новость Песков вновь предупредил об информационных атаках на Путина

31.03.2016
Дмитрий Песков и Владимир Путин. Фото: adi19.ru

Дмитрий Песков и Владимир Путин. Фото: adi19.ru

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков вновь заявил о готовящихся информационных атаках на президента. На этот раз чиновник рассказал, что их целью будет попытка "раскачать ситуацию в стране, дискредитировать ее руководство, а также оказать влияние на ход избирательного процесса". При этом Песков не стал уточнять детали. "Мы сказали все, что хотели сказать", - заключил он.


Комментарии
User django2, 31.03.2016 14:56 (#)

Асада Путин ужи слил. Вот что чемодан животворящий делает:
Россия и США договорились об отставке Асада с переездом в другую страну, утверждает пресса
http://www.newsru.com/russia/31mar2016/assad.html

User american_uncle, 31.03.2016 15:00 (#)
25290

Сильно чешется, видать, "компромат" у Писькова и Путена! День начинают с него и заканчивают им.

, 31.03.2016 15:11 (#)

к компромату им не привыкать. видимо ,что-то серьёзнее, раз крысы засуетились.

User american_uncle, 31.03.2016 16:07 (#)
25290

Скоро всё тайное станет явным.

, 31.03.2016 16:15 (#)

тайны кремля явно гнилые.

User american_uncle, 31.03.2016 16:18 (#)
25290

Ну, тогда так: гниль выступит на поверхности.

Они, конечно, мастера по всяким вбросам -
Но мы не будем отвечать врагам-"пендосам",
А если станут угрожать нам компро-матом,
То мы их всех "через бедро с захватом" (с)
Все "Писькандеры" уже весело смеются :)
Они нам сами принесут с каёмкой блюдце!

, 31.03.2016 16:38 (#)

...и ключ от квартиры где деньги лежат
великому фюреру русский виват
,,пендосы,, не в силах скобу разогнуть
ведёт нас к победам
наш карлик путь-путь.

:))) ++++

, 31.03.2016 16:52 (#)

не расслабляйтесь ,экштут. это я в доверие втираюсь. бомба компромата на ,,грани,, и всех ,,гранёных,, уже готова. тик-так ,тик-так.

++++ :)))
Раньше это называлось "адская машина".
Помните детский фильм "Мальчиш-кибальчиш"?
Там Плохиш подложил такую тикающую бомбочку на склад боеприпасов и получил за это бочку варенья и корзину печенек! :)

, 31.03.2016 17:01 (#)

помню , помню. буду отсутствовать час , полтора. побежал к тёте нуланд за печеньками. привет!

User sergii_from_kyiv, 31.03.2016 15:11 (#)
13636

На фотке картина "Нахуй - это туда".

User parabellum317, 31.03.2016 15:20 (#)
25772

:))))))

User kislota, 31.03.2016 15:26 (#)
24656

!!!!!

User andrey_62, 31.03.2016 15:36 (#)
3180

+++++++
"... а прямо пойдешь - компроматом получишь."

User adamkasimir, 31.03.2016 15:56 (#)
3543

)))))))))))))))))))
Оччень выразительно!!!

+++++
Ударим компро-матом по бездорожью и разгильдяйству! :)

, 31.03.2016 16:20 (#)

мы ударим компроматом
и покроем путю матом
будет место своё знать
некуда козлу бежать.

User parabellum317, 31.03.2016 15:13 (#)
25772

Когда уже, наконец, этот долгожданный вброс? :)

User andrey_62, 31.03.2016 15:23 (#)
3180

Лучшее слово и лучшее дело
Всё ещё впереди, всё ещё впереди.

User sergii_from_kyiv, 31.03.2016 15:23 (#)
13636

Умеет, сцуко, заинтриговать письков, по ходу жестяк, хотя из разряда «все давно это знали\подозревали».

User keystone, 31.03.2016 16:44 (#)
19137

Грамoтный маркетинг, oднакo. Пoсле первoгo анoнса писькoв выдерживает стрoгo дoзирoванную паузу и выдает втoрoй. Все пo науке. Интерес публики к премьере прoдoлжает расти.

- Сапоги выбросили!
- У нас такие тоже выбрасывают!
http://www.bbc.com/russian/news/2016/03/160331_reuters_putin_property

User keystone, 31.03.2016 17:17 (#)
19137

Ну, тo, чтo выбрoсили в этoй стстье bbc - этo еще даже не пoдметки. На стельки и тo едва тянет. Ждем выбрoса крепких, пахучих кoжаных гoленищ...

Сапогами, помнится самовары раздували :)
Здесь на "Гранях" уже новая ветка про это же.

Вбрасывание обычно происходит после свистка.
Так что ждём когда кто-нибудь, где- нибудь, что- нибудь свистнет, не волнуйтесь это у нас не очень долго.

