новость Песков назвал избиение журналистов "абсолютным хулиганством"

10.03.2016
Дмитрий Песков. Кадр интервью телеканалу "Россия-24"

Дмитрий Песков. Кадр интервью телеканалу "Россия-24"

Избиение правозащитников и журналистов в Ингушетии - "возмутительное и абсолютное хулиганство", заявил Дмитрий Песков. При этом он не смог ответить на вопрос, держит ли Владимир Путин на особом контроле этот случай. Между тем журналисты настаивают на том, чтобы уголовное дело о нападении дополнили статьей 144 УК ("Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов").


Комментарии
User andrey_62, 10.03.2016 14:34 (#)
3180

Собственно, Пмсьов - и этим все сказано...

User pipetka, 10.03.2016 14:54 (#)
21218

письков сказал ай-я-яй! нехорошо так делать! суров, но справедлив... этого не отнять)))

User andrey_62, 10.03.2016 14:57 (#)
3180

Чеченский омбудсмен - пааапрашу не смеяться - итак, чеченсккий омбудсмен сказал, что они сами на себя напали.

User pipetka, 10.03.2016 15:50 (#)
21218

я именнго так и подумала! конечно сами, кому бы еще???))))))))))))

User buratino2, 10.03.2016 14:43 (#)

Забавный этот песков. То есть их печень уже не надо по асфальту размазывать?

User triaaa, 10.03.2016 15:40 (#)

МВД Ингушетии по постановлению прокуратуры,провело спец. операцию.А сейчас будут проверять,соответствовала ли она ,,закону,, гор или нет.письков он же просто глумливый гаденышь как и его так называемый президент-окурок.

По закону гор, препятствование путникам каким бы то не было способом, считается делом недостойным и постыдным. Сокрытие морды лица считается позором. Маской скрывается страх перед ответственностью.

User sergii_from_kyiv, 10.03.2016 16:00 (#)
13636

https://www.youtube.com/watch?v=VfGLZzpoCi4

User alik13, 10.03.2016 16:28 (#)
24934

Антифа много наверное власть тебе застегивает.
Нападение спланированное, а кремль как всегда своих(опричников) не сдает. Я задаю себе вопрос кто такие по отношению к русскому народу Власов и.т.д. правильно предатели, очень хорошо, а кто такие по отношению к чеченскому народу .......Вот вам двойные стандарты. Савченко на этом фоне выгладить, правильно патриот Украины. Песков твой шеф и его быдло сегодня по отношению к русскому народу кто, вот я тоже об этом.

А мне Антифку жалко. На фоне последних событий его когн. диссонанс перешел в когн. дисбаланс. Оттого и шизофрения.