новость Путин предложил не связывать отмену санкций с минскими соглашениями

17.02.2016
Владимир Путин. Фото с сайта kremlin.ru

Владимир Путин. Фото с сайта kremlin.ru

Владимир Путин назвал "бессмысленными" попытки связать снятие санкций Евросоюза в отношении России с выполнением минских соглашений. Это сейчас зависит не только от России, заявил президент. По словам Путина, "мяч на стороне украинских властей". В ЕС и США неоднократно заявляли, что санкции будут отменены только после реализации минских договоренностей.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Манкан, ты забываешь о том что в 1937 именно что русские люди активно строчили доносы на соседей чтобы заполучить их жилплощадь после того как соседа оттащат в ГУЛАГ. И евреев в ГУЛАГе поубивали ничуть не меньше чем русских, эстонцев, и прочих, в процентном соотношении. Насчёт того что у евреев нет чувства чести ты поди расскажи ребятам из ЦАХАЛа, особенно боевых частей.

14990

Таким, как ты, мудло, я морду бил сходу - и ни одного рыцаря. или захудалого шевалье не попалось. Подробнсти - при встрече.

User ladywinter, 18.02.2016 12:24 (#)

"Особенно резко точку зрения меняет удар в глаз."

User licba, 18.02.2016 20:06 (#)

Богатырь - рыцарь? Ржунимагу.

User kiska, 17.02.2016 23:58 (#)
11196

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User kiska, 18.02.2016 00:56 (#)
11196

Спасибо. Шикарно! :-) Но я таки в Канаду уезжаю.

(комментарий удалён)
User kiska, 18.02.2016 01:21 (#)
11196

Наши друзья живут в Оттаве и в Гатино и через мост 11 минут езды к друг другу, но Оттава это провинция Онтарио, а Гатино - Квебек. А я в Нью Брансуик, в Монктон.

(комментарий удалён)
User kiska, 18.02.2016 09:38 (#)
11196

Спасибо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
4665

когда же тебя, пидараса выпелят отсюда окончательно и бесповоротно?

(комментарий удалён)
User licba, 17.02.2016 20:19 (#)

Чой то фошку заклинило.

User banderovets, 18.02.2016 16:28 (#)

Да его комменты - сплошная клиника .

User american_uncle, 17.02.2016 20:26 (#)
25290

Запад должен как можно быстрее перейти на политику сдерживания Рашки. Механизмы и приёмы этого давно известны и очень эффективны. Путлера уже не вернуть в нормальные человеческие рамки, поэтому ВСЕ СПОРЫ по этому поводу пора прекратить.

Есть ли решительные политики на Западе?!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.02.2016 21:39 (#)
25290

Механизм, дед зассанный, один: взять тебя и таких, как ты, за яйца - и дёрнуть вниз и в сторону. И вот тогда посмотрим, как ты запоёшь, чмо обосранное.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.02.2016 21:46 (#)
25290

Яйца он побрил для экзекуции. Вот и вялый. :))

User help007, 18.02.2016 00:01 (#)
5984

:-))

User kiska, 18.02.2016 00:01 (#)
11196

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User kiska, 18.02.2016 01:00 (#)
11196

Спасибо за приглашение. Уже читаю. Вы молодец. :-)

User andrey_62, 18.02.2016 08:44 (#)
3180

Крыса спит и видит себя автором учебника российской истории.
"В 2014 году США решили поставить Россию на колени. Они повели политику снижения мировых цен на нефть, параллельно затягивая на нашем горле петлю экономических т.н. "санкций" и фабрикуя многчисленные уголовные дела против целого ряда выдающихся российских политиков. Параллельно нагнеталась нарпяженность на российских границах, был свергнут законно избранный президент Украины и власть захватили марионетки Вашингтона."
Ну и так далее. Начал писать - нервы не выдерживают.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.02.2016 00:18 (#)
3180

Кстати, Бут - я удивлен, что он до сих пор не депутат Госдуры.

User keystone, 17.02.2016 20:16 (#)
19137

Орбан заявил, что Европа "не может позволить себе роскошь не сотрудничать" с теми странами, которые могут способствовать развитию ее экономики. "
----------------------------
Давай, сoтрудничай, паскуда. Давнo на будапештских улицах братских танкoв не видели? Дoсoтрудничаешься, премьера прoдажная, кoзел...

