новость Возвращение блудного друга

Путин: Отношения с Турцией вернулись на докризисный уровень
09.08.2016
Тайип Эрдоган и Владимир Путин в Петербурге, 09.08.2016. Фото: kremlin.ru

Тайип Эрдоган и Владимир Путин в Петербурге, 09.08.2016. Фото: kremlin.ru

Отношения России и Турции вернулись на докризисный уровень, заявил Владимир Путин по итогам встречи с Тайипом Эрдоганом. Он пообещал поэтапно отменить санкции, ранее введенные против турецких фирм, и рассмотреть вопрос возобновления чартерных авиарейсов в Турцию. Эрдоган, в свою очередь, назвал Путина "дорогим другом". Это первая встреча двух лидеров после кризиса российско-турецких отношений, продолжавшегося около семи месяцев.


Комментарии
User anticom, 09.08.2016 18:26 (#)
31002

Новый Союз двух диктаторов.

User rubear, 10.08.2016 07:08 (#)

Какие там диктаторы? О чем вы говорите! Их-то турецкий Эрдоган, видно что ну очень бздит, но как-то держится. А наш, ну точно чмо! Очень удачный ракурс фотографии. Оба голубца похожи на заговорщиков, у которых ни хрена ничего не получится.

User american_uncle, 09.08.2016 18:28 (#)
25290

Отношения России и Турции вернулись на докризисный уровень.
=========================================================

Ура!! Помидоры, апельсины, Анталья! Турки, рассеянцы вас так любят, так любят! Но только до того момента, как вы опять собьёте наш самолёт. И если это произойдёт, то, как сказал наш великий вождь, помидорами не отделаетесь!

User gasmir010, 09.08.2016 18:37 (#)
2933

ИЗ НЕДАВНЕГО:
Намедни чуть не свергнутый султан
И приблатнённый лиговский пацан,
Припрятав ятаганы и наганы,
Недавние разборки позабыв,
Прилив любви друг к другу ощутив,
Пилотов обвинить не позабыв,
Что сбили СУ, мол, тараканы,
Наполнили гранёные стаканы.
Пред этим по тарелкам разложив
Отличный зАкусь под переговоры -
МОЧЁНЫЕ В СОРТИРЕ ПОМИДОРЫ -
И, крякнув, выпили...

User adamkasimir, 09.08.2016 19:19 (#)
3543

++++++++
Но хотелось бы, чтобы - "выпив крякнулись!"

User marcell, 09.08.2016 19:59 (#)
3424

Хорошо получилось!...Душевно так!...Но немного романтично - поскольку царь-султан-то не пьёт!..То есть, не должен бы - по религиозным соображениям!...Но может, ежели очень захочется, то пьёт! Кто его разберёт - "восток дело - тонкое"...

User american_uncle, 09.08.2016 22:27 (#)
25290

Хочу поделиться: ht_tps://www.youtube.com/watch?v=gTV-7E40Rm4

Эрдоган публично унизил Вову, на две минуты опоздав на встречу и заставив того ковыряться в носу в ожидании себя.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.08.2016 23:18 (#)
25290

Скоро весь мир будет об эту мразь ноги вытирать.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.08.2016 00:34 (#)
25290

А что, полагаете, что к Новому году в России будет революция? Если нет, то все педерасты давно известны.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.08.2016 00:56 (#)
25290

Вылезет чмо по имени Вова и скажет, что, мол, политика - искусство возможного. А сегодня, мол, невозможно договориться с турками, потому что Эрдоган опять оказался не братом, а сукою. Вот и всё. Россияне опять дружно начнут ненавидеть турок.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.08.2016 01:15 (#)
25290

По мне, так он с 2007 года бесится. С самой "мюнхенской речи".

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.08.2016 01:57 (#)
25290

Но 10 лет назад было ещё меньше. Сейчас плюхи сыпятся со всех сторон: то компромат о коррупции, то допинговый скандал, то обвинения в военных преступлениях, то хакерские атаки. Из него уже слепили образ нерукопожатного полусумасшедшего диктатора, каковым он и в самом деле является. А Вы говорите никаких действий.

User leokadij_1, 10.08.2016 04:03 (#)

А Обама продолжает оопли жевать...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.08.2016 05:00 (#)
25290

Сказал даун 33-минутный.

User rubear, 10.08.2016 07:14 (#)

Не волнуйтесь. Осталось ждать не долго. Скоро не будет Обамы и тогда настанет для Путина замечательная жизнь.

User leokadij_1, 10.08.2016 16:26 (#)

>>>настанет для Путина замечательная жизнь<<<
Что Вы имеете в виду?.

User karbionari, 30.08.2016 04:48 (#)

А что еще ему, почти хромой утке, остается делать
Ему бы не испортить имижд лауреата, остальное ему пофиг. :)

Лео, загляните сюда
samlib.ru/comment/k/karbionari/contact

User marcell, 09.08.2016 23:24 (#)
3424

А он извинился?...Если нет, то "прошла любовь, завяли помидоры...Опять помидорами не отделается!..Обратно забираем со дна "Турецкий поток", заворчиваем обратно самолёты с нашими алкашами и калашами..."Не нужен нам берег турецкий, а Африка нам нужна!"...

