новость Толкование слов и денег

Путин: Слова Медведева о пенсиях неверно интерпретировали
28.05.2016
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта abrval.ru

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта abrval.ru

Слова Дмитрия Медведева по поводу пенсий могли быть вырваны из контекста и неверно поняты, заявил Владимир Путин. Президент подчеркнул, что исполнению социальных обязательств уделяется большое внимание. Однако из-за "непростого положения с бюджетом" решить эту проблему сложно. На этой неделе Медведев на вопрос о пенсиях ответил, что в стране "просто нет денег".


Комментарии
(комментарий удалён)
User victor321, 28.05.2016 12:37 (#)
24045

Ну, вырвать их из контекста невозможно, все выложено на Ютюбе. И все же они вырваны из контекста!
Контекст таков - бабок нет, будем брать их с вас.

(комментарий удалён)
User victor321, 28.05.2016 13:53 (#)
24045

Рейган, сцука, все начал. Я фильм смотрел документальный. Все было у военных и для них предназначено. А он сказал, а какого хрена? И появилась у граждан мобильная связь. А отсюда и до Интернета додумались. А уж прилепить Ютуб к Интернету, дело техники. Вообщем, Рейган во всем виноват.

User american_uncle, 28.05.2016 14:12 (#)
25290

Копай глубже, Витя! Это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году.

User victor321, 28.05.2016 14:35 (#)
24045

Анкл, не делайте вид что Вы не в курсе. Рональд родной сын Уинстона. Это все знают.

User american_uncle, 28.05.2016 14:39 (#)
25290

А Сталин - его крёстный отец, мать его...

User victor321, 28.05.2016 14:54 (#)
24045

Какой он нахрен крестный отец! Его даже из семинарии выгнали!

User american_uncle, 28.05.2016 15:09 (#)
25290

Вы ничего не понимаете в делах мафии, Витя!

User victor321, 28.05.2016 16:03 (#)
24045

Т-ссс. Омерта.

User garrik, 28.05.2016 22:23 (#)

все вы не правы ,мужики. это с ротшильда пошло. он первый придумал скоростную связь. перед битвой при ватерлоо расставил через каждые пору десятков миль своих агентов и они ему сообщили результат сражения до того, как об этом узнали на английской бирже. скупил ценные бумги английских компаний по дешёвке, а после радостной вести о победе веллингтона продал пошедшие в гору акции с огромнй прибылью. голова! а вы говорите черчилль-рэйган.

User victor321, 28.05.2016 22:54 (#)
24045

При чем здесь родшильд?

User garrik, 28.05.2016 23:05 (#)

,,Рейган, сцука, все начал,, ,,И появилась у граждан мобильная связь,, из вашего поста. а теперь прочтите мой пост ещё раз. уверен, всё станет ясно.

User victor321, 28.05.2016 23:15 (#)
24045

Гаррик, не гони. Рейган только приказал использовать мобильную связь на гражданке. А придумала все Хеди Ламарр, голливудская актриса.

User garrik, 28.05.2016 23:38 (#)

такой женщине и без изобретений многое проститься. многое проститься и людям имеющим чувство юмора.

User victor321, 28.05.2016 23:46 (#)
24045

Вот сижу и думаю. Толи ты меня похвалил, то ли на йух послал. Дилемма.

User garrik, 28.05.2016 23:53 (#)

похвалил. я когда надо послать не стесняюсь. альтернатива.

User victor321, 29.05.2016 00:02 (#)
24045

- Папа, а что такое альтернатива?
- Вот представь себе, сын, мы решили выращивать курей. Построили огромный курятник. Мясо, яйца. Сплошная прибыль.
А тут вдруг дождь, тропический ливень. Все куры потонули.
- А альтернатива здесь причем?
- А альтернатива, сынок, утки!

User garrik, 29.05.2016 00:05 (#)

принципиально не раздаю обесцененные крестики и скобочки. поэтому по человечески отвечу :смешно.