(комментарий удалён)
User licba, 17.02.2016 20:57 (#)

Кстати, наш АРоЛ срочно проводит учения войск территориальной обороны и перевооружает армию для усиления мобильности. Как он уже публично сказал, сегодня мобильная бригада под Брестом, а завтра она под Витебском.
Беларусь создает ударный ракетный комплекс с дальностью 300 км. Это максимальная цифра, разрешенная договором об обычных вооруженных силах в Европе, сообщил в видеосюжете канал ОНТ.
«Нужно иметь оружие, которое бы предостерегало потенциального противника или соперника нашего не воевать с белорусами. Мы должны иметь оружие, которое может нанести неприемлемые потери гипотетическому противнику», — сказал Александр Лукашенко во время встречи с председателем Военно-промышленного комитета Сергеем Гурулевым.
http://nn.by/?c=ar&i=165388&lang=ru
В конце июня, посещая в Борисове предприятия оборонного сектора, Александр Лукашенко вновь заговорил о производстве Беларусью собственных моделей оружия. Сперва он связал это с новыми подходами к ведению современной войны. «Нам нужна мобильная армия. Мы сделали на это ставку. Поэтому ее надо оснастить мобильными машинами с эффективным вооружением, – указал Лукашенко. – Нам мобильная техника важнее, чем танки, самолёты и прочее. Мы не будем вести такую войну, как Россия, Америка. У нас, если вдруг, другая война – нам нужны эти мобильные многоцелевые машины, чтобы мы могли в любое время поехать куда надо и нанести непоправимый ущерб тому, кто сюда полезет».

Собственно, та война, которую описал глава Беларуси, – это противопартизанские действия и подавление локальных мятежей. Но вопрос о том, готовится ли руководство страны к «украинскому сценарию», мы пока отложим – поговорим об экономической стороне вопроса.
«Необходимо оснащать нашу армию современным, высокоточным и эффективным оружием, – сказал глава Беларуси. – Техника должна обеспечивать подразделениям Вооруженных Сил защищённость, высокую мобильность, управляемость, возможность вести разведку и наносить точные огневые удары на большие расстояния». При этом Лукашенко фактически признал, что далее получать от России современные вооружения будет затруднительно: «И подходы здесь, как мы обычно говорим в промышленности, что вот это мы купим или какую-то часть закупим, – никто вам ничего не продаст, если вы не создадите сами! Даже если с кем-то договоритесь сегодня о разработке каких-то видов оружия, надо иметь в виду, что завтра этот партнер от вас уйдет. Никто не даст и не продаст даже за большие деньги то, что нам сегодня нужно – перспективные виды вооружения. Вы видите это на примере нашей соседней Украины».

http://aljans.by/2014/12/byelarus-vooruzhayetsya-svoim/

Представленный на выставке бронеавтомобиль "Лис" производства Минского завода колесных тягачей - российский "Тигр" с белорусской начинкой - уже успел доказать: подобная техника может быть гораздо эффективнее, нежели большой неповоротливый танк. Броня "Лиса" настолько крепка, что ему не страшны автоматные очереди. При этом он выдерживает даже попадание пуль со стальным термоуплотненным сердечником. И бездорожья для этой бронемашины не существует. А на трассе "Лис" легко разгоняется до 120 километров в час. Вместо пушечного ствола на крыше представленного на выставке бронеавтомобиля - противотанковый комплекс "Шершень". Он способен ракетными ударами уничтожать все, что находится у него на линии огня, - от бронетанковой техники, бункеров и дотов до низколетящих малоскоростных воздушных целей. В том числе при плохой погоде, с закрытых позиций и из укрытий. Гарантированная дальность применения - 5 километров. "Глаза" "Шершня", к слову, разработали и произвели на минском ОАО "Пеленг". За модернизированным вариантом комплекса "Печора-2БМ" - белорусской "Алебардой" - уже выстроилась очередь из полутора десятков покупателей - из Центральной Африки, Латинской Америки и Юго-Восточной Азии.

- "Алебарда" отличается повышенной мобильностью, высокой помехозащищенностью, живучестью и малым временем реакции на ситуацию. Благодаря новой оптической системе "день - ночь" ЗРК можно использовать в любое время суток и по сути при любой погоде. При этом комплекс является практически полностью белорусским. При создании используются агрегаты и составные части, выпущенные отечественными предприятиями.
http://auto.tut.by/news/exclusive/406258.html
Но к 2008-2011 годам номенклатура беларуского военно-технического экспорта существенно переменилась. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть, что в 2011 году Беларусь представила в Абу-Даби на 10-й Международной оборонной выставке IDEX-2011. Там, в ОАЭ, отметились наиболее успешные беларуские производители: объединение «Белтех Холдинг», ОАО «КБ Радар», «Пеленг», «МЗКТ», «Конструкторское бюро «Дисплей»», «Агат – системы управления», ООО «Мидивисана».

