новость Князь темы

"Коммерсант": Безопасность станет ключевой темой послания Путина Федеральному собранию
11.11.2015
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

В этом году безопасность станет ключевой темой в послании президента Владимира Путина Федеральному собранию, выяснил "Коммерсант". Речь также пойдет о гибели российского авиалайнера A321 над Синаем. Разъяснение населению антитеррористических мер и причин увеличения оборонных расходов в бюджете Путин продолжит на ежегодной пресс-конференции в конце декабря.


Комментарии
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 11.11.2015 15:14 (#)

Я государство вижу статуей:
мужчина в бронзе, полный властности,
под фиговым листочком спрятан
огромный орган безопасности.
(И.Губерман)

User american_uncle, 11.11.2015 16:40 (#)
25290

Безопасность станет ключевой темой послания Путина Федеральному собранию...
=========================================================================

Крыс выступит перед лучшими людьми города.

"Ваша безопасность, господа, под угрозой! Под огромной угрозой!! Все ваши мечты и планы относительно телепортации на проклятый Запад поближе к вашему имуществу и семьям становятся всё более призрачными. Нам надо принять консолидированное решение о том, чем нам ответить проклятым пиндосам! Какие будут предложения?"

Вот, меня интересует, сколько времени пройдет до того момента, когда лучшие люди города вынесут Воробья с Железными Крыльями ногами вперед из его золотой кремлевской клетки?

User leokadij [myopenid.com], 11.11.2015 17:38 (#)

Я уже утратил надежду...

User american_uncle, 11.11.2015 19:50 (#)
25290

Нет, надежду терять нельзя. Все законы природы и истории говорят о том, что это рано или поздно должно произойти.

User leokadij [myopenid.com], 11.11.2015 23:17 (#)

Ну, дай Бох!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 11.11.2015 17:39 (#)

Я не знаю!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 11.11.2015 18:07 (#)

По-Вашему, какая может быть польза Путину от гибели самолета над Синаем?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 11.11.2015 23:10 (#)

Что ж, посмотрим.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 11.11.2015 10:48 (#)

оно прокричало держите вора

User tkalich, 11.11.2015 10:55 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
вот, это вот "оно" (по фамилии путин), на подступах к власти, обещалО искоренить терроризм 15 лет назад.
с тех пор только и занимается тушением пожаров, поливая бензинчиком.

User orge, 11.11.2015 11:06 (#)
4479

Главное -- резко нарастить производство скрепов, и враз полегчает. Ох и больной же...

User zvirblis_317, 11.11.2015 11:41 (#)
21611

:))))

User pipetka, 11.11.2015 11:26 (#)
21218

дед ленин-гриб. сталин-усатый таракан. путин-воблоглазая бледная моль с железными крыльями... даа... есть. чем гордиться дарагим расссиянцам))) главное. есть. чем грозить миру)))

User anubїs, 11.11.2015 13:00 (#)

Безопасность станет ключевой темой послания
========================================
А ктож на нас все "нападаеть"? Может ровно наоборот?

Как в 99г. в хремль вполз так и стоит непрерывный зудежь про "внешнего врага который...", "злобных агентов ЦРУ..."

A321 просто из террористических намерений взялись взрывать из-за ненависти по религиозным мотивам и пр. или это в ответ за действия в Сирии?

Может не там источник проблемы исчешь?

User anubїs, 11.11.2015 13:21 (#)

Боестолкновения на востоке Украины развернулись с новой силой:

В районе Новозвановки произошел бой: среди террористов есть погибшие и раненые, - пресс-центр АТО

Согласно сообщению штаба, террористы из 82 мм. минометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреливали Майорск и Зайцево.

"В 22:00 неподалеку этих населенных пунктов произошло боестолкновение. Российско-террористические наемники пытались атаковать наших военных в районе Новозвановки. При приближении ДРГ было принято решение открыть огонь на поражение", - сказано в сообщении.

Отмечается, что противник отступил и попытался обойти с левого фланга: "При повторной попытке атаки открыт огонь на поражение. Забрав погибших и раненых, захватчики отступили".
http://censor.net.ua/n360122
==============================
"Был обстрел из танков. Вели огонь из минометов и ВОГов", - российские террористы полтора часа стреляли по Широкино. ВИДЕО

Российские террористы обстреливали полтора часа без перерыва обстреливали Широкино.
Как сообщает Цензор.НЕТ, огонь вели сразу с нескольких сторон. Били из гранатометов и минометов. В трех километрах от населенного пункта разведка зафиксировала и вражеские танки

http://censor.net.ua/v360151

User dorimon, 11.11.2015 13:34 (#)
22904

Путин также вновь обвинил США в лицемерии, заявив, что после разрешения иранской ядерной проблемы нет никаких причин к дальнейшему развертыванию американской системы ПРО в Европе(с)
А между тем, Обама сегодня продлил ещё на год антииранские санкции.

