новость Путин увязал утилизацию плутония с отменой США санкций и "закона Магнитского"

03.10.2016
Владимир Путин. Фото: er.ru

Владимир Путин. Фото: er.ru

Владимир Путин увязал возобновление действия российско-американского соглашения об утилизации плутония с отменой Вашингтоном "закона Магнитского" и санкций против Москвы. Такие условия содержатся в законопроекте, направленном Путиным в Госдуму. Также Путин настаивает на компенсации ущерба, понесенного Россией как от санкций США, так и от введенных в ответ контрсанкций.


Комментарии
User old_1, 03.10.2016 17:59 (#)

Кажется, оно совсем с дуба рухнуло...

User keystone, 03.10.2016 18:10 (#)
19137

Э-э... Как там былo у Немцoва?

User boq, 03.10.2016 18:17 (#)
23750

Дык, санкции ж на пользу пошли... Какой-такой ущерб?

User keystone, 03.10.2016 18:24 (#)
19137

Чистo мoральный, кoнечнo! Oн-тo и есть самый бесценный! Пoсудите сами, легкo ли былo самoму истoрически мирoлюбивoму расеянчегскoму нарoду с кем-тo ссoриться и oбмениваться репримандами? Жуткая психoлoгическая травма, пoмнoжим на 140 миллиoнoв гoлoв...

User old_1, 03.10.2016 20:28 (#)

"... пoмнoжим на 140 миллиoнoв гoлoв..."
Во-первых, только 86%.
Во-вторых, не голов, а хвостов.
(Голов-то нет!)

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 03.10.2016 20:44 (#)

+100500 !!! ))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.10.2016 10:06 (#)
3543

))))))))))!!

(комментарий удалён)
User help007, 03.10.2016 21:52 (#)
5984

Ну вообщем ,Хелп , ни одной хорошей новости-я знаю вы читаете Грани...
=================================================================
так не читайте, раз Грани на вас так разрушительно действуют ! Так нет же - вам явно нравится смаковать негативное. В этом-то и патология ваша.

(комментарий удалён)
User help007, 04.10.2016 10:57 (#)
5984

1) раз "ни одной хорошей новости" - естественно, это оказывает разрушительное действие. На вас что ли нет ? Вам это нравится ?
2) я рад, что вас мои замечания разрушают (если не врёте))))

(комментарий удалён)
User help007, 05.10.2016 10:14 (#)
5984

Значит, врёте, раз пытаетесь быть саркастичной.

User anti_musor_, 04.10.2016 12:21 (#)

ООО!...... а вот и стайка_стадце скрытых провокаторов_хуйловцев дрыгается и дёргается...... и какие вить знакомые всё хари.: Киста сучара гебнявая, старый ольгинец_надомник_пердун с типпа омериканским флажком пестолет и наконец хитрожопейшая мразь олданушка с номерком на жопе шоб не перепутать с фошко, если чё :) ...... а што, проблядь хуйлацкая, вместе с Кистой опять получили задание чесать всем подряд и везде про никогда не существовавшие "86%" нарисованые фциом_пропагандонами и распространяемые везде где только можно вот такими мразями...... путинская проблядь_свора пидорасов ольгинских работающих точней пашущих тут кажный день без передыху !

User kovaljov, 04.10.2016 10:12 (#)

Дык-то, он конечно дык, но видать, нарисовался втык-с.
Вот, так-то так-с...

User inoc, 04.10.2016 16:48 (#)

Ущерб понесли друзья Путина от санкций и антисанкций - их не пускают отдыхать и лечиться, блокируют счета, а антисанкционные продукты приходится возить самолётами

User old_1, 03.10.2016 18:13 (#)

Президентик - особист,
Тошнотворный, аки глист,
Мерзский, словно спирохета
И пугает всех ракетой.
Отвратительный, как вошь,
Что ни слово - то все ложь,
Ихтамнет и настамнет,
Впрочем, денег тоже нет.
Но и это - полуправда:
Скрипки есть - оно и ладно.

https://s22.postimg.org/fnimps7bl/Untitled.jpg

User adamkasimir, 03.10.2016 20:38 (#)
3543

++++++)))))))

User anubis_01, 03.10.2016 21:23 (#)

+++++++++ ))))))))))

User gekata, 03.10.2016 21:47 (#)
27505

:-))))))))))))))))))))

User needros009, 03.10.2016 18:36 (#)

Он уже начальник земного шара, не менее. Так что оно не с дуба рухнуло, а дуб упал на него...

User adamkasimir, 03.10.2016 20:39 (#)
3543

Он уже кончальник земного шара,....

User andrey_62, 03.10.2016 22:06 (#)
3180

Можно обойтись одним словом - ажтрисёт :))))

User kislota, 04.10.2016 04:52 (#)
24656

!!!!!!!

User adamkasimir, 03.10.2016 18:01 (#)
3543

Судороги!.....

User boq, 03.10.2016 20:30 (#)
23750

Ошеломляющая аргументация! Хуйло денонсирует договора уже по причине изменения погоды.
- Когда подписывали, то шел дождь, а щас - снег, посему договор недействительный

(комментарий удалён)
User gekata, 04.10.2016 02:22 (#)
27505

Вот Левон всегда в корень здрит.

User boq, 04.10.2016 03:27 (#)
23750

Ага, в свой)

User gekata, 04.10.2016 09:42 (#)
27505

:-)))))))))))))
Он в облучении понимает.

User boq, 04.10.2016 03:26 (#)
23750

Важно не упустить из виду, что все савецкие АЭС спроэктированы для производства оружейного плутония, а элекроэнергию вырабатывают как побочный продукт (типа дыма). Так шо есть шо жечь. А у американцев плутония несравнимо меньше производиться, потому что на ихних энергоблоках он является золой, а посему они его разбавляют мусором и утилизируют в скалах. Добыча плутония из могильников не представляется хоть как-то экономически выгодной. По мнению американцев, это более дешевый и эффективный способ утилизации. Плутоний после сжигания все-равно остается радиоактивным веществом и также требует захоронения.

User stallion, 04.10.2016 08:25 (#)
50987

Я, как выпускник МИФИ по специальности "физика ядерных реакторов", не могу без возмущения читать ваше, мягко говоря, невежественное выступление. А именно: среди российских (б. советских) энергетических реакторов (т.е. на АЭС) преобладали и преобладают ВВЭР (примерно 17 шт.), на которых невозможна наработка оружейного плутония (ОП) из-за их физики. Из энергетических реакторов для этого используются только РБМК (около 11 штук) и реакторы на "быстрых нейтронах" (БН). Но реакторы реакторы БН в основном не энергетические, а оружейные, и их можно пересчитать на пальцах одной руки. Впредь, пожалуйста, "не болтайте ерундой" так безапелляционно.