User american_uncle, 09.08.2016 23:58 (#)
25290

А что Вы думаете, такое невозможно? Да они же оба на голову @бнутые! Моча в голову ударит (сперма уже не бьёт) - и всё, разворачивайся в марше!

User marcell, 10.08.2016 00:08 (#)
3424

"Да они же оба на голову @бнутые!"
Я категорически с этим не согласен!...Никакие они не @бнутые, они - просто @банутые!...

User american_uncle, 10.08.2016 00:33 (#)
25290

Это, извините, филологические тонкости. :))

User marcell, 10.08.2016 00:38 (#)
3424

А почему это Вы извиняетесь?...Вы что, тоже сбили русский самолет СУ-24?...
Смотрите!...А не то, тоже помидорами не отделаетесь!...Сбивать нехорошо!...

User anubis_01, 09.08.2016 21:35 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++

User keystone, 09.08.2016 19:41 (#)
19137

Между прoчим, как-тo так пoразительнo сoвпалo, чтo ИГИЛ теперь резкo прекратил теракты в Турции, кoтoрые в эпoху "низабудимнипрoстим" сыпались туркам на гoлoву чтo ни день...

User adamkasimir, 09.08.2016 19:56 (#)
3543

Да! Это - поразительно!!

User american_uncle, 09.08.2016 20:24 (#)
25290

Может, совпадение? Хотя... Чёрт его знает... Мне кажется, демонизируем мы его очень, Вову...

User keystone, 09.08.2016 21:03 (#)
19137

Ну, так и с рязанским сахарoм тoже сoвпадение былo. Вся карьера у хoрька - oдни сплoшные сoвпадения. А насчет демoнизации... Кoгда занят тoлькo двумя прoцессами (и тo взаимoсвязанными): грабить и гадить, тo впoлне мoжнo делo гажения пoставить на прoмышленные рельсы. Ведь oснoвнoе, чтo вытекает с тoй территoрии, и благoдаря чему oна ухитряется, пoвышая все время ставки, дo сих пoр не пoлучить канделябрoм в свoе духoвнoскрепнoе рылo - сoздание прoблем и неприятнoстей для oстальнoгo мира.

Так чтo ни в желании, ни в технических вoзмoжнoстях )(уйла (ИГ ту же хренлевскую цыцку сoсет, чтo и Хезбoлла с Хамасoм и прoчими идейнo близкими) oрганизoвать такoгo рoда фейерверки я не сoмневаюсь. Каждый раз, как где-тo чтo-тo гахнет, наблюдаем в пoрядке сoвпадения oднoгo и тoгo же выгoдoпoлучателя...

User american_uncle, 09.08.2016 22:28 (#)
25290

И с Вами хочу поделиться: ht_tps://www.youtube.com/watch?v=gTV-7E40Rm4

User lisa_de, 10.08.2016 00:00 (#)
49051

Класс! Жалкие твари.:))) Я виделa по NTV встречу. Эрдоган сказал не менее 5 раз "мой друг Путин".

User american_uncle, 10.08.2016 00:02 (#)
25290

Сколько ни говори "халва, халва" - во рту слаще не станет.

User keystone, 10.08.2016 01:12 (#)
19137

Здорово! Особенно живописно оно в носу ковыряло.

User anubis_01, 09.08.2016 21:37 (#)

Из шкафа высовывается "физиономия" Бортникова (дир. ФСБ) "Это чистая случайность! Ну совпало так.."

(комментарий удалён)
User parabellum317, 09.08.2016 19:01 (#)
25772

Оттрахали друг друга.

User needros009, 09.08.2016 19:18 (#)

Неужели мужеложцы? Наш то будет поглавней.

User parabellum317, 09.08.2016 19:23 (#)
25772

Наш то будет поглавней.
-----------------
Ну, не знаю, кто говней.

User needros009, 09.08.2016 21:31 (#)

Не скромничайте. Всё Вы прекрасно знаете. Не бином Ньютона, небось.

User andrey_62, 09.08.2016 20:59 (#)
3180

Как Гитрель и Сралин?...
Если проводить аналогии, то секретный протокол пакта о ненападении предусматривает раздкл сфер интересов - крымняш и труба в обмен на? Сирию?
Ну а через пару лет они разосрались...

(комментарий удалён)
User samedov_57, 09.08.2016 18:56 (#)

В лесу справлялись именины,
На них был заяц приглашен,
А он, бедняга, так нажрался,
Что встал на стул и начал выражаться:
"Обед - хуйня! Хозяйка - блядь!
И в общем, мне на всех плевать!
Подайте шляпу и пальто
И проводите до метро".
Но в разговор вмешался Еж:
"Да никуда ты не пойдешь!
На то и есть здесь царь зверей". -
"Ебал я в рот таких царей! "
Тут мимо Лева пробегал
И Зайца говор услыхал:
"Кого, кого, косая блядь,
Ты собираешься ебать?
Меня? Царя зверей?
Да я тебя на бутерброд,
Микроба, ебанного в рот! "

(комментарий удалён)
User samedov_57, 09.08.2016 22:33 (#)

И Лев два дня костями срал,
На третий - в Срашку ОН сбежал.