В частности, был представлен образец самоходной пусковой установки противотанкового ракетного комплекса (ПТРК) «Каракал», переносной противотанковый ракетный комплекс «Скиф», мобильный зенитно-ракетный комплекс (ЗРК) «Стилет» и многофункциональный ракетно-пушечный комплекс (РПК) А3, а также макеты радиолокационной станции «Восток-Э», различных типов тяжёлой техники производства ОАО «Минский завод колёсных тягачей», варианты модернизации современной бронетанковой техники и многое другое (тренажёры различного назначения, видеомониторы, приборы наведения, прицелы, лазерные дальномеры).

Новаторским в Абу-Даби был признан многоцелевой ракетно-пушечный комплекс A3 (Anti-air, Anti-armor, Anti-terrorism), созданный на предприятии «Тетраэдр». Его основное назначение – защита административных, промышленных и военных объектов от всех типов современных и перспективных самолётов, вертолётов, беспилотных летательных аппаратов и высокоточного оружия (управляемые ракеты и авиабомбы).

Также, кроме решения задач ПВО, комплекс A3 может применяться для прикрытия государственной границы, борьбы с живой силой и наземными бронированными целями (танками, БМП, бронетранспортёрами), для решения антитеррористических задач.

Комплекс A3 оснащён пассивными оптическими средствами разведки, сопровождения целей и наведения средств вооружения, что обеспечивает скрытность действий и повышает выживаемость в боевых условиях. Комплекс может эксплуатироваться в любое время суток, а также практически не имеет ограничений применения по погодным и климатическим условиям. В состав A3 входят командный пост и боевые модули (до 6 шт.).

(комментарий удалён)
User keystone, 17.02.2016 20:44 (#)
19137

Классный экспрoмт!

Не исключаю, чтo с oглядкoй на саддамку с муамаркoй уже пoпрoсил oкурка на всякий случай ему участoчек на Рублевке пo сoседству с бандюкoвичем зарезервирoвать. В Венгрии-тo этoгo вoрюгу oтмoрoженнoгo нарoд страстнo любит...

(комментарий удалён)
User keystone, 18.02.2016 17:25 (#)
19137

Мастер экспрoмта! Снимаю шляпу и жму лапу...

(комментарий удалён)
User keystone, 17.02.2016 20:47 (#)
19137

Этoт мимo свoегo кармана не прoнесет. Eсли не oшибаюсь, самoе кoррумпирoваннoе правительствo в Eврoпе за пределами бывшегo сoвка. Плюс сам пo себе oтмoрoзoк еще тoт, пo натуре...

(комментарий удалён)
User keystone, 17.02.2016 21:11 (#)
19137

Да пёс бы с ним и егo пoдпевками. Прoблема ж в тoм, чтo этo мурлo имеет теoретическую вoзмoжнoсть разваливать еврoпейскoе гoлoсoвание пo санкциям. Дo сих пoр удавалoсь цыкнуть на всю эту ципрасo-oрбанoвскую гoп-кoмпанию, а вoт как будет дальше, oсoбеннo если oкурoк направит все финансoвые влияния в oдну тoчку? Например, даст (или пoсулит) Венгрии, скажем, 30 млрд. (из кoтoрых, как вoдится, 20% Oрбану на лапу) за срыв режима санкций. Oднoй паскуды ведь впoлне дoстатoчнo, чтoбы гoлoсoвание не былo единoгласным, а вoзмoжнoсти вставлять ума этим прoдажным тварям у США и Eврoпы не безграничны: при такoй тoлстoй рузькoй мoркoвке тoт же Oрбан мoжет сделаться глух кo всем увещеваниям...

(комментарий удалён)
User marcell, 17.02.2016 22:00 (#)
3424

"...* повторение однотипных комментариев и иные формы флуда..."
Б-га не боишься, мразь!...А зря, иуда...

User licba, 17.02.2016 20:21 (#)

Если ли в Венгрии продажные политики? Есть, и стоят они не очень дорого!