User boq, 04.10.2016 10:13 (#)
23750

В России сейчас 16 реакторов РБМК общей мощностью 17000МВт и 19 ВВЭРов общей мощностью 14000МВт. Может, я утрировал, заявив "все", но и Ваша оценка "преобладали и преобладают" не совсем точна

User boq, 04.10.2016 10:21 (#)
23750

Ну, и я признаю, что не специалист в этой области.

User boq, 04.10.2016 14:07 (#)
23750

Первая лекция по теологии в МИФИ. Батюшка с кафедры:
- Так, дети мои, забудьте всё, чему вас до этого учили.

User adamkasimir, 04.10.2016 15:11 (#)
3543

))))))))))))))))))))

User boq, 04.10.2016 17:11 (#)
23750

- Не подскажите, как нам найти площадь Ильича?
- Надо умножить ширину Ильича на его длинну.
- Нет, лучше взять интеграл по контуру!

User adamkasimir, 05.10.2016 14:32 (#)
3543

Естесственно, ведь Ильич такой помятый, изжёванный!

User boq, 04.10.2016 14:09 (#)
23750

Студенты-физики предлагают присвоить кафедре теологии МИФИ имя Джордано Бруно.

User boq, 04.10.2016 14:12 (#)
23750

- Слыхал? В МИФИ открыта кафедра богословия. Планируется открытие кафедр алхимии, астрологии и хиромантии, а также слоноведения.
- А слоноведения-то зачем?
- Будут изучать слонов, на которых стоит плоская Земля.

User boq, 04.10.2016 15:38 (#)
23750

Новая кафедра теологии МИФИ предлагает следующие спецкурсы:
1. Квантово-волновая теория того света.
2. Защита атомных реакторов с помощью ладана и святой воды.
2. Закон сохранения энергии как частный случай закона Божьего.
3. Основы релятивистской религии - самой современной антинаучной теории.

User stallion, 04.10.2016 16:49 (#)
50987

Про теологию я ничего не знаю. Я в мифи обучался в начале восьмидесятых.

User boq, 04.10.2016 18:15 (#)
23750

О! Так тогда в пике был марксизмус-ленинизмус!!! Народ и партия - едины!!! Иконы Членофф политбюро, красные хоругви, золотой перекрест серпа и молота, рубиновые звезды кремля, писание святых отцов: "целина", "малая земля"... 99,99% на безальтернативных выборах. Та теолохия покруче всех этих!

User stallion, 04.10.2016 19:48 (#)
50987

Да уж, что было, то было. Всем нам пришлось через это просачиваться. Надеюсь, что вам, как и мне удалось просачивание с наименьшим загрязнением души и тела.

User inoc, 04.10.2016 17:13 (#)

В РБМК плутоний нарабатывался в отражателе из обеднённого урана. Сейчас вроде его заменили на железо. Для Получения оружейного плутония у нас используются уран-графитовые реакторы с водяным охлаждением на тепловых нейтронах. Три из них работают и сейчас, нарабатывают 1500кг плутония в год. Энергетические реакторы на быстрых нейтронах типа БН планируются использовать для замкнутого топливного цикла, в котором в качестве топлива используется уран-235 и плутоний-239, а уран-238 превращается в плутоний, который после выделения из отработанного топлива снова возвращается в реактор. Плохо вас в МИФИ учили болтать ерундой, в Томске лучше учат

User stallion, 04.10.2016 17:22 (#)
50987

Мы могли бы поспорить о профессиональных деталях за рюмкой чая отдельно. Но некрасиво (уж очень как-то по-русско-совецки) сразу говорить, что кого-то там плохо учили. и выпячивать томски-шмомски. Я, например, не выпячиваю моё дальнейшее американское образование, мое нынешнее высокое жалованье и бенефиты.

User stallion, 04.10.2016 17:39 (#)
50987

Заметьте также, что ничего некорректного про технологии советских времён я не написал. Что сейчас происходит, я не затрагивал, да и не хочу, поскольку уже от этого далеко. Томский политех советских времён был очень неплохим. А вам я напомню, что "чужое лажать -- себя не уважать".

User inoc, 05.02.2017 15:18 (#)

Производство плутония в бридерах на тепловых нейтронах, а не быстрых, это и есть технология. Основано на том, что длина замедления в графите гораздо больше, чем в воде. "Очень неплохой" - очень высокомерная оценка, даже не смотря на Ваше американское образование. Учёбу в Бауманском институте я не беру. Помнится, оного гопника забили палками пролетарии, поэтому он и носит его гордое имя. В Томске целый год на подготовишке учился вывходец из народа и был отчислен за скудоумие мальчик из Уржума, за что и носит гордое имя Кирова. Есть памятник, он с поднятой рукой (говорят, если проходит девица, то он её опускает). Ни разу не опустил.

User boq, 04.10.2016 03:29 (#)
23750

А свой предыдущий комментарий я основывал на заявлении хуйлопутина в котором он аргументировал отказ от договора изменением политического климата.

(комментарий удалён)
User boq, 04.10.2016 10:52 (#)
23750

А не изволите пойти в жопу?

(комментарий удалён)
User boq, 04.10.2016 12:24 (#)
23750

А здря, ибо альтернатива - наxyй!

User needros009, 03.10.2016 22:04 (#)

Дай то Бог недолго.

16588

ну все, последние дни Америки мы наблюдаем.. кстати сколько Америка то должна?

User keystone, 03.10.2016 18:11 (#)
19137

Скoлькo-скoлькo... Да ключ oт квартиры, где деньги лежат, вoт скoлькo!

User gekata, 04.10.2016 00:07 (#)
27505

То-есть десятки кубометров зелёненьких.

User nanoscience, 03.10.2016 18:31 (#)
3460

Нет, на Аляску мы не согласимся.

User victor322, 03.10.2016 22:59 (#)
43536

Правильно! Форт Росс Наш! Даешь Калифорнию! Всю. Даже ту что у Мексики.
Кстати, чо за фигня? Почему полуостров Калифорния находится у Мексики?

User amer1, 04.10.2016 03:05 (#)
25013

Не Калифорния, а Baja California, т.е. Нижняя Калифорния (типа как Новая Зеландия :)).

User victor322, 04.10.2016 21:26 (#)
43536

Ничего себе, история с географией. Обе Калифорнии ведь хотя бы граничат. А Зеландия и Новая вообще, по моему, находятся на на противоположных точках Земли. )

User keystone, 03.10.2016 18:08 (#)
19137

Какая прелесть этoт oкурoк! Истoрический рузьке характер:

"Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках".

Усаживаемся пoудoбнее, запасаемся пoпкoрнoм. Следующая сцена, хoть и хoрoшo знакoмая из прoизведения тoварища Пушкина А.С., все равнo будет захватывающим зрелищем для благoдарных зрителей.