Главная тема русского народа -- безопасность мозга от здравого смысла.

User tадеушевна, 11.11.2015 15:50 (#)
23665

А вата в курсе, что анонсировал тем самым Путин?
Он анонсировал новую гонку вооружений.
За чей счет банкет, обдолбыши?
Правильно.
За ваш.

User keystone, 11.11.2015 16:36 (#)
19137

Анoнсирoвана гoнка вooружений с вертухальнoй спецификoй: вooруженный распил. Рoгoзин с кoмпанией аж пoдпрыгивают oт сладкoгo предвкушения...

User tадеушевна, 11.11.2015 16:40 (#)
23665

А как же! Экономика РОЗ (распил-откат-занос) в действии!
Но это - уже детали. Главное, что за все еще раз сполна заплатят те, кто сейчас потерял работу, лезет в петлю из-за валютной ипотеки и считает копейки своей нищенской пенсии.
Так им и надо.

User keystone, 11.11.2015 16:45 (#)
19137

за все еще раз сполна заплатят
---------------------
Думаю, еще не раз заплатят. И не тoлькo деньгами.

User tадеушевна, 11.11.2015 16:52 (#)
23665

Кстати... У ваты - новая фишка. Во всем виноваты Набиуллина и еще пару стрелочников во главе с Медведевым.
Путин? Ни дай же Боже! Он же не может везде как спайдермен разорваться. Да и некогда ему - его Обама и Меркель все время домогаются.
Жалко тетку.Эту Набиуллину.
Сумасшедшая вата жестоко расправится прежде всего с ней и с ее семьей.
Бежать ей надо.

User leokadij [myopenid.com], 11.11.2015 18:03 (#)

У нее, надеюсь, уже заготовлено гнездышко.

User buratino2, 11.11.2015 15:52 (#)

Ясно, тема осажденной крепости стала важной как никогда раньше. Это последнее, чем можно мотивировать электорат и дальше быть "терпилами".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 11.11.2015 18:43 (#)

А умные люди здесь на форуме уже указывали, что при всем безобразии служб безопасности египетского аэропорта, пронести и установить заряд было гораздо сподручнее дома, со всеми удобствами, в Петербурге. И суммируя уже имеющуюся реакцию , мы видим , что
а) нагнетается паника с вывозом и разоряется турбизнес (последующий отъем куда и кому надо)
б) речь Путина - объявление мобилизационной экономики.
ну не спонтанно же это делается!
Люди сурьезные, солидные, подготовились заранее.
Мне интересно, можно ли по химическому анализу взрывчатки определить страну изготовителя?
И - какой мощности должен быть заряд чтобы самолет разломился так как это произошло?
Заряд должен быть мощным, - т.е. достаточно крупным - радиоуправляемым, и расположен в правильном месте корпуса.
Все вместе взятое вызывает большие сомнения что не шибко грамотные грузчики с этим могут справиться.
А вот в тиши и комфорте родного аэропорта, соответственно обученные ребята - вполне.
Особенно учитывая бенефиты, которые уже получаются в виде предлога casus belli.
Все это сомнительно

User new_generation, 11.11.2015 16:56 (#)

Теперя пилить, бюджетные деньги будет еще безопаснее.

User sergii_from_kyiv, 11.11.2015 17:46 (#)
13636

Лемминги, ей боху. « будущий бюджет сверстан с акцентом на поддержку оборонного блока» ведь было уже такое и ничем хорошим не закончилось для сссра. Видимо пуйло хочет на бис «геополитическую катастрофу» повторить в ее уродском варианте, но тем лучше.

, 11.11.2015 18:48 (#)
22109

Да какой он ** *** князь?
Кусок говна, волею судьбы всплывший в удачном месте.
___
В этом году безопасность станет ключевой темой
___
Деньги кончаются? И у пенсионеров со врачами кончаются?
И олигархов "не озёрных" надолго не хватит?
Вот решение. Заложить сразу в бюджет графу "на распил". Назвали витиевато "на поддержку оборонного блока".