User victor321, 29.05.2016 00:09 (#)
24045

Можно☺ лепить. Или ☻ Для толерантности.

User garrik, 29.05.2016 00:12 (#)

User garrik, 29.05.2016 00:17 (#)

хотел съюмориздить ,но смайлик в виде молотка не прошёл.
молоток(молодец) помнишь?

User victor321, 29.05.2016 00:25 (#)
24045

Ну в принципе все Alt-коды проходят. Смайлики нет.

User garrik, 29.05.2016 00:39 (#)

у меня в виндоу10 несколько десятков разных смайликов. жаль , что не проходят. я бы вместо крестов молотки рассылал ,хотя если один– хорошо , два– очень хорошо, три– отлично , то что такое 10 крестов (молотков) я не понимаю.

User victor321, 29.05.2016 00:50 (#)
24045

А в чем проблема? Ставь ╦, или ╤, можно и ╬. Ну, это уж для совсем безнадежных случаев.

User garrik, 29.05.2016 00:54 (#)

нет уж ,лучше вы к нам ,в москву. буду по старинке словами выражать свой восторг отдельным постирующим.

User victor321, 29.05.2016 01:05 (#)
24045

Сюда я больше не ездок! ©
Это ж надо какое слово удумал, Постирующий.
Скатина!

User garrik, 29.05.2016 01:12 (#)

не ,не витя. так не надо, не люблю. употребляю только к скотам. ты остынь ,а я пойду перекушу, чем бог послал.

User victor321, 29.05.2016 01:21 (#)
24045

На ночь жрать вредно! Пожалуй тоже бутербродик себе сделаю.

User philosioph, 29.05.2016 01:07 (#)
23378

Или крокодилы. Один упитанный взрослый крокодил эквивалентен одной корове. Один недостаток: самки не доятся.

User adamkasimir, 29.05.2016 11:04 (#)
3543

"- А альтернатива, сынок, утки!" - под кроватью...

User philosioph, 29.05.2016 01:05 (#)
23378

Она придумала только принцип. Что можно ждать от Голливуда.

User victor321, 29.05.2016 01:18 (#)
24045

А этого мало? Это хотя бы работает. Вон Энштейн, Ландау напридумывали всякой фигни. И что нам с того?

User philosioph, 30.05.2016 00:53 (#)
23378

А это не для нас в узком смысле слова. Это для вечности, то-есть, для нас, но в широком смысле слова.

User victor321, 30.05.2016 20:37 (#)
24045

Отлично сказано. Абсолютно все ясно, а обдумывать Ваше высказывание можно долго.

User samedov_57, 28.05.2016 14:59 (#)

Слова премьер-министра Дмитрия Медведева по поводу пенсий могли быть вырваны из контекста и неверно поняты.
--------------------------------------------
А эти - верны или у нас со слухом случился.. оптический обман? ... Помощник Путина назвал число «лишних людей» при пенсионной реформе. Помощник президента России по вопросам экономики Андрей Белоусов отметил, что дефицит Пенсионного фонда в размере двух триллионов рублей оказывает большую нагрузку на бюджет. Изменить ситуацию можно за счет повышения тарифов, невыплат денег работающим пенсионерам или за счет повышения пенсионного возраста... "Это всё потому, что кто-то много ест!", - ответил Кролик Винни-Пуху.

User philosioph, 29.05.2016 01:03 (#)
23378

Побочный, от тёти Еси ?

(комментарий удалён)
User victor321, 30.05.2016 20:54 (#)
24045

Года четыре назад прочитал такую информацию. Уже тогда на Ютубе было столько записей, что для их просмотра подряд понадобилось бы полтора миллиарда лет.
Вот честно тебе признаюсь, меня тошнить от этого начнет уже после первого миллиона лет.

(комментарий удалён)
User victor321, 31.05.2016 21:49 (#)
24045

Да ладна! Посмотрю пару миллионов лет, а потом буду только выборочно. :)

User mibrag, 28.05.2016 17:26 (#)

Бабки есть! БАБАЛА для бабок нету...:)))))

User mibrag, 28.05.2016 17:28 (#)

БАБЛА!!!