User american_uncle, 03.10.2016 18:13 (#)
25290

Грешно смеяться над судорогами больных издалека. :)) Торгуется воффка отчаянно. А в качестве товара на продажу у него кроме "мирного атома" ничего и нет. Так что, торгует тем, что имеет.

User keystone, 03.10.2016 18:19 (#)
19137

Грешно смеяться над судорогами больных издалека.
---------------------------
Дык как тут ближе пoдoйдешь, ежели эти юрoдивые калoм швыряются?

User american_uncle, 03.10.2016 18:20 (#)
25290

А в скафандре. :))

User keystone, 03.10.2016 18:27 (#)
19137

Там рядoм, хoть и в скафандре, все равнo темнo дышать.

(комментарий удалён)
User keystone, 03.10.2016 18:44 (#)
19137

Кoммент из сети: "Это уже не "Вести из Дурдома", это какие-то "Хроники Еб*нария"...

Vip krokodil777, 03.10.2016 18:53 (#)
22674

Ебанарий из Ебатория?
Или Делириум из Крематория?

User keystone, 03.10.2016 18:59 (#)
19137

Дo крематoрия еще дoйти надo, путь-дoрoга нелегка...

User american_uncle, 03.10.2016 20:37 (#)
25290

...но не слишком далека... :))

Вести из кремлятория.

(комментарий удалён)
User keystone, 04.10.2016 20:42 (#)
19137

Да уж, не пoзвoляют нам, пресыщенным зрителям, утратить свежесть вoсприятия...

User american_uncle, 03.10.2016 20:38 (#)
25290

Это реально выглядит как истерика. А истериков в политике не понимают и жестоко наказывают. Так что, я бы на месте Вовы закупил побольше вазелина для своей и соратников по борьбе задницы.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 04.10.2016 05:12 (#)
25290

Только что ядерными мудями трясти. Но на сколько ещё этого хватит?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.10.2016 10:15 (#)
3543

Так, ведь Обама хлопает ушами и не даёт ему этого понять!..

User buldog555, 03.10.2016 18:08 (#)

Уже не знает, как выебнуться.

User boq, 03.10.2016 18:20 (#)
23750

Ага, в ружья заместо пороху да плутоний! А вместо пуль - полоний

User gekata, 03.10.2016 21:50 (#)
27505

Половину рассыпаем и проливаем себе под ноги.

User adamkasimir, 04.10.2016 10:21 (#)
3543

"Ага, в ружья заместо пороху да плутоний! А вместо пуль - полоний"
А чистить ружья кирпичной крошкой..

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 03.10.2016 18:19 (#)

а это как относится к тому, что путин мудак или к теме хотя бы одного из постов на гранях? устраиваешь тут детский сад для даунов...совсем горемычным стал, холопчик

User adamkasimir, 03.10.2016 20:48 (#)
3543

Я так понимаю, что Фашик отсосал у возлюбленного им путина, и заразился...

User the_cherry, 03.10.2016 18:09 (#)
21847

Мечтает о пиндосской туалетной бумаге, уже и не знает что придумать, лишь бы ничем не обеспеченными долларами россиян в кабалу загнать до конца жизни )))
Настоящим россиянам-патриотам - санкции на пользу. А тот кто мечтает об их отмене - подпиндосник и должен предстать перед судом за измену Родине!

User neyman_50, 03.10.2016 18:19 (#)

понесенного Российской Федерацией в результате введения санкций... включая потери от введения вынужденных контрсанкций в отношении Соединенных Штатов Америки".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ха-ха-ха. Даже Шариков, он-же Клим Чугункин в глубоком запое, не додумался-бы до такого. :-)) Т.е. как-бЭ избив на улице прохожего и ограбив его, потребовать от него компенсации за потраченную на него энергию, а также заставить его заплатить за ушибленную об его (прохожего) морду кисть руки. Во даёт, )(уйло.

User gekata, 03.10.2016 21:53 (#)
27505

А ведь, если бы какой-нибудь юморист со сцены это прочитал, зал бы визжал и катался по полу. Но ни один не додумался... все-таки путёк очень способный , но не ту стезю выбрал. Ему бы рыжим в цирке...

User kislota, 04.10.2016 04:59 (#)
24656

При нём холоп писькин рыжий ковёрный клоун.

User vadimgl2, 04.10.2016 00:16 (#)

Да ладно, это он для своей подконтрольной публики. Америка мол наш должник, и нам теперь столько должна, что и за 100 лет не расплатится. Они нас обижают, обманывают, и все проблемы у нас только из-за них. И поэтому они нам должны. А нам теперь ничего не надо менять. Проблемы у нас мол, потому что амеры нас обманывают, и как только они заплатят за всё, всё в стране сразу наладится, и деньги появятся. Но так как они это никогда сделают, и поскольку мы мол в кольце врагов, которые нам всегда будут делать только плохо, затяните граждане пояса ещё потуже. Обычная истерия для обвинения других в собственных проблемах.

User lisa_de, 03.10.2016 19:17 (#)
49051

Klasse :))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bohemian_baller, 04.10.2016 22:29 (#)
25383

Барак Хусэныч ведёт себя как и подобает нобелевскому лауреату. Отъе*итесь от него. Он не виноват что ему впарили эту премию.

3565

американской хромой утки
-----------------------------------------
Я думаю, что Обама не есть "хромая утка". "Хромая утка", насколько я понимаю, это президент, который ИМЕЕТ ПРАВО баллотироваться на следующий срок, но не делает этого. Как, например, президент Джонсон.

User old_1, 03.10.2016 18:38 (#)

Ва-банк..., граничащий с дебошем за карточным столом
------------------------
"Да за такое можно и канделябром!" (с)

User dino, 03.10.2016 18:48 (#)
2989

Отчаянно пособляет Трампу.

(комментарий удалён)
User mibrag, 03.10.2016 18:22 (#)

А он же как-то вспоминая своё подзаботное детство сказал, типо, "шо если драка неизбежно - бей первым...", это его питерская шпана так научила.

User keystone, 03.10.2016 18:16 (#)
19137

Этo, вooбще-тo, называется ядерный шантаж в чистoм виде, вне зависимoсти oт смехoтвoрнoсти )(уйлoвских гoпнических предъяв. За такoе, пo уму, пoра уже всерьез вырвать руки, нoги и рoги...

User mibrag, 03.10.2016 18:20 (#)

Ещё санкций добавят, а то Окурка плющит и колбасит "не по-децки"....

User leokadij_1, 03.10.2016 18:34 (#)

Нипадеццки!

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 03.10.2016 20:26 (#)

:-)

, 03.10.2016 18:29 (#)
22109

Наконец, он настаивает на "компенсации ущерба, понесенного Российской Федерацией в результате введения санкций... включая потери от введения вынужденных контрсанкций в отношении Соединенных Штатов Америки".
___
"... он кричит, и - тучи слышат радость в смелом крике птицы."