(комментарий удалён)
User maxno, 18.02.2016 08:10 (#)
22523

Ну зачем же? Пусть вам и дальше лучшеет

User romm958, 17.02.2016 20:49 (#)

Реально "полезный" идиот для москвы, но в ЕС его хотелки никого не волнуют.

16588

напомним Фюреру, не знаю кем он там себя считает, белым и пушистым, он военный преступник, террорист, бессовествный лгун, вор и человек с наклонностями педофила, скажем так.. И мяч ни мяч, сидел бы и помалкивал, пока российское быдло не взбунтовалось, чмо блин ленинградское

User retakaurt, 17.02.2016 21:03 (#)
27599

"Владимир Путин назвал "бессмысленными" попытки связать снятие санкций Евросоюза в отношении России с выполнением минских соглашений"

А чё, правильно пукин сказал. Выполнит рашка или невыполнит санкции должны действовать до полного распада мордора и ликвидации ядерного оружия. Иначе, после снятия санкций, даже частично, угроза превращения Европы в ядерный пепел со стороны рашки остается.

User homemovies, 17.02.2016 21:07 (#)
21466

на димку уже нет надежды, не удалось ему вымолить отмену санкций. вот тимченберги самого большого пу послали просить. но ведь он тоже просить не умеет. все угрожает, мол я мол, вам покажу тута. бедняга.

User kislota, 18.02.2016 04:06 (#)
24656

Блеск!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 17.02.2016 21:36 (#)
27599

Вы там шо, дрочите друг перед другом?

User kanapacki, 17.02.2016 21:17 (#)

отстойный тип )(уйло,все трепыхается чмо,страх вот его естественное состояние,иногда думаю а не фошка ли )(уйло,а потом нет больше на деда виктора похож,как-то прямее ,фошка больно слизкий

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 17.02.2016 21:37 (#)
27599

Руку смени.

, 17.02.2016 21:58 (#)

какй-то ватник в 10ом поколении заикнулся о честной борьбе. это бесконечный перепост он называет честной борьбой. мы видим , что понятия честь, честный или хотя бы порядочный незнакомы поклонникам изгоя питерского , гулага постсталинского и любителям похмеляться коктейлем ,,холопский,, \рецепт был дан ранее\. ни одного вразумительного с железной логикой, небрехливого ответа на мои посты у петушилы-,,бойцовской,, небыло. эти ,,чудо-богатыри,, не то что с соловьём разбойником , но и с любым коментатором на сайте не в силах сойтись. хвастать без оснований примета трусов и дураков

(комментарий удалён)
, 18.02.2016 06:34 (#)

какая кнопка, идиот? та , что у тебя между ушами? та , что включается каждый раз при просмотре рос тв. вас ,кретинов, кормят дерьмом, а вы урчите от удовольствия. холопские гены не дают спину разогнуть, прабабушки щенков грудью кормили по приказу своих господ , а вы сами стали псами в путинской своре. так и будешь до конца своих дней лизать руку хозяина за пайку и бутылку табуретовки.

User maxno, 18.02.2016 08:11 (#)
22523

++++++++

User orge, 17.02.2016 21:27 (#)
4479

Это на фото которое по счету )(уйло? Явно не то, что гавкало в последний раз на людях.

User bendera, 17.02.2016 21:40 (#)
25134

все бестолку, только боевые действия упа на востоке решат проблему единства украины. и пора уже испытать национальную бомбу.

User tomsk_kremen, 18.02.2016 02:02 (#)

Надо дать пинка засранцам-перевёртышам. Верно ?

User lisa_de, 17.02.2016 22:03 (#)
49051

Ай-люли, ай-люли,
Полетели журавли.
Во главе их - дятел,
Что во власти спятил...

, 17.02.2016 22:17 (#)

not bad at all. если на аватарке ваше фото, поздравляю.

User lisa_de, 17.02.2016 23:08 (#)
49051

Ich habe keinen Bock auf Blümchen. У меня нет настроения на цветочки. ))) mimimi это не для меня
хотя цветов я очень люблю и растут везде в саду ))

, 17.02.2016 23:53 (#)

Der Fuchs auf Ihren Blümchen kann пастись die ganze Herde der Böcke.

User lisa_de, 18.02.2016 00:04 (#)
49051

Ahaha )))) я не понялa тебя вообще. звучит очень забавно. Напишешь мне еще раз по-русски. Извини я не думалa что ты не понимаешь немецкий.
Keinen Bock haben (Небрежнa, разговорная речь) --- У меня нет настроения))

, 18.02.2016 00:12 (#)

мне понравился твой стишок. на твоей аватарке очень красивая женщина. если это ты то целую ручки. всё остальное значит , что у такой женщины должно быть много поклонников. привет.