User adamkasimir, 29.05.2016 11:07 (#)
3543

И мне.

User a_berg, 28.05.2016 21:03 (#)
29430

Пьянящий воздух крымского курорта сыграл с Менделем (то бишь с Медведевым) злую шутку...

User philosioph, 29.05.2016 01:10 (#)
23378

И Медведев решил сыграть такую же с крымскими бабками на тему бабок российских.

User tomsk_kremen, 29.05.2016 02:37 (#)

Красиво танцуют. Удачное фото.

User adamkasimir, 29.05.2016 07:49 (#)
3543

)))) Да, - па де де....

User needros009, 29.05.2016 14:33 (#)

Наш премьер честный и прямой человек. Как палка. Что думает то и говорит, без экивоков.
- Денег нет, и скоро совсем не будет!

User needros009, 29.05.2016 14:39 (#)

Наш премьер честный и прямой человек. Как палка. Что думает то и говорит, без экивоков.
- Денег нет, и скоро совсем не будет!

(комментарий удалён)
User samedov_57, 29.05.2016 16:22 (#)

Всё. Крысчане подождут... Медведев нашел средства для пенсионеров Израиля, но не РФ. Крымчане ещё позавидуют еврейским эмигрантам, которые оказались первыми в очереди к бюджету... Правительство РФ будет платить пенсии ста тысячам израильтян, выехавшим из СССР.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 29.05.2016 16:57 (#)

Мало того... Россия вернет Израилю легендарный танк - единственный сохранившийся из нескольких, захваченных Сирией во время Первой ливанской войны. Вопрос поднял на переговорах в Москве премьер Израиля Беньямин Нетаньяху, и президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 29.05.2016 17:11 (#)

:-))))))))))))))) !!!!!!!!!

User samedov_57, 29.05.2016 17:26 (#)

А вот и "хорошая" новость.. для Хуйла ....... "Миссию ОБСЕ не пускали в сторону Новоазовска, стреляя в воздух", - Александр Хуг. Представители незаконных вооруженных формирований продолжают препятствовать деятельности Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на территории Донецкой и Луганской областей, не подконтрольной официальной украинской власти.

https://www.youtube.com/watch?v=Ufz6wD3WFk4

(комментарий удалён)
User samedov_57, 29.05.2016 17:36 (#)

Только санкции.. санкции - хороших и разных.. Они - как гильотина от перхоти.. для Пукина...

(комментарий удалён)
User samedov_57, 29.05.2016 18:45 (#)

Закон Парето:
"В России 20% сытых волков, и 80% целых овец." (с)

(комментарий удалён)
User samedov_57, 29.05.2016 19:50 (#)

:-))) А 80% баранов любому глотку перегрызут.. за хулу на такую жизнь...

(комментарий удалён)
User samedov_57, 29.05.2016 20:35 (#)

Но мы-то как-бы не хотим жить с баранами,
------------------------------------------------------------------
Хотеть не вредно.. простите.... Во главе этих баранов, козёл, ведущий русское стадо к обрыву.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 30.05.2016 15:51 (#)

Я ненавижу и с особой брезгливостью и отвращением отношусь к любой человеческой.. тупости и убогости.. Но особая тупость этого Великодержавного и самовлюблённого Русского Народа не идёт ни в какое сравнение ни с одной нацией... За признание, например, ЮО, о.Науру и Тувалу, русские отстегнули по 50 миллионов баксов (по 10 000 баксов на человека). Молодцы!!.. "В Науру девушек не выдают замуж, если она не может доить корову и... Россию."