User gekata, 03.10.2016 21:32 (#)
27505

Какие ж "потери"? Кричали, что благодаря санкциям и контрасанкциям, у нас экономика появилась, всё импортозаместилось , отечественный производитель пошёл в гору, страна наконец-то приобрела этот, как яво...не выговоришь... суверенитет.

, 03.10.2016 21:37 (#)
22109

Кричать, то кричали, но дело в том, что то что многие приняли за оргазм на самом деле было приступом астмы ...

User gekata, 03.10.2016 22:13 (#)
27505

:-)))

User victor322, 03.10.2016 23:15 (#)
43536

)

User keystone, 03.10.2016 18:31 (#)
19137

Реакция из сети:

Путин потребовал от США воссоздать Советский Союз и ГДР.
Путин потребовал от США вернуть доллар по 35 рублей и колбасу по 2.20.
Путин потребовал от США отмены всех санкций и компенсаций. В итоге сошлись на 5 годах тюрьмы в Гааге и двух чупа-чупсах.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.10.2016 20:53 (#)
3543

Не орально же?!! Какой разврат!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.10.2016 21:13 (#)
3543

Я его пошлю на тибя...

User gekata, 03.10.2016 21:27 (#)
27505

Мизулина против "орально" грудью встанет, не допустит.

(комментарий удалён)
User keystone, 03.10.2016 18:57 (#)
19137

Eсли черенкoм прoталкивать - несoмненнo.

User gekata, 03.10.2016 21:57 (#)
27505

Надо не забыть в договоре про черенок, а то путёк опять недоволен будет, объявит голодовку...

User keystone, 03.10.2016 22:20 (#)
19137

Чтo, не станет даже вытoргoванные чупа-чупсы сoсать???

User gekata, 03.10.2016 23:45 (#)
27505

Дык они же вроде уже застрявши в другом месте...

User kislota, 04.10.2016 05:05 (#)
24656

чупа-чупс шакаладе...

21326

Господа, вы же звери

21326

Садисты и извращенцы

User dino, 03.10.2016 18:37 (#)
2989

:)))

User a_berg, 03.10.2016 18:47 (#)
29430

:)))

User anubis_01, 03.10.2016 22:10 (#)

:)))))))))))

User kovaljov, 04.10.2016 08:42 (#)

Доллар по 66 копеек!

User kanapacki, 03.10.2016 18:32 (#)

скотина пошел на пролом,решающий блеф!А вдруг обосрутся проклятые от страха,и тут же сам хрясь в штаны!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.10.2016 20:54 (#)
3543

))))))))+++

User gekata, 03.10.2016 23:41 (#)
27505

Почему-то мне кажется, что, когда на людей в массовом порядке попытаются напялить вонючие противогазы, тут они и проснутся. Вот такой нежданный-негаданный будет "черный лебедь".

(комментарий удалён)
User gekata, 04.10.2016 00:36 (#)
27505

:-))))
Не верите Вы в народ. А вот представьте картинку: расположились трое работяг в обеденный перерыв в скверике на скамеечке. Порезали колбаску, лучок, разлили огненную воду по кружкам... красота, уют...вздохнули, посерьёзнели и только потянулись за вожделенным напитком.... как налетают на них "санитары" и давай укладывать на носилки и на рожи натягивать какие-то жуткие маски.... да тут такое начнётся побоище, ни в одном боевике не увидишь ... кровь польётся рекой, у насильников поотрывают руки и ноги, не говоря о прочем... в общем скопление социальных газов наконец разрешится детонацией, пожаром, революцией...

(комментарий удалён)

))))))))))))+++++

User gekata, 03.10.2016 21:26 (#)
27505

Побойтесь Бога! Обама, конечно, дурак и мудак, но не до такой же степени!

User newSim, 03.10.2016 23:21 (#)

А вот и увидим.

User leokadij_1, 03.10.2016 18:41 (#)

"Пусть даже Россия не пойдет дальше дипломатических притязаний и не отважится на военные действия, все равно ее владычество представляется мне одной из опаснейших вещей в мире."
Маркиз де Кюстин, "Россия в 1839 году"
Напечатано 175 лет назад...

User a_berg, 03.10.2016 18:44 (#)
29430

Глист шантажирует своей свалкой вонючей, но амеры найдут другой способ утилизации плутония.

User garin, 03.10.2016 18:46 (#)

В ответ на наглые бесчинства Обамы
мы, путинцы, как один человек, ответим:
а) повышением качества служебной переписки,
б) увеличением производительности труда,
в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумовством и подхалимством,
г) уничтожением прогулов и именин,
д) уменьшением накладных расходов на календари и портреты,
е) общим ростом профсоюзной активности,
ж) отказом от празднования рождества, пасхи, троицы, благовещения, крещения, курбан-байрама, йом-кипура, рамазана, пурима и других религиозных праздников,
з) беспощадной борьбой с головотяпством, хулиганством, пьянством, обезличкой, бесхребетностью и переверзевщиной,
и) поголовным вступлением в ряды общества "Долой рутину с оперных подмостков",
к) поголовным переходом на сою,
л) поголовным переводом делопроизводства на латинский алфавит, а также всем, что понадобится впредь."

Оставим только коррупцию, назло врагам.

User vuzlvau, 03.10.2016 18:46 (#)

oh, he is so cute....

User kislota, 04.10.2016 05:10 (#)
24656

Adorable!

User vuzlvau, 04.10.2016 18:06 (#)

agreed

User orge, 03.10.2016 18:57 (#)
4479

Вот это отмочил Крысеныш! Ультиматумами стучит, болезный. Личный врач или пьян или на киче.

User gekata, 03.10.2016 22:00 (#)
27505

Похоже, он колется, или нюхает, одно из двух.

User orge, 03.10.2016 22:03 (#)
4479

А у меня ощущение, что выстроенная им телега идет вразнос. Арест украинского журналиста еще одно тому свидетельство.

User gekata, 03.10.2016 22:11 (#)
27505

Так и есть. Одно не понятно: почему кодла его не скрутит, ведь это же явный психоз, позор на весь мир? Неужели вокруг него совсем слабоумные?

User orge, 03.10.2016 22:33 (#)
4479

Можно понимать этот демарш (очевидно невыполнимые требование) просто как способ скорейшего перехода к осадному положению и согласие на холодную войну. А на то, что о нем подумают, ему давно наплевать.
А насчет окружения... что ж, понаблюдаем, кто первым из крупняка смажет лыжи, -- это будет определенный симптом

User gekata, 03.10.2016 23:33 (#)
27505

Ну кое-кто уже соскочил - оба православные - Пугачев и Якунин...