User licba, 31.03.2016 16:30 (#)

Письков, нечего суетиться. Сказали кремлевской хунте в морг, значит в морг!

Вот и "вброс" на ВВС:
Рейтер: партнер Ротенберга передавал недвижимость Катерине Тихоновой
http://www.bbc.com/russian/news/2016/03/160331_reuters_putin_property

User parabellum317, 31.03.2016 17:20 (#)
25772

Об этом уже и тут появилась ветка. А Тихонова - его дочь. Алина - сами знаете кто :)

Калинка-малинка-Алинка моя,
В саду ягодка-спортсменка, секс-символ Кремля.
Дочки тоже в садочке, в Кремлёчке растут
Им в подарочекк зелёные мильярды несут...

User parabellum317, 31.03.2016 17:24 (#)
25772

:)))))))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 31.03.2016 16:04 (#)
25772

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.03.2016 15:50 (#)
3180

Это смотря от кого компромат - явно есть персонажи, способные много чего рассказать. Вот Лесин, например, не из их ли числа?

User alik13, 31.03.2016 15:48 (#)
24934

Песков не бойся, после того как обобрали Украину, российский народ радовался, такому руководителю позволено все. Именно весь народ Путин, Путин весь народ. Так что что нам снег, что нам дождь, главное в кремле Стерх и государство Дзюдохерия. Этот сброс станет сенсацией для остального мира, а для нас все в порядке вещей, ели не стерх значить это сделает другой и народ всегда будет, 86% за.

User radcentr, 31.03.2016 16:01 (#)
9645

Даже 86% это не весь народ!

Вбрасывание произойдёт на матче ночной лиги.
Но видать что то мощное будет вброшено поскольку пятачок уже третий день в истерике и красных штанах.

User radcentr, 31.03.2016 16:00 (#)
9645

На писькова тоже, видать, компромат будет

User lybid, 31.03.2016 15:57 (#)
23643

Уважаемое "весьма известное международное информационное агентство", НУ НЕ ТОМИТЕ !!!

User kovaljov, 31.03.2016 16:06 (#)

Письков, ну перестань уже анонсы делать. Не поможет. Просто ждут, когда ты устанеш. Ещё недельку выдержут, после твоего молчания, и выдадут долгожданный компромат.

P.S. Действительно, компромат видать славный, раз такая реклама из самого хрумля идёть.

, 31.03.2016 16:25 (#)
26271

Только информация о путине - трансвестите может несколько удивить народ. На пару часов. Потом письков объявит это новость не соответствующей действительности, кисилев промолчит, а соловьев удивится тупости американцев и повторит известную шутку: "Если бы у бабушки был х.., то это был бы дедушка, что мы и имеем..."

User licba, 31.03.2016 18:00 (#)

Раневская сказала бы об этом козле, что он утверждает что жопа есть, а слов не будет

, 31.03.2016 16:36 (#)
22109

Боюсь, что будет как с анонсом звёздных войн.
Трейлер был намного круче фильма.

User buldog555, 31.03.2016 16:38 (#)

Чего письков постоянно ноет про эту инфу?

Почитаем, разберемся, кто раскачивает ситуацию.

User wasja39, 31.03.2016 16:47 (#)
19108

Блин, когда уже? А то я весь распалился прям, а компромата все нет. Навкин, меньше слов, больше компромата!

(комментарий удалён)
User wasja39, 31.03.2016 17:53 (#)
19108

Опубликуют, что Путин кормил Алину мельдонием, поэтому совместных детей вскормила сука Кони; что он не только хоккеист и наездник, но и баскетболист, шахматист, прыгун с шестом, и все это лучший в мире, только об этом никто не знал до стх пор, потому что ему не с кем было сразиться, чтобы доказать это - равных ему нету; напишут, что у него вовсе не тот же пластический хирург, что у Берлускони, а совсем другой. Короче, много тайн всплывет.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.03.2016 19:40 (#)
3543

А про " совместных детей вскормила сука Кони" - разве не круто?!

User natala, 31.03.2016 18:37 (#)
3006

"Хорошие комменты тут у меня на странице..."

Пума, добавьте пожалуйста и мой комментарий: "Я требую продолжения банкета, т.е. вброса".

User strela777, 31.03.2016 17:03 (#)

Старик Нафка окончательно свихнулся. Уж лучше бы помолчал, чем нести полную ахинею.

User suomalainen, 31.03.2016 17:23 (#)

ну да: "губит людей не пиво, губит людей вода, вот другие заведующие несут-несут, ставить некуда! А этот раз в год гнилье какое-нибудь принесет, а потом газет читать не может!"
.

21790

Это как в том анекдоте "Вы будете смеяться, но песков опять предупреждает"...

User puto_kaputo, 01.04.2016 05:41 (#)
23827

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что 7 - 8 апреля в прессе Германии планируется информационный вброс о том, что Россия купила право проведения ЧМ-2018.