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума в третьем квартале 2016 года выросло на 0,9 млн, или на 5%, и в годовом выражении составило 18,8 млн человек по сравнению с 17,9 млн годом ранее, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на предварительные данные Федеральной службы государственной статистики (Росстат).

User uuu21, 08.12.2016 21:54 (#)

И снова Конторой и ольгино-савушкинским комбинатом на сайт выпущен нумерной "Самедов" - усердный засиратель виртуал-пространства и искусный, ну очень ловчайший провокатор, щедро проплаченный кремлёвской гебнёй. Не вступайте в беседы, не спорьте и вообще постарайтесь не разговаривать с путинско-эфэсбэшной, провокаторской сукой под кодовым названием "Самедов"!

User anubis_01, 08.12.2016 20:12 (#)

Опять спектакль с любителем хуманизьма, приступом "демократизьма" устроили, где все в **** и один он весь в белом.

Так где твоя прокуратура и Квалификационная коллегия судей если человека осуждают за написание заявления в прокуратуру и никакой реакции, никаких вопросов к прокурору утвердившему обвинение, к судье закатавшему человека нет?

На каких дэбилов эта сказки рассчитана?

User maxno, 08.12.2016 21:05 (#)
22523

Очередная махровая ложь в расчёте на безмозглое стадо! Думается, так он хотел взбодрить судейских после унижения от прибалтов, типа есть все же дебилы среди вас, так что не обижайтесь что в изгои записали.

User anubis_01, 08.12.2016 21:21 (#)

Примитивный спектакль для ватинга и заодно попытка восстановить разрушенные, ободранные декорации ранее выстроенные для стран Запада.

User road_track1, 09.12.2016 07:35 (#)

Путин: От решений судов волосы встают дыбом
Он процитировал некий судебный документ, в котором говорится, что гражданин "совершил преступление путем написания заявления в Липецкую облпрокуратуру".

ой за 17 лет только заметил?узнал?!
а до этого когда с тамбовской группировкой в банях бабло делил
кооператив Озеро организовывал, взятки брал заняв должность,
когда Петербург поставил на грань голода не знал что за суды в
России и что за дегенераты судьи? Достаточно Пуси Раёт вспомнить,
с его "двушечкой", достаточно Сердюкова с Васильевой , а Чайку с
сыновьями? А виолончелиста с миллиардами? Магнитского, итд итп
Мерзость, погань лысая в дурку играет

User anubis_01, 09.12.2016 11:43 (#)

Разумеется он на 100% в курсе и приговоры по части дел пишет он с помощниками, а не судья. Судья только зачитывает и адвокатские протесты затыкает.

Там где уровень пониже, но дело ведет ФСБ или ЦПЭ приговор продиктует местный губернатор, вернее подмахнет предложный ФСБ и СКР вариант.

По Закону никакого дела по "написанию заявления в прокуратуру" не должно было просто быть --- допустим спорол некто из МВД очередную чушь, решил подобное дело возбудить, но обвинение же утверждает прокурор.
Соответственно после беглого ознакомления прокурор ОБЯЗАН был в возбуждении дела отказать за отсутствием события преступления, далее этот споровший чушь из МВД подпадает под короткое служебное расследование -- он же своими действиями совершил должностное преступление и вылетает с работы, если того кого незаконно обвинил уже продержал с месяц если не больше в СИЗО то тут уже должен сесть по уголовной статье.

Но прокурор не обращая на это внимая обвинение утверждает -- у него приказ "отпрессовать" этого несогласного, начавшего протестовать. Т.е. закон в РФ МЕРТВ во многом усилиями Путена.

User natala, 09.12.2016 13:26 (#)
3006

"Путин: От решений судов волосы встают дыбом"

Уточнение - у Путина может разве что лысина дыбом встать.

27469

Про волосы это он хорошо сказанул. В мемориз!

, 08.12.2016 20:15 (#)
22109

Пуйло включил режим клоуна. Надеюсь когда его будут надевать на черенок он будет продолжать "шутить".

(комментарий удалён)
, 09.12.2016 15:22 (#)
22109

Да. На редкость отталкивающий персонаж.
Даже не представляю, что должны испытывать по отношению к нему, те кто живёт в России.