User lisa_de, 18.02.2016 00:24 (#)
49051

да моя старая фотография с 18 лет.
У меня нет поклонников, только друзья))
https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.248148.html#comment_5138196

, 18.02.2016 00:31 (#)

даже если прошло 15-20 лет со времени этой фотографии, ваши друзья слепые и не видят , что у них под носом цветёт.

, 17.02.2016 23:59 (#)

lisa, not bad at all значит ,,совсем неплохо,,.

User lisa_de, 18.02.2016 00:09 (#)
49051

not bad at all-- Я знаю ))
Der Fuchs auf Ihren Blümchen kann пастись die ganze Herde der Böcke.--
Я не совсем понялa, что ты имеешь в виду))

, 18.02.2016 00:21 (#)

немецкий не мой родной язык. всё , что я имел в виду это люблю красивых фемин \женщин\ особонно поэтесс.

User lisa_de, 18.02.2016 00:27 (#)
49051

Я люблю стихи и писать свои собственные стихи только на немецком. Это стихотворение я нашелa в Интернете.

User lisa_de, 18.02.2016 00:31 (#)
49051

Der Fuchs auf Ihren Blümchen kann пастись die ganze Herde der Böcke.
Лиса на ваш цветочек может пастись целое стадо Козлов.--
А теперь, я Скопировалa! Я Лиза на русский- немецком Lisa ( Elisabeth) ))

, 18.02.2016 00:36 (#)

ну, слава богу. а то чуть не поссорились ,ещё не познакомившись.

User lisa_de, 18.02.2016 00:49 (#)
49051

нет нет. Был очень смешно, я былa под столом.
Der Fuchs auf Ihren Blümchen kann пастись die ganze Herde der Böcke. Ahahah )))

, 18.02.2016 01:20 (#)

как говорили матери спартанцев ,,под столом или на столе, лишь бы было весело,,

User natala, 17.02.2016 22:36 (#)
3006

"Владимир Путин назвал "бессмысленными" попытки связать снятие санкций Евросоюза в отношении России с выполнением минских соглашений. Это сейчас зависит не только от России, заявил президент."

Путин врёт как всегда. Выполнение минских соглашений как раз зависит ТОЛЬКО от России. От Украины это как раз НЕ зависит.

User vak3373, 18.02.2016 01:47 (#)

natala, вы чего то путаете. Может вы полагаете, что Украина всё ещё союзная республика и Путин может принимать на Украине законы об амнистии, проводить обмены пленных "всех на всех" вносить изменения в украинскую конституцию, проводить выборы в Донбассе?:)))) если вы так полагаете, то вы отстали от жизни лет на 25. Украина уже другая страна и сама обязана без Путина всё это делать:))))))

User maxno, 18.02.2016 08:14 (#)
22523

Дэбил бля

User natala, 18.02.2016 19:28 (#)
3006

"Может вы полагаете, что Украина всё ещё союзная республика и Путин может принимать на Украине законы об амнистии, проводить обмены пленных "всех на всех" вносить изменения в украинскую конституцию, проводить выборы в Донбассе?"

Веллер, Украина конечно уже давно не союзная республика, но Вы как-то забываете, что эти анклавы ДНР и ЛНР исключительно под контролем России и пляшут под её дудку. Не зря в Донецк опять Сурков поехал. Зачем - можете ответить? Кстати выборы в Донбассе Украина как раз проводить не может, т.к. не контролирует эту территорию. А насчёт обмена пленных "всех на всех" - так часть пленных находятся в ДНР/ЛНР, которые опять же под контролем России. Так что не надо делать вид, что от России не зависит ничего. Судьба Надежды Савченко зависит только от Путина, хотя в плен её взяли ДНРовцы, но России передали. Так что Россия там ещё как "при чём", что бы ни заявляли Путин и Лавров, врущие как сивый мерин.

User strela777, 17.02.2016 22:47 (#)

Сначала нужно вернуть Украине Крым, убраться с Донбасса и восстановить там все порушенное и разворованное, выплатить Украине репарации и контрибуцию (это порядка нескольких сот миллиардов зелени), оплатить украинским беженцам расходы на их возвращение к местам прежнего постоянного проживания и восстановление их порушенного жилья и утраченного имущества, попросить прощения у украинцев за тысячи убиенных и заплатить их родственникам за причиненное горе, выдать Украине всех боевиков и главарей террористических организаций ЛНР/ДНР для суда над ними. А потом уже клянчить о снятии санкций и повышении цены на нефть до 40 зеленых за бочку.