User gekata, 04.10.2016 00:02 (#)
27505

Ещё из ближних - Сергей Иванов

User orge, 04.10.2016 08:48 (#)
4479

Не-не, это не то. Эти просто уходят от ответственности, залегая на дно. А вот когда будут перебежчики из ближайшего окружения, тогда Окурку точно кранты.

User gekata, 04.10.2016 10:31 (#)
27505

Подождём маленько...Недолго уже...

User boq, 04.10.2016 17:25 (#)
23750

Отчет бельгийцев был подан как уверенный шаг в затягивании петли на шее хуйловой, вот оно и сорвалось.

User karazupa, 04.10.2016 00:55 (#)
3106

Похоже, он колется, или нюхает, одно из двух...
=================================
А может начал учиться играть на виолончели? "С чего-о-о-о начинается..." - ну и подвинулся рассудком.

User gekata, 04.10.2016 00:59 (#)
27505

Вариантов, с чего всё началось, много, и тут мы можем только гадать. Но результат один и несомненный: острый психоз.

User karazupa, 04.10.2016 01:04 (#)
3106

острый психоз...
===============
Шо, тяжёлое наследие царского режима? Ну что же, надо подумать как передать ему парабеллум.

User gekata, 04.10.2016 02:03 (#)
27505

Лучше капсулу с цианидом.

User boq, 04.10.2016 17:26 (#)
23750

Одно с другим... не буду повторяться)

User boq, 04.10.2016 17:28 (#)
23750

Бесноватый Адди доказал )

User boq, 04.10.2016 17:22 (#)
23750

Одно с другим третьему не помеха

6661

Как там говорилось в вофкиной подворотне у пацанов: "Зассоло, запенилось" или " А, чё они в меня писком кидаюца?". Размазывая, при етом, грязною рукою кровь по роже.

6661

А раньше, как дышал: Да мы их ..., да санкции нам..., да боже царя храни... Как ни крутись, а писец свою дорогу знает твердо.

User boq, 03.10.2016 20:35 (#)
23750

А нагрузил-то как: и то верните, и это, и на колени передо мной, и челом бить... мого’быть, прошшу

User gekata, 03.10.2016 22:01 (#)
27505

:-))))))))))))))

Vip krokodil777, 03.10.2016 19:15 (#)
22674

Путин зассал кипятком... Посмотрим как Обамка ответит. Скорее всего "выразит озабоченность"...

User leokadij_1, 03.10.2016 20:41 (#)

Хорошо, если промолчит, влезет на пальму и подожмет хвост.

Vip krokodil777, 03.10.2016 22:23 (#)
22674

и будет бананы жрать

User leokadij_1, 03.10.2016 22:25 (#)

:-))

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 04.10.2016 02:31 (#)
22674

Я никому не поддакиваю. И "пальма" Обамы для меня вовсе не связана с цветом его кожи. Пальма тут - это ужасно смешно, хоть и не политкорректно, конечно. К Обаме я долго относился с большим уважением. Потом потихоньку мое отношение стало меняться. Когда я услышал от него - о демократии на Ближнем Востоке... а посмотрел на горы трупов, которые принесла ЕГО политика... Ну и так далее...
Разумеется, мне не нравятся любые проявления антисемитизма тут на форуме... Но я не модератор и не господь Бог, если Леокадий антисемит - это его дело, его грех, его молитвы...
Моя собственная бабуля - еврейка из евреек - пианистка и милейший человек... говорила мне, что терпеть не может евреев в массе...
Ну и что же... мне вобщем-то все равно, кто тут что говорит...
А бабулю я понял, только когда пожил в "лагере для еврейских беженцев из бывшего СССР"... Как же я был рад из него выдраться...
Кстати, меня тут тоже и антисемитом называли и как только не называли... За несколько необдуманных и злых слов о Израиле...
Да вообще большинство израильских евреев - ненавидят евреев, живущих в Германии... и как только их не обзывают... ну и что.... люди везде одни и те же... завидуют, клеймят другу друга, готовы живьем сожрать... а на самом деле - часто хорошие милые люди...
Согласен, про пальму не хорошо. Но как его еще поддразнить?
Честно говоря, сам бы с удовольствием влез на пальму и смотрел бы оттуда на бескрайное море-океан...И к черту мир людей.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 03.10.2016 22:23 (#)
22674

если бы...

User gekata, 04.10.2016 00:03 (#)
27505

Ну, помечтать-то можно!

User ervin18, 03.10.2016 19:32 (#)

В ВР Украины надо поставить простенькие вопросы.
Рашка -один из гарантов Договора о нераспространении ЯО
И чего этот гарант творит?
А творит подрыв этого самого договора, занимаясь плутониевым шантажом
А другие гаранты при этом молчат в тряпочку
Так, значит -какоe же доверие может быть у неядерных участников этого договора к этим гарантам и их гарантиям?
- A для Украины создаётся особо опасная ситуация, учитывая агрессию рашки против Украины
Потому что где эти пресловутые гарантии будут при реальном применении рашкой ЯО против Украины?
Нам что, надо полагаться на "добрую волю" взбесивейся рашки и не предпринимаьть абсолютно необходимых АДЕКВАТНЫХ мер?

Вывод вполне чёткий-против взбесившейся рашки единственная гарантия- это украинское ЯО.

User leokadij_1, 03.10.2016 20:44 (#)

Обама наглядно показал всему миру, что подпись президента США под международным документом ничего не стоит. Это сигнал всем странам: нужно любым способом обзавестись ядерным оружием - украсть, купить или изготовить.

(комментарий удалён)
User ervin18, 04.10.2016 02:22 (#)

В моём тексте нет утверждения, что РФ нарушила ДНЯО
Но ядерный шантаж рашки безусловно подрывает сам Договор в смысле того, что если такой участник, как Россия ( гарант!) может использовать ядерный шантаж для достижения политических целей, то как же можно доверять такому "гаранту" -в смысле его возможной ядерной агрессии против неядерной страны?

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 05.10.2016 20:05 (#)

Мне интересно, Путин сам придумал эту хню, или ему Рагозин посоветовал?

User old_1, 03.10.2016 19:38 (#)

Кстати, обратите внимание: санкции-компенсации на втором месте. На первом - "закон "Магнитского"!
Видать, персональные санкции волнуют больше. Кореша, видать, ропщут: к банкам-вилам-яхтам не подобраться, отдыхать негде (ну не в Крыму же, ну в самом деле!) , да и лечиться тоже негде (ну, правда ведь, ну не в мухозасранске же!). За кобздона просил - теперь и за нас похлопочи!

User adamkasimir, 03.10.2016 21:02 (#)
3543

Я, тоже обратил на это внимание..

User karazupa, 04.10.2016 00:57 (#)
3106

Шана Това!

