новость Печаль его светла

Путин: Арест Улюкаева только укрепит деловой климат в России
21.11.2016
Владимир Путин и Алексей Улюкаев. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и Алексей Улюкаев. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин назвал арест главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева "очень печальным фактом". При этом президент заявил, что это только укрепит деловой климат в России, так как свидетельствует, что "закон будет применяться одинаково ко всем". Путин заверил, что арест министра никак не отразился на его отношении к правительству, которое "работает эффективно и достаточно результативно".


Комментарии
User anubis_01, 21.11.2016 11:44 (#)

Спой птенчик не стыдись "Это все результат моей личной непримиримой борьбы с коррупцией, особенно с той от которой мне доходу нет"
Только Улюкаев шантажирующий Сечина это просто смешно, как тринадцатилетний подросток угрожающий накаченному верзиле с АК в руках. Но вата все схавает.

User kovaljov, 21.11.2016 13:50 (#)

По-моему ещё смешнее - это пенсионер Улюкаев, который тащит 25 литровый чемодан весом почти два пуда: 28 кг - нетто вес 200 пачек долларов купюрами по $100.

User anubis_01, 21.11.2016 13:56 (#)

:))) ++++
Признаюсь насчет веса купюр в упакованном виде у меня фантазии не хватило.

В любом случае Сечин подобного раздавил бы при одной слабой попытке "пока не откатишь не подпишу"

Кстати с Праздником Вас.

User kovaljov, 21.11.2016 14:35 (#)

И Вас тоже ;-)

User anubis_01, 21.11.2016 14:44 (#)

Здесь я "пролетаю" -- я из РФ [неповезло с местом рождения] но все эти Ымперские замашки не принимаю и всегда был против агрессии, у меня значительная часть родственников в Украине.

User kovaljov, 22.11.2016 11:30 (#)

Але ж свято - є свято! ;-))

User anubis_01, 22.11.2016 16:37 (#)

Согласен.

27469

Могу предложить целый список лиц, чей арест преобразит деловой климат в нерушимый монолит.

User orge, 21.11.2016 12:23 (#)
4479

Как же ж так? Оно же всегда талдычило, что ошибок за ним никаких нет в его нелегком труде на благо...И вдруг: "Мы все работаем не без ошибок...". Видать, надорвался на вредной работе, поберечь бы его надо.
А деловой климат, да-а, конечно же, взбодрится несказанно. И внутри, а особенно вовне.

User butch, 21.11.2016 12:45 (#)

Все более ясным становится, что вся эта лабуда, которую он нагородил, служит только одной цели- запугать планктон, котрый его окружает - неуклюжая попытка следовать заветам Ли Кван Ю - посадить трех своих друзей. Хотя вряд ли Улюкаев был его другом, но не предполагая, что его прослушивают( не обязательно по телефону, могли насовать жучков на каждом шагу, вплоть до унитаза) крыл последними словами кремлевскую крысу и прихлебателя рамзанку, тихо радующемуся теперь такому повороту событий. Месть крысы страшна и непредсказуема.

User natala, 21.11.2016 12:49 (#)
3006

"Арест главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева только укрепит деловой климат в России. Об этом президент Владимир Путин заявил на пресс-конференции в Лиме"

Да уж, интересно, каким образом такая подстава (это абсолютно ясно, что была именно подстава) может укрепить деловой климат в стране. Скорее наоборот, это сигнал к сворачиванию всякой деловой активности.

User liberte_1, 21.11.2016 12:59 (#)
29153

Правительство работает результативно? Кто мне подскажет, где можно увидеть результаты!

User buratino2, 21.11.2016 15:20 (#)

наберите в гугле "россия занимает место в мире" - сразу увидите массу результатов, на которыми долгие годы кропотливо работали самые талантливые сыны и дочки отечества.
причем как особый анекдот рекомендую посмотреть ватную версию достижений - на русэксперте.ру, дизайн которого спизж.. упс, творчески позаимствован у википедии. вата до сих пор добычей нефти гордится и далее по списку.
Вообще, это нормально - сначала гордится первым местом по количеству свадеб в европе, а потом - количеством разводов. такой добрый, хороший савецкий ватный долбоебизм.

User old_1, 21.11.2016 13:44 (#)

"...Путин освободил министра от занимаемой должности "в связи с утратой доверия"...."
--------------------------------------
А кто освободит от занимаемой должности путлера по этому же основанию?