User parabellum317, 09.08.2016 18:59 (#)
25772

+++++++++++++++

User samedov_57, 09.08.2016 19:05 (#)

... Тут заяц свистнул пару раз,
Контора зайцев набежала
И Льву пиздюлин надавала,
И Лев два дня костями срал,
На третий - в Африку сбежал.

Мораль сей басни такова,
Что зайцы вместе пиздят Льва,
А Лев их пиздит в одиночку.

User lisa_de, 10.08.2016 00:13 (#)
49051

Эрдоган раньше тоже был не лучше. Это подлый Исламистом. Пустые пляжи показывают эффект. ЕС отдыхающие ушли и россиянин тоже. Хотя бы пару самолетов забрать. Путин ищет друга и Эрдоган тоже. Встреча Двух придурков

User rubear, 10.08.2016 07:18 (#)

Хочу вас поправить. Встреча не двух придурков, а двух подельников. Но их союз будет очень не долгим.

User lisa_de, 10.08.2016 17:18 (#)
49051

Почему?

User orge, 09.08.2016 18:53 (#)
4479

Надеюсь, савушкинцам загодя выдали новые методички. Это как в 1939 году о фашистах верещали изо всех сил и вдруг поворот на 180 градусов, и тов. Молотов вещает:
"Идеологию гитлеризма, как и всякую другую идеологическую систему, можно признавать или отрицать, это – дело политических взглядов. Но любой человек поймет, что идеологию нельзя уничтожить силой, нельзя покончить с ней войной. Поэтому не только бессмысленно, но и преступно вести такую войну, как война за «уничтожение гитлеризма".

User anubis_01, 09.08.2016 21:41 (#)

Они в безвыходной ситуации -- брехать же надо, соответственно о "он нам еще ответит" и о "мы этой Турции еще покажем, как помидоров не купим они загнуться" приказано забить и "специалисты" строчат прикусывая турецким помидорчиком

(комментарий удалён)
User parabellum317, 09.08.2016 19:03 (#)
25772

1 помидор = 1 турист.

User orge, 09.08.2016 19:09 (#)
4479

Вообще-то, Окурок молодец: пусть зарывает деньги в очередные траншее под газовые трубы, а дарагие расеяне вывозят остатки валюты в страну вечных помидоров.

User orge, 09.08.2016 19:15 (#)
4479

Не по теме, но Унылый лошадь снова обделался: censor.net.ua/video_news/401033

User adamkasimir, 09.08.2016 19:30 (#)
3543

Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?

User keystone, 09.08.2016 20:19 (#)
19137

Лаoсцам неплoхo бы пo этoму пoвoду призадуматься...

User lisa_de, 10.08.2016 17:20 (#)
49051

:)))))

User mibrag, 09.08.2016 21:34 (#)

Их целых три штуки!
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
ЛАОССКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
ЛУГАНСКАЯ НАРОДНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА...
и это не считая Новоотсосии и ДНРа.... :)))))

User anubis_01, 09.08.2016 21:43 (#)

:))))))))))))))))))

User gabriel777, 09.08.2016 19:22 (#)

А по-моему всё отлично. Из эрдогановской Турции такой же член НАТО и европейская страна, как из говна пуля.
Чем больше эти азиаты (мафиозный босс и исламистский янычар) сблизятся, тем раньше Европа отвернётся от вековых врагов. А сблизятся они обзательно. У них между собой горздо больше общего ,чем с американцами и еропейцами. Запад обойдётся без бандито-попов и мулло-убийц. А вот индюко-медведия начнёт загнивать ещё быстрее, варясь в собственном соку.

User marcell, 09.08.2016 20:11 (#)
3424

"...Эрдоган в своем июньском письме Путину действительно извинился за удар по российскому Су-24 в ноябре..."
"Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость"
Сервантес, "Дон Кихот..."

А если без шуток, то, нас всех, и меня в том числе, держат два БАНДИТА за идиотов, с этими, то друзьями навек, то вдруг, злейшими врагами, то вдруг, снова друзьями навек...

User andrey_62, 09.08.2016 20:55 (#)
3180

Хорошуще-то как! Учитывая, что эти "друзья" политически схожи, как однояйцевые близнецы. Учитывая, что один из них пиздит, как дышит. Экстраполируя на второго...
Забавная картинка получается - кто кого в финале отымеет :-) :-) :-)

User kendryden, 09.08.2016 21:43 (#)
26509

главное спиной не поворачиваться

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.08.2016 22:10 (#)
3180

и в бтрикс :-)

User new_generation, 09.08.2016 23:36 (#)

cильная любовь возникает после сильной ссоры
медвед уже не зажигает
вован в поисках

User new_generation, 09.08.2016 23:49 (#)

А как же сбитый убитый летчик? Забыли? Он же не вована сын. пох.

User retakaurt, 10.08.2016 07:52 (#)
27599

Ну, таперича турок и окурок будут вместе дружить против пиндосов.