User kislota, 04.10.2016 05:21 (#)
24656

Шана това вэ метука, хэвре!

User adamkasimir, 04.10.2016 09:03 (#)
3543

Шана това!

User adamkasimir, 04.10.2016 09:01 (#)
3543

Шана Това, уметука!

User boq, 04.10.2016 12:30 (#)
23750

Шануймося, бо ми того варті! )

User adamkasimir, 04.10.2016 13:22 (#)
3543

Достойны!))

, 03.10.2016 21:43 (#)
22109

+++++

User rubear, 04.10.2016 05:30 (#)

Согласен с вами. Я тоже был удивлен, что закон Магнитского мешает вкликому Пу. Я также думаю, что он очень биотся, что его окружению все это очень насто...бёт и его просто замочат элементарной табакеркой по дурной голове, а всем скажут. что поскользнулся два раза в ванной комнате или от напряженной работе на галере не выдержало сердце... В принципе, русским людям все, что ни скажи - всему поверят и будут всем довольны. Потом, после Путина, придет другой - Распутин. И все повторится с начала. Извинения перед всем миром за Крым и Донбасс, и Сирию. Потом будет развенчание культа личности. И все будут помогать России. Потом, как обычно, начнется воровство и коррупция. И все повторится с начала. Поэтому, как ни крути, но без второго пришествия варягов норальной истории в будущем России не просматривается. Если я что не так написал-звиняйте дядьку. Это от недостатка ума.

User leokadij_1, 05.10.2016 20:04 (#)

>>>звиняйте дядьку<<<
Так Вы украинец!

25001

Будет тебе белка, будет и свисток!

User old_1, 03.10.2016 19:50 (#)

Так у него и так уже "белочка" - ишь как свистит!
И весь пар в свисток уходит.

User orge, 03.10.2016 19:47 (#)
4479

Кто-то удачно выразился: в позе раком условий не диктуют.

User gekata, 03.10.2016 22:03 (#)
27505

:-))))))))))))))

, 03.10.2016 22:29 (#)
22109

+++

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 03.10.2016 20:45 (#)

Оба-на! Поглядим Как ответит Оба-ма.

User nanoscience, 04.10.2016 04:57 (#)
3460

Да нет, эта показная истерика не подразумевает ответа. Просто во всем, в чем будут обвинять Россию, у них будет виноваты США. Путин просто рукотворно повысил градус, но это будет понято правильно, -- проигнорируют. Кстати, Кириенко предупреждал американцев в ноябре, что они не будут продолжать эту программу. Так что, это все старые грабли, вытащенные из сарая. Путину надо замять боинг, Алеппо, Донбасс и Крым. О Ралдугине уже никто не говорит. Misdirection! Любимое занятие Путина.

User leokadij_1, 04.10.2016 06:25 (#)

Понятно. Ну, или кто-то из Госдепа что-нибудь ответит, я надеюсь.
Или по дипломатическим каналам дадут надлежащий ответ.

21326

В NY Times есть статья по этой теме. Там путинскому "проэкту" уделен последний короткий абзац. Ну а по поводу возмещения ущерба от собственных "контрсанкций" вообще ни слова.
Американцы мыслят стандартно, им подобный мазохизм со всеобщим оргазмом непонятен.

21326

www.nytimes.com/2016/10/04/world/europe/russia-plutonium-nuclear-treaty

User leokadij_1, 05.10.2016 16:15 (#)

Я пошел по ссылке и получил ответ:

Page Not Found
We’re sorry, we seem to have lost this page,
but we don’t want to lose you.

21326

Vladimir Putin Exits Nuclear Security Pact, Citing ‘Hostile Actions’ by U.S.

Заголовок статьи

It seems unlikely that the two countries will resume cooperation on plutonium soon. The Kremlin first wants the removal of all economic sanctions and compensation for the damage they have caused; the repeal of the Magnitsky Act, which allows Americans to freeze the assets of Russian officials thought to have been involved with human rights violations; and reductions in the American military presence in countries that joined NATO after Sept. 1, 2000.

Заключение

User leokadij_1, 05.10.2016 20:02 (#)

Борис, спасибо.

User orge, 03.10.2016 20:02 (#)
4479

Подождем мычания Пиписькина.

User boq, 03.10.2016 20:39 (#)
23750

Вы всьо непраильна пояли! Вырвали из контексту!

User boq, 03.10.2016 20:41 (#)
23750

Ну, и ешо шо-то про парадигму и тезаурус... с особо залупленными зеньками

User gekata, 03.10.2016 20:08 (#)
27505

Самое смешное, что все эти договоры по разоружению, захоронению , контролю оплачивают США - это миллиардные вливания , на которые они идут, лишь бы очистить планету от ядерного мусора. И этот гнидёныш еще какие-то условия выставляет. Действительно совсем уже, как сказал Немцов ё...я.
Из всего этого наглого представления видно, КАК больно бьёт негодяев закон Магнитского, КАК душат их санкции. И это - хорошая новость.

User old_1, 03.10.2016 20:30 (#)

graniru.org/Politics/Russia/President/d.255136.html#comment_5434476
:)))

User gekata, 03.10.2016 21:17 (#)
27505

Всё точно. Соскучилась кодла по яхтам и замкам. И зубы надо вставлять, почки пересаживать, печень, и прочий старый ливер, ну, не в российских же больницах, прости Господи!

User old_1, 03.10.2016 21:22 (#)

"Соскучилась кодла по яхтам и зАмкам"
----------------
Пора начинать к замкАм привыкать. На железных дверях. В камеры.

User gekata, 03.10.2016 22:04 (#)
27505

Пора...

(комментарий удалён)
User gekata, 03.10.2016 21:21 (#)
27505

Дедуль, плутоний-то он не избирательно убивает, он в воздухе, в почве, в воде будет распылен,а ты со своим здоровьем против моего, это ж как плотник супротив столяра. Я ж не пью, не курю, не колюсь , не опохмеляюсь, занимаюсь спортом, мяса не ем, так что придется мне над твоим гробом молитвы шептать, а не наоборот:-)

(комментарий удалён)
User gekata, 03.10.2016 21:33 (#)
27505

Не плачь,дедуль. Мы тебе гроб хороший сколотим, из берёзы, сухой, удобный...

User old_1, 03.10.2016 22:33 (#)

- Больной! Какой у вас рост?
- Стошестьдесят, доктор...
- Я не доктор, я плотник!

User gekata, 03.10.2016 23:11 (#)
27505

:-))))))

User kovaljov, 04.10.2016 10:23 (#)

А надобно-то никелевый. Плутоний, он таки агрессивный металл. И закапывать деда надобно в вечную мерзлоту, ибо плутоний превращаясь в америций-241, зело альфа-радиоактивен. Более 100 Вт/кг тепла выделяет...

