новость На саммит АТЭС на Филиппинах вместо Путина поедет Медведев

12.11.2015
Путин и Медведев на съезде "ЕР" 26.05.2012. Фото пресс-службы Кремля

Путин и Медведев на съезде "ЕР" 26.05.2012. Фото пресс-службы Кремля

На саммит АТЭС на Филиппинах 18-19 ноября поедет не Владимир Путин, а Дмитрий Медведев. Это объясняется исключительно логистическими соображениями, заявил Дмитрий Песков. По его словам, назначение Медведева главой российской делегации не связано с тем, что у премьера якобы лучше отношения с президентом США Бараком Обамой.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.11.2015 20:10 (#)
25290

У Путина и его подельников только такие способы воздействия на мир: подкуп и угрозы. Так что, удивляться тут нечему.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.11.2015 21:07 (#)
25290

Да, смех - прекрасное оружие.

Но рано или поздно наступает момент, когда пора уже не смеяться, а действовать. Вот, например, акция Петра Павленского - это далеко уже не смех.

(комментарий удалён)
26530

Акция Павленского обращена к людям с мозгами.
___________________________________
Скорее к либералам, чтобі показать, какие они говнюки

(комментарий удалён)
twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 13.11.2015 23:55 (#)
18286

Это потому что вы от нас уехали?

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 13.11.2015 23:54 (#)
18286

А что это? Вы серьёзно полагаете "акцией" это действие? Впрочем юродивые на Русси никогда не переводились, но вот не относились к ним серьёзно, хотя всегда и жалели

User american_uncle, 14.11.2015 00:49 (#)
25290

Action, невежественный Вы наш, и есть в переводе на русский "действие".

Насчет юродивых спорить не могу. При той дичайшей концентрации власти и политическом устройстве, которые есть в Рашкостане, появление юродивых не удивляет.

Но в наше время тотальных массовых коммуникаций юродивые порой перевешивают в сознании людей власть имущих. Например, Pussy Riot - это кто, юродивые? Или лица протеста? И кому больше доверия Железному Воробью или им?

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 13.11.2015 23:48 (#)
18286

Мамедов, что же вы так про граждан Украины, зачем же вы их ублюдками называете?
Кстати, не поясните, что же ваши соратники по вере в Египте, на месте катастрофы А321 ни драгоценностей, ни денег, ни даже мобильных телефонов не смогли найти? И только наши спасатели смогли хоть что то собрать
Кстати, злобствуя по поводу России и её народа, вы продемонстрировали замечательный образец вашей собственно тупости, ведь так стараясь угодить местной русофобской публике, вы даже не соизволили обратить внимание на статью граней, в которой даже эти записные русофобы не смогли обойти тот факт, как много Москвичей пришло после катастрофы Боинга к посольству Голландии, чтоб выразить свои соболезнования, оставить цветы и зажечь свечи.

User radcentr, 13.11.2015 01:05 (#)
9645

Да. Я тоже тогда был удивлен: как на территории Швейцарии мог оказаться заросший щетиной дикий кавказец, плохо говорящий по-русски, и вообще не знающий ни одного европейского языка? А это многое объясняет. По каналам ФСБ сцука пролез, чтобы отомстить сразу за всех. А не только за себя. По заданию партии и правительства. Прям сюжет для будущего сериала.

User parnek115, 12.11.2015 20:36 (#)
2924

++++++++++++++

User midst, 12.11.2015 21:20 (#)

Почему воробей? Он же самоназвался голубем.

(комментарий удалён)
, 12.11.2015 21:32 (#)
22109

)))

User american_uncle, 12.11.2015 21:59 (#)
25290

Вам уже за меня ответили, но от себя хочу добавить, что птицу можно оценить по количеству и качеству высеров. :)))

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 13.11.2015 23:58 (#)
18286

Так звирбис, широко известный здесь, это же воробей по литовски. Вы уж поосторожней со своими коллегами, могут ведь и не понять, несмотря на общие интересы.