User orge, 08.12.2016 20:16 (#)
4479

Сразу пахнуло:
"Головокружение от успехов. К вопросам колхозного движения" — "Правда", № 60 от 2 марта 1930 года.

User keystone, 08.12.2016 20:19 (#)
19137

Oпередили. Первая же ассoциация, естественнo. "Перегибы на местах" у негo, млять, а oнo самo - в белoм фраке....

User parabellum_3, 08.12.2016 20:32 (#)
27427

Представил себе белый фрак :)))

User old_1, 08.12.2016 21:48 (#)

...в белых тапках лучше!...

User makrochip, 08.12.2016 23:25 (#)

++++

User victor322, 08.12.2016 21:49 (#)
43536

Комментировать нечего.

User orge, 08.12.2016 20:22 (#)
4479

Эта скотина никак не сдохнет, а сегодня умер замечательный музыкант: youtube.com/watch?v=yoxHGxQw9ws

User samedov_43, 08.12.2016 20:48 (#)

С праздником, друзья мои... Сегодня исполняется 25 лет Беловежским соглашениям. Произошло крушение самой бесчеловечной и подлой империи всех времён и народов.. Никакого противоречия в том, что некоторым при империи хорошо живется, нет, ибо любой сельский житель свое поголовье скота старается держать в комфорте, чтобы потом за ужином съесть. Так и империя вполне может откармливать собственных подданных. Однако империя это не трудолюбивый сельский житель, а эдакий пропойца. Наша империя пропивала нефтяные доходы. Как они кончились, подданных кормить стало нечем, поэтому они сбежали.

User samedov_43, 08.12.2016 20:53 (#)

Ах, да... Я сейчас начинаю понимать, в чем была главная ошибка 90-х. Мы тогда не поняли, что империя не умерла, а просто уснула в пьяном угаре где-то посереди комнаты. Хотя по большому счету, конечно, при желании можно было услышать ее храп. И вот она проснулась... У кого соседи алкоголики, они поймут, что это такое. Поэтому нам удалось хоть какое-то время спокойно пожить без беспокойного хозяина. Некоторые страдали... Кстати, часто родственники выгораживают алкоголиков и оправдывают, но вообще, как сказал Путин, продышаться удалось всем.

User uuu21, 08.12.2016 21:51 (#)

И снова Конторой и ольгино-савушкинским комбинатом на сайт выпущен нумерной "Самедов" - усердный засиратель виртуал-пространства и искусный, ну очень ловчайший провокатор, щедро проплаченный кремлёвской гебнёй. Не вступайте в беседы, не спорьте и вообще постарайтесь не разговаривать с путинско-эфэсбэшной, провокаторской сукой под кодовым названием "Самедов"!

User orge, 08.12.2016 22:07 (#)
4479

Некоторые все поняли правильно и сразу взяли курс на Запад. И молодцы.

User buratino2, 08.12.2016 21:20 (#)

щас быстро найду пару козлов или коз отпущения и бросят холопам на вилы.

User marcell, 08.12.2016 21:36 (#)
3424

Свадьба )(уйла с СПЧ

Ох, у Путена быстро лгут!
А что не лгать, когда дают?
А что не лгать, когда уют
И не накладно?...

Шевченко врёт,
что он народ,
Что основной закон блюдёт:
Мол кто не ест, тот и не пьёт, —
И выпил, кстати.

Все сразу повскакали с мест,
Но тут Сванидзе с дуру влез:
"Кто не работает — не ест,
Ты спутал, батя!"

Уже дошло веселие до точки,
Уже Сванидзе брагу пьёт тайком, —
Хуйло запел про светлые денёчки,
"Когда служил на почте стукачём".

Потом ещё была уха
И заливные потроха,
Потом поймали Белыха
И долго били,
Потом пошли плясать в избе,
Потом дрались не по злобе, —
И всё хорошее в себе
Доистребили...

User butch, 08.12.2016 22:19 (#)

тест

User rubear, 08.12.2016 22:39 (#)

Путин окружил себя идиотами, жополизами и дураками и теперь еще удивляется чему-то. Совсем ум и разум уже потерял. А про совесть уже и не говорю. Не по теме. Недавно видел на фото Пескова. Что-то он плохо выглядит. И стал похож на бабу ягу почему-то.

