новость Прискорбно и поручительно

Путин поручил МВД разобраться с нападением на правозащитников и журналистов
10.03.2016
Журналист Ny Tid Эйстейн Виндстад. Фото: @Ukropo4kA

Журналист Ny Tid Эйстейн Виндстад. Фото: @Ukropo4kA

Владимир Путин поручил МВД выяснить все обстоятельства нападения на правозащитников и журналистов в Ингушетии и дать правовую оценку инцидента. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал происшедшее "возмутительным и абсолютным хулиганством". У здания администрации президента проходят одиночные пикеты с требованием расследовать нападение. ВИДЕО.


Комментарии
User garin, 10.03.2016 16:17 (#)

Самый человечный человек! И глаза добрые-добрые!

User marcell, 10.03.2016 16:18 (#)
3424

"...это было на территории Ингушетии, но можно сказать так, что речь идет не о территории Ингушетии или Чечни, а о территории Российской Федерации"
"МОЖНО", но НЕ НУЖНО", как говаривал Чехов...Так всегда отвечал на вопросы "а можно?..." наш школьный военрук.

User sergii_from_kyiv, 10.03.2016 16:23 (#)
13636

"дать правовую оценку " эти дадут, журналисты окажутся виноватыми, свидетели укажут, что те через окна выкрикивали оскорбительные слова в адрес аллаха, дадут им двушечку

User american_uncle, 10.03.2016 16:31 (#)
25290

Заявления кремлевских тварей ровным счетом ничего не значат. Но больше всего меня лично поразило заявление одного кадыровского нукера, предположившего, что Каляпин сам спланировал нападение на самого себя. Каков вождь - таковы и его вассалы.

User nik7777, 10.03.2016 16:55 (#)

А термин „абсолютное хулиганство“ – это что, новелла в законодательстве РФ?
Если следовать от обратного, то что тогда „неабсолютное хулиганство“.

User triaaa, 10.03.2016 17:11 (#)

Чего ждать от абсолютного хуйла?Абсолютную ху,ню.Армянское радио ,спрашивают,,можно ли человека смыть в унитаз?Ответ.Да, если ,,человек,, -говно.Это про так называемого прзидента русни .

User andrey_62, 10.03.2016 17:33 (#)
3180

Бандит поручает бандитам расследовать бандитское нападение на мирных Граждан. С нетерпением ожидаю результатов.

User retakaurt, 10.03.2016 18:00 (#)
27599

Мало того, он знает, что мы знаем, что он знает кто совершил нападение.

User orge, 10.03.2016 17:42 (#)
4479

А чего это оно выползло из берлоги? Радуется, что Алинка богаче стала намеднись?

, 10.03.2016 18:10 (#)
22109

Это напоминает кукольный театр. На правой руке бандиты, на левой "правосудие". Голова поворачивается к левой руке и говорит: "Разберитесь пожалуйста с бандитами." Рука кивает. Все сдержанно хихикают...