User american_uncle, 14.11.2015 00:50 (#)
25290

Спасибо за информацию. Ваши посты очень содержательны. :))

User antuan122, 12.11.2015 21:48 (#)

!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User django2, 12.11.2015 19:23 (#)

А может, еще и самолетобоязнь начала развиваться.

User keystone, 12.11.2015 22:15 (#)
19137

Хoчется верить, чтo не без oснoваний.

User anubїs, 12.11.2015 19:49 (#)

+++++++++++++++++++++++
отдельный столик и в отдельном зале

User antuan122, 12.11.2015 21:51 (#)

"Где был стол яств, там гроб стоит."

User anubїs, 12.11.2015 21:58 (#)

:)))

(комментарий удалён)
User anubїs, 12.11.2015 22:18 (#)

по слухам пока он был в ГДР ему в столовке в/ч почему-то всегда именно такую подавали, он понять не мог почему :)))

User andrey_62, 12.11.2015 20:38 (#)
3180

Плюшевый целый год тренировался обедать в одиночестве - в одном помещении с группой статистов, изображающих мировых лидеров.

User help007, 12.11.2015 19:36 (#)
5984

Песков ЖЖОТ !

User mibrag, 12.11.2015 20:02 (#)

"логистика"... а чо, Медведев в роли ручной клади на єтот раз?
может его из "логистических соображений" надо по DHL бандеролью отправить?

User keystone, 12.11.2015 19:42 (#)
19137

президентом было принято решение о том, чтобы президент и премьер с разницей буквально один-два дня в такую даль вместе не летели
------------------------------
Шo, вoффка, решил керoсин экoнoмить? Та ты не жмись, бoчка сейчас дешевле грязи! Неужели не дoлoжили?

User anubїs, 12.11.2015 19:50 (#)

Боятся... Ведь как услышит может сразу схватится за пулемет

(комментарий удалён)
User django2, 12.11.2015 20:09 (#)

Поспать ему вдруг захотелось.

User timothy, 12.11.2015 23:48 (#)

Son of a bitch

(комментарий удалён)
User keystone, 12.11.2015 22:46 (#)
19137

Уже $44.10. Аж в глазах мелькает! Представляю, как пуйла oт сoзерцания этoгo прoпеллера тoшнит...

(комментарий удалён)
User tatic, 12.11.2015 23:16 (#)

:))))

User anubїs, 12.11.2015 19:54 (#)

Дошло какую идиосинкразию у всего мира вызывает и решил младшенького зама послать...

Только ведь енту идиосинкразию сам столько лет провоцировал и Западу наплевать кого пошлет Медфедева, Лафрова или еще кого

Или просто страшно (эвфемизм)?

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 14.11.2015 00:01 (#)
18286

Анубис, а что важней, встреча двадцатки или АТЭС?

User retakaurt, 12.11.2015 20:06 (#)
27599

"это связано исключительно с логистическими соображениями"
------------------------------------------------------------------------------------
Всё правильно. Ладимладимыч занятой чилавик. Ему нада с документами работать. А тут в такую даль лететь, да ещё несолонохлебавши раньше времени возвращаться чтобы выспаться и на работу не опоздать. Но айфончик пускай полетит, пока ещё не выперли из двадцатки.
Вот такая загогулина получается, панимаш!

User django2, 12.11.2015 20:11 (#)

Этот с документами не работает. Этот просто отсыпается.

User retakaurt, 12.11.2015 20:20 (#)
27599

Это всё объясняет. Теперь понятно почему он на каждую ответственную встречу опаздывает. Его просто боятся разбудить когда он отсыпается.

User september, 12.11.2015 20:22 (#)

Плешивый боится что моджахеды зафигачат его борт номер 1. Вот и шлет свою болонку. До Филлипин путь неблизкий, шмальнут "Буком" где нить над Читой или Кореей и лежать ему в Мавзолее с вынутыми внутренностями.

User parnek115, 12.11.2015 20:39 (#)
2924

Тоже мне, новость. Одного м..ка заменили на другого. Результат тот же, абсолютный нуль. Ни один, ни другой никому на Филиппинах на х.. не нужны.