User vladman06, 09.12.2016 00:47 (#)

Ну чисто Сталин о перегибах на местах при коллективизации и поиске внутренних врагов.

User new_generation, 09.12.2016 01:31 (#)

Все понятно Вован вованыч, Улюкаева и Захарченко нужно отпустить. Сигнал понятен. СКР.

User tomsk_kremen, 09.12.2016 02:04 (#)

Шо же вы наделали, засранцы, пока я коленки "звёздочкой" натирал ?

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 09.12.2016 10:57 (#)
17847

Похоже кАзел начал предвыборную компанию.

User daruma1957, 09.12.2016 13:20 (#)

Более циничного лгуна-людоеда трудно себе вообразить.

Театр. При этом сам подмигивает.

User vissarion, 10.12.2016 00:04 (#)

А вам не кажется, что Путин себе очки набирает для будущего суда в Гааге? Мол я тут не при чем, это бояре бесчинствуют, это они свободу душат и войны развязывают, я же по простоте подписываю, что мне подсовывают не читая, а теперь вдруг осознал, что они творили. Я чист, аки ангел, это все они.
Отвратительное лицемерие!

(комментарий удалён)
User old_1, 10.12.2016 09:15 (#)

ded2003, 10.12.2016 06:54
Поразительный контраст: несмотря на обвинения в военных преступлениях в Алеппо и на востоке Украины, а также экономические санкции США и Европейского Союза, Россия еще никогда не была столь желанным союзником. «Если вам нужен надежный партнер, обратите внимание на Владимира Путина», — заявил несколько месяцев тому назад глава Палестинской автономии Махмуд Аббас.
---------------------------
i231.photobucket.com/albums/ee81/DynV/emoticons/laughing-smiley-male-smiley-laugh-smiley-emoticon-000288-large_zpsb8cb0e2b.gif

https://media.giphy.com/media/4DJsatNkMKZdm/giphy.gif

(комментарий удалён)
User nickkname, 10.12.2016 20:23 (#)
3586

Надёжный партнёр, это тот, с кем можно без презерватива. А с Вашим Вовой Путиным можно какать только на соседних гектарах.
И не ближе!

(комментарий удалён)
User nickkname, 10.12.2016 20:33 (#)
3586

Согласно нормам русского языка существительные "партнёр" как и "судья" - мужского рода, хотя партнёршей или судьёй может быть также и дама.
Отчего это у Вас такие анти- пЭдЭрастические установки? От скрытой пЭдЭрастии?

(комментарий удалён)
User old_1, 10.12.2016 22:16 (#)

https://s29.postimg.org/6yb09lb0n/29122.jpg

User old_1, 10.12.2016 22:14 (#)

https://s24.postimg.org/5le8eifqt/63720_640.jpg

(комментарий удалён)
User old_1, 10.12.2016 09:31 (#)

ded2003, 10.12.2016 06:57
Алеппо наш!
------------------------
И Крымваш, и вамкрыш!

(комментарий удалён)
User old_1, 10.12.2016 22:22 (#)

https://s17.postimg.org/purnw067z/2ld5ic2y3s3n.jpg

Такое чувство что Президента кто то подставил. Вопрос специально или нет. Волосы у него дыбом встали от Постановления судьи а не от Приговора. В соответствии с УПК РФ постановление это решение суда за исключением Приговора. Получается Президент не разбирается в уголовном законодательстве. Тоесть юрист из него никакой. Он с дуру подставился. Как было дело в 2009 г. Судья приняла заявление от англичанина обвиняющего предпринимателя в клевете и оскорблении по ст 129 и 130 УК действовавших вроде до декабря 2011 г. В соответствии с УПК она обязана была принять заявление. Судья поступила в соответствии с законодательством. Возможно посчитав что здесь пахнет жареным она вовремя сленяла в отпуск. Приговор выносил уже другой судья. У Президента вызвала возмущение фраза в постановлении которая была просто переписаная с наименования заявления англичанина. Получается Презик не разобравшись наехал на судью которая на законных основаниях приняла заявление частного обвинения. Теперь опричники и СМИ затераризируют судью. Из за его реагирования испортят жизнь еще одному человеку.