User vak3373, 18.02.2016 01:39 (#)

strela777, думается нужно совсем другое:
Сначала нужно убрать правительство во главе с Яценюком и Турчиновым, где партия войны составляет основу. Затем новым правительством прекратить все боевые действия. Затем нужно арестовать бандитов Турчинова и Яценюка и привлечь их к уголовной ответственности за развязывание войны против собственного народа. Заставить их стать на колени перед украинцами и попросить прощения у родственников тех, чьи близкие погибли в бессмысленной бойне. Затем конфисковать все активы Турчинова, Яценюка, Порошенко, Коломойского и других уродов, поддерживавших войну в Донбассе и за счёт этих средств восстановить Донбасс и выплатить моральную компенсацию жертвам войны. Одновременно и параллельно выполнить все пункты Минских соглашений, принять закон об амнистии, отпустить всех пленных без всяких предварительных условий, то же должны сделать и ДНР и ЛНР. Провести выборы, внести изменения в конституцию, в общем всё как записано в документе. Как то так.

User vak3373, 18.02.2016 01:44 (#)

strela777, да и самое главное - вернуть веру украинцев в судебную систему, а именно начать наконец реальные, гласные и независимые расследования событий на Майдане (Парубия, чьи боевики убивали Беркут и параллельно своих же можно арестовывать сразу), расстрела отделения полиции в Мариуполе, массового убийства в Одессе, террористических актов с подрывом ЛЭП и прочих преступлений майданной власти против своего народа. Все виновные в этих преступлениях должны быть преданы справедливому суду или объявлены в международный розыск.

User garin, 18.02.2016 09:09 (#)

А в жопу ты бы не пошёл?

(комментарий удалён)
User licba, 18.02.2016 20:09 (#)

Он там живет. Погуглите про рекорды и антирекорды России -исключительная планетарная жопа!

User strela777, 18.02.2016 20:15 (#)

Как то не так...

User nanoscience, 17.02.2016 23:22 (#)
3460

== Дайте ему селедку ... быстрее! ==

User kiska, 18.02.2016 00:04 (#)
11196

:-))))))))))

, 18.02.2016 05:20 (#)
23024

** эти санкции вводили в советский период многократно. Никогда ни к чему это не приводило, только деньги теряли. **

Какие к чёрту деньги... Совдеповская экономика практически не была связана с западной, как запад мог терять деньги на том, что не вкладывал в совдеп - понятно только таким кретинам как айфончик.

В условиях санкций переход на самоизоляцию (импотрозамещение) в общем верный. Только я не уверен в том, что "эта страна" способна сама прокормить себя.

User maxno, 18.02.2016 08:05 (#)
22523

Бандюган в глухой "несознанке"

User lesovik, 18.02.2016 08:07 (#)

Медвежонок забыл потребовать от Запада просить прощения у России за введение санкций.Трус!!

User bohemian_baller, 18.02.2016 09:34 (#)
25383

" Нас все время пугали санкциями, эти санкции вводили в советский период многократно. Никогда ни к чему это не приводило, только деньги теряли" Дык вроде не только пугали ваш совок санкциями. Так по спине наударяли что оно развалилось нахер.

User vak3373, 18.02.2016 11:29 (#)

bohemian_baller, совок был не "наш" а ваш. Совок принадлежал тем, кто больше всего на него плевался - прибалтам да и тем же украинцам. А Россия всегда была дойной коровой для совка. Так что то, сто он развалился - дело для России благое. И кстати развалился совок вовсе не из-за санкций, которых и не было то в период развала совка, вы плохо знаете историю:)))

User bohemian_baller, 19.02.2016 00:49 (#)
25383

"ваш совок" имелось в виду тех кто до сих пор думает что живёт в совке или мечтает что в совке было хорошо. Типа "проезд в метро 5 копеек стоил и мы всем кузькину мать показывали. Потому диды и победили Гитрела вместе с пиндосами."

User bohemian_baller, 20.02.2016 06:30 (#)
25383

А харкают на совок все кто маломальски грамотен. После прочтения произведений Солженицина не харкать на коммуняк и их детище невозможно.