(комментарий удалён)
User samedov_57, 30.05.2016 17:29 (#)

В 1946 году между двумя генералами, Василием Гордовым и Филиппом Рыбальченко, состоялся судьбоносный телефонный разговор, и они наболтали лишнего: «Ты видишь, что творится? Страшный голод, и люди недовольны. Все говорят, что газеты врут. Нет самых простых товаров, мы нищие… И приходится признать, что все колхозники ненавидят Сталина и желают ему смерти… Они думают, что, когда его не будет, не будет и колхозов… Нам нужна настоящая демократия…» ... Понятно, что ни до какой демократии генералы не дожили, потому что разговор прослушивался, и обоих расстреляли.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 30.05.2016 18:17 (#)

Да. Не русскими. Но ОНИ хотя-бы были трезвомыслящими и тем более говорили о русских... И это - в то гнусное и страшное время.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 30.05.2016 18:48 (#)

Жаль что они только говорили.на радость нквд
-----------------------------------------------------------------------
Это верно... А народ - как тогда, так и сейчас - так и остался смиренным и терпеливым. Как скотина в хлеву... :-(((((((

User engels, 28.05.2016 12:33 (#)

Перевожу на доступный язык- Димон свой пацан,проверенный.. старается,по мере ума и сил..
А в общем,сказал то же самое-денег нет...

User rostislav_mira_2, 28.05.2016 12:49 (#)
8406

Нэхай этим самым "вырваны из контекста" баки забивает Диме. Ютуб ему в печень.

User adamkasimir, 28.05.2016 12:59 (#)
3543

)))) - не надо пачкать Ютуб!

User rostislav_mira_2, 28.05.2016 13:38 (#)
8406

Виноват. Больше не буду.)

User vadimgl2, 28.05.2016 13:09 (#)

Ну что же такое? Он опять ничего не знает. Уже несколько дней вся страна знает, а он нет. Он и Песков спят или пьют что ли 24/7?

User rostislav_mira_2, 28.05.2016 13:34 (#)
8406

Клеем "Момент" балуются)

User american_uncle, 28.05.2016 14:14 (#)
25290

Вы правы: он обо всём в мире узнаёт последним. Счастливый человек - живёт практически на небесах! Там, где обитает сия райская птица-стерх, нет ничего, что омрачает его светлые очи.

(комментарий удалён)
User philosioph, 29.05.2016 01:11 (#)
23378

Другого не бывает. В этом вся сила Димы. Непревзойдённая.

User orge, 28.05.2016 13:25 (#)
4479

Чё-та туго до него доходит. Страшно сказать, на какой день. Был крепко погружен в астрал, видимо.

User parabellum317, 28.05.2016 13:40 (#)
25772

Был крепко погружен в астрал, видимо.
--------------------
В анал. Желающих - как грязи.

User american_uncle, 28.05.2016 14:17 (#)
25290

Слова премьер-министра Дмитрия Медведева по поводу пенсий могли быть вырваны из контекста и неверно поняты...
=========================================================================

Дык, эттааа... А каков у нас контекст? Контекст каков, вова?!

Я тебе скажу, каков. В двух словах: всё спиздили, вова. И ежели ты об этом контексте не осведомлён, то нахера ты вообще сидишь на троне? А если осведомлён, то тем более - нахера?!

User orge, 28.05.2016 14:19 (#)
4479

Контекст виолончельный.

User american_uncle, 28.05.2016 14:25 (#)
25290

Контекст - виолончельный, подтекст же - тот качельный.

User andrey_62, 28.05.2016 16:10 (#)
3180

На самом деле все просто.
"Когда в России начинают говорить о патриотизме , знай: где-то что-то украли ..." - А если париотизм объявлен нацидеей, значит спиздили ВСЁ.

User philosioph, 29.05.2016 01:18 (#)
23378

Неужели всё, везде и у всех ? Батюшки светы, и чо тепереча будет с Рассеюшкой несчастной и горемычной ? Обама проклятый, вот до чего довели твои санкции, спёрли всё. Надо же такому случиться. Никогда такого не было ! И вот опять !

User philosioph, 29.05.2016 01:13 (#)
23378

Даже, судя по размерам, контрабасный. Посолиднее.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.05.2016 17:41 (#)
25290

Вы не поняли. Это был экзистенциальный вопрос к вове путену, который примеривает на свою плешивую голову корону чуть ли не римских или византийских императоров (см. его визит в Грецию).