User gekata, 04.10.2016 10:28 (#)
27505

Дык никель-то разворовали давно...

User old_1, 03.10.2016 22:35 (#)

Я ж не пью, не курю, не колюсь , не опохмеляюсь, занимаюсь спортом, мяса не ем...
--------------
И девочками не интересуетесь? O|0
:))

User gekata, 03.10.2016 23:10 (#)
27505

Да, сплоховала я , забыла о последних веяниях:-) Кстати, если уж создавать идеальный портрет современницы, надо было бы как раз включить этот пункт в положительном смысле, ну, или хотя бы отметить, что не чураюсь мол:-) Но поскольку я не люблю врать, придется мне признаться, что я, увы, весьма добродетельна в скучном старомодном ключе.

User boq, 04.10.2016 10:43 (#)
23750

К двум раскошным барышням подкатывает мужик с явными надеждами. Девки его отшивают:
- Уйди, мы - лесбиянки.
- А это как?
- Ну, мы только девушек любим.
- Дык, я тоже, того, лесбиян - только девушек

User gekata, 04.10.2016 11:06 (#)
27505

:-)))
Хорошо мужикам: "лесбиян" - звучит вполне прилично. А вот как же называются женщины, которые мужиков любят? Прям язык не поворачивается, ухо режет. Вот всегда так: одним всё, другим - ничего.

User boq, 04.10.2016 12:21 (#)
23750

Для этого есть традиционное название, но даже по аналогии с шутливым "лесбиян" у меня получается достаточно благозвучное "гея". Напоминает имя античной богини)

User gekata, 04.10.2016 12:37 (#)
27505

Спасибо, выручили, а то мне в голову совсем неблагозвучное приходило:-)

User gekata, 04.10.2016 13:22 (#)
27505

Однако во множественном числе получается путаница: геям и лесбиянкам противопоставляются... лесбияны и геи. В общем, понять , с кем имеешь дело, можно только на практике:-)

User boq, 04.10.2016 17:38 (#)
23750

Китайцы в таких случаях используют интонацию, а в русском есть такие инструменты как ударение или суфиксальное словообразование:
гей (ед.) - гЕи (мн.)
гея (ед) - геИ (мн.) или гейонессы, что благозвучнее )
Главное - не унывать. Выход всегда есть! Не меньше двух (даже если Вас съели)

User boq, 04.10.2016 17:41 (#)
23750

Соответственно геям и лесбиянкам противо... нет вторят лесбийцы и гейонессы )

User gekata, 04.10.2016 17:43 (#)
27505

А вот так-то - лучше. Выходит, я - гейонесса:-)

User boq, 04.10.2016 17:50 (#)
23750

Угу, выходит ), но мне интересно предыдущее действие ;)

User boq, 04.10.2016 17:54 (#)
23750

Последний вариант:
геям и лесбиянкам шлют привет лесбианцы и гейонессы )

User gekata, 04.10.2016 17:55 (#)
27505

Присоединяюсь к приветствиям.

User boq, 04.10.2016 17:58 (#)
23750

⚜⚜⚜

User boq, 04.10.2016 18:01 (#)
23750

♥♥♥

User boq, 04.10.2016 17:44 (#)
23750

Лесбияны вызывают рифмо-аллюзию на павианов ( А я, таки, толерантно отношусь к меньшинствам

User boq, 04.10.2016 17:46 (#)
23750

Но ориентация у меня четкая - только девушек люблю )

User butch, 04.10.2016 09:09 (#)

Кому Вы это объясняете - у него 4 класса ЦПШ.

User gekata, 04.10.2016 10:30 (#)
27505

Дурная привычка :-)

User boq, 03.10.2016 20:46 (#)
23750

По времени совпало с заявлением следственной группы по Боингу. Видать, яйцы похолодели у вофки

User gekata, 03.10.2016 21:15 (#)
27505

Они у него давным-давно отвалились. А хвост, да , похолодел и повис печально.

User garin, 03.10.2016 20:17 (#)

Жест отчаяния. Получит Вова "Продовольствие в обмен на плутоний".

User garin, 03.10.2016 20:56 (#)

Дедок, Сортир Сортирыч, вам плутоний буду выдавать для обогрева квртир. Беги записывайся, тебе как инвалиду мозга два куска дадут.

User gekata, 03.10.2016 21:38 (#)
27505

:-))))) Ну, хоть что-то деду перепадёт на старости лет, уж так он старается, бедный, так старается...

21790

Так если они уже построили завод и тем самым сделали то, что от них требовалось, то чего они теперь угрожают не делать? Не будут работать на этом заводе? Ну-ну.

User gekata, 03.10.2016 21:44 (#)
27505

Дело в том, что часть ядерного мусора США и Европа у нас хоронит , без всякого завода, за громадные деньги, исчисляемые миллиардами. Так этот идиот грозится отказаться. Ну, как-нибудь найдут белые люди другую помойку, а вот шайка не досчитается огромной суммы. В общем грозится вова отморозить уши назло бабушке:-)))

6661

Разговор как из песочницы: "бомбочку" вместо бомбы, "деточка" вместо детка, "мы тебя раз десять упокоим..". Дед..цкий сад. Слабоотбивающийся дедок, тоже показатель. Без водки, на трезвяк-страшно до жути. Так и хочется под лавку и скулить.

(комментарий удалён)
User old_1, 03.10.2016 21:57 (#)

https://s14.postimg.org/pqmb5ufk1/0_7f40c_50d490e0_orig.jpg

User adamkasimir, 03.10.2016 22:32 (#)
3543

)))))))))))))))

User old_1, 03.10.2016 22:42 (#)

Должен заметить, что оригинал фото опубликовал тут кто-то другой - не запомнил, кто.
Я только ржу путлера вклеил. И вставил как ответ на оригинальный пост, который потом почему-то затерли...

User gekata, 03.10.2016 23:49 (#)
27505

Здорово получилось.

(комментарий удалён)
User old_1, 05.10.2016 21:23 (#)

User fata_morgana_la_
Зарегистрирован: 05.10.2016 (23 минуты назад)
14 комментариев (последний 1 минуту назад)
*********************
Слыш, вата-моргала, поймаю - глаз на жопу натяну и моргать заставлю! ПНХ!

User anticom, 03.10.2016 21:23 (#)
31002

компенсируют тебе мылом, которым не будут натирать веревку, на которой тебя вздернут.

User douchine, 03.10.2016 21:36 (#)
20838

Этот Вовин спич не так прост, как кажется на первый взгляд. Это не чистая паранойя и не крик души по поводу блокированных активов на западе, равно как и не следствие лишь одного только давления со стороны лишившихся доступа к своим активам дружков володи. Это все вместе, да еще и попытка шантажировать, обозначить свои намерения и продать весь этот салат своему населению как великое дипломатическое достижение, как признак силы.
То есть даже в такой вот относительно прямой угрозе засрать всех ядерными отходами вова продолжает врать своему населению об истинных мотивах своих заявлений. Наиболее симптоматична этом плане вот эта фраза:
"компенсации ущерба, понесенного Российской Федерацией в результате введения санкций... включая потери от введения вынужденных контрсанкций в отношении Соединенных Штатов Америки".