User pipetka, 12.11.2015 21:10 (#)
21218

вон оно как))) хотел во всем белом на мировую арену въехать. а теперь приходится за сараем прятаться))) великий человек. ничего не скажешь)))

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 14.11.2015 00:06 (#)
18286

Смешные вы, либерасты, жертвы пропаганды. С таким упоеним обсуждаете тот факт, что при проведении примерно в одно время двух международных мероприятий, президент РФ принимает участие в наиболее важной, а вы все гадаете, что это он на второстепенную премьера отправляет

User pipetka, 14.11.2015 02:42 (#)
21218

боже мой... какой примитив)))

Ссыт глист.

, 12.11.2015 21:37 (#)
22109

Я бы на месте медведика попросил убежище на Филиппинах.

User antuan122, 12.11.2015 21:56 (#)

А работу он может получить у нас, в Израиле. Филиппинки и филиппинцы у нас ухаживают за немощными.

User pipetka, 12.11.2015 22:03 (#)
21218

Вы считаете. что этому воблоглазому можно доверить какую-нибудь работу??? да еще и платить за нее???

User antuan122, 12.11.2015 22:07 (#)

Ну что Вы, я имел ввиду "улыбчивого имбецила."

User pipetka, 12.11.2015 22:16 (#)
21218

за этим нужно 40 надсмотрщиков. чтоб чего не испортил или не спер)))

, 12.11.2015 22:19 (#)
22109

Ну работу он и на Филиппинах получить может. Секс туризм там развит. Извращенцев в мире хватает, найдутся и с такой патологией (что-б медведика возжелать). Опять-же трахнуть бывшего президента РФ желающих (думаю) будет предостаточно. Опыт, наверняка, имеется - не зря-же его Пу около себя держит. Не пропадёт.

User elionora, 13.11.2015 12:18 (#)
23475

вот не надо! филиппинцы и филлипинки-в большинстве своем-терпеливые, услужливые( в хорошем смысле) люди. желание помогать это часть их воспитания. за немощными ухаживать-знаете, нужны соответственные душевные качества. так что господину лучше на родине варежки шить-они не обижаются и не страдают от дурного обращения.

26530

заслал бы двойника, или тройника. А сам в это время в Сочи: и пусть у ватанов пукан порвёт от мысли: а настоящий где на самом деле?

User pipetka, 12.11.2015 22:04 (#)
21218

им пофиг. они что. присматриваться будут?)))

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 12.11.2015 22:44 (#)
11320

логисты, мля...экономят ради государства...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.11.2015 01:14 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 13.11.2015 01:13 (#)
21611

66,64
рублей за доллар

72,03
рубля за евро

44,11
доллара за баррель

User djatlov, 13.11.2015 03:05 (#)
3169

Неужели с бюджетом так плохо, что два билета уже не потянуть? Логистические соображения...

User django2, 13.11.2015 03:44 (#)

Кто-то из модеров комменты Keystone - не в бровь а в глаз - аккуратно затирает.

User leokadij [myopenid.com], 13.11.2015 11:16 (#)

"Похоже, в ближайшие полтора года Путин намерен уйти в безумный с точки зрения стратегии, но тактически, возможно, в чем-то успешный «последний и решительный бой», воспользовавшись выборами в США, Франции и Германии. Скажем, в США уже начинается избирательная кампания, которая продлится - этап за этапом - целый год, потом будет продолжаться формирование администрации нового главы государства и его вхождение в курс дел, следовательно, к весне 2017 года власть в этой стране по традиции вряд ли будет делать резкие геополитические шаги. Во Франции президентские выборы позже - весной 2017 года, и уже вскоре Франсуа Олланд и его партия почувствуют на себе их приближения. В ФРГ в том же году пройдут парламентские выборы, поэтому Ангела Меркель тоже будет «завязана» на это событие. А, по данным социологов, избиратели Франции, тем более Германии, не настроены на резкие внешнеполитические акции, им хватает социальных вопросов и проблем беженцев с Ближнего Востока в Европу."
www.day.kiev.ua/ru/blog/politika/ne-rano-li-schitat-putina-politicheskim-bankrotom