Что Вы ждете от доцента? Карцев давно сказал, что доцент тупой. Согласен, что можно было бы и помягче, и от доцента мало чего зависит, но это и есть уникальная ценность нашего *повелителя времени*.

(комментарий удалён)
User natala, 28.05.2016 16:00 (#)
3006

"Инфляция растёт, а пенсии падают вниз"

Пума, может это и есть тот самый контекст, из которого что-то вырвали и неправильно поняли?

User tatic, 28.05.2016 23:22 (#)

Всё проще, хороший царь и плохие бояре.

User philosioph, 29.05.2016 01:21 (#)
23378

Митя должен был на пальцах объяснить крымским бабушкам устройство офшоров и их огромную выгоду для страны, а, значит, в первую очередь и для пенсионеров. И те бы ушли спокойные и радостные.

User butch, 28.05.2016 14:03 (#)

подтверждение того, что айфончик получил втык по последнее число, теперь пиджопником установя ему антивирус от простодушия и дебилизма.

User avaz, 28.05.2016 14:03 (#)

"Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет"

Двенадцать стульев

User adamkasimir, 28.05.2016 17:01 (#)
3543

Вопрос времени: - "Оно есть?"

User donor, 28.05.2016 14:09 (#)

Плюшевого, действительно, неверно поняли. На самом деле вместо "вы там держитесь" он сказал "чтоб вы все сдохли".

User golden_fleece, 28.05.2016 16:26 (#)
26295

+1000! :) Совершенно верно! Это было у него на лице написано!

User adamkasimir, 28.05.2016 17:02 (#)
3543

Это была оговорка по-Фрейду....

User philosioph, 29.05.2016 01:24 (#)
23378

Народ в Крыму тупи-и-ит, элементарных вещей не понимает. Это им не там, а тут. Привыкать пора.

User orge, 28.05.2016 14:21 (#)
4479

Эх, ребята, вам ли быть в печали? Планов-то на будущее -- громадье! В том числе и воистину экзотических: kasparov.ru/material.php?id=5749613E15455

User new_generation, 28.05.2016 14:31 (#)

анекдот
Бывало, остановит маленького Диму Медведева шпана, спросит, есть ли деньги, а он им улыбается, говорит, что денег нет и желает всего доброго.

User philosioph, 29.05.2016 01:25 (#)
23378

После чего шпана могла, в свою очередь, отжелать Диме по полной.

User new_generation, 29.05.2016 02:22 (#)

Мой друган феник получил.

User retakaurt, 28.05.2016 14:52 (#)
27599

Денег нет на индексацию пенсий, а вообще-то они есть. Просто они в другом месте. Если где-то убыло, значит в другое место прибыло. Закон сохранения вещества, ёптыть. Вот в таком контексте и надо рассматривать этот ляп димона.

User samedov_57, 28.05.2016 15:18 (#)

Денег нет на индексацию пенсий, а вообще-то они есть.
-------------------------------------------------------------------------------------
Раб = бессловесная скотина в России с непамятных времён.. Отто Скорцени о русских: "Волна за волной русские шли прямо на смерть, всегда в одно, и тоже место – куда был направлен огонь наших орудий. Это было непонятно, чудовищно, просто отвратительно. Кто посылал тысячи отважных солдат на безсмысленную гибель?" ... То, что мы видели в деревнях и небольших городках, было достаточным, чтобы составить себе представление о “советском рае”. Люди и животные жили вместе, в условиях, оскорбляющих человеческое достоинство. Нас обвиняют в том, что мы считали русских недочеловеками. Это неправда. Если кто-то и считал русских недочеловеками, то это руководители большевиков, которые заставляли их по-скотски жить в деревнях."