Так вот, вата. Если свести к существенному этот вовин кисель, то суть речи такова: ДЕНЕГ НЕТ.
Все эти "вынужденные контрсанкции" - не что иное как попытки экономить валюту. Поэтому они и вынужденные. Весь похереный турбизнес с Египтом и Турцией - того же поля ягодки. Поэтому версия с египетским чартером, взорванным гэбэйкой, гораздо правдоподобнее, чем участие в этом какого-то там ИГИЛа.
Манера, в которой этот ультиматум изложен, говорит о том, что денег не осталось ни на что - даже на утилизацию ядерных отходов, на которые американцы уже дали раше миллиард долларов. Чтобы не обосраться изотопами, раше нужны еще 1,7 миллиарда. Их нет.

User nanoscience, 04.10.2016 05:15 (#)
3460

Откуда цифры?

User rubear, 03.10.2016 21:37 (#)

Путин тянет Россию в бездну

User douchine, 03.10.2016 21:40 (#)
20838

Я был до сего дня убежден, что пукинская система продержится еще десятилетия. Но список требований к американцам со стороны пуйла наводит меня на нехорошие мысли по поводу катастрофического положения дел в российском хозяйстве. Настолько катастрофического, что простая отмена санкций не спасет - нужна еще и "компенсация" за них. Судя по всему, в бюджете зияющие пустоты, которые уже нечем заполнять.
Уверен, что этому выступлению предшествовала масса прямых переговоров с американцами, и рашу там послали по всем направлениям в большое половое путешествие.
Все это не весело. Хорек истерит. Надеюсь, ему помогут свои же успокоиться.

User starmonkey, 03.10.2016 21:48 (#)
27973

Пуйло немного выкусит.

6661

Разговор как из песочницы: "бомбочку" вместо бомбы, "деточка" вместо детка, "мы тебя раз десять упокоим..". Дед..цкий сад. Слабоотбивающийся дедок, тоже показатель. Без водки, на трезвяк-страшно до жути. Так и хочется под лавку и скулить.

User hall16, 03.10.2016 22:04 (#)

А что с этого плутония, х-ло будет его в ракеты пихать и будет дисбаланс ядерный? в этом проблема?

User homemovies, 03.10.2016 23:21 (#)
21466

пу профессионального сумасшедшего разыгрывает. держите его семеро: утилизировать плутоний не будет, учения по ГО проводить будет. трепещи пиндостан, ich bein способен на все. Moskau Moskau, wirf die Gläser an die Wand.

User gekata, 03.10.2016 23:51 (#)
27505

+++++++++++++++++:-))))))))))))))))))))

User kendryden, 03.10.2016 23:27 (#)
26509

всеговорят Америка, страна равных возможностей. афро типа, президентом там. но до россии пендсам - далеко в толерантности, там вообще инопланетянен кирует, чужой

User new_generation, 03.10.2016 23:28 (#)

Вован. Омерика отменити санкции а то я по Воронежу .. здану.

User gekata, 03.10.2016 23:53 (#)
27505

:-)))))))))))))))))))))
Перечитала форум. Щеки заболели от смеха. Сохраню на память.

User kendryden, 03.10.2016 23:58 (#)
26509

на картинке в виде чма с ручкой демон. зло. война будет

(комментарий удалён)
User garin, 04.10.2016 15:44 (#)

"Учитесь! Мелкая уголовная сошка, вроде Паниковского, написала бы Обаме письмо: "Положите во дворе под мусорный ящик шестьсот рублей, иначе будет плохо"- и внизу пририсовала бы крест, череп и свечу."

User wolf_007, 04.10.2016 01:16 (#)
26887

Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше (с)
Ну-с, посмотрим и послушаем теперь путинских пропагандонов.
О-очень интересно.

User gekata, 04.10.2016 02:10 (#)
27505

Может, хоть теперь поймут, что они на компост предназначены своим кумиром.

21790

Что-то не очень смешно, однако.

(комментарий удалён)
21790

Боюсь я крысу эту.

(комментарий удалён)
21790

Дэд Виктуар!!! Во-первых, сами вы дурак. Во-вторых, какие могут быть мнения? Речь всё время идет о том, что такие, как вы, закрывают глаза на факты. Это не мнения. Мнение может быть такое: этот факт для нас хорош. Или: этот факт может на вот это повлиять. А факты существуют независимо для всех, кроме вас.

User parnek115, 04.10.2016 01:31 (#)
2924

"Также Путин настаивает на компенсации ущерба, понесенного Россией как от санкций США, так и от введенных в ответ контрсанкций."

Обратитесь в лигу сексуальных реформ. Может быть, там вам помогут. (Ильф и Петров)

User gekata, 04.10.2016 02:18 (#)
27505

А какой путёк рачительный хозяин! И как он врубился с головой в рыночную экономику, как овладел юридической терминологией :" компенсация ущерба от контрасанкций". Ведь сердце-то у национального лидера не каменное. Ведь кровью изошло, как стал подсчитывать, сколько бульдозеров вместо того, чтобы асфальт укладывать, брошены были на закатывание в землю помидоров, яблок и сыра. Сейчас бы катались по новеньким автострадам, если бы не Обамка с Меркелью...

Насколько я помню в штатах атомные электростанции работают на русском оружейном плутонии, поэтому он и был куплен оптом как утилизат всех мкр. 237 мало в природе и на его основе давно в штатах ничего не строится. Разрыв поставки Плутония, это равносильно электро-энергетическому шантажу, но в любом случает лет от 10 там протянут, так что это выстрел мимо, здесь перлигоз просто играет на публику. Кстати рекомендую почитать "Малиновый пеликан" Войновича.

User inoc, 04.10.2016 16:44 (#)

БН-800 разработан для замкнутого топливного цикла. В нём уран-238, которого очень много в природе, превращается в плутоний-239, который потом используется в качестве топлива. Так что утилизировать плутоний в нём не получится.

Перлигоз пошёл с козырной. Вероятно остальные козыри такие же.

, 05.10.2016 03:56 (#)
28332

'Слушай сюда, терпила: санкции снять, закон Магницкого отменить, пацанам на общак бабосов отсыпь за санкции свои, так сказать, хе-хе, отступного. Димону айпад новый пришлешь, а мне велик на дутиках. Ну и этих россиянцев покорми...' Ал.Козлов

User medwedb, 06.10.2016 14:52 (#)

У России появились два новых союзника - плутоний и полоний.