User pravdyNet, 28.05.2016 15:11 (#)

Прос...ли все деньги на ржавый металлолом военного назначения и нет денег на пенсии.
Кстати, о пенсионерах. Сегодня в маршрутном такси ехала бабушка сильно пенсионного возраста и веселила попутчиков. А говорила она примерно следующее (в вольном пересказе):"Российское, оно все самое лучшее. И вода, и еда, и пища, а самое главное - люди. Вот европейцы, спят и видят как бы русского человека извести и навредить ему. Шлют нам воду и пищу с отравой, да не простой, а такой, которая изводит человека мало-помалу. Глядишь - был Ванька, ан нет его уже! Помер! И речи ведут секретные. Человек слушает-слушает и, вот уже сумасшедший! Только в тюрьму ему дорога или в сумасшедший дом. Вот вам и пенсионеры и пропаганда.

User philosioph, 29.05.2016 01:29 (#)
23378

А может быть это эпидемия вируса "зика" так в России проявляется ?
В особых климатических, геологических и ментальных условиях страны и населения.

User andrey_62, 28.05.2016 15:24 (#)
3180

Вот смотрю на последние "перлы" Крыса - смеяться ли, плакать... Может быть он сам верит в сказанное?

User anticom, 28.05.2016 15:51 (#)
31002

Путин найдет выход как накормить голодное население программой "земли Сибири и Дальнего Востока в обмен на китайское продовольствие"

User philosioph, 29.05.2016 01:30 (#)
23378

Точнее, в обмен на китайское население. А продовольствие уже после населения, по остаточному принципу.

User rostislav_mira_2, 28.05.2016 15:59 (#)
8406

Крымваш

Первой, кажись, была Мария-Антуанетта, которая так прямо и без обиняков заявила: «Нет хлеба? — Пусть едят пирожные» - бедная девочка. И всё же это было больше двух сот лет назад.
Вторым, как известно, выступил, Вася Якименко: «Человек, который ест больше, чем ему нужно, обкрадывает страну и Путина». Вася Якименко, канул в лету, по-моему, лет шесть назад.
Зато единорос, Илья Гаффнер, не так давно посоветовал россиянам при не достатке средств «задуматься о здоровье и поменьше питаться».
А вот, Дима Медведев, глава правительства России в заключение отлил в граните:
«Денег нет сейчас. Найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго. Хорошего настроения и здоровья».

Да, хорошего вам настроения и здоровья.

(комментарий удалён)
User rostislav_mira_2, 28.05.2016 16:17 (#)
8406

Так рази я что то имею против? Кормите.

User adamkasimir, 28.05.2016 17:08 (#)
3543

))))))))

User natala, 28.05.2016 16:03 (#)
3006

"Слова премьер-министра Дмитрия Медведева по поводу пенсий могли быть вырваны из контекста и неверно поняты. Об этом заявил президент Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с руководством Греции..."

Непонятно одно - с чего вдруг Путин заявляет об этих "вырванных из контекста и неверно понятых" словах Медведева на переговорах в Греции? Греция-то тут при чём? Медведев о пенсиях вроде в Крыму говорил.

(комментарий удалён)
User natala, 28.05.2016 16:32 (#)
3006

И Путин значит грекам ответил в духе Медведева, держитесь мол, и пожелал хорошего настроения и здоровья, т.к. денег для них тоже нет, как и для крымских пенсионЭров.

User philosioph, 29.05.2016 01:35 (#)
23378

Путину самое время Венесуэлу посетить, Мадуро поддержать, верного союзника в борьбе за всё лучшее против всего худшего. Ведь, поди, там тоже несладко. Мог бы и там посоветовать держаться. Как и остального, всего самого хорошего.

User kiska, 28.05.2016 16:48 (#)
11196

Людей за быдло держат. Ну ясно же было сказано: "Денег в стране нет! Ну, вы держитесь тут! Всего доброго.....!"
Эти слова отлил в граните, и как теперь их от туда выгрызть? Если люди это схавают, то это точный диагноз вирусного дебилизма.

User nemez1961, 28.05.2016 19:49 (#)

еншулдигун мой франсуский....вырванные из консенсуса контексты , не теорема Питагораса, денег нет.....Пора вырывать,...отрывать...ММля дебилы крысчанские...

User tomsk_kremen, 29.05.2016 02:10 (#)

Схавают. Молча схавают. Проходит любая лажа ! Людям уютно иметь оправдание своих мазолей.

User anubїs, 28.05.2016 17:29 (#)

могли быть вырваны из контекста и неверно поняты
=======
Ну да конечно вырваны, перевраны и "вастамнет" ТОЛЬКО слова то те были на видео записаны и оттуда ничего не вырвешь -- https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=b0NbOTZOFs4
ИЛИ
https://www.youtube.com/watch?v=pyekCl11VSQ

User daruma1957, 28.05.2016 23:35 (#)

И вырывать было неоткуда. Это путлер такую бодягу разводит, что голова кругом идет, а медведик коротко и ясно - нет денег! И прослезился. (с)

User strela777, 28.05.2016 18:27 (#)

Воблоглазый так привык врать, что он уже не контролирует ни себя, ни что он изрыгает. Для него главное - никогда не говорить правду. Что он и делает - врет на каждом шагу.

User philosioph, 29.05.2016 01:38 (#)
23378

В России ложь конвертируется в чистую голимую правду в любом обменнике, в смысле, в телевизоре. Процесс отлажен и самоподдерживается, как цепная реакция.

User pomidoroff, 28.05.2016 20:04 (#)
2935

На фото прямо рэп-дуэт какой-то. Типа суровые гангста. Сильные, только очень лёгкие, однако.

Это Айфончик словами сказал, что нет, а в душе он всем помочь хотел. И не спорьте. Раз сказано, что вырвано, значит вырвано, из византийских кресла императоров виднее. Там такой астрал, что вам и не снилось.

Ведмедик вчергове обіср\вся, і Хло його відмиває.

(комментарий удалён)
User philosioph, 29.05.2016 01:41 (#)
23378

Питерская подворотня супротив вашингтонского обкома не тянет, чуток ресурсов не хватает, а то бы им показали кузькину мать.

User elionorashuv, 28.05.2016 21:03 (#)

простота хуже воровства, да, Дима?

User izolda, 28.05.2016 22:21 (#)
34445

"-Вы меня не так поняли!!!!!!!
-Да как же тебя понять коль ты ничего не говоришь."
https://www.youtube.com/watch?v=wxlEQsIYL8Q

User daruma1957, 28.05.2016 23:32 (#)

Как еще можно понять слова "нет денег"?

twitter.com winny197 [twitter.com], 29.05.2016 09:29 (#)
26595

https://youtu.be/ueRcWpQj27o

User avaz, 29.05.2016 10:07 (#)

"Премьер ответил, что индексации пенсий сейчас "нет нигде". "Просто денег нет сейчас. Найдем деньги - сделаем индексацию"

Ипполит Матвеевич не сделал ни малейшей попытки достать деньги.

— Ну? Что же вы на меня смотрите, как солдат на вошь? Обалдели от счастья?

— У меня нет денег,— пробормотал, наконец, Ипполит Матвеевич.

— У кого нет? — спросил Остап очень тихо.

— У меня.

— А двести рублей?!

— Я…м-м-м…п-потерял.

Остап посмотрел на Воробьянинова, быстро оценил помятость его лица, зелень щек и раздувшиеся мешки под глазами.

— Дайте деньги! — прошептал он с ненавистью. Старая сволочь!

Ну прямо кроссворд какой-то. Сказал. не сказал. Вырвали из контекста. Одна надежда на Соловьева и Киселева. Ждем, они не подведут, растолкуют что к чему.

User veratoloz2012, 29.05.2016 18:57 (#)

Медведева неправильно поняли. Деньги есть, но не в стране.

17312

"Вы держитесь здесь..!" За что держаться,во имя чего и для кого..?
"Вы держитесь здесь..!"Смотрите, не преступите черту..!